Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
14
Rəylər
62
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
243 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
вова антонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Отличный магазин покупал там телефон персонал хороший большой ассортимент цены отличные понравилось мобильное приложение сам магазин красивый чисто и уютно есть диван что бы посидеть пока ждешь
3
Serjo
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
На удивление большой выбор витринных образцов. Даже инструменты есть. На заказ вообще можно взять, что угодно. Вежливые сотрудники, удобный подъезд
3
Кирилл
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Неоднократно являлся покупателем данного магазина. Вежливые консультанты, всегда помогают с выбором товара. Возможность заказать необходимый товар на сайте магазина. Быстрая доставка.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга филин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Добрый день, сегодня покупала телефон, осталась очень довольна😊😊. Персонал приветливый, и очень КОМПИТЕТНЫЙ. Особая благодарность старшему продавцу🥰 Алексею, очень быстрый, умный и вежливый👍. Всем ребятам респект и уважение. Спасибо большое😘
3
Təşkilatın cavabına bax
А
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Действительно много техники для дома. Если нет в наличии, можно заказать на сайте. Доставка быстрая. Персонал вежливый, всегда поможет с выбором.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Митрофаненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Оставил авто на стоянке, поднялся на второй этаж где находится ДНС. В магазине встретили улыбчивые, вежливые консультанты-продавцы. Поздоровавшись со мной поинтересовались чем могут быть полезны. Парень помог выбрать ноутбук Acer Swift 1 дочери студентке. Вместе сделали заказ через интернет магазин по номеру телефона. Поступило смс о доставке товара через 4 дня после 15.00. Дома пришла смс-ка, содержащая информацию о том, что заказ находится в магазине и доступен для получения. Прибыв в удобное для меня время, был приятно удивлён тем, что консультант узнал меня. Спросил номер заказа, распечатал документ покупки и гарантии. Принёс со склада ноутбук и сам предложил проверку работоспособности товара. Всё было отлично и оплатив товар я покинул магазин. Дочь получила заветный подарок, а папа счастье в глазах ребёнка. Хочу выразить искреннюю благодарность дружному коллективу за высокое качество работы и оперативность!!! Желаю Вам всяческих благ, здоровья и личного счастья, а Вашей компании дальнейшего профессионального роста, успеха и процветания! 04.04.2023 Каждый день выгрузка товара, сортировка, приход, оповещение клиентов ложится на плечи этих скромных и порядочных продавцов-консультантов. Весь коллектив проявляет рвение, силы, всю свою выдержку для того, чтобы Вам было приятно пользоваться купленным товаром. Всегда коллектив учтив и доброжелателен. Сколько нужных вещей было приобретено в этом магазине. Это то место, куда хочется вернуться снова и снова. Просьба клиентам столкнувшись с проблемами, не всегда ваш негатив бывает обоснованным. Будьте добрее, ведь здесь работают люди которые стараются Вам помочь в выборе вашего товара. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! Желаю Вашему магазину побольше адекватных клиентов!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Али Мамедов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Отличный для сельской местности магазин. Огромный ассортимент товаров, цены приемлемые. А главное - персонал! Отзывчивые и позитивные ребята. Помогут, подскажут, посоветуют сделать хороший выбор!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Колёсников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Хороший магазин Когда что-то надо срочно купить,с бытовой техники для дома брал приставку на 20 каналов ,блендер,термазитд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лашина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Магазин хороший. Самый лучший продавец и консультант Дмитрий . Очень внимателен к покупателю. Поможет выбрать нужный товар Его работа на пять с плюсом.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Тритенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Хороший магазин! Большой ассортимент различных товаров, как говорится на любой вкус и кошелек. Расположен магазин удобно, только парковка маленькая. Персонал по большей части грамотный. Большой плюс, это то, что есть доставка, очень удобно.
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Абрамов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Все понравилось, нужный товар был в наличии. Вежливый продавец
Михаил С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Оплатил доставку на этаж, в итоге сам тащил, хорошо один из грузчиков оказался адекватный и вместе с ним подняли холодильник. Продумывайте доставку своими силами или ищите других специалистов. Доставку от данного отделения ДНС не советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Головинов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Магазин мне нравится, персонал на 5 звезд, цены дешевле чем в краснодаре, товар качественный, жалоб нету, покупаю уже 3 года, все хорошо
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Звездоцапова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Хороший магазин, много товаров, разные ценовые диапазоны есть. Парковка не очень удобная рядом со школой, но не критично. Консультанты помогают с выбором товара.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Земляков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Очень плохое качество обслуживания, невнимательность, безразличие непрофессиональное отношение к покупателям. Пример... приехав в магазин посмотреть морозильный ларь , один меня устраивает, пошёл искать продавцов которые находились рядом с кассой и не обращали внимания на покупателей. Я попросил проверить данный товар , который меня устраивает, они отвечают все трое, что морозильный ларь они не проверяют, забирайте и дома проверяйте в течении две недели.... Спорить не стал, ушёл не с чем. В другом магазине ДНС в Кропоткине всё проверили, объяснили, проконсультировали.
3
Təşkilatın cavabına bax
ксения катрич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Продавцы занимаются своими делами, сам выбираешь технику, никто не консультирует, не посоветуют. В магазине чисто, расположение магазина удобное, парковка есть. Но обучением персонала нужно заниматься.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Л
Любовь Кирющенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Мне нравится, много техники, много можно заказать в приложении, да бывает брак, ну как и везде впрочем, проблем с возвратом не возникало. Персонал вежливый, всегда помогут и подскажут🌟🌟🌟🌟🌟
7
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Красная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Заказали ребёнку подарок на Новый год. Заказали заранее, доставка была 31 декабря. Приехали забирать, а оказалось, что консультант оформил заказ не Новопокровскую, а на Новопокровку. Это где - то на Дальнем востоке. Заказ переоформили уже на неделю позже. Неприятная ситуация. Но в целом магазин хороший и консультанты относятся доброжелательно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Танечка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Отличный магазин. Отличные цены. Удобное приложение с действующими ценами,через которое можно заказать нужный мне товар. Можно не выходя из дома. А можно и в самом магазине. В магазине вежливые продавцы. Все помогут и подскажут.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Гниломёдова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Менеджеры всегда заняты, но лично для меня это не проблема. Всё удобно расставлено, компактно и быстро можно найти что нужно
5
Təşkilatın cavabına bax
Галушкина Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Работники отличные. Каждый пытался помочь при решении неполадки устройства. Чисто, правда выбор не слишком большой, но и чего-то большего ожидать от точки в станице не стоит.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина костюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Начну с того что это самый ужасный днс,персонал не приспособлен к обслуживанию клиентов,даже не обращают своё внимание на покупателя который просит консультации,нет погрузчиков которые бы тебе помогли донести товар до машины ведь не каждый закажет товар до самого дома
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Левченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Отличный магазин с приятными ценами, но есть большой минус это сотрудники магазина которые навязывают дополнительные страховки на технику. После отказа с нашей стороны продавец начал вести себя как быдло колхозное. Человек забыл что он находится на рабочем месте. Руководству компании не мешало провести урок сотрудникам по правилам общения с покупателями.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей тритенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Остался доволен после посещения данного магазина. Персонал грамотный, коммуникабельный, помогли определиться с выбором товара. Доставка оперативно, в срок. Рекомендую!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Рекомендую администрации магазина установить мотивацию продавцам за продажи. Не заинтересованы от слова совсем . Подошла к специалисту как сидел в кресле полулежа так и не шелохнулся. Задала вопрос ответил однозначно , в продаже не заинтересован абсолютно. Ни каких стандартов сервиса!!! Ушла не с чем.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Лунёв Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Хороший магазин, коллектив отличный - помогут, подскажут, но людей маловато работает, иногда консультанта долго ждать.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Панфилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Хорошая сеть, всю технику для дома уже давно беру в днс, выбрал заказал, пришло забрал, не понравилось не забрал, меня всё устраивает.
6
2
Авега
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Здравствуйте нормальный магазин много что брал до сих пор работает продавцы все покажут раскажут молодцы.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
П
Плотникова Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Цены приемлемые, большой выбор товара. Вежливые продавцы. Usb и флеш-карты по хорошим ценам
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Несколько раз приходили за покупками, всем довольны, ассортимент большой, заказывали на сайте, доставка пару дней
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Стрикачев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Магазин работает недавно , но ! Все выше всех похвал, персонал отзывчивый, ассортимент на высоте. Так держать.
4
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Николаевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Вежливые консультанты, всегда помогут найти, то что я хотела)
4
Təşkilatın cavabına bax
Натуся Г
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Заказ доставлен был во время.продавцы не навязчевые.!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Болдовский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Лучший магазин бытовой техники в станице.
1
Роман Токарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Много чего есть, подскажут, найдут, можно заказы с интернета забирать там,
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тимошенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Была в первый раз. Всё понравилось, адекватные и внимательные продавцы. Брала стиральную машинку и фен.
4
Сергей Егоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Пришол товар попросили доставку сказал по месту 150 руб приехал доставщик сказал 650. Оценка плохая одресована консультанту то чек не мог распечатать то найти не мог где товар.
1
3
Аня Давыдова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Большой выбор товара. Отличные сотрудники.👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Маленький выбор товаров в наличии, консультанты не заинтересованы в продаже
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Луценко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Хороший магазин, отличный персонал, спасибо за качество обслуживания и терпение
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Станиславовис,,,
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Классный магазин, персонал на 5+👍👍👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Нина Мачнева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Хороший ассортимент товара, быстрое обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Алекса
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Все отлично, но блин...со второго этажа тянуть заказы так себе удовольствие. )))
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Гринченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Хорошо что появился такой гипер . Ездить далеко не нужно
5
Təşkilatın cavabına bax
Семён Максимов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Консультанты скучающие. Не дозваться.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Костаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Отличный магазин, удобное мобильное приложение
2
Аргон Вакуум Растяжка Рихтовка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Можно лучше
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лучкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Очень вежливые сотрудники
4
Təşkilatın cavabına bax
Мисс Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Хороший магазин, чуть долгое обслуживание на кассе
2
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Хороший все
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2