Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
40
Rəylər
283
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
931 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

283 rəy

Susmaya görə
Наталья Цыганкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Персонал вежливый 👍 Микроволновка супер 👍 рекомендую посетить этот магазин. Покупаю и заказываю только на этот магазин. Всегда всё быстро и качественно 👍👍👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Медведев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Ужасное обслуживание, продавцы все время как будто замученные. Отвечают сквозь зубы, делая одолжение.
Даниил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Добрый день, сильно разочарован в доставке газовой плиты. Оплата была произведена в полном объем с доставкой. Плиту так и не получили, прождали 1,5 недели с переносами через день с разными оправданиями. Информацию приходилось узнавать самим по горячей линии не один и не два раза, но это никак не повлияло на получение товара, так как каждый раз доставку не выполняли. По итогу плиты нет и зря потратили время!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Магазин хороший, товар расставлен по порядку, ассортимент разнообразный, все понятно. Персоеал вежливый, компитентный, не навязчивый. Расположение удобное, есть парковка.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Зотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
В который раз, как не зайдёшь либо продавцов нужно еще поискать, либо попадаются ***. Выбирали холодильник, остановились на двух моделях, мало того что продавщица, толком не смогла объяснить различия так еще и действительно хамское общение с повышенным голосом. Не смогла толком разъяснить почему нельзя проверить на месте, ссылаясь я какую-то политику фирмы! Я не к ней домой пришла, ответить на все вопросы -это ваши должностные обязанности.За сам магазин ничего плохого сказать не могу, ассортимент большой. Благодаря такому человеку, посещать такое место больше желания нет.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9352
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Дважды покупал в этом магазине кухонную технику и дважды неудачно. Бракованную стиральную машину вообще отказались принимать, отправили к производителю. А соковыжималку приняли, но, якобы, не нашли дефекта. С трудом отказалась от неё, деньги вернули.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Влад К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Удобное расположение (легко доехать из Никольсаого). Большой выбор техники и доьрожелательные сотрудники. Также, если не знаете "что лучше взять?", Вам обязательно подскажут. Брал здесь ноутбук для работы, цена не шибко большая, а качество великолепное. Всем рекомендую заглянуть)
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Фролова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Был сделан заказ 03 февраля. Приехала в магазин из другого населённого пункта. В зале три сотрудника. Девушка ходит по залу с бабулей с экскурсией,типа А ЭТО ЧТО,А ЭТО ЗАЧЕМ?Двое молодых людей собирают вдвоём ОДИН ПЫЛЕСОС в коробку. Видимо иначе никак. И скорее всего для этого требуется два высших образования. Забрать заказ не смогла. Так как у них что то там не работает. Хотя оповещение пришло,что заказ в наличии и его можно забрать. Как мне понять,что его можно забрать?Так же в этот же день был куплен электрочайник. Пришлось коробку нести в руках,так как пакеты в магазине больше не предлагают.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Назарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Хорошый магазин , большой ассортимент товаров на любой вкус, приемлемые цены. Персонал отзывчивый и всегда рады помочь с выбором помогли выбрать хороший утюг , но смутило их состояние в зале была только одна замученная девушка , пришлось долго ждать пока другие люди отпустят ее , по ее словам в зале должно было быть два человека , второй человек был на обеде , очень жалко девушку ,которая не может разорваться между людьми , замечания в таком магазине явно должно быть не менее 5 сотрудников , из за этого пришлось долго ждать хоть был и не вечер еще
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Николаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Персонал отзывчивый. Большой выбор товаров на сайте и бесплатная доставка со склада до магазина. Цены на любой вкус. Есть гарантийный срок, но качество товаров пока не подводило. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1247
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Неделю назад купила смартфон. меня приятно удивил высокий профессионализм продавца Алены. А также невероятная внимательность, отзывчивость и помощь в адаптации к приобретенному мной совершенно новому устройству. Посещение магазина, приобретенная вещь, и общение с продавцом Аленой принесло мне радость и большую пользу.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Леденев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Хотелось бы оставить негативный отзыв на компетентность персонала На любой вопрос по товару -продавец консультант Мария оставляет отзыв о том,что не знает ничего о характеристиках товара Складывается ощущение,что у сотрудника нет минимального представления о оом,что продается в торговом зале Адекватной консультации мы так и не получили
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ильичева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хороший магазин. Разнообразный ассортимент. Покупала стиральную машину, предложили рассрочку, чему была очень рада. Вежливый, внимательный персонал. Осталось очень положительное впечатление.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Белый
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Если нужно купить фен или телевизор то не нужно ехать в Питер. Хороший выбор и базовые товары данного сегмента магазина. Заходите и точно сможете купить то, что нужно. Советую сходить посмотреть товары и явно что-то найдете для себя. Всё чисто, персонал хороший, рядом парковка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Отегов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Отвратительное обслуживание, приезжал забирать заказ из интернет магазина, около получаса его искали, но так и не нашли... Объяснить ни один консультант ни чего не смог, им просто всё равно на покупателей, потом просто отменили мой заказ и всё... Потерял полтора часа личного времени и ни извенений, ничего...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ефремов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Отличный и большой днс. Консультант очень вежливый я все помог, все показал. Респект! Спасибо. Обязательно будем заказывать сюда и забирать.
Təşkilatın cavabına bax
Саддам Хусейн
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Очень чистая место приятный запах купил телефон а чехол и защитный стекло дали бесплатно шедро шедро мудро мудро 😁.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Удобное расположение. Очень неплохой выбор товаров, но маленький штат сотрудников, за что и сняла звезду. Пока доедешь что-то спросить или пробить выбранный товар, приходится ждать. Но цены и ассортимент несомненно радуют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Хорунжий Иван В
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Хороший магазин для небольшого города. Раньше часто заходил: все есть от батарее до ноутбуков и стиральных машин. Ребята что там работаю толковые и могут ответить за любую технику.
Təşkilatın cavabına bax
Tanya Zholtikova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Регулярно совершаю разные покупки в этом магазине. Брала фен, микроволновку, морозильную камеру, и всякие бытовые штучки по мелочи. Всем довольна👍🏻 всё работает. Из минусов — очень дорогая доставка ☹️
Təşkilatın cavabına bax
к к
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Купили стиральную машину. Оплатили доставку. На 3 сутки поехал узнать где моя стиральная машина. В магазине можно покупать технику, но забирать её надо самим, иначе не дождётесь. Жду возврата денег.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Александрович Песин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Хороший днс, вежливые консультанты, выбор зачастую больше, чем в питерских днсах. Цены как и во всех ДНС приемлемые,И расположение удобное, парковки всегда хватает. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Zlodeyka☠️
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
В последнее время разочаровалась в магазине. Купили телевизор не из дешёвых, дома проверяли ( в магазине нет возможности проверить , только ) - не работает.Вернули чуть ли не со скандалом, " Сложная техника , надо делать экспертизу ". Через пол года покупали холодильник, грузчики отказались заносить в квартиру" А вдруг повредим? ". В итоге отказ, новый заказ и + второй платеж за доставку....
Təşkilatın cavabına bax
Кастом
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
ассортимент неплохой, выбор в принципе всегда есть. в магазине уютно. но что с персоналом я не понимаю. или опыта нет или просто пофиг самим или руководству... регулярная ситуация (посещаю магаз часто) либо на кассе никого и огромная очередь либо нет консультантов в зале когда они нужны, всем скопом сидят на кассе. прождать 20-30 минут что бы купить, не вопрос, с таким же успехом можно заказать на маркетплейсах
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Денисова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Вежливый,быстрый персонал. Большой и удобный выбор товара ,доставка ,заказ онлайн . Качественный товар , удобное расположение магазина. Хорошие цены, много акций и скидок на ходовой товар .
2
Təşkilatın cavabına bax
кристина русинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Один продавец на весь магазин. В нашем случае это была девушка покупали духовой шкаф самовывоз она сама упаковала спустилась на лифте который находиться со стороны помойки это ужас там бегают крысы осадок на несколько дней. Духовой шкаф работает хорошо жалко девушку которая показывает пробивает и выдаёт заказ. В Питере в магазине человек 10 бегает без дела а здесь такое ощущение напряжёнка с работниками!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Карачун
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Не в первый раз в этом магазине. Все на уровне. Очень не хватало такого магазина, и очень хорошо что он есть. Ассортимент в норме, если что, можно заказать по сети, и привезут сюда. Качество товара соответствуют брендам. Приду сюда не раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Витальевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Хороший магазин техники! Сам являюсь клиентом данного магазина! Широкий выбор товара, опытные сотрудники, помогут вам в любом выборе вашего товара!!! Рекомендую всем !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Александрова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Может мне так не везло, но два раза покупала там товары, и два раза качество товаров не соответствовало для продажи. Стиральная машина, кнопка 'Пуск" вышла из строя после третьей стирки. Возникли слржности с возвратом, пришлось вызывать мастера по ремонту и заплатить 2000 руб.за замену панели управления . Соковыжималка, мотор сгорел после двух использований. Сделала возврат и забрала деньги. Больше я в этом магазине ничего покупать не буду и не советую.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Белякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Хороший магазин, персонал адекватный, ненавязчивый, всегда ответят на задоваемые вопросы, грамотно расскажут о товаре и порекомендуют какой на их взгляд более качественный и популярный, НЕ НАВЯЗЫВАЮТ ПОКУПКИ. Так же расскажут о сидках и акциях, очень выгодно там приобрели чайник, так же покупалии и другую технику, пока тьфу тьфу тьфу без проблем. Ассортимент не очень большой но есть из чего выбрать. Так же можно оформить интернет заказ с доставкой на дом или самовывоз из магазина. Доч меня он на 5 звёзд по Отрадном у.
2
Людмила У
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Неплохой магазин. Соответствует филиалам этой сети. Персонал отзывчивый вежливый. Выбор товара соответствует возможностям поставок в 2022 году. На товары имеются скидки и акции.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Чистяков
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Великолепный магазин! Хороший персонал! Много чего здесь купили! Рекомендую! Продавцы отзывчивые, всё объясняют, помогают с выбором! Большой и хороший ассортимент товаров!)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Капитонов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Хороший сетевой магазин. Цены самые демократичные. Если товар не подходит его можно сдать в любом магазине сети. Пока не пригодилось. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Горбунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Этот магазинчик мне нравился до того момента как кубил болер на 80 литров фирма zanussi бак нержавейка вроде бы хорошая пркупка. Но не как немог вытравить воздух при нагреве горячяя вода чихает стиляет просто ужас. Я решил снять тен и заглянуть во внуть, а там просто кошмар, на тене годовалый налет накипи, ионовый стержень сломан и весь в налёте и плюс много грязи т. е болер б. у. А продан как новый. Да пользовался один месяц, ити в магаз доказывать без полезно гарантия 2 недели.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей З.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
6.01 был куплен чехол для телефона redmi note 8pro. В магазин не открывали так как он был в подарок. При открытии на следующей день выяснилось что: чехол не от этой модели а вообще не понятно от какой. Чехол был грязный со следами эксплуатации и пятнами. К сожалению нет возможности приехать и вернуть. Советую проверять все покупки в этом магазине сразу. В других днс такого не было. Надеюсь на реагирование ответственных лиц.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Игошина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
В целом отличный магазин, хороший выбор, цены не завышены.Интернет-заказы привозят быстро. Один раз они меня расстроили, когда сделала интернет-заказ из наличия в магазине, приехала забрать на следующий день, а оказалось продавцы не отложили мой заказ и его продали с ветрины другому человеку, надеюсь такого больше не произойдет
3
1
Евгений Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Небольшой ну выбор хороший , и девочки консультанты молодцы со всем помогли
3
Təşkilatın cavabına bax
mr. fotowed
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
В DNS покупаю очень давно, задолго до слияния их с сетью Компьютерный мир. Раньше по работе брал комплектующие для компа в основном. Хороший ассортимент, вежливый персонал, не пытаются впарить то, что тебе не нужно. А флешки и карты памяти я вообще только у них покупаю, т.к. они работают только с официальными, проверенными поставщиками.
6
2
Алла Ткаченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Не понравилось. Пришлось попросить наклеить плёнку на экран, купленную в магазине, так вырезали плёнку так что перфорация плёнки оказалась на середине экрана, то есть сделали "на отвали", обиднее всего, что деньги взяли за это! После этого случая посещаю другой магазин, в Рыбацком или в Кубатуре на Фучика.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Дружининская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Огромное спасибо работникам данного магазина!!! Подскажут,расскажут,помогут определиться с выбором!!!
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Я.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Персонал шустрый, слегка навязчивый, но это их работа))) в принципе пользовались только через приложение и забирали товар, удобно быстро
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9068шурави
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Хороший магазин много всего и лояльные цены.Маловата стояка да и далеко от магазина.Больше туда не поеду
Təşkilatın cavabına bax
Елена Федоровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Мне понравилось. Магазинчик маленький, но меня обслужили очень быстро и качественно. Правда там был всего один продавец, но вот именно меня обслуживал администратор, потому что продавец был занят с другим покупателем. Оформили покупку и доставку. Доставка была на следующий день, ребятам огромное спасибо.
1
Руслан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Есть выбор техники. Консультанты толковые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Серый Кот
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Так себе магазин. Купил микроволновку оказалась с браком, обратился в магазин оказывается виноват сам. Не советую, лучше поехать в другой магазин. Это только один случай есть и другой...
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Боровиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Купил ноутбук, прошёл гарантийный срок и мне нужно было Винду переустановить... Но ссд был заблочен их программой bitlocer ... Итог: покупал новый ссд( а при попытке узнать код в днс, то они ответили мы ни чего не знаем) шарашкина контора!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Понадобились батарейки, причем не в пульт от телека, а в рабочий инструмент. Пришлось посетить этот филиал склада бракованных вещей. Вся пачка батареек оказалась мертвая, на претензию сказали, что это расходники и обратно ничего менять не будут. Вроде мелочь, а настроение испорчено. Больше в DNS ни ногой. Итог: потеря времени и денег. Персонал вроде бы дружелюбный.
1
1
Funny Man
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Винта со стойкой для крепления SSD М. 2 не нашёл в компьютерном отделе. Смешно... Казалось бы , магазин себя позиционирует как место , торгующее компьютерными комплектующими. Спасибо Озону. Цена вопроса 100₽.
Стас И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Никогда не заказывайте технику в днс хуже сервиса не видел! Заказал встраиваемую микроволновку 02.08.2021 сказали придет через три дня в итоге звоню через неделю мне говорят в пути жду звоню на десятый день мне говорят в пути (она что пешком идет? спрашиваю я) меня переключают на магазин где мне отвечают что она пришла разбита. После чего мне перезванивает менеджер и говорит я не понимаю как так получилось но ваш заказ ушёл другому заказчику. Придя в магазин мне говорят что данной техники больше нет мы вернем вам деньги. В итоге вместо трёх дней шла 10 пришла якобы разбита, по факту отдали другому козлом отпущения данной шараги остался я. Сегодня 29.08.2021 деньги на карту не пришли до сих пор. Если не хотите повторить мою учесть обходите за километр эту шарагу!
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Iuliia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Не понравилось обслуживание в магазине. Сотрудники не здороваются и не обращают внимание на клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6