Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
10
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
225 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Ислам
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Очень доброжелательный персонал, консультантов очень мало. Весьма широкий выбор продукции, электроники. Приятные скидки. Доставкой не пользовался ни разу. Что касается цен - что то здесь гораздо дешевле, чем у конкурентов, а что-то - гораздо дороже. Поэтому советую пользоваться их сайтом))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Заур Малламагомедов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Хороший и отзывчивый персонал. Большой выбор товара. Брал несколько раз всякую мелочь, весь товар был нормального качества. Ну и периодически бываю хорошие скидки.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 mart 2020
Все супер. Есть выбор можно найти что нужно и качественый товар и цены не высокие плюс персонал все может объяснить показать честно по советовать. Молодцы в общем и радует что зал просторный не узкие проходы.
3
2
татьяна жайворонко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Хороший магазин)нравятся цены и ещё фирма dexp (покупали фен ещё три года назад до сих пор работает)ещё мойщик окон и отпариватель и вообще много всего )все работает хорошо и срок службы уже оправдал свою цену и до сих пор служит )можно брать однозначно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
И цены, и консультанты приятно встречают. Большой выбор, на любой кошелёк и на любого покупателя. Магазин легко найти, есть указатели.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Ю
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Второй раз не понятки с доставкой, продждали два часа так ничего не решили. Цены выше,чем в других регионах России этой же сети! Продавцы не окончив работу с одним клиентом бегут к другому. Брали кондиционер, холодильник, два телефона все нормально работает. Потом купили стиральную машину, дешёвую правда, сломалась через полгода. Сейчас купили стиральную машину, элетропечку, сушилку и мультипекарь ждём доставки...
2
диана муслимова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Выбор есть , но на этом адресе есть один консультант интересный. Не успел меня увидеть сразу клеится начал. И общается интересно, как павлин. Имя не помню его. Пришла второй раз туда. Тоже начал себя также вести. При том что я даже толком с ним не общалась. Я по вопросу пришла выбирать микроволновку. Он сразу на ты и начал так себя показывать типа я красавчик.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Манс Тера
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Взяли несколько позиций. Внимательный и чуткий персонал. А вот кассирам немного эмпатии и приветливости не помешает 😄 но в целом все вежливые и всегда поморгают с выбором 👍
Təşkilatın cavabına bax
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Большой магазин, неплохой выбор бытовой техники, разных удлинителей и пр. Персонал вежливый, ненавязчивый. Если спросить, то подскажут. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Муса М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Постоянная проблема найти консультанта для получения заказа, постоянно 1 или 2 человека на весь зал, наймите уже что ли побольше консультантов, по 10 минут порой приходится ждать консультанта.
4
Təşkilatın cavabına bax
М
Магомедхабиб Малачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2019
Всем не советую магазин DNS на гамидова 18,многие товары бракованные сразу не заметиш ,в основном с заводским браком ,брал телефон А6 оказалось наушники не работают ,брал блендер нагревается моментально,брал морозильную камеру течет ,все брак ,и еше не берите товар вобше без упоковки ,это магазин лохотрон в полном смысле !консультанты по ушам ездят хорошо ,откуда это весь товар поставляеться неизвестно ,кошмар какойто
4
2
Гумар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Прекрасный большой магазин со всего одним работником, у которого можно оплатить заказ. Ждать пока дойдет очередь можно бесконечно, а причина всего одна - обычный недостаток персонала в мелком магазине крупного продавца. Я прождал час и думаю еще больше бы смог ждать без какого-либо толка. В очередной раз уверился в том, что любая компания при местном руководстве в Дагестане превращается в чёрт возьми что.
3
Магомедовна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2020
Вежливые и не назойливые консультанты , огромный выбор ,цены не самые низкие, но приемлемые .
1
1
Магомед Джамалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Отвратительно, третий день пытаюсь пригласить установщика телевизора, нет телефонов магазина, оператор не соединяет, на сайте невозможно обнаружить нужный пункт
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Солнце
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2020
Вежливый персонал, аж 3 консультанта подошли, чтобы подробнее объяснить, и помогли донести покупку аж до такси)) спасибо им! А цены гораздо дешевле, чем в остальных магазинах бытовой техники
2
2
М
Мирмол.ру
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Отвратительное обслуживание, доставка не своевременная, ценники не совпадают с реальной ценной, консультанты не умеют оформлять заказы
3
2
ESCD
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Мало консультантов. Они бедолаги бегают по всему магазину, пытаясь угодить всем — не выходит. Нужен адекватный HR менеджмент. В остальном нет нареканий. Брал у вас кулер для ПК по рыночной цене.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Гаджикурбанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Очень хороший магазин с отличным персоналом. Хорошие условия рассрочки на технику
2
Наида Исмаилова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Очень хорошо гипермаркет всегда там беру если что надо персонал тоже вежливый
2
Təşkilatın cavabına bax
Kamil Kamstol
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Гипермаркет прямой конкурент мвидео, в этом магазине нужен хороший администратор дело в том чтоб узнать что то надо искать специалистов, это очень бесит
5
М
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Цены обслуживание ассортимент все радует
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гребенников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Купил там принтер с автоподатчиком.. Единственное место, где принтер был в наличии и в наличии были картриджи.
2
Elita 1984
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Вежливые консультанты, подбирают то что именно нужно мне, а не в свою пользу )))
1
2
Təşkilatın cavabına bax
ADI
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Покупаю постоянно технику : начиная от телевизора Смарт и заканчивая фильтром для воды
1
ООО "Энергосбыт-1" Махачкала
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Отличный выбор, не дорого и можно сделать скидки
7
1
А
Адам мухаммадов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Хороший магазин. Консультанты всегда подскажут и помогут с выбором.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ренат Магомедов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Большой выбор, дружелюбный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Saida Murtuzalieva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Большой выбор и очень хорошее обслуживание.
4
4
Джамиля Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Широкий ассортимент, вежливые консультанты
3
2
Магомеднаби
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Постоянный клиент. Покупал посудомоечную машину. В целом все устраивает
1
1
Макс Перлов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Магазин с хорошим ассортиментом бытовой техники и электроники
1
Təşkilatın cavabına bax
Мурад Магомедов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Хороший магазин приветливые сотрудники и дёшевы магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Саид Алиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2018
Не плохой выбор,отзывчивые консультанты
4
3
Лиса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Широкий ассортимент помощь в выборе
3
3
Шарабдин Шарабдинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Цены просто конские, лучше заказать у того же ДНС с Москвы. С доставкой дешевле будет!
4
1
рисалат зайнутдинова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Огромный выбор техники по отличным ценам
1
Təşkilatın cavabına bax
hhigfbml
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Магазин, как магазин. Иногда тут дешевле бывает, но это от случая зависит. В целом, покупками остался доволен, но не сервисом. Если для вас важна целостность упаковки, то мой вам совет: не давайте раскрывать криворуким менеджерам. Но это один такой случай, на оценку он не влияет. До этого попадалась девушка, с ней контакт нормальный)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Кнарик)
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Не плохой магазин техники
2
Исагаджиева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Покупала планшет ребенку, спасибо за обслуживание
4
1
М
Максим Орлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Все неплохо, но с доставкой иногда проблемы
2
Магомед Магомедов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Можно найти товар которого нет во всём городе. Но цены в основном высокие
1
Təşkilatın cavabına bax
Абубакар Абубакаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Цены завышены В остальном все ок
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 avqust 2020
Обслуживание ноль, на покупателей никакого внимания
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Нормальные ребята. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Бика Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Хороший магазин , часто бывают акции
3
2
A
Anonim rəy
26 iyul 2020
Консультанты где угодно могут быть только не на своём месте .
2
Təşkilatın cavabına bax
mr.khapizov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Хорошие цены
1
1
Роман Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Норм магазин но и ерунды полно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Махмуд
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Магазин хороший , но цены высоковаты
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора Исаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Всегда вежливое обслуживание
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2