Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
6
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
В
Вероника Чукалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Заказали монитор для компа в приложении. Пришла смс, что он пришёл. Мы пошли забирать, но товары которые пришли ещё не разбирали, попросили прийти часа через три. Окей, мы пришли через три часа и нам говорят, что наш монитор не пришёл. Я говорю как это не пришёл, мне смс пришла и в приложении указано, что монитор у вас. Мне ответили, что такое бывает, когда теряются документы на товар. Здорово, а мы из-за этого поменяли все планы!!! Звонила в тех.поддердку и они ничего не смогли объяснить!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий кудряшов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Хотела приобрести телевизор ,но ушла ни с чем ,Четыре продавца ,но толку никаго не от одного продавца.Попросили включить телевизор,продавец бегал ,бегал по магазину так несмог включить .Подошли к Козлову тот послал к другому продавцу а сам пошел в соседний магазин.Так я и ушла нисчем.Где вы только их набрали в каком лесу?
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тюрина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Очень хороший магазин, для нашего города,есть любая бытовая и оргтехника, можно заказать если чего-то то не оказалось, ассортимент широкий, персонал внимательный и доброжелательный.
4
1
A
Anonim rəy
12 aprel 2020
Хороший выбор, помогли выбрать и приобрести телефон, подсказали по скидкам и акциям.
4
1
ГМА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Выбор большой, цены супер. Покупали холодильник, парогенератор, телефоны, мясорубку. Все работает, нареканий нет
5
1
Марина Пиянзина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Нет продавцов, очень много времени тратишь на ожидание обслуживания.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей A
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Ассортимент большой. Качество зависит от фирмы изготовителя.
A
Anonim rəy
17 avqust 2021
Хороший магазин, но инвалидам тяжело, а порой невозможно посещать магазины на втором этаже!!!
2
1
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Рад, что появился. За магазином следят, персонал хороший. Забрал несколько заказов, всё четко и без нареканий.
4
1
Илья Шепелёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
Консультанты своё дело знают техника на высшем уровне
3
1
юлия калинина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Продавцы ничего не знают о своих товарах.
3
3
Елена Я
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Широкий ассортимент,приятные цены
5
2
Ivan Tv
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Магазин большой много электронники советую
4
1
Balthazar Volt
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Огромный магазин и цены ниже других
2
1
Ольга Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Хороший выбор на любой вкус.
2
1
Е
Елена Швецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Хороший магазин техники
1
1
Лев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Федеральная сеть в небольшом городе, всегда большое благо для его жителей.
5
1
Сергей Соломатин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Хороший магазин. Рекомендую.
2
1
И
Иван Гуртов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2021
Бывают плохие камеры на телефонах
1
1
  1. 1
  2. 2