Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
11
Rəylər
95
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
445 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
Катюша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Мне понравилось, покупала там микроволновку, телевизор, пылесос, гладильную доску , всё работает отлично, мне понравилось рекомендую всем
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кучина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Удобно, что можно не выходя из дома заказать практически любой товар через сайт магазина, а потом получить в удобное время. Покупали много всего, всё исправно работает, нареканий нет. Продавцы грамотные и вежливые. Помогают определиться с выбором.
6
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Долго ждала, когда хоть кто-то подойдёт и проконсультируют. Все продавцы где-то всегда ходят-бродят. Когда сама подошла, стала расспрашивать. Нужен был телевизор, но видела только на сайте. Уточнила, есть ли в наличии. История долгая, но итог, я сама себя проконсультировала, сказала, что да он у них есть где-то наверное на складе. Купила.
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Выбор хороший, есть возможность заказать на сайте. Но менеджеров очень мало, и очень долго иногда приходится ждать когда же уже наконец дойдёт очередь.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
ООО "ЭКОТЕХ"
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Хороший магазин. Для маленького города отличный вариант и выбор есть. Цены конкурентные. Можно заказать доставку товара, что очень удобно пенсионерам.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 iyul 2020
Заказала аэрогриль,по интернету, заказ пришел быстро,оказалось был в наличии в магазине,принесли с витрины,не проверили,домой принесла гриль не работает отнесла назад,хотела вернуть деньги, сказали после экспертизы,сделали экспертизу,поломку не нашли,отдали назад,домой принесла,гриль не работает, короче сказка про белого бычка,забрали в ремонт,вопрос такой а на хрена мне новый гриль после ремонта,навряд ли я что то буду теперь покупать в этом магазине.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Вадимович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Удобная доступность до магазина, персонал приветливый и вежливый не пытаются вапарить то что не нужно, единственный минус консультантов не хватает.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Куров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Товар не качественный,бывает даже б/у.Брал стиральную машину (ну как бы новую)стал устанавливать,а из шланга (слива воды)потекла вода.Когда я брал до этой, стиральную машину,то она практически вся была обтянута пакетом(кроме рабочей стенки)а эта нет!.
6
Вера З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Магазин неплохой, но консультант Юлия, когда я попросила ее проконсультировать по поводу фитнес-браслета, в ответ просто нахамила. Браслет я конечно купила, на свой страх и риск, но больше туда не хожу, что-то пропало желание там что-то покупать
4
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 avqust 2018
Один минус - продавцов приходится очень подолгу ждать, а сам магазин нравится, большой выбор, приемлемые цены!
5
ольга прусова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Магазин как магазин.По моему очень тесный.С продавцами не общалась.Товар не выбрала.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Молоснова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Магазин очень нравится. Единственное, что там не нравится, так это малое количество продавцов, что бы ,что то уточнить или спросить, приходится очень долго ждать.
6
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 noyabr 2019
Хамство, пренебрежительное отношение к клиентам, собирающимся приобрести товар не высшей ценовой категории. Скидки на товары, комплектующие к которым достать проблемно.
11
1
Валера Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Обслуживание ни какого, продавцы придумывают платные услуги, например за проверку покупаем техники, сервиса ни какого, больше следят за своим внешним видом, нежели за качеством обслуживания клиентов, говно, а не персонал.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Фараонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2018
Все отлично. Много аксессуаров купил там все довольно сопоставимо цене и качеству.
3
Run Day F
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Быстро купил, что было нужно. Для районного пункта это важно.
2
Олеся Большакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Большой ассортимент товара, единственное иногда долго ждать продавца, не хватает персонала.
5
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Репнёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2019
Консультантов не найти. Продукцию не знают совершенно. О товаре могут сказать только то, что написано на ценнике, но это и без них можно сделать. Товар берёшь на удачу. Из 5 купленных товаров больше года работают без проблем 3
8
1
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Брала Мультиварку в мае, теперь это моя незаменимая помощница на кухне!
2
ираида саулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Ужас ,ужас и ещё раз ужас! Никому не советую обращаться в этот магазин. Я бы руководству магазина посоветовала бы уволить Наталью и Юлию. Делать ничего не умеют. К покупателям их нельзя допускать.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Макар
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Магазин клевый.Много там техники купили.Много выбора и продавцы подсказывают,а если нет все равно найдут.Короче полный респекь
3
Антон Дербенев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Хороший удобный магазин... Вежливые продавци... Все расскажут все покажут.... И да можно заказывать все через сайт... Удобно...
5
Təşkilatın cavabına bax
Марина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Консультантов в торговом зале нет. Один обслуживает, на вопрос, а можно пригласить консультанта?! Ответ был, все заняты. Очень долгое ожидание. Проще заказывать через интернет.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Очень хороший магазин, для нашего города. Большой выбор товаров и возможность заказа по интернету.
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 aprel 2019
Неплохой ассортимент и отзывчивые продавцы, но в плане цены можно найти более выгодные магазины
3
2
Иринка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Нравится этот магазин
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Степушкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Регулярно приобретаю товары в данном магазине. Очень удобно. Недавно собирал ПК здесь. Выбрал комплектующие по интернету. Через два дня забрал их в магазине. И все это дешевле оказалась на 10 процентов чем у конкурентов.
4
1
Марат Зайнеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Очень наплевательское отношение к клиентам!В зале один, два консультанта! Чтоб на тебя обратили внимание надо ждать 20-30 минут. И то если сам будешь напоминать о себе!
12
2
евгений додонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Товар есть места прилично а вот продавцы работают по принципу да лудшеб ты не заходил.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Никита Атаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Хороший магазин, пока притензий нет, товар вышедший из строя, меняют на новый без разговоров
3
3
Н
Наталья Романова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Широкий ассортимент ☝️, можно заказать через интернет магазин и заказ поступает в магазин очень быстро👍
5
3
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Доброго времени) На мой взгляд не очень удобный магазин, проще присмотреть на сайте через интернет, в качестве продавцов-компетенция их ни о чем...
9
2
Алексей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2018
Большой выбор дешёвых смартфонов, айфоны не занимают две трети магазина, как в других местах.
3
Сергей Волков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Магазин относительно дешевой и относительно надежной техники. В Родниках альтернативы особо и нет.
10
3
Виталий Юров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Покупал тел и инструменты все идеально работает
5
Təşkilatın cavabına bax
Семён Андриевский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Очень хороший магазин техники, цены низкие и товар качественный!
4
1
дмитрий Миронов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Всё что заказывал пришло в срок и цена соответствует товару.
1
1
Milwa (ChaosDragon)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2018
Ассортимент неплох, консультанты периодически разбегаются.
4
Илья Касаткин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Хороший магазин. Ассортимент конечно маловат, но для нашего города хватит.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2019
При покупке принтора ( лазерного) нас убеждали,что картридж для него надо приобретать отдельно,хотя в г.Иваново в магазине МВидео приобрели принтер такой же марки и катридж входит в комплект
3
1
Елена Калошина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Выбор огромный, продавцы вежливые
3
2
A
Anonim rəy
10 fevral 2020
Компы крайне плохой сборки. Ремонт по гарантии только ломает
4
1
анна поспелова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Консультанты класс, всё расскажу и покажут.Успехов
6
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Ребенок купил на подарочный сертификат на остаток суммы продавец ничего не преложил
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Киселев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Удобный магазин с хорошим ассортиментом.
3
Федоров В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Мне не понравилось то что там нет акамуляторов для телефонов,всё только на заказ
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Платова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
Широкий ассортимент, вежливые продавцы.
2
3
Денис Смелов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Выручает в трудную минуту
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 aprel 2019
Цены ниже чем у конкурентов! И качество на высоте!
2
2
Ольга Полякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Консультантов днем с огнём не сыщешь. Всегда чем то заняты.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2