Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
80
Rəylər
71
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
289 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Николай Владимирович Шутов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
В марте 2026 покупали здесь посудомоечную машину. Приехали с супругой выбрать посудомоечную машину для замены старой BOSCH, которая отработала 25 лет, поэтому планировали купить именно BOSCH. С выбором конкретной модели помогла консультант магазина по имени Маша, к сожалению не запомнили её фамилию. Она очень компетентный и контактный консультант, распечатала нам подробные характеристики, заинтересовавшей нас модели. Мы взяли паузу для изучения модели и через несколько дней приехали в DNS к Маше оформить покупку. Оформление заказа прошло быстро и комфортно. Очень благодарны за сервис Маше и удовлетворены четкой организацией продаж в DNS центре. Через пять дней прибыла машина, мы приехали в DNS центр предварительно посмотреть товар. Посудомоечная машина была в идеальной заводской упаковке. Оплатили товар и оформили доставку, на всё ушли считанные минуты. На следующий день доставили машину нам домой. Доставщикам отдельная благодарность: культурные, выдержанные, аккуратно подняли посудомойку на этаж. Уже месяц наслаждаемся работой новой посудомоечной машиной и с благодарностью вспоминаем персонал DNS центра в ТЦ «Ясень».
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шеенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Купили здесь морозильную камеру, заказ был оформелен онлайн, морозильная камера пришла без ножки , ладно, на это закрыли глаза, через некоторое время начал появляться ужасно сильный запах горелой пластмассы и химии, все продукты испорчены, это опасно для жизни ! Это говорит о серьезной неисправности!Брак , голый брак ! Сразу начала намерзать ужасно , что вы продаете ?
Təşkilatın cavabına bax
Зайцев Сергей Николаевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Огромная благодарность компетентности сотрудника Александра. Сегодня (12.08.2025г.) в очередной раз убедился в этом, когда обратились за консультацией, именно к Александру, при выборе микроволновой печи. Подробно рассказал о моделях, которые нам приглянусь - все плюсы и минусы. Ничего не навязывал, корректно и профессионально. Хочется подчеркнуть, что не так часто встретишь именно профессионального и компетентного сотрудника. Это не просто слова, так же Александр помог сделать правильный выбор при покупке мобильного тлф и игрового ноутбука. Обязательно в следующий раз приду именно к этому сотруднику.
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Покупала бритву молодому человеку в подарок, сотрудник DNS в тц Ясень настойчиво утверждал, что проверять бритву не надо, это навредит внешнему виду упаковки, если что то не так, то гарантия 3 года. Бритву подарить смогла только через 8 дней, тк молодой человек был в командировке. По итогу, при открытии коробки, корпус одной из головок бритвы был сплавлен и были следы эксплуатации. Пришла в этот же день, когда открыли битву, чтобы обменять её или вернуть деньги, сотрудники DNS сказали, что это механическое воздействие и сделать мы ничего не можем, не связаться с центром, чтобы сделать экспертизу, не отремонтировать корпус бритвы, не обменять ее или доплатить какую то сумму, чтобы взять другую они не согласились. Впечатления о магазине отвратительное, никому не советую!! Продают бракованный товар!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
вася васечкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Купили в этом магазине стиральную машину 5.06.2026 с доставкой привезли 7.06 , визуально целая когда стал откручивать транспортировочные болты барабан окозался лопнутый хорошо что не запустили стирку болты выкрутились в месте с резьбой видимо где хорошо приземлилась на ножки третий раз покупаю машинку за свою жизнь говорят мне , а может вы болты не туда крутили это мне с 20 лет стажем водителем учат
Təşkilatın cavabına bax
Анюта
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Хочу оставить отзыв двум консультантам. К сожалению, на бейджик не посмотрела, имени не знаю. В субботу, 9 мая, приходила забирать онлайн заказ - стекло для планшета. Решила узнать, устанавливают ли стекла на планшет. Молодой человек направил к девушке. Девушка сразу предупредила, что может не получится. Если что вернут деньги. Установили быстро, но в уголке плохо проклеилось (на тот момент). Но было не заметно в принципе... Деньги не хотели брать, но человек выполнил свою работу, она должна быть оплачена. Когда я пришла домой, увидела, что стекло полностью приклеилось, и нет воздушного пространства в уголке. Прошу передать огромное спасибо девушке и молодому человеку. Они старались, и выполнили работу качественно 👍
Təşkilatın cavabına bax
ТАТЬЯНА Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Покупали телефон в магазине семьёй сегодня. Хотели сразу еще всё докупить- блок, чехол и защиту поставить, но консультант почему то отправил нас на островок, который около магазина- за углом. Мало что стекла не было, тк ещё и плёнку долго клеили.
Təşkilatın cavabına bax
gena tamanov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Друг купил процессор, при сборке обнаружилось что процессор не исправен, отнесли в магазин, после определенного времени сказали что он имеет механический дефект, в замене отказали... Вывод следующий, если вам приходит товар и вы его не можете проверить при курьере, что он работает и выполняет все функции, то в гарантии вам могут спокойно отказать...
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Камалетдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Хотели купить стиральную машину , консультанты просто как будто часы отрабатывают, помогать абсолютно не хотят, что бы помогли приходиться самим подходить к кассе где они в телефоне сидят, не понятно куда смотрит директор магазина
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3554
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
В пятницу вечером пришли выбирать smart-tv, сделали заказ по рекомендации консультанта. Рекомендация оказалась впоследствии действительно полезной, взяли этот рекомендованный ТВ. На следующий день другой уже консультант - мало того, что зажал рубль (жмотяра), так ещё и не положил обратно в коробку крепления ножек после распаковки коробки с ТВ.
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Викторовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
В 22 году покупала айфон 13 про Макс в магазине город Иваново , проспект строителей 25. Ну что сказать -клиентоориентированность просто нулевая . Ситуация: при покупке я уточнила у продавца есть ли какие то расширенные дополнительные страховки на мех повреждения и поломки -в начале менеджер сказал, что только на год -и в этом смысла нет( так как есть гарантий и так от производителя на год ) , а потом подбежал другой менеджер и сказал -нет нет ,у нас есть страховка «защита покупки» альфа страхование , по этому страховке все страховые случая идут на 36 месяцев( три года ) , стоимость страховки на минуточку 13 тр Вообщем ребенок выкинул телефон -разбилась крышка сзади-замена корпуса , сейчас получается второй год этой страховки и НО естественно мне в ней отказали потому что по той страховке механические повреждения оказывается идут только на год -там есть это мелким шрифтом и мы конечно же об этом не знали как видимо и наш продавец -произошол вот такой обман и дезинформация . По итогу я обращаюсь в магазин с претензией ( у меня просто приняли ее никто не спросил что случилось -ни один из сотрудников сам со мной не связался по ситуации )-и вместо того чтобы хоть как то понести ответственность за своих сотрудников перед своим клиентом -они мне ответили ,что это был не их продавец ,а агент альфа страхования -все претензии к ним. Ну в моем понимании такое общение и отношение к безразличное к клиентам типо -купил и иди *** отсюда-это дно. Конечно я не оставлю этот вопрос -просто принципиально , но в этом магазине в любой похожей ситуации вас кинут.(фото полиса тоже прикладываю чтобы видно было как там предоставлена инфо)
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 avqust 2021
Зашли сначала в магазин в Синдике. Обратились к продавцам, предварительно озвучив критерии для телевизора. Подобрали модель. Зарезервировали ее в Ясене. Приехали туда, консультант Теймур полностью проконсультировал, подобрал лучший способ покупки, подобрал кронштейн, оказался с юмором и приятным в общении. Супер-персонал! Спасибо за такой подход, наличие качественной техники и просто за человеческое общение!
4
Алия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Если вдруг руководство заинтересуется, почему продажи низкие, так это потому что консультанты не хотят обращать внимания на покупателей, когда их прямым текстом просишь помочь, говорят, чтобы им не мешали работать. Хотя вроде их работа консультировать. Свекровь приходила смотреть холодильник, а у работничков видать есть дела поважнее, чем продать холодильник. Значит деньги заплатим другому магазину.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Покупателей не так много, почти всегда есть свободный консультант, товары почти всегда в наличии, тем более можно по сайту посмотреть наличие. Грамотно всё объяснят и покажут. В общем всё нравится!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Снопова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Сотрудники хорошие, но их очень мало для такого магазина в выходные. Воскресенье, дни распродаж, 12.11. И 2 сотрудника на магазин!!! Как мне их жалко! Уважаемое руководство! Если у вас дефицит кадров, пересмотрите вашу мотивацию для сотрудников, если вы экономите, и выводите в смену 2 сотрудников, чтобы сэкономить на зп, то вы теряете гораздо больше. Нам посчастливилось выловить одного из 2 продавца и купить. А другие просто ушли. Я вижу, сама в продажах работаю. Такое недопустимо. Уважайте и цените своих сотрудников, и выводите больше на смену, чем 2 , это мало для такого магазина.Примите меры!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кир кир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Отличный магазин (если знаешь за чем пришёл) Персонал хоть и не знает собственного ассортимента, но очень клиентоориентирован! Цены на полке и в интернет магазине совершенно разные, как вы успели догадаться - на сайте дешевле. Имейте это ввиду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Фищук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
С ассортиментом все в порядке, но, к сожалению, оформить покупку не просто: нужно обойти несколько отделов, чтобы найти менеджера. Конечно, в результате все получилось, но обидно, что так равнодушно встречают покупателей, как будто одолжение делают, а между тем, желающих что-то купить было совсем немного, словом, возвращаться в магазин желания нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Зачем Вам консультанты, если они всех отправляют на стойку самообслуживания? На простую просьбу, показать какие есть термопасты, получил ответ: посмотрите на стойке самообслуживания, все равно на склад бежать.
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Мисаревич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Как я делал возврат товара! Купил я однажды в этом магазине ЮСБ ХАБ (разветвитель юсб). По недосмотру, посчитав, что вещь простенькая, рейтинги о ней читать не стал. И здесь совершил первую ошибку, взял разветвитель фирмы Dexp (BT4-02) Впоследствии оказалось, что отзывы об этой модели сплошь отрицательные. Но главной моей ошибкой оказалось то, что купил я её именно в этом магазине, потому что возврат у меня занял ооочень много времени. Сначала сотрудник ревностно пытался заставить работать этот девайс. После 15 минут попыток сдался и начал постигать азы возврата в программе 1С. Минут 15 попыток результата не дали, позвал помощницу. Которая в течении минут пяти всё разрулила и предложила мне погулять минут 15, что бы система меня зарегистрировала! Я погулял чуть больше, прибыв обнаружил очередь и достойно её отстоял в течении минут 15. Далее от кассы меня попросили уйти в зал, где находится другой компьютер, там начался второй заход по выполнению возврата. Чудо свершилось, система дала добро и мы снова направились к кассе, для осуществления возврата денежных средств. В итоге - около часа потерянного времени! Специалисты слабые! Технология возврата или не отработана или не доведена до менеджеров торгового зала!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Вот настигла и меня такая беда( Купила детские смарт часыв ДнС в ТЦ Ясень города Иваново. Гарантия 2 недели. Через 4 дня после покупки пришла сдавать, так как ребёнку они не понравились и сказал что носить такие не будет. Продавцы все в отказ, товар принимать отказались. Часы в Хорошем состоянии, царапин тоже нет. Две недели с момента покупки ещё не прошло. Что мне делать! Как вернуть деньги? Покупала 9.03.22 а сегодня 13.03.22 в 21.00 ходила сдавать. Часы даже не посмотрели. Сразу отказали. Ещё и предъявили мне в наглой форме что мы не имеем право их сдавать. Персонал отвратительный, обращалась к двум продавцам, каждого зовут Дмитрий, фамилию так и не сказали. По хорошему не захотели. Ок. Буду подавать в суд!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Владимировна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Вежливый и грамотный персонал. Достаточный выбор товара. Всё, что там покупала, всё работает. ( телевизор, катриджи для принтера, ноутбук)
Təşkilatın cavabına bax
Саша Свешников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Купил телефон самсунг а 52,с момента покупки прошло чуть больше месяца и он сломался перестал включаться. Я приехал в магазин подошли к менеджеру Алексею попросили позвать администратора в ответ он сказал мы вам не обязаны некого звать в хамской манере.В итоге магазин не рекомендую они примут деньги у вас с радостью но как проблемы начинаются идите решайте в другом месте
3
6
A
Anonim rəy
1 dekabr 2019
Ассортимент хороший, цены приемлемые. Но персонал. Ходили по магазину минут 40, ни один консультант не поздоровался и не предложил помощь. Хотя магазин почти пуст был.
6
4
РЬСТ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Хороший выбор. Консультанты всегда рядом, но не навязчивы. Работают профессионально. Молодцы. Часто пользуюсь этим магазином.
3
Владимир Ж
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Цены примерно как во всех есть акции, есть скидки. Если будете забирать из зала выставочный образец осматривайте внимательнее. Брали вытяжку, после установки увидил и что есть замятия на корпусе.
13
1
Руслан Фасий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Часто покупаю здесь товар! Хорошие отзывчивые продавцы, большой выбор!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Отвратительное отношение к клиентам, товар забронированый через интернет магазин продали! А мы за ним ехали из другого города за 100 км! Ужасное общение продавцов! Не вежливые и наглые!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирэн
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Большой, светлый магазин. Ассортимент большой, есть интернет магазин. Очень хороший сервис. Советую.
10
1
Надежда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Простояли в очереди 25 мин. Здесь интернет на одном ноут буке. Очередь именно в кассу. Мен-ры сьоят кучкойи сделать ничего не могут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кузьмин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Хороший магазин. Раньше обстановка внутри мне нравилась больше, на данный момент стало хуже. Продавцы так же меньше знают чем в аналогичных магазинах.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Карпов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Неплохой магазин, неплохой ассортимент товаров. Цены приемлемые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Январский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
26.05.2023 в магазине ДНС по адресу: г. Иваново, пр. Строителей дом 25 был заказан смартфон Xiaomi 13 lite (не витринный образец, в заводской упаковке). Заказ номер Г-12383461. Менеджер Юрий. Заказ был на 27.05.2023. Затем заказ менеджер Юрий перенёс на 28.05.2023. 28.05.2023 менеджер Юрий и администратор Светлана в магазине предложили подождать до 29.05.2023 и сказали, что придёт заказ именно не витринного образца. Сегодня 29.05.2025 пришла смс, что заказ прибыл. В магазине опять предложили витринный образец. Не рекомендую данный магазин, т.к. обманывают. Оценка 1. Менеджер Юрий не пришлушивается к пожеланиям клиента, а администратор Светлана не может организовать работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Malinka_knitwear
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Пришла за новым смартфоном, знала какой хочу, выбор большой, но попался мне мальчик-незнайка 🤦‍♀️ушла без покупки в другой магазин.
7
3
M
MinerDeLux
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2018
Магазин супер!Яркий, огромный, много товара,хороший персонал.
6
1
DRUMS
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Хорошо
Данил Купчинский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Грамотно объяснили, помогли выбрать нужный товар
1
Təşkilatın cavabına bax
Рома Макаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Огромное спасибо зам. управляющего магазина Максиму за помощь в возврате товара.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Лебедев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Большой магазин большой выбор техники. Ненавязчивые сотрудники. 👌
4
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2018
Один брак. Купили телик оказался бракованый ... Акустика, 3 ноутбука все вернули в магазин. Готовы были ждать , шли на встречу магазину чтоб те отремонтировали по гарантии товар , но ремонтировать либо не хотят либо неумеют да и деньги в буквальном смысле слова надо с них выбивать ... сейчас в ремонте у них ноутбук если не сделают в третий раз, то будем готовить документы в суд . Несоветую магазин днс . !
4
5
Михаил Донатович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Весь хлам есть ) , просто Отлично !
Нурлан Абдрайымов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Большой выбор бытовой техники и прочих полезных вещей.
2
Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН.нравится что у них на сайте много отзывов про нужные товары.жаль что нет скидок по карте и бонусы отменили.
3
Илья Мутовкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Магазин хороший сам по себе. Но я 2 минуты ждал просто чтобы мой товар, который я заказывал на сайте нашли на складе и принесли. Радует то, что при заказе с сайта большие товары распаковывают, чтобы покупатель смог удостовериться, что товар именно тот, что он заказывал.
3
A
Anonim rəy
5 noyabr 2021
Большой ассортимент товаров, цены как правило выгодные, порой немного ниже чем у конкурентов.
2
Д
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Впринципе днс хороший магазин, я там телефон покупал, все нормально, советую
3
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Огорчена работой консультантов.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Игнатьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Большое количество электроники, не дорого
3
zloysinoptik
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Хороший магазин, грамотные сотрудники. Но дешевле купить онлайн на их же сайте.
2
Бармалей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Выбирал по быстрой доставке , покупаю толькогда в наличии нет нигде больше.
4
Руслан Фасий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2