Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
21
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
305 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Марина Тенетова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Выражаю благодарность сотрудникам магазина за помощь в выборе товара, знание характеристик, сравнение, упаковка, доставка,аккуратность, все в отличном состоянии. В магазине чисто, светло, на товарах есть все ценники, марка, производитель, товар в открытом доступе, внешний вид, спецодежда чистая, вежливое обслуживание, купили газовую плиту, без брака, сколов,вмятин, полный комплект деталей, советую друзьям зайти в магазин
Анастасия Литвинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Попросили консультанта принести блок для зарядки на vivo y27s type-c, консультант принёс блок я его оплатила, посмотрела насколько Вват, поняла, что мне подходит, пришла домой открываю, а там блок на шнур от айфона, я пошла обратно менять, мне поменяли, я проверила, что разъём тот который мне нужно, я вернулась домой, воткнула в розетку, а блок в буквальном смысле свистит и работает через раз....
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Хохлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Хороший магазин техники. Если чего нет, можно оформить заказ. Доставка в срок
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ерошкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Отличный магазин. Есть всё теже товары что и в Сызрани, и ехать никуда не надо. Чего нет везут со складов своих от 1 до 3 дней. Цены такие же как в Сызрани и Тольятти. Помимо личных покупок собираю тут ПК для клиентов, занимаюсь ремонтом и обслуживанием ПК. Было пару раз попадался брак но вопрос решался быстро и на месте. Но главное преимущество все таки ято магащин под боком. Раньше тратил час на дорогу до Сызрани туда обратно и бензина рублей на 200-300. Теперь пешком можно дойти кто в центре живет
3
Наталья Руденко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Удобное расположение, хороший ассортимент. Консультанты внимательные подскажут и ответят на любой вопрос. Еще можно заказать на сайте, а забрать в магазине. Советую данную сеть!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Крюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Лучший магазин, лучшие продавцы. У меня вся техника отсюда. Я всему безмерно довольна. Консултнты всегда помогут и подскажут, всегда пойдут на встречу если что-то не так с товаром.
7
Təşkilatın cavabına bax
Николай Коростелев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Цены ниже чем в аналогичных магазинах, но совершенно незначительно. Разница на некоторые товары составляет всего 10 руб. Рекомендую г сравнивать цены хотя бы на сайте конкурентов и при разнице озвучивать это менеджеру, они там надресерованные сразу делают скидку. Проверено лично!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Остался очень доволен после покупки миксера Kitfort КT-1343-2. Его мощности хватает чтобы делать зефир и вымешивать тесто. Предохранитель от перегрева то,что нужно при долгой работе с миксером. Чаша и корпус легко моются, на них не остаются разводы. Крышка для дежи имеется,с ней удобно взбивать сливки. Таким образом они не разлетаются вокруг.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Осталась очень довольна после покупки миксера Kitfort КT-1343-2. Его мощности хватает чтобы делать зефир и вымешивать тесто. Предохранитель от перегрева то,что нужно при долгой работе с миксером. Чаша и корпус легко моются, на них не остаются разводы. Крышка для дежи имеется,с ней удобно взбивать сливки. Таким образом они не разлетаются вокруг.
4
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Всю бытовую технику брали именно здесь и очень довольные = коллектив отличный, все подскажут, посоветуют! Так и дальше работайте, молодцы!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Епишина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Отличный магазин, отличный персонал всегда подскажут и покажут, помогут подобрать то что нужно, знают свой товар.
7
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Белоногова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Персонал ненавязчивый,но грамотный и профессиональный.выбор товара для нашего города нормальный,расположение удобное.
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 iyul 2022
Отзывчивый персоонанал, большой выбор товара как в магазине так и в интернет магазине, качество тавара как всегда на высоте, так же есть доставка.
4
Təşkilatın cavabına bax
ЛИЛИЯ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Покупал телефон решил наклеить защитное стекло, наклеили отвратительно с пузырями. Ровняли минут двадцать, отдали дошёл до дома все в воздушных пузырях вернулся назад сказали, что я ногтем специально оторвал. Вопрос - на хрена? Исправили, на следующий день тоже самое. Плюнул больше не пошёл, так и хожу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Туманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Широкий ассортимент, удобный выбор. Есть возможность выбора в интернет- магазине. Внимательный продавец-консультант Конаков А.Г. Быстрая, удобная доставка.
5
О
Ольга Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Широкий выбор техники и очень приятное обслуживание. Менеджеры помогают в выборе техники, советуют, предлагают, обслуживание выше всех похвал.
3
Олег Дорофеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
+5 в этом магазине я покупал пылесос и газовую колонку. Персонал был очень доброжелательный и вежливый. Вот такая и оценка+5 и выше. В днс просто большой выбор товаров для дома!!! ¡!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ериськин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Отличный магазин, компетентные сотрудники и приемлемые цены. Отдельное спасибо Михаилу.
7
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Обслуживание лучше чем в Сызрани, всё показали рассказали, молодцы, купил колонку Fiero
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Хороший магазин для Октябрьска, можно теперь не ездить в Сызрань. Ассортимент хороший. Персонал вообще 10 баллов из 10.
5
Марина Гудовская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
Благодарю всех создателей данного магазина. Очень удобно, вежливое обслуживое , большой ассортимент продукции.
4
1
Anna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Хороший магазин большой выбор техники,приветливые продавцы.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ясегодня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Удобное расположение, хороший ассортимент. Компетентные консультанты.
5
Ирина Стрельцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2020
Все понравилось, вежливые продавцы, отличная консультация по товару, особо хочу отметить продавца-консультанта Круглова Сергея, вежливый, опытный. Спасибо.
4
1
Юлия Лукина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Хороший магазин, большой выбор товаров, доброжелательные продавцы.
5
Təşkilatın cavabına bax
владимир будылин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Неоднократно совершали покупки.продавцы вежливые,идут на встречу покупателям,все объясняют,показывают.молодцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9711
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Ассортимент,обслуживание все хорошо, рекомендую
5
Təşkilatın cavabına bax
539583 аникин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
отличный магазин, по выбору проблем небыло. продавцы всё объяснили и показали, молодцы!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Купили маслянный обогреватель через неделю с него начало капать масло, вернули в магазин, при этом нам сказали пока обогреватель будет находиться на диагностике, нам дадут другой, и при этом если с другим обогревателем что то случиться мы будкм выплачивать за него деньги???? Я вообще разочарованна этим подпольным магазином!!!! Жители Октябрьска не покупайте ничего в этом магазине!!!! Походу там продаётся всё б/у У меня такое мнение!!!! Какая новая бы покупка вышла из строя через неделю
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Перетятько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Квалифицированная консультация, очень довольна.
1
Светлана Касаткина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Ужасный персонал, пришлось ехать в Сызрань что бы сделать заказ на октябрьск, там помогли заказать и со склад
1
5
Təşkilatın cavabına bax
NEON Company
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2020
Собирал в этом магазине комп, консультанты помогли.Хороший магазин, компетентные сотрудники.
3
1
Вера Головина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Предлагают купить более дорогой товар, который по факту оказывается сомнительного качества
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис Шалаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Вежливые и знающие ассортимент продавцы
6
Təşkilatın cavabına bax
иван вопилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Продавцы слишком навязчивые Но это наверное скорей плюс для сети маг но минус для покупателей лично моё мнение Дайте спокойной сориентироваться и выбрать
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Максим Сагайдак
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Огромный ассортимент. Не всегда компетентные сотрудники( не все), рекомендую!
3
серж морковкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Удобно что далеко ездить не нужно почитал на сайте выбрал заказал забрал все рядом
3
Евгения Забелина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Отличный магазин бытовой, цифровой техники.
6
Təşkilatın cavabına bax
наталья с.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Брала комп,но в сызрани в днс. Сломался. Отдала на гая в ремонт,они все сами оформили и отправили.
3
Вера Октябрьская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Хороший магазин с хорошими продавцами-консультантами.
6
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Петренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Консультанты не о чём,не подскажут,покупала отпариватель даже не подскажут как пользоваться. Плохое обслуживание.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Слабые консультанты. Сама выбрала, сама себя уговорила, сама в интернете все о товаре посмотрела....
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Михайлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Хороший магазин. Отличные ребята работают. Молодцы!
6
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Gichko
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Не большой магазин. Консультанты толковые. Все объяснят и покажут
4
Любовь Головко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Единственный магазин техники в нашем городе. Ребята отзывчивые и внимательные!
6
Təşkilatın cavabına bax
497584 Кириллов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Хороший магазин
7
Təşkilatın cavabına bax
виталий г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Все отлично
7
Təşkilatın cavabına bax
Вера Анисимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Чудесный магазин,терпеливые и компетентные сотрудники.
4
1
A
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Обслуживание ненавязчиво, на поставленные вопросы отвечают спокойно и вежливо.
3
Алексей Карев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Купили фен_расчёску polaris довольны. Спасибо
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2