Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
3
Rəylər
65
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
247 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Марат
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Нормальный магазин, конкурент Мвидео, Эльдорадо, РБТ. Конечно цены бы пониже...В целом всеми покупками доволен. Покупал много чего: пылесосы, холодильник, компьютер, монитор, картриджи, инструмент разный. Брак не попадался ни разу. Удобная система онлайн заказа с оплатой при получении.
Təşkilatın cavabına bax
миляуша каспранова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Вежливые приятные менеджеры встречают на входе. Большой выбор техники на любой вкус. Между полками с техникой проход узкий, все боишься что либо уронить. Покупала овощесушилку, попался брак. Сдавала со скандалом. Больше нравится интернет магазин озон, потому как этот процесс там проще. Сфоткал, брак показал, отдал в пункт приема и свободен. Денежку перечисляют в течение 3хсуток.
Təşkilatın cavabına bax
Distortion
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Заказывали там телефон в апреле прошлого года , Samsung S23 Ultra , телефон пришел с задержкой,вскрытая упаковка , телефоном пользовались сотрудники магазина откуда отправляли,были фото сотрудников которые дурачились с камерой и фоткали друг друга , заказывали новый телефон со склада ,сразу же все оплатили ,сумма не маленькая 110 000 рублей ,впечатление осталось не очень хорошим ,доверия к сети магазинов и сотрудникам нет ,не рекомендую к покупке товаров заказом через склады сети DNS
Təşkilatın cavabına bax
Шарифуллин Ильнур
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Очень интересны магазин! При этом есть сайт этого магазина где можно заказать товар если его нет в магазине! Цены приятно удивили. Некоторые позиции товаров дешевле чем в том же самом самтрое или прогрессе. На сайте можно предварительно узнать цены и наличие товара! Есть почти чювсе самое необходимое для строительства и ремонта!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Большой выбор бытовой техники, компьютеров, телефонов и других гаджетов. Продавцы - молодцы, стараются ответить на все вопросы. Есть и скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Tomohomcheck
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Отличный магазин, всё есть, персонал дружелюбный, отвечает на любые глупые вопросы с улыбкой! Удобное мест нахождения! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Илдар Каримов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Выбор не плохой, тем более что можно заказать всё что есть в инет магазине! Несколько раз уже сдал бракованный товар без проблем и лишних проволочек - то есть магазин ориентирован на покупателей!
Təşkilatın cavabına bax
Рита Сайкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Приобрели пылесос Polaris,отличный дизайн, работает без шума, мощность супер. Жаль,что в магазине не продают подарочные сертификаты.
1
Təşkilatın cavabına bax
карина шаяхметова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
В этом магазине моя тетя покупала стиральную машину. В течение 14 дней у ней не было возможности проверить машину. На 15 день в процессе установки и запуска машины обнаружился дефект в виде протечки дна стир.машины. Магазин отказался принимать машину обратно и вернуть деньги. Продавцы очень грубые. Данный магазин не рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Alina K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Вежливый персонал, который поможет в выборе) спасибо за выбранный пылесос. Очень много выбора, плюс хорошие скидки, делают дешевле чем у других
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Давлетов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
общительные,хороший ассортимент и выкладка,достаточно быстро нашли что нужно,хорошее месторасаоложение и пврковка
8
Наталья Позднякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Заказала товар,пришёл за два дня,персонал быстро понял,что именно нужно,не навязывали своё мнение и взгляд,подсказали на что именно надо обратить внимание
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Хороший магазин. Продавцы не предлагают что попало, а именно то что вам нужно и по приемлемой цене. Жалко на общем фоне цены подскочили.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур Садрисламов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2022
Товары туфтовые, за 52000 ноутбук купили, даже месяц не работал, на экране появилось пятно, который мог разрости. Отнесли в магазин, оставили только на ремонт. Почти месяц уже ждём, никто к себе не зовёт, чтобы забрать ноутбук. Пацану надо домашную делать, дистанционно заниматься по предметам. Но, увы, никто о нас не думает... И продавцы такие грубые. Я не советую никому этот магазин!
3
Təşkilatın cavabına bax
Элис
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Много работников, только мало толку. А так - если знаешь точно, что тебе надо, не нужна консультация, - есть интересные товары по интересной цене)
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльза Каримова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Качество товара👍Моментальные скидки, огромный выбор и быстрая доставка
3
2
599682 Гайнетдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Отличный магазин, вежливые сотрудники, всегда покажут и помогут в выборе, широкий ассортимент товара
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульшат Калимуллина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Самый лучший магазин,огромный выбор,цены не дешевле чем в других магазинах,но качество техники пока не подводило.
3
Alfia Mardanova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Очень отзывчивый персонал. Большой ассортимент техники. Можно найти всё.
Təşkilatın cavabına bax
Азат Сабиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Очень рад что такой магазин у нас появился, Крайне богатый выбор, хорошие и вежливые консультанты
Təşkilatın cavabına bax
Зинфир Муслухов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Ужасное обслуживание, весь персонал надо уволить или отправить на обучение как нужно вести себя с клиентами!!! Если соберётесь, что-то здесь покупать сразу примите успокоительные!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Зуляля С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Неприятный осадок остался от работы продавцов. Не доделывают свою работу. Не умеют общаться.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тимур Фатихов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Если бы продавцы знали товар ,ни куда ходить не надо было бы.Почти все есть,но консультация хромает. Пусть изучают товар.
4
Вадим Мурзагильдин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Отличный магазин техники, вежливые консультанты, помогли с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Гендальф Серый
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Некоторые консультанты очень компетентны. Хотелось бы таких побольше. В целом все хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Валеева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Не знающий своего дела персонал, разбирались сами при покупке товара
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Галяев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Товары ломаются,,, гарантия формально
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лида Набиуллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Очень много хороших товаров, но оооочень дорого
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Бахтияр Мажитов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
клнсулбтанты ничего незнают о товаре, и цены достаточно дорогие
Təşkilatın cavabına bax
Олег Волков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Всегда выручает когда нужно что-то из иехники
Təşkilatın cavabına bax
Гузеля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Консультантов ждать очень долго.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Шарипов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Хорошие цены, персонал доброжелательный, всё чётко.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексия Антипова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Хороший магазин. Приветливые консультанты.
Təşkilatın cavabına bax
Алиm Алимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Проверяйте ценники на кассе
Təşkilatın cavabına bax
Азат Мустафин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Персонал зная, продаёт бракованный товар.
Р
Ранис Гафаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Консультация о товарах в 0 уровне !
1
Təşkilatın cavabına bax
3
310515 Ментий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Купили мультиварку polaris в магазине DNS понравилась, в работе хорошая.
2
1
Инкогнито
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2022
Очень хороший магазин и работники а плохие комментарии это конкуренты пишут!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марат мустафин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Не магазин а какая то бисетка, собираются в отдном месте и стоят хохочят по отделлам не кого о товаре нечего не знают со всем отделом мог бы справиться один человек стоя просто на кассе
3
Təşkilatın cavabına bax
Борис Тюрин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Выбора нет нормального
Təşkilatın cavabına bax
LiloSima
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Можно все найти, но дороже
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильвира Хайруллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Мне нравиться как там обслуживают и товары хорошие 👍👍👍
4
Ильдар Ялаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Мало консультантов, приходится искать по магазину.
Təşkilatın cavabına bax
Ravil Tagirov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
На покупателей ноль внимания
3
Təşkilatın cavabına bax
Zar
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Электроника для всех,персонал Супер
2
Айдар Гайсин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Купили телек xiaomi 4s за 19тр, во всех дороже
8
Милявша Гайсина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Впечатление супер, вы мне кредит не дали
Təşkilatın cavabına bax
Мунир Хусаинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Нормально всё
Təşkilatın cavabına bax
Самат Бадретдинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Хороший магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шарипов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Консультантом не доверяйте
2
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2