Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
27
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Амвросий Матюхов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Понадобились удлинители, в первый день был очень вежливый и приятный парень, все показал и быстро обслужил, на следующий день понадобились еще удлинители. На кассе сидела девушка в телефоне не обращая внимания ни на кого и больше не было ни одного сотрудника во всем магазине. В итоге тот удлинитель который я выбрал и которых на витрине висело штук 10 я не смог купить, потому что они все оказались, по словам девушки, в резерве, зачем тогда они весят на витрине? Что касается цен, то удлинители дешевле, чем в большинстве других магазинов.
Təşkilatın cavabına bax
Снежина Диана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Магазин очень востребованных, много товаров. Мне не понравилось, что в спускаться в подвал. Очень не удобно для пожилых и с детьми. Так же мне не понравилось то что не смогли показать все данные телевизора. У них нет интернета, а с флешки цвет и звук было не посмотреть как следует. Какая то одна заставка и та без звука. Так и не купила телевизор, не смогла брать "кота в мешке". За это снимаю звезду
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кокорева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Приобретала телевизор Яндекс, хороший, продавец очень вежливая , в целом не плохо, помогли загрузить в машину. нет связи на цокольном этаже…
1
Təşkilatın cavabına bax
елена чубрикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Нашла нужные товары именно здесь, по приемлемой цене и качеству, недалеко от дома!
2
Təşkilatın cavabına bax
Натали
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Всем доброго дня. Данный магазин нет желания рекомендовать для посещения. На днях хотели приобрести мембранную клавиатуру для компьютера, но так и не смогли. Причина такова, все продавцы данного заведения, сколько не пытались, но так и не смогли снять антикражную систему с коробки клавиатуры! И такое бывает!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
DiogenLomonosov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Всегда находил то что искал, консультанты, конечно, часто заняты, однако, всегда помогут, когда освободятся и предостерегут от лишних покупок
Евгения Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Была проблема с чеками (получить по оплате), а так же - собрали ПК для офиса, но он не "заработал"!!!! На пр-те Мира (Кострома), в сервисном центре (с "глупенькой, некомпетентной, и ну очень молоденькой девочкой): отправили в долгое "сексуальное путешествие" (экспертиза, и прочее....). ТЦ "Паново", управляющий, Денис - всё Решил! Чётко! Быстро! Респект ему!!!!! И, Спасибо Огромное!!!! Если что и буду далее заказывать (а..., буду, надо расширяться) - только в этом магазине (имею ввиду в ТЦ "Паново", т.к. оказалось, решение "проблемных вопросов" - нагружено, видимо, на Управляющих именно "этих магазинов"! В этом - Денис, управляющий - их Решает! Профессионально!!!! Не заказной мой отзыв - служба ДНС может проверить: мою Жалобу и мой Ответ по решению моей проблемы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
02.11.2023 г в 18-30 покупал ноутбук,спасибо огромное продавцу Евгению.Всё рассказал, показал,проверил.Побольше бы таких продавцов.Прошу руководство магазина обьявить благодарность Евгению за вежливость и внимательность.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кот Боцман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Большой выбор товара, консультанты всегда приветлтвые, все покажут, подскажут. Делали ремонт на кухне, все покупала тут, цены ниже чем у других. Советую!
3
1
Т
Татьяна Татьянова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Выбор хороший. В принципе можно подобрать всё необходимое. Огромный минус - отсутствие продавцов, а когда и найдешь, то полная некомпетентность. Покупала плиту, продавец не мог проконсультировать какая плита с электрической духовкой, а какая с газовой. Всё пришлось делать через сайт магазина.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Царева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Магазин просто супер. Если покупаем технику то только здесь. Продавцы всегда подскажут и покажут. За это им огромное спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Женя Симон
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Не советую покупать ,что либо все кросиво дёшево но просто хлам, это мое мнение и опыт . Кончилась горантия и кончилась вещь купленная.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Исакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Купили телевизор, наикрутейший, смотрим не на радуемся. Продавец профи, все рассказал, посоветовал
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Яблоков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Товары просто хлам! Из двух покупок оформляем второй возврат! Ничего не работает как должно работать! Продавцы ни разу не извинились, накидывают только претензии! Не советую никому делать здесь покупки!
3
3
Д Лазарев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Не большой сетевой магазин в ТЦ. Но, всё в принципе есть касаемо электроники и бытовой техники.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2021
Консультант не смог проконсультировать об отличиях смарт-часов. Так и ушли домой самим читать.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
ваШтамп
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Хороший магазин. Практически все есть
1
Təşkilatın cavabına bax
nikolaikomogortsev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Дороговат хотя есть вещи которых нет даже в мвидео.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Михалева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Хороший магазин правда не всегда можно увидеть продавца на месте
2
1
Təşkilatın cavabına bax
kos86
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Всегда много техники, если нет в наличии, то можно заказать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Большой крутой днс
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Постоянно не хватает продавцов консультантов
1
Təşkilatın cavabına bax
Саня Бочагов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Не компетентные продавцы от слова совсем
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Konger61
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Хороший магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Влад Тихомиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Классно много техники для дома и отдыха
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Костромин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Хороший магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
вера
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Продавцов не дождёшься
3
1
Александр смирнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Есть всё.
3
2
вова хохолин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Цены кусаются
3
1
  1. 1
  2. 2