Axtarış
Marşrutlar
Maps · Elektronika mağazaları · DNS

DNS

Reytinq 4,3
197 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
8 (800) 770-79-99
Telefonu göstər
Gryazovets, ulitsa Lenina, 132
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Elektronika mağazası DNS, , foto
Elektronika mağazası DNS, , foto
Daha 4
İcmal
Foto
14
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Gryazovets, ulitsa Lenina, 132
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 770-79-99
Telefonu göstər
dns-shop.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

ТЦ Мельница
47 m
3
ТЦ МельницаГрязовецкая ЦРБСвистуновоКассовый пункт Грязовец
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Çatdırılma
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

21:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Alyye Parusa
Kompüter mağazası
Reytinq 4,1
Mts
Rabitə salonu
Reytinq 4,0
Magazin Vsyo dlya doma
Tikinti mağazası
Reytinq 3,2
Reytinq 4,3
197 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Юрий Сошников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Из 11 купленных товаров вернул только один. Приняли и вернули деньги сразу - респект. Года три назад. Больше подобных ситуаций не было. Приветливый персонал. Есть возможность заказать товар на сайте. Доставят в магазин вовремя. Цены чуть выше чем в интернет магазинах, но можно оплатить при получении или отказаться от оплаты. Так что рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Плетнёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Произошла такая неприятная ситуация. 20.07.2025 посетили магазин в г. Грязовец, Вологодской области. Нужно было купить электродуховку. По приходу в магазин нашли нужную нам вещь в магазине было два сотрудника оба общались с людьми мы думали что с покупателями и стояли ждали в районе 5-10 мин. Потом краем уха услышали что одна из сотрудников магазина по имени Виктория оказывается стоит и общается со своими знакомыми об отдыхе. Делятся впечатлениями о бассейне. Нас это немного смутило и мы окликнули продавщицу что мол про бассейны потом мы тут как бы ждем. На что нам по хамски было отвечено что о чем хочу о том и разговариваю вас это вообще не должно волновать. Мы были очень удивлены что вместо того чтобы как то извиниться и сказать простите отвлеклась на нас ещё и нарыкали. Я попросил жалобную книгу мне указали где она находится. Мы стали заполнять жалобную книгу которая к слову была новая без единой записи. Что настораживает. И вместо того чтобы как то сгладить конфликт нам было сказано пишите хоть Путину можно подумать вы первые пишите. Я считаю что это абсолютно непреемлемое поведение сотрудника вашего магазина. Прошу принять меры какого то воздействия. И проверить присутствует ли запись в книге отзывов и предложений либо она уже снова новая. В итоге она так и не пошевелила пальцем а товар нам продал другой сотрудник молодой человек. Честно остался осадок и скорее всего мы больше в этот магазин не ногой.
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Покупали микроволновую печь. В проверке исправности товара отказали, сославшись только на домашние условия. Товар не был упакован соответствующим образом (коробку не запечатали, не заклеили скотчем и пр.) Сдать с 10 000₽ наличными отказались, сославшись на отсутствие денежных средств в кассе. Другого варианта оплаты не предложили. Отказали в покупке. Настроение ужасное, в дальнейшем приходить в магазин желание отсутствует полностью.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi