Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
23
Rəylər
78
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
309 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

78 rəy

Susmaya görə
Ирина Хлуднева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Очень довольна обслуживанием, ребята продавцы компетентные , доброжелательные. Огромный ассортимент товара, есть доставка. Привезут, занесут, поставят. Там же есть кредитный отдел, можно взять товар в кредит и постепенно расплатиться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Был в шоке, когда при заказе комплектующих для сборки ПК получил б/у блок питания из которого при включении полетела пыль и изящно была вырезана и потом приклеена обратно пломба на винт. Вроде заведение серьёзное и такого от них не ожидал ни как! Заказ Е-17805384от 09.10.2024
Təşkilatın cavabına bax
Alex Alex
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Сервисный центр DNS — крайне негативный опыт Холодильник DEXP MCr4-0450AKA за короткое время три раза сдавался в гарантийный ремонт, но проблему так и не устранили. Сначала заменили вентилятор, потом «восстановили» плату питания, однако холодильник снова перестал охлаждать — в камерах тепло даже при максимальных настройках. Все обращения официально зафиксированы как повторные, но реального результата нет. Диагностика и ремонт выглядят формальными — технику просто возвращают без решения проблемы. Отдельный минус — каждый раз холодильник приходилось доставлять в сервис за свой счёт, несмотря на гарантийный ремонт и повторяющуюся неисправность. Это дополнительные расходы и неудобства. Потрачено много времени, денег и нервов. Сервисный центр DNS не рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Вон Там
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Кайфец, че то там челики покупали, телевизоры какие то, ещё фигню, а я за батарейками пришёл, мне кассир по-бырому вне очереди пробил. Три секунды и свободен.
Мебиаль
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Отличный магазин! Приветливые, грамотные консультанты, расскажут, помогут
Егор Фам
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Много асортименнта вежливые сотрудники качество хорошее доставка 24/7
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Наталия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Обращались в данный магазин потому что других в г.Усмани нет. (Ну кроме непонятных из 90х годов, по стариночке) . Покупали бабушке телефон. Продавцы долго соображали как приклеить противоударную пленку. Немного про это знал только один. Понимаю что продавцы в ДНС это отдельная песня, но вы хоть немного обучите своих
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Постернак
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Магазин хороший, но с продавцами проблема,то их нет,то они заняты. Почему-то всегда получалось посетить в их "Час пик". Цены в среднем нормальные, в этом году купил 2 телефона и планшет. Брал термопот, который сломался, вернули деньги.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлькис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Хочу выразить благодарность консультанту ДНС. К сожалению, не помню имени, но он был рыжий. Говорили о кондиционерах. Приятный, внимательный, хорошо разбирается в своей работе. Помог с погрузкой товара. Побольше бы таких сотрудников!
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Высоцкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Хороший магазин. Очень вежливые консультанты. Покупала маме в подарок телефон, в наличие небыло этой модели. Заказали, в течении трех дней привезли . Пришла за ним чуть раньше чем нужно.... они не успели разобрать поступление товара. Две огромные коробки всякой всячины))) в быстром темпе нашли мой телефон , избавив меня от ожидания. Очень приятно, спасибо ребята))))
3
2
Наталия Бочарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Неоднократно посещала данный магазин.Преимущества его то что есть товар на любой кашелек т. е. от низких до высоких цен для всех слоев населения. Очень нравится то что если товара нужного нет в наличие его можно заказать по интернету и его давольно быстро доставят. Персонал очень вежливый но не всегда компетентный ну это есть в любых магазинах.
5
2
Evgeny Strakhov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Вежливый, знающий персонал. Большой выбор товара в магазине и в интернет-магазине. Масса акций и скидок. Чистота. Быстрое обслуживание. Приличная парковка у магазина.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Попов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Отношение отвратительное , проблемы с возвратом денег, в кассе не нашли полную сумму. Предложили подождать пока кто нибудь купить за нал. Отдали чек и не написали сумму
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Ник Панов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Заказал смартфон, все пришло четко в указанную дату, даже без предоплаты, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Кондрашина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Купила телефон в июле 2021 года через несколько месяцев телефон стал включаться не с первого раза, не предала этому сильного значения. В январе 2022 года выключила телефон и больше он не включился. Сдала телефон в ремонт по гарантии, через 2-е недели пришло смс заберите телефон. В итоге мне прислали сломанный телефон с ответом от сервисного центра, что коррозия платы и что это не гарантийный случай. Полностью не согласна с таким ответом, так как телефон ни разу не промокал ни каким образом. Магазин говорит, что помочь ни чем не может обращайтесь в сервисный центр, сервисный центр в ответ говорит обращайтесь в магазин. Это полный бардак!!!! Больше ни когда в жизни не буду посещать это заведение и другим не посоветую.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСАНДР НЕМЦОВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Долго ждёшь консультанта, хотя обслуживание на высоте, всё расскажут, объяснят, персонал вежливый, цены приемлемые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Котик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Не так давно покупал там смартфон самсунг, консультанта приходилось подзывать и к тому же он абсолютно ничего не соображал по теме до такой степени что пришлось самому открывать информацию о гаджетах в своем телефоне, на вопрос зачем ты здесь стоишь?,был ответ в стиле -потому что платят. Через месяц выбранный мною саморучно телефон словил желтуху в прямом смысле слова, экран местами покрылся желтыми пятнами, не падал не купался,носился в защитном стекле и чехле, не просто какой то ител или иной а, самсунг причем не самый дешевый. Было ясно что брак и судя по сервису магазина доказывать свою правоту будет пустой травой времени. Телефон продал. Больше в данную контору торгующую браком и не умеющую консультировать достойно клиента ,не обращусь.Судя по всему везут в Усмань либо то что не купили в Липецке, либо брак.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Был сегодня в магазине в г. Усмань менеджер Ирина отказалась обслуживать сказав что имеет на это право. Хотя сомневаюсь в её познаниях товара. Пыталась оправдать свой отказ тем что якобы к ней по хамски обратились. Руководсво магазина обратите на этого специалиста внимание, это уже не первый случай. В магазине ведется видео съёмка и можно посмотреть как все было
3
Купянская Марина @mari_nochka27
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
В Dns неплохой выбор товаров, но совершенно отсутствуют система поощрения покупателей, то бишь накопительные бонусные карты
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Бугаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Заказал масляный радиатор с доставкой,но в день когда должен был доставлен товар его не доставили, было оплачено всё, даже доставка до квартиры. Но почему-то курьер не звонил,а должен был за час позвонить,причина не понятна, очень плохое отношение к клиентам. Очень плохо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
:-)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Сотрудники конечно там... Один мальчик сотрудник пытался подобрать зарядное устройство для телефона. И разъем не тот и понимания какое устройство подходит. В неквалифицированному магазине у продавцов больше понимания.Тут же полный треш.Мало того,что неднают продукты своего магазина так и цены ещё высокие.Можно купить дешевле.По поводу качества тоже несоответствие цена -качество.Через неделю устройство перестало функционировать.Боюсь подумать как они продают серьезные вещи.Телевизоры и ноуты и т.д.Цены высокие...
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Просто я
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Не очень отзывчивый персонал, скудный выбор бытовой техники.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Вежливый персонал,большой выбор бытовой техники и электроники.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Негробов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Отличный магазин, заказывал холодильники, доставляли на дом. Персонал грамотный, все разъяснят и объяснят.
3
2
Алексей Семёнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Не плохой отдел, большой выбор, персонал вежливый
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Широкий ассортимент товаров Нормальные цены Телевизор и холодильник брала здесь- довольна
2
2
Михаил Третьяков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Быстро, покупкой доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Анисимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Продали ноутбук который стоит 39 тысяч, на месте оказалось, что положили не тот. А положили за 29 тысяч. Продали за 39 тысяч тому, отдал 29 тысяч. Косячат по крупному!
3
5
игорь ковалев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Вежливый персонал в лице молодого человека всё распухал и показал на витрине в магазине, спасибо большое
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Вячеславович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Для Усмани отличный магазин, но как обычно в DNS можно ходить час и не дождаться консультанта, они всегда заняты важными делами помимо продаж, оценку не снижаю т.к. могу обойтись без из помощи!
5
2
Галина Щедрина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
В июле брала телевизор ж. к. Консультанты хорошие. Показали. Включили. Я спросила что надо. Получила ответ. Грамотные люди. Спасибо.
6
1
Голос
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Через интернет заказывать - стандартный магазин, а так по типу ларька у дома, что-то есть, чего-то нет! Все в единственном экземпляре почти!
2
1
Vidok
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Магазин нормальный,но персонал... Просто ребята не привыкли работать. Можно долго простоять у товара,даже не подойдут. Да и текучка кадров там.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Омарова Муминат
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Очень сильно разочарованы в этом магазине . 👎👎👎👎👎 покупали миксер причём не дешевый взяли когда была акция на 1000 рублей дешевле в этом и заключается вся их акция ставят цену ниже и продают бракованный товар при возврате товара нам ответили что гарантии не подлежит и ремонту тоже так как механическое повереждение???? Как миксеру пол года включался максимум 5 раз ни одной царапины на нем нет !!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шевченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Круто, только нельзя теперь посмотреть инструменты, ради этого туда и ходил, а так нормально.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей ходаковский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличный выбор техники
Təşkilatın cavabına bax
Хорошилов Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Хороший магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Матрёшка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Сидят за кассой не чего не делают. Какой то капец. Очень долго ждали консультанта, слава богу, дождались, а толку ноль. Перехотелось что либо покупать в этом магазине.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Слава Космачев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Большой выбор техники, по Усманским меркам, и отличный персонал
3
николай дымов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Персонал дружелюбный, хорошее отношение к покупателям
5
Təşkilatın cavabına bax
станислав т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Лучшая сеть по электронике, быт. технике, по моему мнению!
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Рогожина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Внимательный персонал, большой ассортимент.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Kaplina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
40 минут ждали консультанта и никого не дождались. В зале никого не было.ушли без покупки.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Головащенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Не всегда консультацию можно получить. Каждый раз бегаешь и ищешь по всему залу консультанта.
2
Təşkilatın cavabına bax
German Lutov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
всё очень качественно, персонал вежливый и помогают с выбором
3
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Косых
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Приобрели блендер POLARIS,качество на высшем уровне. Мощный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия Лапик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Можно заказать на сайте нужны товар и быстрого получить. Цены адекватные.
3
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Самый большой магазин техники у нас в городе . Цена и качество радуют .
3
1
ооеся блохина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Лтличный магазин , часто там преобретаю технику , все продавцы очень ведливые
1
1
Татьяна Порядина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Персонал класс,всегда помогут с выбором товара
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2