Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
27
Rəylər
130
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
405 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

130 rəy

Susmaya görə
Марина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
То, что в таком городке, как Хотьково, есть DNS, это здорово. И заказ можно получить, и сразу купить необходимый товар, если он там есть. Да и просто посмотреть на бытовую технику в её реальных размерах и в дневном свете. И ещё в DNS работают продавцы-консультанты, которые часто помогают, например, таким малоинформированным покупателям, как я. К сожалению, есть и минусы. Не всегда и не всё есть в этом конкретном магазине, что числится в наличии на сайте. Приходится ждать, когда приедет заказ. Потому в целом моя оценка "хорошо".
2
1
a5020k
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Покупал разную мелочь. И на мое удивление в днс можно купить практически все что нужно.. Покупал видео карту к пк 12 года. Вентилятор для пк на 1156. Покупал 3д ручку в подарок. Радует, что можно именно посмотреть в живую а не на картинке.
1
Рашид В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Магазин как магазин. Продавцы отличные.не навязываются сами если спросишь проконсультируют и помогут с выбором.возврат товара если что провели вообще без проблем и лишних телодвижений
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Уму непостижимо. Время 12.16 магазин с утра не открывался... У меня сломался холодильник, приехал купить новый.. Не получилось. Оценка вам ниже нуля. Спасибо. Демоны. В горячей линии оператор проверила статус магазина, сказала что он открыт, сама до магазина дозвониться не смогла.... Upd. Ответ организации абсолютно не о чем! Почему был закрыт магазин? Вы ответите или нет?
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Антонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Пришли покупать телевизор г.Хотьково магазин ДНС.30.07.2925г.Попался очень плохой молодой человек продавец,ничего не смог посоветовать,постоянно молчал,и ничего не знает если чего спросить,как берут таких на работу,так и ушли ничего не купив.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr Dmitriev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Отличный персонал, огромный выбор, возможна доставка или заказ в магазин, доступно, выгодно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мирон Коновалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Вежливый персонал, много всяких электрических вещей в хорошем качестве за хорошую цену,. Расположился ДНС на втором этаже ТЦ любимый. Там много всяких скидок и акций
4
2
Təşkilatın cavabına bax
павел затонский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Хороший магазин, широкий ассортимент разной техники, цены супер, периодически хорошии акции и скидки. Есть недорогая доставка с разгрузкой и переносом в дом, рекомендую.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий Кузьминых
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Телефоны, картриджи и сопутствующие покупаю только у них. Грамотное консультирование. Доставка товара, уважитеььным отношением к покупателю.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Владимиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Заказ Г-00419501 самый некомпетентный магазин, все товары на сайте были с доставкой на завтра, заказ оплатил и началось... каждый день новая смс о том, товар задерживается и так 8 раз, прошло 2,5 недели, заказ доставлен не был, на телефон не отвечают, соединиться с логистикой невозможно, обратной связи нет.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 noyabr 2022
Много чего покупал в этом магазине, персонал грамотный, лучше сразу у них что то спрашивать, чем искать на полках. Не смотря на скромные габариты магазина выбор хороший. Сейчас в продаже появился электроинструмент и... снегоуборщик! Браво, ДНС! Обязательно через пару лет зайду к вам за электромобилем Москвич)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
crescent
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Покупала в данном магазине наушники и повербанк. Сотрудники дружелюбные, отзывчивые. Наушники заранее знала какие буду брать, а вот с повербанком проконсультировали и помогли выбрать.)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Петров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Покупал стиральную машину, удобно подъехать для самовывоза
1
Ruslan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Всё что надо есть, даже удивительно, при таком невзрачном виде снаружи, достаточно большой ассортимент.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Гостев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Магазин не плохой. Много вопросов к персоналу. По большей части не компетентен. Не может ответить на элементарные вопросы. 21.01 покупали телевизор. Попросили открыть и проверить перед покупкой. Консультант сказал, что особо это делать негде, помялся, после чего нехотя стал разгребать заваленный коробками стол для проверки техники. Странный подход.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Stanislav Trofimov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Персонал подходит к людям вежливый и квалифицированный. Техники много качество на высоте удобное расположение в черте города. Доставка товара до дома есть
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Sanchez Mak
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Пойдет , плиту брал консультант все рассказал подробно , веселый разговорчивый улыбался что не может не радовать к таким продавцам хочется возвращаться , в Посаде не такой , там унылые , бардак на складах по-моему , про технику не чего толком не знаю
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Стешка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Телевизоры , планшеты , холодильники крутые и консультанты рады помочь.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Roman
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Хороший магазин, адекватные цены. Большой ассортимент. Гарантия на товары, что важно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Подорожник
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Грамотные ребята, отговаривали от покупки блока питания к ноутбуку , обосновано. Вариантов не было купил , но знаю теперь какая зарядка нужна.
1
Təşkilatın cavabına bax
.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
пришли за товаром и из-за того,что у них что-то не работает его не выдали,сказали приходить через два дня,также на другой заказ задержали доставку на 4 дня,персонал не вовлечен в работу,больше в этот магазин заказывать ничего не буду
2
1
Təşkilatın cavabına bax
маша н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Очень хороший магазин с техникой. В наличии очень много товара, хотя сам магазин и не такой большой. Купила товар дешевле чем на вайлдберис, применив их акцию найдете дешевле сделаем скидку. Так что реально, все работает, действительно сделали цену ниже чем у конкурента.
3
О
Ольга А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
В данной ситуации оценка не магазину, а управляющему магазина Хотьково! Заказ был сделан через интернет магазина днс с доставкой. Доставка очень долгая, постоянно переносили и привезли товар в сломанном виде! СПАСИБО управляющему, взялся отвечать за неодекватных сотрудников интернет магазина и разрулил всю ситуацию! Товар поменяли! Прошу премировать управляющего магазина г. Хотьково!!!
4
Сергей Ю.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Решили купить дочери телефон, ну что цены на 2-3 тысячи больше, чем в том же Эльдорадо, это ладно, но м нам еще и навязывать модель стали. Как то ушли от туда с не хорошим осадком.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Фомина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Заказала пылесос через магазин, так как на сайте он был у них в наличии, а по факту прихода в магазин, оказалось, что его уже кто-то выкупил, ну думаю не беда, закажу, мне пообещали, что завтра я уже буду радоваться новенькому пылесосу. Так вот заказала на следующий день ни письма, ни строчки от ДНС нет( что очень странно ибо, даже когда отгрузка они присылают смс с уведомлением, что отгрузили товар), ну думаю мало ли, может при заказе через магазин такой функции нет, как итог я прождала до 16:00 и думаю, позвоню уточню ибо деньги были уплачены за него. Меня соединили с магазином ( о том как долго я пыталась дозвониться в поддержу, я умолчу), так вот поднимает молодой человек трубку и говорит, да у нас есть этот пылесос, но не знаю ваш или нет, надо уточнять, клятвенно обещал перезвонить, ну думаю, обещал значит перезвонит, а вот нет, такой функции видимо у них нет, через 30 минут я опять через поддержку связываюсь с этим магазином и что я слышу. Ваш пылесос не приехал, видимо его забыли отгрузить, но у нас есть такой же, уточняю у продовца, в каком он состоянии витринный ли образец или со склада, говорит со склада. И главный вопрос МОГУ ЛИ Я ЕГО ЗАБРАТЬ СЕЙЧАС? На что мне отвечают да конечно приезжайте. Я в попыхах собираю маленького ребёнка и себя( живем мы за городом, ехать минут 30) приезжаю в магазин и что я там слышу, ОЙ, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ ЭТОТ ПЫЛЕСОС, ЕГО УЖЕ ВЫКУПИЛИ. По итогу они только поразводили руками, я отменила заказ и решила, взять в другом магазине. Обидно ли мне? Очень.(
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Уля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Небольшой магазин, маленький выбор, но сотрудники всегда смогут помочь заказать нужный товар
3
Təşkilatın cavabına bax
Шахзод Вохидов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Постоянно покупаю у них всякую технику, я доволен но иногда сотрудники не обращают внимание на клиента и ходят туда сюда пока я их жду.А так магазин хороший
3
ирина иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Машинки хорошо стирают. Сушилками не пользовалась. Чистое приятное помещение.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Холмогоров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Раньше часто выручал когда нужно было что то оперативно. Но что то пошло не так и все хорошее заканчивается. Ходят несколько очень не активных консультантов которым на клиента по...иг. Подождал 5 минут и получив ответ : "когда освобожусь к вам подойду". Ну что же, поехал в другое место
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Большой магазин. Хороший ассортимент товаров, Можно заказать в интернете и получить в торговом зале. Продавцы очень стараются помочь с выбором.
3
1
Vladimir Kuzmin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Среднего качества магазин. Что-то незатейливое есть, чуть поинтереснее только под заказ. Проще через интернет купить на Озоне или в Медиа Маркете.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина теребун
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
В этом магазине работают замечательные сотрудники. Очень отзывчивый, все подскажут и расскажут. Огромное СПАСИБО!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
павел горьков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Хороший ассортимент товаров. Цены средние- слегка завышены. Зато рядом с домом. Доставка есть. Много чего там брал для дома.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Егорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Хороший магазин, всегда все есть и продавцы всегда подскажут если что то непонятно!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Потемкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Большой выбор, но не хватает персонала и из-за этого очереди часто.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Хороший ассортимент, удивился увидев компьютерную мышь детского размера, да еще и по самой халявной цене.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Поляков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Заказал телевизор Sony в интернет магазине с доставкой в Хотьково. Он пришел некомплектным, без блока питания. Магазин здесь не причем вроде, виновата сеть, но осадок остался...
3
Ефименко Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Отвратительный магазин. После 4х безуспешных попыток позвонить узнать наличие (просто тупо не берут трубку). Пришлось ехать. Оказалось, что цена в 4 раза выше (кабель). И нет в наличии. При этом надо вначале дозвониться отмороженным в колцентр, выслушать тупые вопросы как зовут, откуда и т.п. По итогу, - 30 мин времени, - 20 мин мобильного трафика. Результат - 0.
3
татьяна шубина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
В этом магазине покупала планшет и комп. Нас все устраивает. Ребята работают хорошие, помогли выбрать и все объяснили.
4
1
A
Anonim rəy
13 sentyabr 2023
Ужаснейший магазин , продавцы ленивые , обслуживание самое мерзкое. Товар ненадлежащего качества
3
4
Təşkilatın cavabına bax
779269 Казаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Персонала вежливо помогает подобрать необходимое оборудование в соотношении цена качества. Спасибо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Мерзляков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Зашли посмотреть телевизор. Супер продавец Филипп был слишком увлечён своим телефоном, чтобы консультировать. В целом общение в духе "отстаньте уже". В итоге ушли ни с чем. Редкостно плохое обслуживание!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Выбор большой. Удобно. Продавец - консультант постоянно отговаривает от выбранного товара, даже если нет альтернативного товара.
3
1
Александр Морнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Хоть какой-то сетевой магазин электроники в небольшом городке ) и за это пять баллов! То чего нет, можно заказать
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Романов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Искали холодильники везде в магазинах на сайтах и через несколько месяцев мытарств решили зайти в ДНС что в 5 минутах от дома и о чудо и по цене и по габаритам все подошло и оперативно привезли . Оценка отлично
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Apu100kpaT
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Отличное место для закупки электроники и бытовой техники, качество как и везде, хороший персонал
4
1
aleksei-1990golov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
ПУТНОЕ МЕСТО,ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ ЕСТЬ ИЛИ ПОД ЗАКАЗ ИЛИ В НАЛИЧИИ,НЕ ВСЕГДА ВИТРИННЫЙ ОБРАЗЕЦ👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
В целом неплохой магазин. Хорошее обслуживание. Техника среднего качества. Что то можно подобрать и даже купить. Но чудо лучше не ждать)
4
1
Анастасия Глагольева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Всё супер! Очень часто покупаем в данном магазине товар! Товар 👍Доставка всего 500 рублей.
5
Алина Замятина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Очень хорошие специалисты. Все расскажут и покажут. Молодцы ребята !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3