Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
54
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Виолетта Пищулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Покупаю здесь технику уже не первый год. Радует большой выбор, адекватные цены и вежливые сотрудники. Всегда можно проверить товар перед покупкой. Ни разу не подвели.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Купили в этом магазине электроплиту. Консультант помог с выбором, быстро отдали товар, все как будто хорошо, но.. По приезду домой, обнаружили , что в комплекте отсутствует кабель, о чем в магазине нас оповестить наверное забыли, или не захотели. Для чего нужны тогда консультанты в магазине, если не могут даже базовые вещи рассказать о своем товаре? Если соберетесь что-то приобретать в данном магазине , будьте аккуратнее , возможно приобрести кота в мешке.
1
Təşkilatın cavabına bax
SANO667
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Отличный магазин, консультанты все быстро и подробно рассказывают, покупал там стиральную машину сделали все в лучшем виде. Спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Никита
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Продавцы никакие. Их мало и им просто по барабану на клиентов. Товар самовывозом сюда не заказывайте, будете ждать по полчаса и больше. Может и выбор какой-никакой есть в магазине, но купить тут что-нибудь проблематично, т.к. чтобы даже просто пробить товар на кассе никого нет! Ни о какой консультации не может идти и речи. Самый плохой магазин ДНС из тех, что я видел
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Глазырина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Менеджер помог выбрать товар, на кассе цена оказалась выше, чем указано на коробке и пробили по более высокой, сказав, что просто не успели сменить ценник. Не захотелось ругаться из-за 150 рублей и жалко времени. Неприятненько. Всем, кто покупает более дорогие товары в DNS рекомендую заранее уточнять актуальную цену и приглашать администратора.
1
Təşkilatın cavabına bax
Godslayer r
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Купил блендер довольно недешёвый, упаковали криво , как будто сделали на авось, если хотите, что то купить в подарок, придется самому перепаковать
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лущикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Были сегодня в данном магазине. Продавцы с покупателем работать совершенно не умеют. Попросили проконсультировать в выборе товара. Продавец совершенно не знает товар, прочитал информацию то что была на ценнике и был таков. Продавец даже не удосужился посмотреть товар который есть на складе.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Сабурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Опытные консультанты, сразу помогли с выбором(выбор большой), дали советы, качественное обслуживание от консультирования до оформления покупки.
Təşkilatın cavabına bax
Q
Qnarik Manukyan
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Один продавец на весь магазин, надо стоять и ждать пока на консультации очередь стоит , странно даже то что он и продавец и кассир )) один за всех
Дима Коротаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Все хорошо , быстро помогли с покупкой . Очень доволен магазином . Советую
Təşkilatın cavabına bax
Ди
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Тут много чего можно прикупить интересного и доступного . Качество товаров хорошее ещё ни чего не возвращали и не ремонта не было !
1
Təşkilatın cavabına bax
Malginamila
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Прекрасный сервис, персонал отзывчивый и вежливый, всегда помогут и подскажут
Təşkilatın cavabına bax
Мария Л
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Продавцы не смогли помочь в плане оформления документов на организацию, сказали, сейчас подойдёт управляющий. За полчаса управляющий так и не появился.
Təşkilatın cavabına bax
Иван П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Помогли с выбором накладных наушников, дали сравнить на слух, подсказали как сделать заказ, чтоб получить скидку от прайсовой цены. Немного медленно оформляют, ну так это вам не продуктовые магазины и люди тут не пиво покупают.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Пришли в магазин за покупкой микроволновой печи 25 ноября 2021г. Выбор делали сами , помощь консультанта не была предложена. После того, как определились, задали единственный вопрос о наличии часов на данной модели. На что получили утвердительный ответ. На просьбу включить и проверить нам отказали, ссылаясь на то, что мы это должны сделать дома после покупки. Купили, привезли домой, включили... Часов нет, только дисплей для отображения времени готовки или разморозки. На следующий день, конечно, пришлось ехать сдавать обратно. На эту" процедуру" возврата потрачено 30 минут ожидания. Продавец сначала отказался выдать средства наличными, потому что нельзя, оказывается,( покупка была совершена именно наличными) ,предложив вернуть на карту. Каким образом??? Если моя карта никак не была задействована при покупке. Через полчаса решили, что можно и выдали деньги. Заявление было штампованным, сказали , что в причине нужно указать- не подошла по параметрам. Это совсем не так! Возврат был произведен по причине некомпетентности продавца и предоставлении недостоверной информации по товару. Огромная просьба принять меры руководству к продавцу- НЕконсультанту. Было потрачено время и деньги на доставку товара обратно в магазин. Очень неприятная ситуация!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
В принципе хороший магазин, большой выбор товара, доступные цены и отзывчивые консультанты. Немного тесновато т.к. маленькое помещение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Булдакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Продавцы работать не хотят, все очень медленно. Передо мной стоял мужчина с тремя товарами и они все проверяли на кассе, я стояла с одной маленькой коробочкой, в итоге простояла минут 10, потому что продавцов там либо больше не было, чтобы мне пробивать товар, либо никто не хотел работать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Golovina.An
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Стою за оплаченным товаром уже 40 минут. В зале за это время не было ни одного продавца. Единственный сотрудник, который там был, сказав, что он не продавец просто убежал. С таким обслуживание, вернее с его отсутствием, давно не сталкивалась. Полное разочарование и злость, за то, что так относятся к чужому времени.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Василенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Продавцы разбираются в товаре хорошо,всегда всё есть!
Фикус
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Была в днс, вежливые сотрудники ,могу выделить сотрудника Валентина, разбирается в товаре порекомендовал наиболее лучший вариант, хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Обычный днс выбор товаров небольшой, находится в торговом центре, что хорошо в целом обычный магазин электроники, это все что я хотел сказать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Семён Якимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Заказал телефон в этот магазин, так как удобное месторасположение, мало того что не отложили товар, как это делают в м видео, дак ещё и перепутали модели при выдаче, повезло что сразу решил проверить. Найдите уже нормальных продавцов или этих обучите
1
Эльвира Кучина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Ребята , вас просто не дозваться.Магазин неплохой,площадь тоже не велика , а один продавец был и как-то скучно на нас посмотрел и завис в телефоне.Ну , и нам тоже стало не интересно.
Təşkilatın cavabına bax
марина е
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Магазин с большим выбором, но мне кажется не хватает консультантов на всех покупателей, иногда не знаешь кого спросить, все заняты...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Роксалана Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
консультанты то сами лезут, когда не просишь, то ни одного нет...
1
Təşkilatın cavabına bax
гулька
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
отличный магазин ,очень приветливые сотрудники) чисто аккуратно в магазине,если попросить быстро подходят
Təşkilatın cavabına bax
вадим зайцев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Второй раз меня обманыаают за месяц в этом магазине. И контактов не найти.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Залевский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Обычный магазин техники . Несовершеннолетних не выгоняют. Проблема только с колонками их очень быстро разбирают .
Təşkilatın cavabına bax
Олег Суриков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Отличный магазин. Грамотный персонал. Помогут приобрести качеественный тоаар.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Работает один продавец, и тот который не знает какой стороной батарейки вставляются. Упаковать товар в коробку не может. Ждали очереди. Почти час. Остался очень не доволен
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Безобразное обслуживание. Продавца ждали 1,5 часа. Никто ( из одного имеющнгося продавца) не подошёл... Хотели купить недешёвую вещь, но так и ушли в другой магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
тапок иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Не дорого
вася иванов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Консультантов внутри нет. Касса одна только работает, заглючила и пол часа сделать. Не могли. Зато куар коды считавыть умеют!!! Лучше нормальную кассу поставьте.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Михайлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Выбора нет совсем. На сайте одно а по факту другое
1
Иван Попцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Персонал вежливый
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Очень интересный подход к покупателям во всех магазинах данной сети-продавца не дозовешься,и даже иногда найти в тз не можешь.
Təşkilatın cavabına bax
Макс Пл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Магазин большой, но выбор товаров уступает магазину на горького 5.
Михаил Швецов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Вежливый продавец,глюкнул терминал,девушка помогла
Təşkilatın cavabına bax
Урал TV Тгигшжгшигжши
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
На сайте врут что 90 фпс (герц) А в реал 60 ито логает Хоть и телефон хорошей МАРКИ
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Зыкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Хороший магазин, заказал -забрал. Всё ок
1
Təşkilatın cavabına bax
МакSон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Обычный Днс. Персонал сонный.
Təşkilatın cavabına bax
Луиза
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Консультанта не найти
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2