Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
26
Rəylər
84
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
260 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
Лариса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Этот магазин открылся не так давно в Плавске, но зарекомендовал себя с хорошей стороны. Если раньше мы ездили за техникой в Тулу, в "Эльдорадо", то здесь я уже купила большой холодильник, мощный отпариватель, миксер. Довольна товаром, нареканий нет. Всем рекомендую посетить этот магазин.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Булгакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Замечательно обслужил молодой человек, имя его Анвар. Помог с выбором утюга. Сейчас использую утюг. всякий раз вспоминаю продавца. Я думала купить другой значительно дороже, но меня убедили, что лучше дешевле и качественнее. Спасибо.
4
ан тар
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Персонал полный отстой. Пытаются впарить товар который тебе не нужен. Приобретаемый товар проверить на работоспособность отказались. Мол сначало купи, а потом типа разберемся. Ихние разборки я знаю. Все свалят на то, сто сам сломал.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тина Калита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Отличная команда работает в магазине! Очень внимательны, уделяют много времени при выборе техники. Купила планшет, аксессуары, собираюсь с их помощью выбрать модель и купить ноутбук. Благодарю всех сотрудников!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ташкинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Здравствуйте. Очень хороший магазин. Вежливый персонал, всегда поможет и подскажет в выборе техники. Хороший и большой ассортимент.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
154002 Килевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Товар под заказ привезли вовремя как и обещали, на вопрос о проверке телевизора получил ответ, а что воткни в розетку если заработает то хорошо, а сами даже коробку не стали открывать спросил проверить пиксели на экране сказали за отдельную плату. Пришлось отказаться. Завтра поеду в проверенный магазин Техно Мир там по крайней мере при тебе вскроют и проверят, а цены ничем не отличаются.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Черникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Персонал вежливый, большой выбор товаров, быстрая доставка, хорошее качество товаров! Приемлимые цены!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Амир Амрин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Был в данном магазине 12.03.23 работали двое парней, о товаре знают всё, всё чётко и доходчиво объясняют. Молодцы ребята 👍 в целом в магазине чисто, аккуратно ассортимент большой!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Юдина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
В магазине всегда чисто. Продавцы не отказывают в консультации если их об этом просишь и не навязывают другой товар, если ты уже пришёл за определенной вещью. Оформление кредита зависит от программы, а не от персонала, иногда бывает очень долго. Всегда можно заказать самовывоз.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Хочу оспорить негативные отзывы, потому-что полностью не согласен с данными высказываниями, если у вас плохое настроение и личная неприязнь, то не нужно это выкладывать на магазин и продавцов. Отличный магазин, сотрудники отзывчивые и толковые, всегда помогут подобрать нужный товар и не втюхивают лишнее, вне зависимости от пола. И очень нравится тот момент, что ребята всегда посоветуют более качественный и надежный товар. ЦЕНЫ?! СЕРЬЕЗНО!? Сейчас везде такие цены, цены растут зарплата нет.
6
1
Константин Л
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Персонал вежливый, помогли в оформлением и доставкой товара. В самом магазине выбор крупной бытовой техники не большой, как и везде в магазинах днс. Выбирать лучше на сайте.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Хорошие продавцы. Чистый магазин. Пользуемся выдачей на предзаказ детский клуб Пряник г. Плавск
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Петрин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Хороший магазин, покупал стиральную машину теще,помогли погрузить, все аккуратно, теща довольна, комлектация полная.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Манзура Акилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Самые вежливые и самые хорошие консультанты и продавцы в г.Плавске,лучше нет!всегда подскажут и расскажут и посоветуют,желаю им процветание магазина и таких сотрудников,молодцы ребята!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Хороший магазин. Большой выбор. Можно заказывать как самостоятельно онлайн, так придя в магазин. Всегда хороший персонал.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Rozeli
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Хороший магазин, заказываем много всего с доставкой. Хотели купить часы, НО работает девушка хамка, что ни спросишь то на отвали, такое чувство что мы к ней домой пришли,а вот парень с хвостиком всячески сглаживает углы,молодец. Но лично посещать магазин желания нет.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андреевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Зарядки, проволочки и набор гаечных ключей! Вся бытовая техника есть. Сетевой магазин у дороги.
4
Təşkilatın cavabına bax
Лена Евсеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
отличный магазин хороший выбор нам очень нравится норманые цены покупа ли уже несколько товаров все работает хорошо продавцы хорошие 5
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тульчинская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Отличный магазин, прекрасный продавец консультант парнишка, к сожалению, имя не знаю. Работает от души, всегда найдёт подход к покупателям.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Зашли сегодня с сыном выбрать телефон,персонал даже не подошёл к нам,только кто крикнул из-за угла оденьте маски))))сказал дайте мне маску они сказали идите в пятерочке купите🤦‍♂️.Когда я нашёл маску,попросил показать телефон,мне ответили сейчас все заняты.А заняты они были,что то обматывали скотчем или распечатывали товар может.Короче больше туда никогда не пойду
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Танцура
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Добрый день. Хочу оспорить данные негативные отзывы. Не знаю какие цели приследуют данных людей, я постоянный клиент данного магазина, и не в зависимости от пола и должности все сотрудники компитентны, всегда расскажут и покажут. Всегда придя в магазин, если ребята не могут мне помочь, всегда спрашивают совета друг у друга. И хочу сделать акцент на управляющую этого магазина, она знает толк в своей работе, всегда уважительно относится к клиентам, а так же к своему личному персоналу. А так же, когда данные сотрудники могут не справляться с большим количеством людей, она всегда придёт на помощь, и никогда не отказывает в помощи. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
6
3
Vitaliy17051981
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Неплохой магазин. Ассортимент достаточно богатый для небольшого магазина. Продавцы грамотные.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Волков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Ассортимент слабоват, склада нет, на витринах в основном образцы.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
А
АРТЕМ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Хотел бы пожаловаться на сотрудника по имени Юля, я надеюсь руководство ДНС читает это, если нет то я буду жаловаться на горячую линию ДНС. Сотрудник не грамотный и не компетентный, кто поставил её начальством или кем, не понятно. Не корректно разговаривает с другими сотрудниками, я как покупатель столкнулся с этим, постоянно нет на рабочем месте,т.к. у меня был вопрос связанный с работай начальника что он только мог это сделать, как я понял сейчас там работают ребята стажёры, к ребятам претензий нет они молодцы знают своё дело и все умные. Видимо конечно их начальство не особо обучает и неправильно доводит информацию. Из-за этого лишний раз не хочется обращаться к девочкам работающим в этом магазине, советую пересмотреть коллектив данных сотрудниц женского пола, потому что толку он них нет, не грамотные одним словом, техника это не для них всё же. Спасибо к другим продавцам претензий нет.Мыжики молодцы, успехов Вам ребята!Спасибо за выбор и хорошую продукцию, что всегда вы отзывчивые!
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Королев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Магазин хорошие цены и хороший товар качественный .Продовцы всегда подскажут что хорошо а что плохо , во всём посоветуют я сам там брал очень много товара мне лично нравится
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сидоренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
При покупке роутера не спрашивая в тихую пробили гарантию
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тарасенко Роман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Хороший выбор товаров. Можно случайно нарваться на неплохие скидки на качественные товары.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Отвратительная доставка. Качество товара оценить не могу, така как не могу дождаться даже его доставки. Спустя 5 дней ожидания позвонили уведомить, что она откладывается ещё на 3 дня.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Добрый день! Хочу обратиться к руководству DNS. 5.06.22г. Посетили магазин, шли планомерно купить iPhon 11. Ушли с плохим настроением и без телефона,т.к. столкнулись с продавцами,которые вели себя некорректно и высокомерно ,можно сказать нагло. На задаваемые вопросы отвечали некорректно.Одного из них звали Фарход ,второго не могу сказать (т.к.бейджиков небыло). Такое впечатление,что пришли к ним домой,брать в долг. После такого отношения никому не порекомендую,что-то приобретать у таких продавцов. Хотя 2 года назад ,когда открылся этот магазин,приобретали достаточно много техники и претензий к персоналу небыло,от слова-совсем. Телефон мы конечно купили,но уже в другом филиале-Щекино,где приобрели не только товар,но и хорошее настроение. Уважаемые руководители! Поясняйте,своим сотрудникам как правильно обращаться с покупателями. И обучайте на знание товара. Спасибо.
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Картины из денима Ивлевой Татьяны
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Отличные продавцы:вежливые и готовые всегда помочь. Чистый и уютный магазин.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гриценко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
В плане доставки, полное кидалово!!! Прождал целый день в итоге не дождался! Так что магазин не рекомендую вообще никому...
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Света Аверяскина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Товар соответствует цене и качеству. Грамотные и вежливые продавцы- консультанты.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Пантанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Персонал ну так, в основном все занимаются своими делами. Ассортимент тоже бы хотелось большего, но для Плавска это уже что-то хорошее, чем ничего вообще не было раньше
2
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 dekabr 2021
Приобрели миксер в этом магазине!гудел странно и отключался! через 3дня вернули на обмен,менять не хотели так как у них нет возврата!с трудом нам обменяли на миксер от kitfort!миксер хороший стоит своих денег!
1
3
Алексей В.о.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Большой ассортимент,приемлемые цены,вежливое внимательное обслудивание!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Устакишиев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Хорошие консультанты Быстро,чётко и всё по делу!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
skl71rus
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Очень рад что тут открылся магазин, был удивлён выбором товара, большим помещением, отдельное спасибо двум девушкам консультантам быстро и грамотно сориентировали.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Магазин норм. Товар меняют без вопросов. Рекомендую. И цены не такие уж и большие
4
Рома Ершов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Магазин хороший,персонал так себе.Покупал холодильник,все мозги вынесли,то есть доставка,то нет.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Fff Fff
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Сотрудники молодцы, работают быстро и находят товар под вашу цену!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Галинников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Отлично. Хорошо что появился в этом городе. Ребятам спасибо всегда расскажут, подскажут. Все по делу.
5
1
Виктор Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Хороший персонал, вчера покупал динамики, подошёл парень подсказал все, обосновал, помог с выбором, 5/5, отличная работа
5
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга митина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Хороший выбор товара, консультанты всегда подскажут и объяснят
4
Маркелов Данил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Маленький, компактный магазин но большой дешевый ассортимент
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Згардан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Пару раз покупали тут бытовую технику, ассортимент хороший, продавцы нормальные.
4
among us
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
покупал компьютер собранный за 30 тысяч, сыночку очень понравилось, играет во всякие стрелялки
4
Ирина Гольцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
ООО!!! Вся техника на высшем уровне,от фена до телевизора))) Молодцы!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Курдюмов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
постоянно покупаю электроннику, продавцы хорошие по факту все разъяснят. цены нормальные. мне он нрав
3
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анатолий Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Большой выбор приятное обслуживание хороший и качественный товар интернет магазин
4
Роман Телькиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Хороший магазин, адекватные цены, хорошие сотрудники, обращался не одинажды
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2