Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
18
Rəylər
56
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
230 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Андрей Волков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Продавцы есть опытные, и неопытные, предложат пару товаров дальше выбор за вами. Важно знать что вы хотите. Выбор огромен цены для любого кошелька.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Отличный магазин, всегда опрятные и вежливые продавцы, всегда подскажут и подберут любой товар по вашему выбору и кошельку
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лялина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Быстро и качественно консультируют , спасибо . Покупкой довольны . Брали холодильник , микроволновую печь , вытяжку и стиральную машину ! Отдельное спасибо управляющему магазина , помог определиться с некоторыми позициями
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Юндин
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Отличный магазин! Есть всё, что касается техники, электроники и не только. Отличный персонал, подскажут, объяснят и помогут с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ме
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Лучший магазинчик в сети. Адекватные продавцы. Товара не много но то что нужно всегда есть. Всем советую посетить. Без суеты и очередей)
2
3
Təşkilatın cavabına bax
682410 Рычкова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Разнообразные ассортимент товаров вежливые консультанты помогающие с выбором техники и аксессуаров в магазине товар расставлены так что найти нужный не составляет труда
Təşkilatın cavabına bax
Илья Панков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Конкретно этот салон в ТЦ Гранат очень маленький по площади, и соответственно выбор не велик, а после новогодних праздников вообще пустые полки как впрочем и везде. В DNS всегда были самые демократичные ценники. Как и в каждом салоне половина консультантов про технику ничего не знают и просто читают информацию с ценника как может сделать любой покупатель, за что они деньги получают - не понятно!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Трофимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Магазин хороший, ассортимент широкий на любого покупателя, но Продавцы не компетентные! Только что там купила вентилятор, продавца прождала минут 5, затем когда спросила: а что проверять не будете? Ну там комплектация, целостность, последовал ответ: ну он же разобран. Вот и не первый раз уже так
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Olezha
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Приходил наклеить стекло на телефон. Всё сделали быстро и не очень дорого 1400 руб. вышло. Продавцы вежливые, разговорчивые.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Покупали технику для дома, консультировал менеджер Константин, очень быстро и понятно всё объяснил, спасибо большое! Профессиональный подход магазина, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Айдар
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Я поставлю 5 за подход менеджеров к клиентам. Покупал вытяжку онлайн и забирал в этом магазине, возник вопрос с декоративным коробом. Ребята подсуетились и привезли короб отдельно через возврат самой вытяжки. Вышло даже дешевле чем покупал первый раз. Правда вытяжка в коробке из под чайников ))) но целая без повреждений. Поэтому рекомендую. Спасибо. Вопрос только к упаковщикам интернет-магазина, короб не доложили. проверяйте комплектацию по инструкции прежде чем отдать в доставку.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Отличный персонал,помогли подобрать необходимую технику,предложили оптимальные варианты в соотношении цена-качество,грамотно все объяснили. Покупками остались довольны
5
Təşkilatın cavabına bax
артём сиваков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Хороший магазин техники советую, все кольсунтанты помогут с выбором все качественно
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Головкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
все замечательно!быстрое обслуживание,внимательнее и опытные продавцы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Широбокова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Отличный магазин. Удобный сайт. Хорошие качество товаров и низкие цены, есть всё для дома.
5
Təşkilatın cavabına bax
Nikita g.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Один продавец-консультант! Очередь. Ждём уже более 20 минут! Причём сотрудники ходят и делать озабоченно работай вид!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 fevral 2023
В магазине маленький выбор, если вам нужны аксессуары для бытовой техники или топовые версии, то лучше идти сразу в ТЦ Столица.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Зайцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Хороший магазин с большой парковкай, есть Перекре́сто,Парикмахерская, Галомарт.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А. А. К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Большой ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
cyberboyx
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Все понравилось, помогли, проконсультировали
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Зашла как-то посмотреть телефон. Сидят три товарища, уткнувшись в ноуты с надутыми щеками. По их лицам было понятно, что они мне не рады, т.к. придёться встать и подойти ко мне.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий чебышев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
У этой компании самые низкие цены,безо всяких вымышленных скидок.
Təşkilatın cavabına bax
Natali
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Небольшой магазин, но с хорошим выбором техники.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Титаренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Один из "не полноценных" магазинов. По принципу "есть все и ни чего нет". В продаже минимум, но это можно объяснить маленькой площадью магазина.
4
Təşkilatın cavabına bax
диана комлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
персонал недовольный, был недоволен оплатой наличкой, а не карточкой
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Никитин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Персонал всегда подскажет👍
Анастасия Мокрушина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Недалеко от дома, поэтому всегда идём в магазин, который в "Гранате", всегда найдётся то, что интересует.
5
1
Вероника Бусоргина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Всё хорошо
1
ФСПУР РОО
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Выбор есть , но нет консультантов, приходится ловить.
Təşkilatın cavabına bax
iGOr
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Хороший торговый центр, небольшой но есть все необходимое и маг перекресток в том числе
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Столярова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Толковые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Яна Соловьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Ваааау
1
Təşkilatın cavabına bax
Пэп Суровый
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Удобная локация магазина.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Крылов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Нормальный магазин и цены нормальные.
4
Təşkilatın cavabına bax
Roman Yashkirev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Был там покупал технику, норм.
1
Təşkilatın cavabına bax
Назарова И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Отличный магазин👍 покупками довольна
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Вахрушев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Очень скудный выбор
Təşkilatın cavabına bax
александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Продавец-консультант совсем не обращает на вас внимания
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра Варначева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Суперские телевизоры
Təşkilatın cavabına bax
Тина Благодатских
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Хорошие сотрудники, всегда помогут
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лощенова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Супер 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валера Острецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Отличная атмосфера и обслуживание
6
Анастасия Лялина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Саня лучший консультант .
Landi
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Светловолосый менеджер плохо общается с клиентами
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анатолий Аверкиев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Сам в микрорайоне живу,но судя по парковке не очень корректно разрисованна.
4
1
Полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Всё супер!!🤩
3
Təşkilatın cavabına bax
Anna K
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Полезный магазин
5
1
Антон Фертиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Маловато персонала
5
Təşkilatın cavabına bax
З
ЗУХРА РАМАЗАНОВА
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
хороший магазин
5
dispetcher20
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Как и любой другой DNS. Ещё бы площадь побольше.
3
2
  1. 1
  2. 2