Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
3
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Т
Татьяна Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Муж подарил отпариватель ручной Kitfort KT-999-3. Это мой первый отпариватель и я им очень довольна. Красивый дизайн, когда берешь в руки чувствуешь, что качественная вещь. Разглаживает складочки и замятинки на одежде отлично. Есть экранчик с режимом работы. Пар можно подавать прерывисто или сплошным потоком. Небольшой минус в том, что из резервуара нельзя слить всю воду после окончания работы, немного остается внутри, но это не критично. Спасибо за качественный и красивый товар!
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Иванов пк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Заказал монитор, указал со склада. После того как отвез товар домой и и начал собирать понял что есть дефект в резьбе у подставки, монитор крепится только на 3 из 4 болта. Ну думаю ладно отвезу назад обменяю на такой же. В итоге такой же только в другом конце города. Съездил и осмотрел на месте. Был вскрытый, документы абы как и вкучены 3 болта из 4 , так и запоковали. То Есть его уже вернули и повторно пытаются продать не решив проблемму. Сколько интересно людей наткнется на этот монитор и потеряют как и я пол дня времени и куча денек на такси или бенз
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Постоянный пользователь, если можно так сказать, но нынешняя перестановка мне не нравиться, касса должна быть отдельно, скидки слабые, рассрочки ограниченные...в хорошую сторону отмечу, что ни разу не пришлось возвращать купленный товар! взяли бы пример с рбт, по начислению баллов за покупку-увеличилась бы клиентская база, тем более, что выбор здесь больше! еще минус, что логистика в магазинах по Симферополю как-то слабо организована, товар до 3 дней надо ждать, что бы доставить из Балаклавской в ФМ... за все время моего обращения в этот магазин мне пришлось побеседовать только с одним нерадивым консультантом, в основном все приветливые и отзывчивые, даже помогут вынести и погрузить в машину крупногабаритный товар!
3
2
Ява Мотосайкл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Магазином трудно назвать, как и полноценным днс. Скорее склад. В торговом зале днс очень малый выбор товаров. Чисто что-то заказать онлайн и прийти получить
1
Təşkilatın cavabına bax
Ира Гончарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Большой ассортимент, а цены думаю самые низкие в Симферополе, вежливый персонал, всегда помогут и подскажут с выбором товара, покупаю технику только в днс!
Təşkilatın cavabına bax
Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Сервис ниже плинтуса... Купил посудомойку с вытяжкой на кухню, выкатили телегой из склада .. хочешь проверить, тащи сам к стойке проверки, а мы типа потом до машины докатим. Ладно вытяжку кое как на весу глянули. На посудомойку плюнули не стали проверять. Докатил сотрудник на телеге до машины, скинул на асфальт развернулся и ушел.. грузи как хочешь, не мое это . В нормальном магазине сотрудники так не поступают. 4Е-010019033
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Prizrakys
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Не могут дать нормальную гарантию. Брали материнка, обнаружили заводской брак, нас послали в другой офис, так ещё и с недовольным лицом. Впрочем, не удивительно, ведь встретили нас так же недовольно, грубо и бестактно. Стоит задуматься над персоналом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Всем работникам плевать на своих клиентов, не рекомендую тратить свое время на данный магазин
1
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Большое спасибо универсальному консультанту Дмитрию за вежливое обслуживание и помощь в быстром решении вопроса!
Dimon63696
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Супер магазин. Продавцу и директор тоже вам поможет решить ваши проблемы. ВСЕМ СОВЕТУЮ
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна ДЧ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Быстро и удобно, но ассортимент желает лучшего. В основном самый дешёвый ширпотреб .
1
Təşkilatın cavabına bax
MARLEN M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
В данном магазине у большинства продавцов хамское отношение к покупателю.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitrii Salikov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Магазин терминальных заказов и рядом есть магазин с уценкой много выбора
2
1
Дмитрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Не компетентные сотрудники.. На покупателя не обращают внимания.. И толком сами не чего не знают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Панов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
хороший магазин,много товара
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Такое себе.Нужно чётко знать,что хочешь купить,консультантов либо не найдёшь,либо знают столько же сколько и ты.
2
Təşkilatın cavabına bax
Redvan Ibragimov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Все отлично и оперативно!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Не люблю брать кота в мешке. Продавцы не могут даже показать что я беру. Как то не по мне
1
Təşkilatın cavabına bax
leinor
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Отлично 👍👏😆
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Савёлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Магазин супер
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Котенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Хороший выбор
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2