Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
33
Rəylər
77
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
235 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
СК ЖБИ-КОМПЛЕКС
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Постоянно закупаюсь для офиса и дома. Все практически в наличии,ждать не приходиться долго. Нравится обращение, персонал опытный и внимательный. Было две гарантийные замены на одном из 4-х компов. Лишнего не оплачивал,все нашлось. Благо гарантия 3 года. Респект Артему,Никите и другим парням,работникам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Вехов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Всегда очень любил этот магазин на кануне нового года заказывал сборку компьютера (130тыс комплектующие + 10 тыс за сборку). По жизни программист и привык осуществлять настройку операционной системы, заранее сам купил ключ от виндос 11. Попросил поставить мне виндос 11 или не ставить никакую операционную систему. По итогу мне поставили виндос 10 так еще и элементы базовой файловой системы через кириллицу в результате у меня не запускаются нужные мне программы. Консультант начал говорить про какого-то цитирую "барыгу" операционными системами и что мол мне вам же не нужен компьютер без базовых программ. Т.к это был подарок на новый времени чтобы оставлять компьютер не было.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Ужасный сервис, не выполняют свои обязательства по доставке, с момента когда должны были привезти товар, прошло две недели, кормили завтраками каждый день, в итоге без уведомления , случайно узнал сам о том, что холодильник не включался, и ему ищут замену. Ждал замену еще неделю, привезли холодильник с мятой дверью, никому не советую обращаться в данную организацию за техникой, оставите много нервов, сил и терпения!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наиля Молдованенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
В воскресенье купили мойщик окон, когда посмотрела инструкцию, оказалось, что нет перевода, обратилась к продавцу, чтобы он рассказал, как пользоваться прибором, на что он ответил, что в их обязанности не входит и предложил нам самим перевести инструкцию на русский язык, более того, второй продавец, который брал у нас оплату, вообще заявил, что ничего нам не продавал! Моему возмущения не было конца, нам предложили сдать прибор. Но у нас был подарочный сертификат на 5000 и мы оплатили ещё 7000и цель наша была купить мойщик окон!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
софия земцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Качество товаров отвратительное ! Как и обслуживание ! Сегодня 9.01.2025 г в Днс по адресу ул.Усть-Курдюмская д1А.совершила покупку у сотрудника магазин Никитенко В.В . мясорубки Redmond RMG-1216 , при мне проверили комплектующие , но сам блок не стали доставать . Открыв коробку дома весь блок был в масле !!!! Когда пришла сдавать или обменять на более качественный товар ! То мне сказали что мы её уже продавали и нам уже возвращали , нам руководитель сказал поставить её на место то есть на продажу !!!! Вот как дурят нас !!!! Теперь не буду покупать в Днс , и не советую ! продавцы не подготовлены , ничего не могут посоветовать и сами ничего не знают . Ну хоть возврат смогли оформить …… А теперь обращение к руководителю ! Как вы такое допускаете ???? Что вернувший товар , попадает на полки обратно ….. что за отношение к покупателю ….. ни ногой теперь к вам !
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Вчера вечером (23.11.2025) покупали с молодым человеком клавиатуру на день рождения, все время выбора консультант очень презрительно смотрел и критиковал. Пробовали на выдаче несколько клавиатур, была важна тактильность. После выбора молодой человек пошел относить не выбранные клавиатуры назад, спросив консультанта «а по вашему мнению как, клавиатура нормальная», получила ответ «ну вы сто процентов берете клавиатуру, чтобы играть вечерами в милые игры» (клавиатура бралась для учебы и работы, просто хотелось хорошую и приятную), также сказав, что перехожу с неприятной мембранки, консультант начал со мной спорить и говорить, что они все тихие и тд, что по моему мнению не компетентно. При покупке был вопрос с моей стороны о гарантии, на что второй продавец-консультант посмеялся и сказал, что дольше 7 дней она не проживет (была куплена неплохая, недешевая клавиатура с хорошими отзывами), после вопроса «почему?», ответил, что просто устал в конце дня, с издевкой. Продавцы-консультанты испортили все впечатление от покупки, я считаю, что такие высказывания - это крайне некомпетентно с их стороны. Я считаю, что они не должны лезть в личную жизнь людей и судить их, их дело - продать мне товар. Ужасные впечатления об именно этой точке, не советую!
6
Təşkilatın cavabına bax
Елена Владимировна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Можешь ходить часами и ни кто не обратит на тебя внимание из сотрудников 🤣, все собирают интернет заказы. Нам получилось обратить на себя внимание только раза с пятого, печально
4
Təşkilatın cavabına bax
anatoly.velichcko
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Отличный маркет. Большой ассортимент товара. Приемлимые цены. Отзывчивый, грамонтный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Выбор товара огромный .цены чуть ниже ,чем везде . Порадовало отношение менеджеров, подошли,показали, рассказали . Наших "хотелок" не было в наличии,менеджер предложил заказать . Пришло все быстро .спасибо,рекомендуем к посещению.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Викторовна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Замечательный!мальчики супер, подобрали мне всё что надо. В наличии не было кое чего, заказали,до двери проводили. Отличнй магаз!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Стоянка у магазина есть. Часы работы вполне удовлетворительные. Обслуживают из вон рук плохо всего два продавца. И те заняты постоянно. Такое ощущение что спят на рабочем месте. После замечания в вдруг появился еще один. На вопросы о товаре отвечают что информации о товаре у нихточной нет. Крайне не доволен.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Полнейшая некомпетентность сотрудников и низкий ассортимент. Никому не рекомендую, не тратьте напрасно своё время и деньги.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Касаткин Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Покупали телефон. Выбор больше чем в других магазинах. Сотрудник помог с выбором. Спасибо! Цены немного дешевле конкурентов! И другой ассортимент не плох! С парковкой правда не очень.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Wulf
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Расположен удобно. Можно на эскалаторе покататься, кому надо. 8) Выбор товаров обширен, чего нет, заказываешь - привезут. Персонал достаточно профессионален и отзывчив. В общем мне нравится.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вали Байрамов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Хороший магазин,выбор товаров есть,расположение комфортное.
Təşkilatın cavabına bax
maggots164
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Единственный магазин в котором персонал работает, не прячется как в энгельских магазинах, Помогли подобрали товары вежливо и быстро. Проконсультировали по остальным вопросам.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
invalid🤑
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Хороший магазин для достаточно большого района брали здесь монитор брак не был обнаружен очень рекомендую выбор очень большой
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Никулина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Сначала получила сорешенно непрофессиональную консультацию по горячей линии DNS. Удивительно непрофессиональный попался консультант. А потом сталкнулась очно в магазине - никого желания помочь покупателю у продавцов нет. Отвратительный сервис.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Купила наушники беспроводные. Через две недели перестали работать. Товар некачественный. Цены высокие. Больше туда не приду. И знакомым не посоветую. Поэтому нет людей там.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Горбатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Хороший магазин, огромный ассортимент, вежливые консультанты, всегда рады помочь и подобрать нужный товар, хорошее расположение, близко к дому.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
МИХАИЛ КОСАРЕВ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Отличный магазин хороший ассортимент,хорошее обслуживание покупал вчера роутер keenetic для высокоскоростного интернета на дачу. Постоянно пользуюсь этой фирмой .
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Коврова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Широкий ассортимент. Хорошее обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
ArTi
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Много раз тут покупал товар. Все прекрасно. Сотрудники молодцы, всегда вежливы, добры и умны. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Sherya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Сотрудники некомпетентны в возврате товара, навязывают ремонт техники вместо возврата денежных средств за товар. Всегда пишите претензию на возврат денежных средств, если не хотите делать ремонт!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Персонал магазина очень вежливый, тактичный. Всегда расскажут и подскажут , чтобы легче было определиться в выборе. Удобное расположение, особенно для жителей Юбилейного.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Люба Репях
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Несколько раз делала там покупки, ассортимент хороший, приемлемые цены, грамотный, корректный ,вежливый персонал,
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Черняев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Хороший магазин.Доброжелательные сотрудники.Объяснят что к чему.Есть парковка.Чисто и всё удобно для клиента.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Расположение отличное персонал грамотный и отзывчивый. Но всё как и везде. Персонал для начала нужно найти. Видимо народу не хватает
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Катин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Хороший магазин. Толковый, вежливый продавец быстро помог выбрать нужный товар. Рекомендую👍.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Хочу оставить благодарность сотруднику ДНС Алексею (Зам. Управлящего). Данный сотрудник отлично разбирается в товаре, что подтверждает его профессионализм. Помог в выборе товара и заодно сэкономить время. Обычно долго ходишь выбираешь, а он помог быстро определиться. Побольше бы таких специалистов 👍
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Савенков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Хороштй, большой магазин. Забронировал товар, приехал, за несколько минут выдали и даже помогли донести довольно габаритный и тяжелый товар до автомобиля.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мистери
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Впечатления о магазине самые лучшие. Нравится ассортимент, цены и персонал. Все сотрудники приветливые и адекватные. Большое спасибо DNS за классный магазин в п. Юбилейный!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
DNS магазин электронно бытовой техники и не только. Доброжелательный персонал всегда подскажут и помогут.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Ассортимент и магазин большой, но работа продавцов оставляет неприятный осадок, более лояльными они становятся на кассе, когда ты сама выбрала и принесла товар, делать уже ничего не нужно (
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Консультант лысый с бородой отказал в консультации, прямым текстом послал. Купили типо телефон ваши проблемы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Сергунин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Хороший ассортимент товаров. На некоторый товары цены очень приятные. Дружный коллектив продавцов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Хороший магазин, менеджеры очень отзывчивые, всегда помогут, расскажут, объяснят, а самое главное не навязчивые👍👍👍👍 не однократно делал там покупки, и всегда оставался довольным👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Большой выбор,вежливый, грамотные сотрудники 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Григорьевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Несколько покупок. Всё ок. Продавцы не навязываются и не ходят по пятам... Работает эскалатор, если зайти со стороны петерки.... Через магнит по лестнице.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Проценко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Постоянный покупатель. Собрали три отличных компьютеров для дома,работы. Стоимость понравилась,качество,сроки. Ребята молодцы,помогли подобрать и укомплектовать железо. Мониторы намного дешевле,чем у конкурентов 4к. Понравилось все.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Факов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Паркинга почти нет или он забит, чаще всего машинами самих продавцов или людей с ближайших домов. Цены как и во всей сети.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Андронин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Не хватает консультантов. Всегда ждёшь или ищешь кого нибудь.
Təşkilatın cavabına bax
профиль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Управляющий и консультанты свою работу знают на отлично. При необходимости все разъяснят, покажут, помогут. Выражаю свою благодарность коллективу. Спасибо большое 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша Савен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Нормальный магазин, много скидок разных и акций, премиум товары ниже рынка, место удачное..
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Артёмов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
На просьбу к продавцу помочь выбрать товар ответил Я занят Хотя просто сидел
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Несколько раз приходила в магазин, пытаталась дозваться продавцов. Сидят у кассы. Пришлось ехать делать покупки в другой магазин
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Абрамов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Отличная сеть магазинов, дешёвые цены, квалифицированный персонал.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Володина Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Прекрасное отношение. Приобрела, по совету консультанта то. что было нужно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Wlttstock
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Обычный магазин.цены на данный момент ниже чем у остальных.с сервисом не знаю как сейчас дела обстоят.раньше было отвратительно.доходило до суда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Из 5 приобретенных товаров 3 вышли из строя через год.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2