Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
28
Rəylər
69
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
146 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Игорь П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Всё ужасно продавцы даже не знают свой товар,мы прежде чем прийти позвонили,сказали товар есть в наличии,при проходе уже товара нету,втюхивают вообще что не продаётся,мы ответили что звонили,посмотрели товар есть и правду,попросили провод зарядки дали вообще не тот,это какой-то кошмар,сроду не посоветую и другим скажу УЖАСНЫЙ МАГАЗИН С ПРОДАВЦАМИ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ С ПРОДАВЦАМИ!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Лихачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Не когда не связывайтесь с этой сетью,брат купил пылесос,родителям он не понравился, решили поменять на другой,сначала сходили спросили сможем мы его обменять, нам сказали да если им не пользовались,пылесосом не пользовались,принесли к ним мальчик лет 25 начал смотреть пылесос и сказал что фильтр грязный,только он не грязный а выцвевший,жена пыталась его очистить,купили у них влажные салфетки и пробовали тереть не чего не выходило и грязи не было совсем,потом мальчик притащил фильтр от другого пылесоса даже не с такого же а просто который там стоял и начал тыкать что посмотрите он должен быть таким,самое интересное да он был ярко голубим цветом,получается изначально продали пылесос который был в использовании и скорее всего ими отремонтирован,вот и думайте нужно это всё вам или нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Перцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Магазин не плохой, есть консультанты, готовые прийти на помощь. Но , касаемо техники - тут не однозначно. Покупала стиральную машинку, сразу сломалась, несколько месяцев ждала ремонт, после которого по прежнему от машинки толку не было, повезло, что все таки получилось заменить на новую + но нервов было потрачено очень много)
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Renton
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Брал видеокарту. Нормальный магазин электроники. Цены устраивают, расположение подходит. Жаль нет системы бонусов или другой программы лояльности. Минус: не очень приветливые консультанты. Кассир наоборот был дружелюбнее и приветливее.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Карпов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Сдавал товар на гарантии спустя большое время после покупки все без вопросов быстро посмотрели товар и отправили на экспертизу экспертиза была всего 4 дня очень быстро и оперативно вернули деньги спасибо большое!!
Təşkilatın cavabına bax
Шапетина Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Несколько дней назад покупала плойку-стайлер в подарок маме. Товар был последним, не витринка, но коробка оставляла желать лучшего. Маме плойка не понравилась, потому что она неудобная. Мы ей не пользовались и приехали менять. Сходу и на повышенных тонах с нами стал общаться, если это вообще так можно назвать, управляющий данного магазина. Юридически он прав, плойка является товаром личной гигиены, но, ребята, дома я обнаружила царапины, которые они потом обсуждали между собой, наверное, решали их это рук дело или мое. Запах от термоковрика и термоперчатки оставлял желать лучшего (💩). Видно, что товар был уже в пользовании, ну или просто куплен и возвращен. Я получила порцию негатива, отвратительного обращения с воплями о прочтении законодательства. Я в первую очередь клиент, будьте добры нормально разговаривать и объяснять, а не насмехаться и переходить на высокие тона. Скорее всего, вы нанимались как стрессоустойчивый сотрудник, так что соответствуйте :) если бы вы спокойно все объяснили, я бы ушла с этой плойкой и новой информацией о том, что плойка, стайлер и пр..это товары личной гигиены, домой. Спокойно. В следующий раз с огромнейшим удовольствием сниму вас и отправлю кадровикам, ну или повыше. Товар вернули, но настроение после этой точки днс ужасное.
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Симонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Купил в днс утюг Поларис. Он тек изначально. Решил вернуть товар. Обратился в этот магазин. Там назначили проверку качества товара, я согласился, чтобы не скандалить. Хотя эта проверка очень сомнительна с точки зрения закона. По закону о защите прав потребителей срок для возврата денег за товар - 10 дней. Деньги не возвращали, так как проверка качества не окончена. По истечении двух недель я обратился в магазин с требованием вернуть деньги. Управляющий магазином начал на меня орать, учить закону о защите прав потребителей, хотя он его плохо знает. Я тоже начал его учить нормам закона🙂. Написал претензию, он опять орал на меня, но претензию принял и зарегистрировал. Через час пришла формальная отписка. На 21 день со дня обращения, в нарушение всех сроков, установленных законом, я получил смс с положительным результатом. Мне вернули деньги, я прошел в этом магазине к витрине посмотреть другие утюги и увидел на продаже свой утюг с плохо приклеенными наклейками (я их не выкинул как делают все, а приклеил к коробке), со следами, говорящими, что в утюг заливали воду. Цена была на 600 рублей выше, чем я покупал. И на ценнике не было указано "б/у" или "уценённый товар"(для таких в Воронеже есть специальный магазин ДНС у аксиомы). Так что делайте выводы сами, дорогие покупатели. Отношение персонала и компании к своим клиентам налицо.
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий урс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Прошу обратить внимание на работу блондинки вашего днс, почему блондинки, потому что не было бейджика с именем разговаривала сквозь зубы, высмеивала выбор покупателя? Пыталась втюхать другой товар. Но спас положение по оценке другой сотрудник, который очень вежливо и корректно общался с покупателями, помог нам проверить духовку, на просьбы найти тот или иной товар в лепёшку разбился, сделал все, что можно и нашёл все, что надо. Спасибо ему за это большое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Волвенкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Доброго дня! Хочу сказать что магазин чистый и удобный, а персонал отзывчивый и вежливый. Покупала блендер и тостер перед новым годом, было много народу, но они всех успели проконсультировать и выдать товар. Спасибо ДНС, всегда покупаю у вас :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Из плюсов могу отметить только неплохой выбор товаров и цены. Персонал не радует адекватностью. Покупал компьютерную мышь, попросил проверить работоспособность, сославшись, на то, что сейчас нужно будет работать и нужна 100% рабочая мышь, ответ отрицательный. И чтобы не быть голословным припомню случай, когда мне нужно было вернуть шнур для зарядки телефона на следующий день после покупки и что вы думаете? Назначили экспертизу...
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Уже определились с покупкой кофемашины, оказалось, что комплектация не полная, но менеджер даже не удивился и готов был продать некомплект. Когда же обратили на это внимание реакция менеджера-не нравится, не берите.
Təşkilatın cavabına bax
Антипова Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Обратите внимание на консультанта Евгения с длинной серьгой. Хамит, причём в течение диалога неоднократно. Принципиально оформили холодильник у другого продавца, которого он публично принижал и говорил «я их обслужу». Неприятный осадок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вредитель Тупой
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Сотрудники абсолютно не заинтересованы в покупателях. Спросил показать инструкцию, которая идет в комплекте с товаром. В ответ, "через губу" - у нас есть все на сайте, там ищите и смотрите. С учетом, что мобильный интернет сейчас в городе работает не всегда - то это очень ценный совет.
Təşkilatın cavabına bax
Марина И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Купили клавиатуру, оплатили на кассе самообслуживания. На ней была пломба, подошли на кассу чтобы ее снять, обратились к «сотрудникам». 2 свободных типа ни слова не сказали и пошли дальше заниматься своими делами. Отвратное обслуживание
1
1
Təşkilatın cavabına bax
вера луковкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Купила телефон, наклеили пленку. На следующий день она стала отходить с боку. Поехали в магазин. Консультант сказал так и должно быть, это от чехла. Подождите того, кто клеил. Ждали 40 минут. Он так и не появился. Пленок нет, могут только деньги вернуть. Обратились к кассиру за возвратом средств. И тут началось самое интересное. Хорошо что оказался паспорт с собой. Очень долго искали реквизиты счета в Тинькоф, так как средства возвращают не на карту, а на счет. С горем пополам вернули.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Ни в коем случае не берите здесь телефоны, продают модели "не для продажи" для тестовых нужд которые, из-за этого у вас не будут доступны часть функций.
Təşkilatın cavabına bax
Крылов А.И.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Просто огромный маркет, огромный выбор электроники, на любой вкус и кошелек. Подъезд к магазину неудобен, парковка всегда забита.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! В упаковке может быть не тот товар, который вы оплатили. Обязательно сначала проверить, потом оплатить. Даже если заводская упаковка. Купила газовую плиту, на коробке этикетка со штрих-кодом одна, по факту в коробке другая плита на 2 тыс. дешевле.
1
Təşkilatın cavabına bax
vertivan2
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Удобное расположение. Богатый выбор товаров. Очень отзывчивый персонал.
1
Андрей Д.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Выбор дан, но он мал, товаров маловато. Персонал кстати невежлив, подпортили впечатление от посещения
Təşkilatın cavabına bax
Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Приходили с женой и дочкой покупать телевизор. Ждали продавца-консульта более часа, но, увы, так и никто не пришёл. Ушли в другой магазин. Р.S. Заказ делал в интернет-магазине, указывал, чтобы товар был не с витрины. Пришёл забирать, товар оказался витринным образцом. Выдачу которого я ждал тоже более часа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Цедов Антон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
хорошее место, сотрудники отзывчивые, помогли сдалать возврат и подобрать лучший вариант замены
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Хамство и грубость персонала как стиль взаимодействия с покупателями. Можно сколько угодно стенать, что маркетплейсы похоронили физические магазины и ничего не делать для того, чтобы просто элементарно выполнить свои должностные обязанности и обслужить единственного покупателя на весь магазин. Неуважаемые продавцы, лучше скрыться в подсобке или сделать сделать вид, что вы слепы и глухи, поэтому не замечаете покупателя. Рекомендую и дальше игнорировать посетителей и предпринять максимум усилий, чтобы не дай бог у вас чего не купили. И тогда ваш магазин закроют, а вас отправят по домам, где мы - покупатели не сможем испортит вам настроение желанием потратить свои деньги в вашем магазине.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Ромашкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Пришли в магазин для покупки техники, т. к переехали в новую квартиру,необходимо было купить телевизор,стиральную машину и холодильник, консультантов не найти, подошли к стойке где стоял один консультант, спросили может ли он помочь, на что услышали грубое"нет".Больше желания идти в этот магазин нет. "Отличный сервис"!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Инна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Я ужасно огорчена качеством обслуживания в магазинах днс... Вот уже 2 раза заказываю товар через сайт и каждый раз огорчение. В первый раз заказала крышку в микроволновую печь, оплатила ее сразу... Заказ был готов к выдаче в ТЦ Димитровский. Я пришла его забрать после смс уведомления. Только в этот момент продавец начал искать крышку и выяснилось, процесс поиска занял не менее 15-20 минут... Как выяснилось, что таких крышек у них нет в наличии. Сделали возврат средств и выкупила что было в наличии. Очень неприятно, что вместо пары минут потратила на все про все пол часа! Вчера снова оформила интернет заказ в ТЦ Воронежский (телефон кнопочный для мамы, с галочкой, чтобы не предлагали витринные образцы). Оплачивать сразу не стала, наученная горьким опытом. Так вот... в итоге мужу снова не могли найти телефон сразу, потом подошли к витрине и дали телефон оттуда. Но опять нюанс... телефон оказался без аккумулятора. Ни в телефоне ни в коробке его не оказалось... Сказать, что я в разочаровании - ничего не сказать. Больше здесь приобретать какую-либо технику нет никакого желания.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лаврентий Корсантия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Лучшее предложение на рынке техники, в плане маркета! Много брал техники там, ни что ещё не подвело!!! Консультанты хорошие, объясняют доступно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Торгуют хламом, техника ломается как только её принесли домой. При обращении естественно, они отправляют её в сервисный центр, проверка занимает от 3 до 20 дней. Все это время вы без товара, а он очень нужен и нет возможности кататься к ним каждый раз. В общем, вместо приятной покупки сплошной геморрой за ваши деньги Апдейт: пошла 3 неделя- нет товара и нет денег. Попользовались 1 день
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Были в вашем магазине по адресу Московский проспект 90/1 Персонал не вежливый, на обращение отвечают с не охотой, консультанта так и не дождались. С таким обслуживанием посещать больше не хочется вашу сеть магазинов
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Продавцы-консультанты к сожалению не компетентны и ничего толком не знают. Долгое обслуживание, управляющий только дает указание персоналу, но видя что его сотрудник в запаре не может ему помочь. Три консультанта на весь магазин, это не серьезно. Не рекомендую данный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Chill
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Большой магазин с широким ассортиментом товаров. Обслуживание быстрое, консультации грамотные
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Данил Щербань
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Купил стиральную машину DEXP. Сломалась в первый же день. Забрали в сервисный центр. По закону ремонт может длится до 45 дней. Уже прошло 10 дней. Статус ремонта: заказ запасных частей... Вывод: никогда больше ничего в DNS покупать не буду.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никитин С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Специалисты крайне не квалифицированы. Если нужно оформить возврат денежных средств, суда идти не надо.
Оксана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Плюсов никаких не нашла, пришла забирать свой заказ(наушники),номер заказа Е-03461021,дата покупки 21.01.24г 17:30 попросила консультанта проверить их на сопряженность с моим телефоном и на работоспособность,на что получила ответ,что эио интернет заказ и он просто выдаёт заказ,сказать по поводу этих наушников он ничего не может и вообще консультации платные,на мою просьбу вышел видимо старший менеджер или продавец назвавшийся Пузырёвым,разговаривал очень надменно и сказал,что надо если сама проверяйте ...я просто в шоке от такой некомпетентности и наглости к покупателям. Обращаю ваше внимание,что обращалась с подобной просьбой к консультанту магазина DNS в г.Москве и он меня проконсультировал без проблем,я не взяла наушники,так как они не сопрягаются с моим телефоном.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Орлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Команде ребят - отдельное спасибо! Оплатил кофемашину, а она оказалась последняя и поцарапанная. Заказали из другого филиала (причём помоему даже из другого города) и отдали! Респект!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Карпова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность консультанту Никите. Вчера, 5.12.24, очень помог с консультацией по выбору смартфона. Спасибо большое за информацию и уделенное время!
3
Təşkilatın cavabına bax
GHOSTY XZ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Некомпетентные продавцы,которые не разбираются в товарах,которые они продают. На просьбу предоставить 8 канальный кабель,продавец впихнул мне 4 канальный.Как итог,трата времени и денег.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Соколов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
У Вас работает очень симпатичный консультант Данил Мартыненко , порекомендовал отличный холодильник
олеся т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Вежливы Консультанты, помогли подобрать нужный мне товар всё объяснили очень довольна))
1
Təşkilatın cavabına bax
Fa1ry7a1l
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Отличный магазин и очень приветливые сотрудники все покажут и расскажут, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ф.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
07.02.2024г. купила ноутбук Дексп в данном магазине. Ноутбук без звука. Возвращать деньги не хотят. Так же дали понять, что товары марки Дексп для таких нищих покупателей, как я. Не ожидала от Днс такого. Продавать товары Дексп... марка для нищих... "купили? а теперь не жалуетесь и мучайтесь дальше, и деньги мы вам не вернём". для меня магазин днс умер. да, когда-то был очень хороший магазин, надёжный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оголкнева Дарья Александровна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
сотрудники не приветливые, товаров очень мало. Сволочи наушники не прожарились
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Воронина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Самый любимый магазин бытовой техники. Цена 👍выбор прекрасный. Всё замечательно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Донской
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Хороший магазин, большой выбор. Консультанты не зря получают свою зарплату.
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
НЕ РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИН! Продают бракованные вещи, а потом принимать только в сервисное обслуживание которое будет вечность. Жене назначили диету, купил мультиварку, приехал домой еду положил начал готовить в итоге некоректно отображается табло, привез в магазин а они мне вы уже готовили на ней, вы должны были просто вклбчить проверить а жена будет голодной сидеть. Я в первую очередь не проверять ее купил а готовить. И в итоге забрал и не куда не сдавал , то что это безполезно ничего не сделают
3
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Иванова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Очень хороший маркет! Есть техника почти как и во всех магазинах такого типа, но кстати пониже цены! Это радует!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Карелов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Зашёл в данный магазин купить мышку для ноутбука. Самостоятельно выбрал, оплатил, ни одного продавца даже близко не было. Ни какой заинтересованности со стороны работников не было.
1
Təşkilatın cavabına bax
Пушкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Тесно, маленький зал, небольшой ассортимент . Не заинтересованный в клиенте персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Богатый ассортимент. Люблю ходить и смотреть, как в старые добрые времена.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Павлятенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Пришли купить гладильную доску и аксессуары , ушли ни с чем . Продавец не смог пробить товар .
Təşkilatın cavabına bax
A_p_o_s_t_o_l
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Шикарный магазин , практически все есть и цены нормальные.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2