Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
10
Rəylər
139
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
547 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

139 rəy

Susmaya görə
Анастасия Дмитриевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Приятный персонал, консультант Роман всё подсказал, помог с выбором техники, на кассе была очередь, помог оплатить через кассу самообслуживания. Большая часть техники дома была куплена в dns, еще не возникало проблем с гарантией, поломкой и т.д. Цены на товары приемлемые, иногда на маркетах товар без гарантии стоит дороже, чем с гарантией в днс.
Антонина Ткалич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Спасибо огромное за качественное обслуживание, товар качественный, брала не раз и буду покупать только в этом магазине, консультация продавцов на высшем уровне. А так же в магазине есть возможность оформить товар в кредит и рассрочку
1
1
исмаил ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Обычный магазин, на витрине обычный бюджетный ширпотреб, хочешь больше - ищи на сайте. Вежливые настойчивые продавцы желающие впарить тебе все и сразу
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Маевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Хороший магазин, вежливые продавцы. Есть работающий и быстрый сайт. Очень удобно, что есть две кассы самообслуживания- можно оплатить мелкий товар и не ждать в очереди
2
Təşkilatın cavabına bax
Evgeny Shipkov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Всегда был комфортный отличный магазин. Всю технику там покупал. С началом жары в этом магазине техники сломался кондиционер. На улице сейчас +30 в тени, в магазине все +40. Находиться там невозможно- нечем дышать, настоящая сауна, но без бассейна. Персонал на вопрос ,когда будет решен вопрос с кондиционером отвечают,что ничего сделать не могут, мол заявка на починку подана, но ни ответа ни привета. У меня,как у покупателя, выбор есть и я выбираю посещать пока более комфортные места. Имхо, магазин техники, в котором не работает техника- это позор.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Алексеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Самый лучший магазин, в г.Армянск. Столкнулся с проблемой подбора комплектующих для ПК, сотрудники объяснили, показали, рассказали и подобрали лучшие связующие. Отдельно хочу поблагодарить весь рабочий состав за коммуникабельность, отзывчивость, грамотность. Проблему решил! 10/10 магазину!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Хороший выбор техники, можно через сайт/приложение увидеть наличие нужного товара, можно заказать быстро и с доставкой. Сам магазин чистый, светлый, консультанты приветливые, всегда помогут в выборе.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Очень плохо работает доставка на заказы. Задерживается, по 2-3 раза переносят срок доставки. Очень подводят тем самым. А потом удивляемся, что маркетплейсы вытесняют.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Качество гидрогелевых пленок и их проклейка отстой. Телефон просто лежал в кармане, и она начала отклеивается (в кармане кроме телефона ничего не было ). Пленка наклеена криво, что заметил уже дома. До этого клеил в другом магазине. Так она продержалось 10 месяцев. Продержалась бы дольше, если бы не захотел поменять. Ни ногой туда за такими услугами , а вот брать можно
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Чакир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Обслуживание отличное, к качеству товара претензий нет. Приобретали в 2021 году три телевизора, холодильник, и по мелочи разные товары, - всё работает, и быстро, бережно нам всё доставили. Процветания ДНС!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Jacson
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Проверяйте товар при покупке! Подсовывают товары б/у. Продали мне материнскую плату вскрытую (не проверил при покупке - каюсь) с паролем на биосе!!! Принимать обратно через 2 часа после покупки отказались ссылаясь на сервисный центр, мол только после его одобрения, а это в течении 20 дней! Короче, я больше в этот магазин ни ногой!
4
7
Андрей Токарь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Так себе стал магазин. Раньше хоть акции нормальные были, а теперь цены по акции даже выше, чем в других магазинах без акции. Советую перед покупкой товаров по акции внимательно просматривать цены в других магазинах.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Артур Хабибов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Купил ноутбук несколько месяцев назад, спустя 2 недели вернул из-за неисправности. Заказал другой и в итоге 2 раз поехал на ремонт по гарантии!
Təşkilatın cavabına bax
Sidman
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Всё отлично. Товаров много, с возвратом проблем не возникало
Təşkilatın cavabına bax
A
A
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Взяли в рассрочку телефон , накрылся динамик спустя месяц пользования , по гарантии сдать не смогли так как в другом городе находились , отнесли просто к мастеру причину поломки не нашёл , оказалось брак, пользовались без динамика для игр , следом полетела симкарта и зарядка , телефон теперь валяется , оказалось что в днс весь такой товар и ассортимент , продают под видом оригинала и качественного товара , а на самом деле продают некачественный товар
4
7
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Васильевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Выбор, конечно, не велик, но выбор есть и для небольшого города он достаточен. Много товаров есть не с витрины. Более чем компетентные и приветливые консультанты, при этом ненавязчивые.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Бондарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Несколько раз была в этом магазине, товаром довольна полностью, а вот персоналом не очень, в часности парнем с бейджиком Роман!!! Хамит, ведёт себя мягко сказать не приветливо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Asya Alekseevna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Хороший магазинчик Выбора правда не особо много И товар не всегда есть в наличии
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Романов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Покупал планшет DEXP, пришел сдать на ремонт по гарантии (сгорела материнская плата), всё быстро приняли, с моей стороны никаких нареканий нет, и сделали всё довольно быстро также быстро и без проблем пришел и забрал планшет. Сейчас обращаюсь к компании DNS пожалуйста делайте свою продукцию качественнее, так как планшет не подвергался сильным нагрузкам и сгорела материнка.
1
2
Яна Княжевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Ужасная атмосфера, может после праздников, но сегодня не понравилась работа персонала( никто не подошел, пришлось боать товар и идти салмй на кассу, еще и девушка грубая), пришла за обогревателем, но увы, он не работал...
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Нина Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Единственный магазин с техникой, где есть хоть какой-то выбор. Цены, как и везде. Персонал дружелюбный, всегда подскажет, объяснит,если нужно, то и поможет настроить. Покупала там к
3
4
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Как по осортименту магазин не плох, но вот по персоналу, который там работает, особенно старший продавец, это просто жесть, грубый и не воспитанный человек, учитывая, что это девушка, так это в двойное отцтой!
6
8
Сергей П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
В этом магазине просто приятно делать покупки, хорошая атмосфера, отличный и улыбчивый персонал, спасибо огромное за качество обслуживания, и вашу заботу) всегда всю технику покупаем только в магазинах днс!
5
3
Артур Гарибян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Не советую этот магазин. Пришёл я покупать телевизор в данный магазин. Ни одного консультанта не подошло ко мне. Когда я обратился к консультанту с бородой(бейджа небыло) он ответил мне "Ты не видишь я занят" Я обратился к девушке которая в телевизорах не разбирается. На вопросы отвечает сквозь зубы. Я понимаю что в городе один магазин с техникой но нельзя быть таким хамлом. Магазин в чс
6
6
Təşkilatın cavabına bax
мила волошина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Вежливые ребята, товар хороший, вот с ценовой политикой не порядок. Даже с на расстоянии 20 км цены очень отличаются ,не в пользу покупателя, а ведь если это сетевой то ,хоть в Керчи, хоть в Армянске цега должна бытт одна....
11
2
Сергей Сергеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
ДНС хороший магазин, с нормальными людьми, ценами, общение с людьми корректное , вежливое, не назойливое, для нашего города очень даже не плохо
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Снимаю одну звезду за то,что персона совершенно не компетентен в знаниях техники. Не мог объяснить в чем разница одной модели телефона от другой 🤷. В итоге купила телефон но по своему решению, продавец даже не пытался как-то помочь в выборе . Видимо продавцы хорошо и так зарабатывают, что на клиентов все равно им просто не хотят работать..
4
Петр Гордеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Продали пк, наплели про супер комплектующие, а по итогу оказалось ведро с болтами.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
С ума сошли со своими ценами на стекло для телефона за 300 рублей, а продаёте за 2099
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Магазин очень нравится.Широкий выбор.Продавцы- консультанты приветливые,внимательные,улыбчивые.Удачи им и процветания!
3
валентина кимяева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
В целом очень даже не плохо!Но ещё бы качество доставки наладить,чтобы покупатель призаказе не сидел дома и не дёргался,когда доставят данный товар.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ронина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Большой выбор товаров, хороший персонал, всегда добродушно относятся к покупателям.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Ассортимент газовых плит маленький, интересующие модели под заказ.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Как по мне , магазин хороший . Помещение не маленкое, Выбор товара не плохой, к клиентам обращение, я бы сказала , хорошее. По ценам товара , чесно говоря, не сравнивала с другимы магазинами. 👍👍👍
7
nofedis1337
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Много товаров в наличии
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 yanvar 2019
Отличный магазин бытовой и сотовой техники.Консультанты отлично справляются с роботой,подсказывают рассказывают,да и всё у них отлично.
5
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Купили отличный перфоратор для работы в этом чудесном городе
1
Təşkilatın cavabına bax
Rittear
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2018
Достаточный выбор, присутствует хороший товар, цены на копейку больше чем на сайте.
3
Елена Николюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Многое покупали, доступные цены, хорошие продавцы, расскажут и покажут..
4
3
Təşkilatın cavabına bax
gurnakova_o
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
работники тебя или игнорируют или не владеют информациейи дают, соответственно, ложную. неприятно. будто люди там в продажах совсем не заинтересованы.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2018
Ставлю тройку из за ассортимента, он очень малый и ещё в магазине очень душно, отсутствует кондиционер, работает вентилятор, но он не справляется. Спасибо менеджеру Виктории в консультации и подборе интересующих товаров.
3
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Широкий ассортимент, разумные цены, доброжелательные консультанты
8
2
Валет Пиковый
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Довольно малых размеров магазинчик сети ДНС, ассортимент не богат, цены среди всех сетевиков одни из самых адекватных
4
2
Все обо всем
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2018
Хороший магазин, купила все, что нужно, грамотно проконсультировали.
3
1
Людмила Баженова- Милька
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Отличный магазин. Вас всегда радушно встретят. Проконсультируюсь и постараются не отпустить без покупки. Давно приобретаю технику именно в DNS.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Менделевич
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Отличный DNS, очень крутые сотрудники! ❤
1
Динарочка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Очень приветливые продавцы . В кредитном отдели так же приятная девушка ,которая доступно всё объяснила .
4
A
Anonim rəy
19 yanvar 2020
Для армянска очень хороший магазин, уже много чего тут покупал всё работает без нареканий . Зачёт вообщем.
13
1
В
Влад П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Покупал блэндер уже 2 раз по гарантии надо идти обращаться
1
Təşkilatın cavabına bax
Максимова Любовь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Очень хороший магазин , приемливые цены , внимательный и вежливый персонал .
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3