Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
18
Rəylər
60
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
230 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Melony Woods
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Отличный магазин.Оформляла заказ на сайте гриль Китфорд.Заказ обработали очень быстро .Также сделали скидку на данный товар.По приходу в магазин также быстро его выдали.При визульном осмотре дефектов не было обнаружено.Дома уже успели опробовать -все работает .Много функций и режимов .Отлично справляется со всем .Цена средняя ,но оно того стоит .Очень удобна в использовании и проста в приготовлении.Незаменимая вещь для каждой хохяйки.Будем и дальше брать товары этой фирмы!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Ассортимент как во всех магазинах, а вот ребята-продавцы очень внимательны и не нужно отлавливать их по всему магазину когда они типа чем-то заняты. Моментально реагируют на любой вопрос и доступно все объясняют
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Выбрала телефон на сайте. Пришла целенаправленно купить. 11.03.2024После того как я попросила включить телефон, мне отказали. Сославшись на то, что им это делать запрещено. Первый раз такое слышу... "Спасибо" большое консультанту который отказал в проверке перед покупкой. В этот магазин больше не ногой!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья Липичева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Покупала там наушники аирподсы прошки Наушники хорошие, продавцы молодцы, помогли с ориентировали Правда сейчас наушники у меня сестра младшая отжала, но это мы еще посмотрим… смеется тот, кто смеется последний..
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Торговая сеть представляет множество техники, но обратился по гарантии ремонта. Сотрудники не смогли поставить печать о приобретённом товаре как и толком объяснить кто и когда выполняет ремонт. Всегда минимум информации. Очень сложно поддерживать диалог, сотрудники слишком пекутся о корпоративных нормах
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8899
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Странное отношение к покупателям у продавцов-консультантов. Желание рассказать о товаре отсутствует полностью
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Комков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Как всегда товар на любой кошелёк. Но самое важное не доверяйте продаванам им лижбы впарить и не важно именно то что просили вы. Рекомендую перед покупкой проконсультируйтесь либо почитайте отзывы. Ошибка многих слепо верить продавцам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маруся Сергеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Отличный магазин. Выбор очень большой. Персонал вежливый,консультанты всегда помогут в выборе нужного товара! Всем рекомендую посетить этот магазин!
3
1
Вадим Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Отличный, приветливый персонал. Очень часто обращаюсь к ним. Брал ПК, монитор, клавиатуру и мышь, консультанты подсказали абсолютно все. Не один год уже хожу в этот магазин и до сих пор ребята держат планку!
3
Təşkilatın cavabına bax
<#>826951 Мишенина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Захожу в этот магазин редко. Хорошее обслуживание. Следят за пополнением ассортимента.
2
Təşkilatın cavabına bax
Стрелец Стрелецкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Неоднократно делал покупки в этом магазине. Доволен. Вежливость, профессионализм продавцов отличает от других. Получал достаточно объемные и полезные ответы и советы на свои вопросы. Особенно хочу отметить именно с положительной стороны продавца консультанта Мандракова Александра. Спасибо большое за оказанную помощь в покупке.
2
3
Максим Подгорный
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Так себе
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Гарматин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Персонал отзывчивый, объясняет что лучше- хуже, помогает с выбором. Не понятно с обменом товара, если выявляются недостатки, в других магазинах проще, меняют или сразу отдают деньги.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Очень понравился персонал этого магазина. Грамотные дружелюбные ребята. Отдельное спасибо Диме!
2
Təşkilatın cavabına bax
М
марина с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Приобрела электрочайник 28.05.21,на подарок.консультанты улыбчивые когда продают,говорят если что,то мы вам вернем или поменяем без проблем! В итоге дарю чайник 29.05.21,а он отключается,БРАК. приезжаем в магазин и нам говорят,типа вы чего,езжайте на Пугачева и там разбирайтесь,я покупаю и еще по городу должна колесить чтоб мне вернули деньги,консультант мне говорит,я что должен покупать за свой счет его?😲это просто слов нет,люди покупайте и бегайте с некачественным товаром дураками считая нас,остерегайтесь и приобретая у них остерегайтесь,чтоб не попасть в неловкую ситуацию! Старшего в магазине у них нет,сами по себе ребята,что хотим то и воротим,ПОЗОР магазину
3
Təşkilatın cavabına bax
283690 Шершень
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Ассортимент продукции хороший. Но. Продавцы некоторые функции не выполняют.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мирослава Зверева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Скидки и акции невыгодные, цены не снижают, а только создают иллюзию экономии.
Təşkilatın cavabına bax
Нинель
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Магазин замечательный.Здесь купить можно всё и качественное.Советую всем покупателям побывать вмагазине
1
Калинин Игорь Валентинович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Один из магазинов сети. Адекватные продавцы. Выбор есть, несмотря на кризис.
3
3
я яя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Прождал 20 минут чтобы забрать товар,на вопрос можно быстрее,был ответ с ухмылкой ,что нас двое всего на весь магазин,несоветую никому днс на линии,2человека и никто никуда не торопится, времято идет
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Доброжелательный персонал, большой выбор товаров, отличные цены!
2
Наталья Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Ребята помогли, подсказали, рассказали. Заказ через сайт дважды сработал аккуратно и в срок. К купленной очно технике тоже нареканий никаких нет. Цены тоже норм
2
2
Владимир КВН
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Норм, много чего здесь брал, консультанты опытные
3
Təşkilatın cavabına bax
Морозов Э.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Купить без проблем, как возврат по браку - вынос мозга, посылают лесом писать претензии
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Хороший выбор и цены
Təşkilatın cavabına bax
Константин Иванович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Большой выбор и грамотный коллектив!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Астапова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Всё нравится, продавцы классные
Təşkilatın cavabına bax
TSay
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
хорошое место для покупки бытовой техники
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Альбертович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Покупал ноутбук Acer Nitro 5 AN515-45-R167 Консультанты добрые, адекватные. Проверили ноут на месте, всё работает, покупкой доволен
1
A
Anonim rəy
22 mart 2023
Хороший манащин, большой выбор товаров.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Сильно выросли цены, обслуживание ужасное
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 iyul 2021
Лучший магазин DNS в Белгороде отличное обслуживание .
1
4
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Хороший магазин! Заказал товар! Привезли через день! Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Маркуша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Мало выбора,а так все норм
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Щ.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
отличный магазин, персонал всегда поможет/подскажет
1
Andrey Neduzhko
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Консультанты не компетентные.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Voldemar Lapin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Обычный магазин китайской электроники
3
1
Алексей П
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Хороший магазин. Хорошие консультанты.
1
Наталья Свищева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Все хорошо
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Алютдинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Консультанты отстой. Не советую.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
А
алексей суздальцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Только выдача, больше ничего нет. Зря проездил.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Титяков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Грамотные консультанты
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Цены конечно просто жуть
1
Даниил Кунаш
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
Хороший магазин, бывают скидки
2
1
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Не очень тактичные продавцы
4
А
Андрей Никитин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
ДНС в Линии это очень удобно.
2
1
Денис М
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
5+ ! Хорошо работают, Молодцы !
1
2
A
Anonim rəy
27 yanvar 2020
Отличный магазин.Приемлемые цены
3
1
Денис Горовко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Широкий ассортимент
3
1
  1. 1
  2. 2