Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
34
Rəylər
98
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
282 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

98 rəy

Susmaya görə
А
Анемподист Метелев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Огромное спасибо ребятам консультантам за грамотное и человечное отношение к проблемам и чаяниям покупателя.управляющий Никита,Сергей,Масксим будьте здоровы !)так держать и дальше!
Təşkilatın cavabına bax
a_sanna_r
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Хотели приобрести айфон 16 про макс. Дождались своей очереди, стоим консультируемся и вдруг внезапно, без слов, начинают обслуживать бабушку, мы такие ну ок, старших надо пропускать…. Но после бабушки начинают обслуживать и парня (который хотел приобрести стекло защитное)🤷🏼‍♀️ не приятно конечно, мы с мужем так поняли что вам не интересны продажи, в итоге ушли за покупкой к конкурентам 😊
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Конькова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Работает один сотрудник . Пришла в этот магазин Попросила проконсультировать нужна мышка без проводная для мак бука Не сколько раз сказала для мак бука Когда мне показали мышку сказали подойдет . Я спросила точно подойдет для мак бука сказали да Я купила в итоге не подошла разьем не тот Сразу сдать не получилось арест был на карте прошло 14 дней и естественно деньги на ветер , не рекомендую данный магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Ренат Надершин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Пришлось пол часа ждать, чтобы мне уделили время и вынесли чайник, на просьбу сделать это параллельно консультант сказал, что им запрещено работать сразу с двумя клиентами, но просто вынести чайник, чтобы я просто оплатил и ушел, а не ждал пол часа это выше моего понимания. В магазине работает один консультант, это как вообще понимать? Если не нужно было купить технику в моменте, то лучше сюда не приходить, только время тратиться. В момент он вообще про меня забыл, пришлось второй раз подходить и напоминать, чайник конечно не сделает ему план по продажам, но буду ли я сюда приходить за чем то более серьезным это уже вряд-ли. Все впечатление испортили о сети одним магазином, а раньше в днс постоянно покупал:пс5, телик, телефон и ТД. Ужасно.
1
Təşkilatın cavabına bax
тати пойда
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Купила кастрюли в это магазине если это можно так назвать, поставила варить яйца утром на завтрак,а плита (индукция отключается , думаю ну все ещё и плиту покупать,а нет!!! Это не рабочим кастрюли !!!! Спустя три дня отнесла в магазин,а сотрудник говорит Мы вам отказываем, так как следы эксплуатации!!! Вот думаю Я а как я должна была узнать ,что кастрюли не работают и это заводской брак!) Короче Я злая на этот магазин и больше туда не ногой!!!! СПб проспект культуры 41
4
Təşkilatın cavabına bax
Таня Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Хочется выразить благодарность Андрею за качественную консультацию! Очень подробно, грамотно, но совершенно ненавязчиво, хоть и пришли перед самым закрытием, остались в восторге от персонала, большое спасибо за помощь в выборе телевизора 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Бова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Хороший магазин, в котором много что можно найти, точнее отыскать по хорошим скидкам. Персонал вежливый. Есть в наличии все, что в больших ТЦ не отыскать 👍. Всегда довольна покупками. Купила магнитолу за 999 руб по скидке. Максиму спасибо 👏
Təşkilatın cavabına bax
надежда ле
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Очень просторный магазин данной сети. Прилавки не нам прижаты друг другу Народу не много по этому консультанты отзывчивы! Купили даже то что не планировали
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Суховский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Плюсы: большой выбор, просторное помещение. Минусы: неудобное расположение (в конце комплекса), отсутствие персонала (в магазине работает 2 продавца на 10 клиентов), приходится долго ждать своей очереди, даже если просто забрать заказ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Егорова О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Были отрицательные эмоции в прошлые посещения из-за директора или управляющей, не знаю кто она, сегодня же зашли за наушниками и какие приятные впечатления остались! Спасибо большое милым и заботливым Михаилу и Дарине, очень приятно было придти сюда
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ильина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Высокую оценку поставила за хорошую работу менеджеров-консультантов. Приятно,что были ненавязчивы,но внимательны. Ответили на все вопросы, помогли с выбором и дали консультации по эксплуатации. Покупкой довольна, пишу уже после неоднократного использования.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бармин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Отвратительный магазин в плане обслуживания клиентов! На Коломяжском 17 ждал полчаса чтобы получить консультацию, на Культуры 41 просто игнорировали 10 минут, после чего я просто ушел! На Шувалова 8, товар приехал в магазин, пришел на следующий день получать, а товар почему то уехал обратно на склад, справедливости ради надо сказать, что сделали скидку. Набрали молодежь, которая, на мой взгляд, о репутации компании даже не думает!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Хороший ассортимент, если на машине то удобно расположен. Рядом ашан и леруа собственно в которые я и специально ездил и попутно заходил в днс)
Təşkilatın cavabına bax
ЮЖ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Один консультант на весь магазин и конечно он понимает какой ассортимент лучше продавать...
1
Təşkilatın cavabına bax
Июлина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Зашли с внучкой за покупкой и не хотелось уходить, очень внимательные, отзывчивые, добрые старший продавец Андрей и продавец Виолетта!!! Спасибо огромное за консультацию, и разъяснения. Очень всём довольны, будем за покупками приезжать только в этот магазин!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Манжула
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Решили купить телефон, пошли в ДНС на проспекте Культуры. В модели, которая понравилась за 30 тысяч рублей, не было в черном цвете. Узнали об этом только на кассе, отказались. Поехали искать по другим способом магазинам - оказалось, что в черном цвете производитель не делает, только в темно-фиолетовом. Решили вернуться в ДНС и взять всё-таки темно-фиолетовый. А потом случайно увидели в этой же ценовой категории телефон другого производителя, по характеристикам примерно то что и хотели, черного цвета, что и хотели . Купили. Вопрос к руководителю ДНС, зачем Вам такие продавцы, которые не знают товар, никах не участвуют в продаже, просто стоят и ничего не предлагают ? Если бы мы сами не увидели телефон другого производителя, никто бы нам и не предложил его купить. За что Вы им платите зарплату?
3
5
В
Виталий Кащеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Часто посещаю данный магазин. Что не нравится так это вечно отсутствующие консультанты которых надо постараться найти. Сами не подойдут, хоть залей себя бетоном у прилавка! Проблемы с оформлением кредитных услуг, тк в магазине не работает сканер!!!!! Господа управляющие, у вас МФУ целая полка в магазине, поменяйте кредитному отделу!!!
5
Ольга Клементьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2021
Огромное спасибо Всему персоналу, которые отнеслись к нашей просьбе в приобретении подарка на НГ, как к своей 💝 В то время, когда во всем городе айфон 12pro в любой конфигурации- не купить, ребята сработали более чем профессионально👍👍👍 очень вежливые и внимательные парни! С нами было организовано взаимодействие в виде обратной связи, отзванивались и рассказывали на каком этапе они сейчас находятся и через 2 дня заветный подарок был у нас в руках💝 При этом мы делали предзаказ в iPort , так вот с 28.11.20 никто ни разу не позвонил до сих пор!!!🤪 А вам Ребята, ещё раз спасибо огромное💝 за техникой теперь только к Вам👍👍👍
3
Артур Гаврилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Адекватные сотрудники, по технике знают всё, покупал школьный ноут для сына. Подсказали и бюджетный и нормлаьный по характеристикам ноут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Так странно в 21м веке столкнуться с таким равнодушием продавцов и администратора. Вчера заехали за тв приставкой. Покупателей в магазине было в разы меньше, чем персонала. Ни один не подошёл. Выбрали сами. На кассе отказались продать, якобы эта приставка забронирована и вообще последняя (она лежала на полке в зале!!!). На следующей не совпала цена с ценником. На третий раз мне таки повезло) Вопрос к администрации: "Куда вы смотрите?" Такой ассортимент, и такой ужасный сервис. Позор. К слову, две недели назад покупали смарт тв на парнасе в этой же сети. Там совсем другое дело, ребята молодцы.
5
2
Ольга Томилина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Персонал вежливый. Консультант компетентный и внимательный. Покупала умные весы. Все показали и рассказали. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Хороший интернет магазин.Вежливые компетентные продавцы.Покупали чайник.Все показали,рассказали .Цены приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
Griin
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
2,5 недели катают где-то кофе машину и даже ниразу не позвонили при этом в гарантийном ремонте отказано (сообщили при моем звонке) . Теперь просто не могу добиться возврата моей кофе машины. Не рекомендую сервис данной компании!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Обычный магазин электронной техники. Парковка есть.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Второй раз пытаюсь у них купить то наушники, то пауэр банк за наличку. Сдачи с пятерки нет.
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Назад Тема обращения: Магазин Статус: Не проверено 06.10.2021 в магазине ДНС на Проспекте культуры д.41, корп Д был приобретён ноутбук HP 14s-dq2019ur, ноутбук не был проверен при мне и было заявлено что ноутбук я смогу проверить дома самостоятельно. Вечером того же дня (06.10.2021) мной было выяснено, что в ноутбуке неисправна батарея, нет заряда, не заряжается от зарядного устройства. В 10:00 07.10.2011 я обратился в магазин с просьбой оперативно заменить ноутбук или выполнить процедуру возврата денег, в чем в грубой форме мне было отказано. Сотрудник, не а форме, без бейджика, сообщил что он управляющий магазина и отказывается обеспечить мои права и выполнить корпоративные правила сеть ДНС. Во время процедуры приёмки у меня не кондиционного товара, сотрудники магазина (под управлением "управляющего"), проявили крайнюю некомпетентность (не могли найти серийный номер на ноутбуке, пытались зафиксировать потёртости на ноутбуке которых не было), всячески проявляла агрессию и нежелание помогать в решении проблемы. Прошу рассмотреть вопрос о профессиональном соответствии "управляющего магазина" и оперативно сообщить мне о принятом решении. Оперативно вернуть деньги за приобретённый в вашей сети не качественный товар. А так же связаться со мной с предложениями компенсации понесенного мной морального и материального вреда.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 noyabr 2020
Позавчера выбирал себе монитор. Продавец, нерусская девушка, отморозилась. Она была  поблизости, я её попросил мне помочь выбрать. На что ответила что-то невнятное и удалилась к женщине, которая  выбирала кофеварку. Моник я всё-таки купил, выбрал сам, мне его собрали, забыли положить HDMI кабель, хотя он был в комплектации.  Пришлось возвращаться, выяснять отношения с администратором. Кабель свой всё-таки получил, но через непонятные моторные разборки.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4328
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
2 дня пытался купмть холодильник в этом магазине доставка неработает.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Васильевич Р.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Не приставучий персонал, ходишь смотришь что тебе нужно, можно и интернет заказ забрать здесь.
Təşkilatın cavabına bax
СтройСервис2012
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
хотели впарить под вечер сломанный телевизер, привёз, обменяли на другой)
4
3
Эльмира Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Магазин понравился, отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО продавцу Андрею, он просто молодец, расскажет, покажет и подскажет, спасибо ему большое
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Морозов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Вяленько
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Фёдоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Небольшой магазинчик,но то что хотел я нашел
1
Daniil Galichanin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Вежливые и умные консультанты
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Зарайский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Покупал, помогли, проконсультировали, порекомендовали, доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гала
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Отличные консультанты. Покупала сразу много техники в новую квартиру (стиральную машину, посудомоечную, духовку, вытяжку, варочную панель, холодильник...), проконсультировали на 5+ рассказали, что будет лучше, оформили и кредит (тут же), и доставку. Твердая пятерка.
3
Алена Мишенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Отвратительнвй персонал. Обслуживание на 0. Сотрудник нахамил, отказывался продавать товар. Видимо им не нужны покупатели. Худшего обслуживания не встречала!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сорокин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2018
Ассортимент относительно неплохой, Побольше б знаний продавцам, а управляющим лояльности к покупателям.
5
1
Аля Трегулова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Огромный выбор техники, вежливые консультанты.
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Турист
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Магазин красивый,но персонала не хватает. Товар продаваемое очень низ качества.
Təşkilatın cavabına bax
Shum
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Поставлю три звезды только из-за сотрудника который проконсультировал меня перед покупкой, а по итогу вообще всё не то купил....
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Н
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Спасибо продавцам, предложили вместо посредственного переходника альтернативу, достаточно хороший вариант замены. За это ставлю 5.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ежов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Магазин с большим ассортиментом актуальных товаров. Профессиональные продавцы.
7
1
Денис Анатольевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Грамотные продавцы все объяснили хотя у них товара не было , подсказали в каком магазине есть , проффесионально все
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бабушкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Хороший магазин. Широкий ассортимент! Удобная локация.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангел Саня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Хорошая работа консультанта.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Преображенский
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Приветливый персонал, быстрое обслуживание, обмен по гарантии без проволочек
3
A
Anonim rəy
22 dekabr 2024
Нормально
1
Təşkilatın cavabına bax
Russ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Нормальный сетевой магазин, отзывчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2