Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
63
Rəylər
491
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
1504 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

491 rəy

Susmaya görə
Ilya Trapeznikov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Магазин хороший, но к доставке есть некоторые вопросы. Высокая оценка благодаря персоналу, девушка консультант очень помогла с выбором техники, а управляющий Андрей сделал максимум возможного, чтобы после внезапного переноса доставки моего товара, дважды, я все таки дождался своих покупок в кратчайшие сроки. Если бы не его вмешательство, неизвестно, сколько бы я еще ждал. Спасибо большое.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Сделан интернет заказ, в течении рабочего времени его собрали. Консультант быстро принес товар со склада, осмотрели его и проверили. Рассказал про гарантию и куда обращаться в сервис в случае неисправности. Процесс получения занял не больше 10 минут с проверкой, очень быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Приехали за 50 мин до закрытия за стиральной и сушильной машиной. В зале 2 консультанта. Клиентов много. Нам не предложили даже подождать, просто сказали, что работать некому, показать некому. Поехали в магазин этой же сети на кольце Горького. Девушка консультант сказала, что она занята, но предложила на кассе нажать на кнопку вызова, нас проконсультировали, оформили заказ, доставку за 10 мин до закрытия. Товар везде одинаковый, но отношение к людям, пусть даже в конце рабочего дня, пусть даже сказали бы "подождите, пожалуйста, мы отпустим 2-3-4 или сколько там клиентов и покажем вам", решает всё.
Təşkilatın cavabına bax
Veronika
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Покупала год назад в этом магазине ноутбук «Dexp Atlas M15-I5W303” с витрины. Брать с витрины всегда рискованно, но понадеялась, что в данной сети не могу продавать неисправную технику, ошибалась…Продали мне его уже со сломанной матрицей, при открытии и закрытии экран немного дергался. Так как в магазине этого не было заметно и было выявлено только по приезде домой, подумала, что так задумано ( это мой первый ноутбук ). Через пол года экран начал трястись просто при включении ноутбука. Отнесла его в сервисный центр ( слава богу была гарантия на ремонт ). Там мне его починили, но поцарапали основание и появилась маленькая трещинка ( всего этого не было до сервисного центра, ноутбук храниться дома на рабочем столе и используется редко ), при этом всем в договоре, который дается на подписание перед ремонтом, прописано, что ноутбук был отдан уже со следами использования соответственно придраться к ним не за что. На этом все не закончилось. Сегодня сломался то ли блок питание, то ли батарея ( напоминаю, что ноутбук постоянно дома и редко используется). В итоге, дело либо в том, что качество ноутбука плохое ( хотя в отзывах на него у людей все отлично ), либо магазин плохо проверяет товар перед продажей, но мнение про данную сеть у меня теперь плохое, там ничего покупать больше не стану.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Карташов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Отличная сеть магазинов бытовой техники с огромными выбором. Особенно радует ценовая политика. В отличии от прямых конкурентов которые пытаются привлечь покупателей бонусами и акциями.В сети ДНС ценник сразу выставлен по минимуму и чаще всего оказывается существенно ниже.
Təşkilatın cavabına bax
Polina Belyaeva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Хороший магазин техники. Большой выбор качественных товаров. Консультанты помогут,подскажут. Персоналу респект. Отдельное спасибо консультанту Андрею,знает толк в своей работе. Возможна доставка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Помозов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Очень достойный магазин, широчайший выбор бытовой и профессиональной техники и электроники, грамотные товароведы, не ленятся, как в других местах, объяснить, посоветовать. Рядом имеется парковка.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Акентьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Куплены 10 мая наушники игровые Finfire, рекомендованы были консультантом, через некоторое время пользования, шнур стал сам закручиваться из-за жестокости, по итогу из-за закручивания отошли контакты, 23 июня обратившись на обмен в магазин, сервисный центр посчитал это не гарантийным случаем, явно видно, что обрыв вызван закручиванием провода! Ужасное отношение к покупателям! На фотографиях видно, что шнур жесткий!
Təşkilatın cavabına bax
symboall
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Большой магазин с широким ассортиментом товаров — даже если что-то не найти, можно заказать и привозят быстро. Продавцы бегают постоянно загруженные, но всегда готовы помочь по любому вопросу. Советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Усачёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Научите продавцов не вводить людей в заблуждение. Всера Товар приобретен через приложение и забран в магазине -складе,возврат сделан в вашем магазине. А сегодня товар (кулер для процессора) приобретен в тц маяк,не подошел по разьемам,возможность возврата подтвердили там и в вашем жи магазине. По итогу я должен по морозу бегать и искать нужный магазин, где мне вернуть мой товар,который я даже не доставал из коробки. Ужасный сервис. По итогу вернул свой купленный кулер для компьютера в этом магазине. Отвратительное обслуживание. Даже не извинились.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кирьянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Нормальный магазин, последние разы заказываю товар и забираю тут. Сайт не работал, поэтому не мог найти свой номер заказа. Продавцы быстро помогли, всё оперативно выдали, никаких нареканий. Время нигде не потерял.
3
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Z
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Ассортимент достаточный, цены нормальные. ДОСТАВКА УЖАСНАЯ. Необходимо целый день потерять, ожидание было с 10 утра до 20 вечера. Холодильник разгружал один человек. Специального трапа не было. У человека не оказалось даже ножа,чтобы вскрыть упаковку и проверить целостность товара. Если нервы позволяют терять день, то компания нормальная.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ОК
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Магазин удобный в расположении, при необходимости что то покупаю, есть свой сервисный центр, Был случай купили телефон, оказался с заводским браком, поменяли без проблем.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Нужен был новый холодильник очень срочно, потому что мой неожиданно сгорел. Заказала в ДНС онлайн из-за возможности доставки в тот же день. Оплатила полную стоимость товара, доставку и подьем на этаж. В итоге сначала мне позвонили и сказали, что в этот день не привезут, потому что он в машину не влез, причем звонил какой-то курьер, отказавшийся представляться. После разбирательств с клиентской службой холодильник все таки привезли, но на этаж не подняли, под предлогом, что у меня частный дом(хотя у меня дом многоквартирный, и точно не частный, но у ДНС почему-то свое внутреннее определение частного дома, отличное от того, что прописано в законодательстве). Написала, чтоб вернули деньги за подьем, сначала вообще отказывались, потом написали, что нужно идти в какой-то магазин и там писать претензию. Итог: испорченные продукты, потому что не смогли подключить холодильник вовремя, проблемы с поиском грузчиков и дополнительные расходные оды на них, проблемы с возвратом денег за неоказанную услугу, хамское отношение со стороны клиентской службы и службы доставки, 2 дня потраченного времени, денег, нервов.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Валера Ищенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Специально освободился пораньше чтобы успеть заехать посмотреть нужный товар. В итоге 20 минут ждал чтобы хоть какой-нибудь консультант освободился, а потом ещё 30 минут он искал нужный товар. В итоге извините, мы не нашли. И к этому времени я же не успеваю доехать до другого магазина. 50 минут я просто стоял. Просто потратил вообще не лишнее время
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Ионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Здравствуйте, покупала сегодня триммер бритву, когда подошла на кассу, кассир растекся по кассе, с такой ленью обслужила, на просьбу проверить товар, он просто включил и выключил, не проверив зарядное устройство. 3руб не было сдачи, вместо того чтобы извинится, он сказал "ну ничего страшного же, что 3 руб нет!" дата и время 26.12.2024г 15.34 сервиса никакого от слова совсем
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сидорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Сгорела дачная электроплитка. Я приехала в магазин DNS на Сельме, чтобы купить новую. Выбор меня порадовал. В магазине было представлено бооее 10 видов маленьких электроплит. Ко мне подошел странный человек (как оказалось - промоутер) в форме и стал предлагать варианты (естесственно самые дорогие). Хотя, какие из этих плит индукционные он даже и не знал. Прочитал бы ценники, на них все написано! Проверять выбранную мной плитку отказался! Странный сотрудник! Очень неприятно удивлена таким отношением!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шнайдер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Отличный магазин, большой выбор товаров по разумным ценам. Персонал очень вежливый, помогли с выбором и подробно ответили на все вопросы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Сотрудник Алексей абсолютно не клиентоориентированый, вместо того чтобы проконсультировать общается короткими фразами на отвали. Выбрали принтер, попросили рассказать про картриджи - консультант сказал "а зачем он вам нужен? он же не обслуживается" после такого общения захотелось поскорее бежать из магазина, а не покупать что-то
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Храпков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Отвратительный сервис по доставке и службе поддержки клиентов ! Привезли не тот товар в назначенный срок , после чего необходимо ожидать около 3 дней для того, чтобы они разобрались с ситуацией , свою вину не признают , страдает только клиент . Теперь и возврат денежных средств ожидать около 5 дней . Клиентоориентированность на нуле . Больше никогда не буду пользоваться услугами DNS и никому не советую !
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Рус
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Заказали доставку бытовой техники с 10-22 прождали целый день! Звонили говорили ожидайте вам привезут! Но так и не дождались , причес на квартире мы не живем! Просто ужасно, полное разочерование!!! Утром следующего дня дозвонилась, сказали что правда не довезли до вас! Сейчас узнаем и вам перезвоним! Перезвонили скпзали доставкабудет сегодня и приаезли только к 17:00 ! Разочеровалась в даннойорганизации!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Пришли в днс на ул. Маточкина уже под закрытие, за новым телефоном. На наше счастье рядом оказался продавец Александр. До сих пор под впечатлением от его работы!! Это лучший продавец - профессионально и понятно рассказал, показал, протестировал, сравнил с другим телефоном. Далее - в новом телефоне всё настроил и перенёс все приложения, фото, и прочее. Таких продавцов надо премировать ежедневно!! Теперь вы знаете к кому обратиться в ДНС на Маточкина.
1
Архип Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Пришёл поинтересоваться наличием товара. А также узнать, за сколько установят комплектующие так, как такая функция есть на сайте. На что консультант мне ответил, что они этим заниматься не будут. Хотя такая функция указана на сайте, и за неё можно заплатить деньги. Но консультанты этого делать не хотят. Их дословная цитата "никто делать это не хочет и не будет".С таким сервисом к ним заходить больше не захочешь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Софина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Купила наушники не работает джойстик управления звуком, узнала когда открыла -подарок был испорчен. Привезла менять-отказались. Советую избегать этого магазина при приобретении техники
1
Təşkilatın cavabına bax
Peter
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Приобрел по предзаказу товар. По прибытии в зале не было ни 1 сотрудника по выдаче. Девушка заместитель управляющего Виктория не поднимая глазок от телефона отослала их искать самостоятельно. Не имея вопросов к рядовым сотрудникам, хотел отметить нулевой уровень руководства. Сидеть в соцсетях в рабочее время нулевой как по мне уровень. По товару со склада претензий не было. 16 июля около 17 часов
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Степан Кузьменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Всем Здравствуйте! Купил телефон xonor nova 13 телефон отличный жалоб нету! Хочу уделить свое внимание на консультанта-продавца Александра! Отличный продовец все рассказал показал! Всем рекомендую его! Обращятся по поводу телефонов обязательно к нему!
2
Инкогнито 9846
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Выбор у магазина хороший,цены тоже,единственная проблема это работники,не хочу говорить грубо ,но такое ощущение что они все отсталые,либо ходишь ищешь их по всему магазину и если кого то находишь он неприменно занят ,если к тебе кто то удосужился подойти то он либо не понимает в технике ничего про СМИ от показать рассказать на все говорят не знаю надо смотреть ,и ладно было бы это в одно магазине ,по всем магазинам города одинаковая ситуация
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Козинец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Не рекомендую приобретать товар в этом магазине. Продают того чего нет в наличии на складе, с доставкой вообще всё плохо, персонала много результата никакого.
Təşkilatın cavabına bax
ModaOlesya
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Доброжелательные продавцы,большой выбор техники,есть доставка крупногабаритного товара,доставка всегда вовремя.
Təşkilatın cavabına bax
Василина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Приобрели товар в данном магазине, все было в порядке до того, пока не столкнулись с доставкой!Было обусловлено, что доставка будет произведена с 11:00 до 13:00 часов!Около 10:00 в приложении «Яндекс» появился заказ якобы «доставка», что меня очень возмутило, так как товар дорогостоящий, а отправляют его на такси!При покупке в магазине не было ни слова о том, что будет оформлена Яндекс доставка!мы были уверены, что доставка будет как у нормальных людей с грузчиками и на спец.авто!Спустя время курьер отменил заказ, покатавшись где-то с нашим товаром (это было видно в приложении)!Прождав 2 часа, товар так и не был доставлен!Созвонившись с службой поддержки нам заявили, что ещё пол часа назад нам всё доставили!Напряжение возрастало вместе с удивлением!Бросив всё я самостоятельно отправилась на «склад», где провела ещё 3 часа в ожидании товара, а так же в попытках консультанта вернуть деньги за оплаченную доставку! спустя время выяснилось, что необходимо ехать вообще на другой склад!!!!! Отвратительное отношение к своим клиентам и товару! Сотрудники абсолютно не компетентны, самостоятельно не могут решать задачи! Больше ни ногой в этот магазин, сложилось ощущение, что не в сетевом магазине совершили покупку, а на рынке у пенсионерки!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Назарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Были сегодня на получении товара на складе Калининград ул. Орудийная 105 простояли час, во первых как приехали возникли трудности с аппаратом, на все это смотрела консультант и не предупредила что он не работает, после обращения к ней она не выдала талон со штрих кодом, после чего ответила в грубой форме по какому номеру пройти, после чего мы прошли в зал ожидания где ждали получения товара, перед нами прошли люди быстро и после нас очередь на получение товара проходила но на наш вопрос у сотрудника склада который выдовал товар он в грубой форме также ответил ждите, у нас была несколько наименование товара, ему было проще выдоть товар у которых людей было одна позиция, которые приехали на много позже нас, мы просим принять меры ( мы потратили время и нервы не смотря что заплатили деньги и не малые)
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Глазырина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Отвратительное отношение !!!! Я покупала в этом магазине станцию Алису, ровно через год и 1 месяц она перестала работать , я принесла отдать ее и платно отремонтировать так как гарантийный год прошел. Мне позвонили сказали шнур не рабочий, сама же Алиса в порядке . Обещали они мне ОРИГИНАЛЬНЫЙ шнур!!! Я ждала полтора месяца!!!!!! В итоге дома открыв коробку с новым шнуром за 2200 я получила по виду китайский шнур за 300 руб , который нагревается в сети и пищит!!!!! Я отнесла его обратно , деньги они мне не хотят возвращать, им нужна моя Алиса, с ней проверять хотят !!!! Это просто ужас . Алису я свою им больше не дам , отвратительное место. Шнур оставила им. По закону они мне обязаны вернуть деньги , но мне так неохото портить себе нервы из за 2200..
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Можчиль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Добрый день! Прошу обратить внимание, на работу доставки товара, возмущает наглость курьера! Мой ребенок, копил деньги для покупки смартфона, клавиатуры и коврика, в общей сложности сумма покупки вышла 24696 рублей с учетом доставки(платной!) Заказ был нами сделан через сайт, указали, что наличный рассчет курьеру, 25000, в следствии чего, в день доставки, будучи уже в пути к нам, звонит курьер и сообщает, что сдачи у него нет, и это наша проблема, где брать рассчет без сдачи! И далее от него прозвучала фраза, ну, пусть это будут чаевые, что доставка только до подьезда, а если до квартиры, то чаевые надо платить!!! На что я ответила, не надо нам до квартиры, спустимся к подьезду сами! В итоге, категоричное нет сдачи, решайте, идите в магазин, меняйте, купите жвачку и т. д. С каких это пор, простите меня конечно, что покупатель бегает ищет размен, чтобы купить товар, продавец, в первую очередь заинтересован продать, и это уже забота продавца, где взять сдачу!!! Я возмущена до предела просто, такой некомпетенцией и клиенто-неориентированностью! Итог таков, что ребенок бегал менять деньги, пришлось покупать в магазине не нужный, на тот момент, товар, чтобы ему поменяли 5000р, врядли мы еще обратимся в данную сеть, осадок остался неприятный!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Базан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Магазин ДНС в Плазе очень не порадовал количеством продавцов-консультантов. Много ходит каких-то людей в обычной одежде и футболят к продавцам с оранжевых футболках, которых всего 2 на весь магазин. И они заняты с другими покупателями. Я несколько раз прошла мазин туда-обратно, продавцов не увеличилось. Я пришла за конкретным товаром, который, как меня проконсультировали в другом филиале, там был в наличии. Но не смогла его приобрести, поскольку ща 10 минут моего пребывания в магазине я так и не получила консультацию. К тем продавцам, которые были в зале (2 человека) претензий нет, они были заняты. Претензии к администрации магазина, которая допускает такое. Покупателя лишились. И я была такая не одна
3
Təşkilatın cavabına bax
Мугамбо Лунго
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Никак. Приехал уточниться по теме определенного товара, заявленного у них на сайте. А по факту, они его и не продают и в ассортименте нет по магазинам вообще. Так себе история) Конкурентные сети поинтересней в плане внимания к подобным моментам)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Моисеенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Сервис ужасный, консультанты отправляют самим смотреть информацию о товарах на сайте магазина, некомпетентны полностью, ассортимент не знают.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мироненко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Рядом с домом очень удобно всегда все есть и по разным ценам. Хожу сама и привожу друзей. Всю бытовую технику практически купили в этом магазине. Нравятся обслуживание всегда ответят на все вопросы, очень контактные и компентентные продавцы. Было дело не правильно сказала какой мне нужен роутер сдала без всяких проблем. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Артем
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Регулярно беру тут электроннику, только в ДНС. Вменяемые цены, хороший ассортимент, всё чего нет в магазине можно самому забрать на складе, очень удобно,грамотные продавцы!
2
сергей жанжаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Очень долгое обслуживание и бардак на полках, не возможно что найти одному ради крепежей для материнки ждал 20 консультанта а потом он столько же искал
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Отличный ассортимент техники, приемлимые цены, отзывчивые продавцы, есть парковка и для клиентов магазина бесплатно при предъявлении чека. Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Арбузов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Ребята молодцы, быстро помогли! Выбор огромный. Единственный минус, но это уже не по их вине! Нет парковок
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Костин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Очень удобный сайт, хорошо есть сортировка по наличию в магазинах, чтобы забрать недалеко от дома. Разнообразие товаров тоже приятно удивляет. Брал шуруповёрт и кучу домашней техники
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Беликова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Сотрудников нет. 30 минут ожидания обслуживания-это перебор. Управляющего на месте нет-вышел. За 30 минут сотрудница 3 раза проходила мимо меня, дважды сказала что позовут другого продавца, итог.... ничего. Далее было совсем интересно. Зашли новые покупатели и их обслужил третий сотрудник, который проходя мимо посмотрел на меня и пошёл мимо, консультировать тех, кто только что пришёл. Весьма оригинальный сервис. Отвратительный я бы сказала. Будний день, минимальное количество покупателей и такое отвратительное отношение. Нда....
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Войщева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Персонал не компетентный, зам управляющего Евгений вообще не в курсе, что бракованный товар он должен принимать, пришлось звонить в техподдержку где все дословно обьяснили. Кто то писал отзыв про персонал котрый разбегается как тараканы, вчера наблюдала за этими таоаканами в течение часа. Перекладывали ответственность друг на друга, шептались в метре от меня, обсуждали куда меня отправить с бракованным товаром. Детский сад, ни одного представительного сотрудника, который может внятно все обьяснить! Евгений! Обманывать покупателей нельзя! Надеюсь вас уже уволили!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Около 2х месяцев назад был приобретен смартфон в магазине на Черняховского. В итоге смартфон не работает, деньги не возвращают, в сервисном ремонте отказали. Обходите стороной данный магазин!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6179
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Пришел посмотреть планшет, на витрине не было планшета нужной мне диагонали, Михаил не смотря на занятость отлично мне помог
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Белоусов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Пришёл в магазин с целью купить смартфон, походил, посмотрел- выбрал. В магазине покупателей было мало, а точнее две пары, я с супругой и ещё молодая пара, они уже что- то с консультантом проверяли. Около нас стоял сотрудник, мы обратились к нему, с просьбой продать нам выбранный смартфон, на что он сказал, сейчас и ушёл- ждали минут 10, развернулись и ушли, в двух шагах другой магазин со смартфонами там и купил. Провели бы тренинг с сотрудниками. Клиентоориентированность 0
4
Təşkilatın cavabına bax
Нюра Карташова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Хорошая сеть. Большой выбор. Жаль сменных фильтров для робота-пылесоса не было почти полгода.. Но, когда в одном магазине не нашлось нужного количества, мне любезно привезли заказ с другого конца города. Замечательный молодой персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Культурный Кот
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Норм был магазин, сейчас там продавца не найти днем с огнем, на огромный зал два сотрудника и по 4 (четыре) человека очереди на каждого. Такие дела. Ждать приходится очень долго, стало раздражать. Плюс парковка будет для вас бесплатная ( не забудьте поставить печать на кассе)
2
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Магазин в целом неплохой, но сотрудники-другое дело. Пришли в магазин с целью купить телефон. Народу было не очень много, т.к. было утро. Мы обратились к молодому человеку, чтобы посмотреть телефон поближе, по белой рубашке сделали вывод, что это администратор. После просмотра телефона, мы попросили запакованный телефон со склад, чтобы купить. Молодой человек сказал, что нам следует с этим вопросом обратиться к продавцу-человеку в оранжевом, которых не было в торговом зале от слова совсем. Два несчастных продавца были заняты клиентами и не могли нам помочь, в то время, как ТРИ администратора ходили по торговому залу с умными лицами, будто они решают все в этом мире, но вынести телефон со склада им не по силам. Также хотелось бы пару слов посвятить заместителю директора, которая сидела с таким же умным лицом за компьютером на кассе и говорила: «Да, утро сегодня какое-то очень активное…», вместо того, чтобы помочь своим коллегам, или же делегировать это троим администраторам, и помочь покупателям.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6