Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
8
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
148 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Оксана Салимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Добрый день! Сегодня были в магазине, выбирали телевизор яндекс с алисой. Сначала подошёл один консультант, на наши вопросы он ответить не смог или просто не захотел и ушёл подальше. Подошли ко второму консультанту, он тоже тихим сапом решил с нами не общаться. Спасибо третьему, он нам с горем пополам ответил на все наши вопросы. Вобщем не рекомендую ходить в этот магазин. Зарабатывать деньги там не хотят. Очень разочарована.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Купили телефон техно. Продавец уверял, что отличный. Когда стали пользоваться, вылетают все приложения, не работает звук? Отправили по гарантийному талону целый месяц. Телефон был в ремонте, прислали, написали, что все отлично, та же причина появилась опять. Вернули за это деньги, принесли им, когда второй раз. Купили у них потом в холодильники лжи. Который привезли домой, поставили. Включи его в розетку, он гудел как трактор. В нижней камере набрал до 30 ° мороза, верхний набрал до 15 тепла. Холодильник неисправный они сказали, можем выслать вам мастера на дом или привезите его обратно нам в магазин, мы вам вернём деньги. Магазин полностью не рекомендую туда ходить. Ужасное обращение с клиентами. Продавцов можно ждать по часу по 2.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Сразу к главному. Присмотрел на сайте смарт часы. Написано в наличии нет, только на складе. Заказал. Часы доставили со склада в магазин, я пришёл за часами. И тут мне заявляет парень что они на витрине, т. е. Витринный товар. Получается я заказал себе часы, их доставили в магазин для меня(по моему номеру телефона) а продавцы распаковали товар и выставили на витрину. Зашибись ребята! Молодцы! В общем магазин не рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Колесова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Большой ассортимент бытовой техники, мобильных телефонов и многого другого. Продавцы вежливые, всегда помогут с выбором. Единственный, по моему мнению минус, отсутствие системы лояльности.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Масленников
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Быстро проконтролировали по стиралке. Поддержка супер. Жаль что нет монтажа и установки. Доставка есть.
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Из плюсов: огромный ассортимент товаров. А теперь минусы. Как уже много раз писали в отзывах о равнодушном отношении консультантов к покупателям. Так вот, ничего не меняется. На покупателя не обращают внимания от слова совсем. Работники обсуждают свои дела, а я уныло брожу по магазину. Пришлось позвать консультанта, подошёл парень с очень уставшим невыспавшимся видом, как будто я его разбудила. Общался неохотно и спешил исчезнуть. В общем, никакой заинтересованности в клиентах и продажах. На кассе неопрятная растрепанная девушка. Цены меняются каждый день. Вчера выбрала телефон, а сегодня он стал на 2 тыс. дороже... Больше не хочется сюда приходить.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Хороший магазин с не плохим ассортиментом, покупал там не мало бытовой техники и остался доволен. Профессиональный персонал, демократичный цены
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Никитина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Хороший магазин, продавец всё мне объяснила про холодильники. Я купила Индезит. Доставили в этот же день. Всё очень оперативно и вежливо. Спасибо
4
Təşkilatın cavabına bax
СветЛанаВал
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Большой ассортимент товаров. Вежливые и внимательные продавцы
Sergej Sergeev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Хороший магазин, огромный осартимент и добрый персонал. Приятные цены и удобное место положение.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Виноградова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Хорошее обслуживание , хороший выбор .Покупкой довольны ,спасибо вам
1
Təşkilatın cavabına bax
zesmid
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Не смог купить товар, потому что у них ключ от витрины сломался, и соответственно из-за сломанного ключа не смогли открыть витрину и продать мне нужный товар
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Рыбакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Отсутствие консультантов большой минус магазина. Стоять и ждать приходится очень долго. С утра работает один человек и на кассе, и за консультанта. Не смотря на большой выбор товара, приходится идти к конкурентам. Делайте выводы.
5
Təşkilatın cavabına bax
Я
Ян Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Купил телефон все норм, впихнули пленку защитную за вроде 1500 тысяч не держит Толи качество плохое Толи клеить не умеют три раза приходил подклеивал щас опять пол экрана отвалилось, решил куплю стекло в другом месте и поменяю, такими услугами в вашем месте больше пользоваться не буду не когда!!!
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Антон М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Каждый раз прихожу там что-то покупать и персонала просто нет. Я не говорю что мне консультация нужна. Я просто каждый раз не могу оплатить то, что я уже взял. Штатного кассира нет. Приходится ждать человека который придет на кассу. За выдачу интернет заказов я вообще молчу. Этот надо отловить консультанта а потом еще на кассе проторчать. Обычно поход сюда занимает минимум 30 минут с тем условием что я уже конкретно знаю что мне нужно.
6
Оксана Троян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Отличный магазин с хорошим ассортиментом. Внимательные продавцы! Есть возможность оформить рассрочку. Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Отличный магазин электроники. Цены нормальные. Есть сайт, где можно поймать акцию на нужный товар.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алена Комарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Магазин хороший по ассортименту товару, но вот работа продавцов... Консультантов нужно постоянно искать по всему магазину, а если и найдёшь толку мало, могут только продать, а рассказать о товаре редко когда могут и посоветовать тоже не очень
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Градополова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Полтора года назад купила стиральную машинку по интернет-заказу полуавтомат. К машинке претензий нет, всё отлично для лета в деревне. А вот персонал не всегда приветлив, особенно женская часть.... Несколько раз заходили, но после их ответов покупать не хотелось уже.... Увы
3
Təşkilatın cavabına bax
юрий и.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Доставку обещали черезь два дня, а в итоги сказали что придёт после нового года,на новый год без подарка,и это при том что товар полностью оплачен.не сообщают что товар не придёт в назначенный срок приходится ехать туда самому тк дозвониться до них бесполезно. Сервис отсутствует полностью.одним словом колхоз
3
1
Ираида Соколова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Хороший магазин, но высоковаты цены. Большой выбор товара и не плохого качества. Очень много раз покупала товар сама в этом магазине.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
АННА ПЕТРОВА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Ужасное обслуживание. Разговаривать молодые продавцы не могут. Ждали час пока найдут товар , который мы хотели приобрести. Витоге товар не нашли. Не изменились.Ничего
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Смирнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Много товара. Консультанты отзывчивые. Онлайн заказы можно делать и все отлично
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Сергеевич К
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Очень удобно в этом магазине оказалась флешка microSD 512гб которая мне была очень нужна в командировке.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бельская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Хороший магазин. Отзывчивый персонал. Все круто!!!👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Не плохой магазин,есть товар подороже,есть подешевле,на разного покупателя ,выбрать можно.
5
Təşkilatın cavabına bax
Артём Черкасский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Ужасный магазин. Прошёл весь зал ни одного продавца нет. И так всегда, приходится ждать чтобы появился хотя бы один продавец. Владельцы магазина вы не можете потянуть зарплаты продавцам?
4
Təşkilatın cavabına bax
Артем
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Ужасное отношение продавцов консультантов к покупателям, не обращают внимание на ваше нахождение в магазине. Купил плиту, ушёл с ощущение одолжения, тут смотрю много таких отзывов, руководствоооо ауууу.....
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Богданович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Четко, быстро, профессионально. Молодцы. И доставка моментально, даже домой подвезли!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Иж
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Странно, что магазин ещё работает.. Чтобы что-то купить нужно буквально умолять продавцов, если удастся их найти.. В зале просто никого.. Лайфхак : обычно они курят где-то за углом, мин 30..Вас попросят подождать или прячутся в коморке. Вот такой "сервис", купят только избранные) .. Я в Торжке редко, для меня это дико, конечно..
6
Təşkilatın cavabına bax
Илья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Отличный магазин. Отличные сотрудники всегда подскажут и помогут подобрать товар
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Королев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Покупали стиральную машину , самая низкая цена, есть доставка все вовремя
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Вебер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Хороший магазин, отличное обслуживание
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Вало
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Очень люблю этот магазин, бывают хорошие акции и скидки, вся бытовая техника и электроника в доме куплена там
4
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Козлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Хорошый магазин техники, быстрое обслуживание.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Самые ужасные продавцы ни когда в зале их нету постоянно то курят то в коморки сидят
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Семенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Все четко
1
1
Алла Банина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Большой выбор техники
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Лебедев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Всегда не хватает персонала
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Назаренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Отличное, грамотное и быстрое обслуживание
5
1
Təşkilatın cavabına bax
jackovleva-lena2015
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Хороший. Магазин вежливые продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Колина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Лично мне очень нравится.
4
Təşkilatın cavabına bax
Глаша Соколова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Все,что надо было, купили. И быстро.
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ермаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Магазин хороший стоит покупать в этом магазине персонал хорошей.
4
Təşkilatın cavabına bax
Нина Марайкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Не дождёшься персонала для консультации
5
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Haritonov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Большой выбор, есть парковка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Цветков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Не всегда подходит продавец и всегда навящевы и пристоют
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Cherry 🍒
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Отличный магазин!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Потоцкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Отвратительное обслуживание
6
Təşkilatın cavabına bax
Rybinroma1
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Вечно с ними какие-то проблемы
3
2
  1. 1
  2. 2