Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
21
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
ЕВГЕНИЙ ГРИНЕВСКИЙ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Крайне невнимательные продавцы. Я ждал от Ардона большего. Чайник, который мы с бабушкой выбирали сами, без какой либо помощи персонала, спустя еще 20 минут манипуляций нам так и не продали. Что-то там у них в системе не позволяло. Очень обидно было: полчаса выбирали чайник, а затем еще столько-же почти выясняли, что его невозможно продать. Я уж не говорю про отношение к покупателю. Сюда ни ногой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Котова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Побывав в магазине, остались честно говоря в шоке, один человек на кассе и он же консультант! 40 минут стояли ждали когда к нам подойдут, в магазине душно, не смотря на то, что есть кондиционеры, но они почему-то не работали! Доставка по Ардону платная, в магазине посчитали одну, когда привезли, оказалась другой( дороже), это как так может быть! Доставка с Владикавказа дешевле, чем у нас по городу! Больше туда точно не пойду, и не посоветую 😏
1
Təşkilatın cavabına bax
Давид А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Был первый раз в этом магазине, обратился к консультанту Марату для помощи в выборе телевизора, показал весь интересующий ассортимент, и помог выбрать телевизор для зала. Остановились мы на телевизоре Xiaomi,так же взял кронштейн для него.Покупкой доволен,телевизор летает.Днс в таком маленьком городе это было для меня приятное удивление.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
S
sale ss
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Хороший магазин. Всë что хотел там купил. Есть очень много моделей хороших, которых в других магазинах не найти.
1
Зарина Елоева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Хороший магазин электроники. Покупала там принтер, ламинатор и телефон. Покупкой довольна, всё работает хорошо !👍Отдельное спасибо персоналу. Вежливые , доброжелательные сотрудники. Всегда помогут и проконсультируют. Ставлю 5 ⭐.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Кондратьев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Купили утюг, проработал три дня, принесли возврат, спорили с продавцами около часа, чтобы вернули деньги, пока не позвонили управляющему персонал вёл себя не подобающим образом, спорили, пытались доказать нашу не правоту. В общем, персонал магазина портит всю картину, проведите обучение или хотя бы прочитайте лекцию персоналу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мари М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Уважаемые руководители магазина! Зарабатывать деньги-это определённо хорошо, но не мешало бы следить за состоянием магазина! Отремонтируйте, пожалуйста, свой кондиционер. Пришёл сухим, ушёл облитый жидкостью из кондиционера. Надеюсь, найдите виновного и накажете. К работе консультанта Азамата претензий нет. Ему 5 звёзд. Магазина пока 1.
1
Təşkilatın cavabına bax
давид туаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Хороший магазин, персонал прекрасно обучен и знает свою работу 👍 Стоит отметить консультанта Изабеллу, грамотно рассказала о товаре, одним словом впечатления остались хорошие
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Гриневский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Совершенно беспомощный персонал, ни одного продавца-консультаната.(В отделе кредитов недоброжелательная хамоватая девушка на мой вопрос про консультанта резко буркнула "пройдите к кассе") Сам смотрел товар, сам гуглил, сам выбрал- примерно полчаса. Пришел на кассу, ждал , пока кассир(девушка)насидится в телефоне.Наконец я был замечен ею .Уже удача!!!) В итоге мы с бабулей простояли 15 минут, что-бы нам не продали товар, который я снял с витрины и поднес на кассу. Эти одновременно надменные, беспомощные и растерянные глаза кассира не забуду))) Огонь! Если есть цель похоронить репутацию и распугать людей,то все делаете правильно!) (Кстати, на следующий день был молодой человек совершенно культурный, вежливый, его не трогать!!!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алан С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Магазин небольшой, но товаров достаточно. Сервис гуд, персонал тоже гуд.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Володя Путин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Офигенный DNS, давно хотел в Ардоне что-то такое. Отличные консультанты, всегда помогут выбрать подходящий товар, а особенно хочу выделить консультанта Марата, вобще ему желательно зарплату поднять, надеюсь к моему совету прислушаются!)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
t38
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Очень хороший магазин и очень хорошие сотрудники этого магазина.Особенно хочу положительно выделить Марата Хестанова,побольше бы таких сотрудников.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мака Габараева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Доброго времени суток, прекрасный магазин электротехники, прекрасно выбранный коллектив,милые и опрятные сотрудники.. хочется возвращаться снова и снова..
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ардонский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Долгожданный магазин компьютерной и бытовой техники, большой выбор электроники. Отличный и приветливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Исаев Магомед
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Очень добрый коллектив,очень быстро подобрали нужный товар
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Осман Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Худшая компания из тех кого знаю. Ужасный сервис,плохое обслуживание,не квалифицированные специалисты. Складывается впечатление,что на улице выловили и заставили работать
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Приемлимые цены. Выбор не большой. С консультантом повезло,был молодой человек.
Təşkilatın cavabına bax
Фатима И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
3 консультанта которые не могут уделить миуту внимания,при том что двое просто стоят и смотрят на друг друга
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Хороший магазин, персонал грамотный, приветливый. Ребята всегда помогут, подскажут.
Təşkilatın cavabına bax
Пилюк Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Очень классный магазин и отличные продавцы-консультанты
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
В этом магазине вообще есть руководство? Дама которая отвечает за выдачу кредитов что там вообще делает? Такое ощущение, что приходит поговорить по телефону!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Мамедов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Отличный магазин, персонал замечательный
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Литвинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
В принципе адекватный магазин консультанты не мрачные
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Индира Кацлаова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Консультанты плохо знают ассортимент.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кокаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
В целом нормально. Консультантов, мало(((
Təşkilatın cavabına bax
xokage
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Все отлично!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2