Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
31
Rəylər
72
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
261 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Софья Радковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Персонал - то, с чем вам еще нужно поработать. Сегодня(18.01.2025) произошла ситуация: мы приехали за товарами: фен и отпариватель, заранее убедились в том, что есть в наличии конкретно в этом магазине в манеже. Но пройдя к стеллажу, товар не был обнаружен. Мы прошли к табло, где пробили нужные нам товары, вылез чек после оплаты и всплыло уведомление: «пройдите в зону выдачи товаров» Искали зону выдачи и решили уточнить на кассе, где мы можем забрать товары. На что «Старший продавец-консультант»(крупного телосложения, лыс) рассмеялся в лицо, сказав: «так вы зачем товары оплатили? сначала их берут с витрины, затем оплачивают». И это он повторил десяток раз, язвительно содрогаясь. Мы долго разглагольствовали, консультант продолжал отчитывать нас в том, что мы зачем-то оплатили товар, не взяв их со стеллажа. Когда уже мы попросили найти эти оплаченные товары, он демонстративно пошел к витрине и сообщил о том, что фена нет в наличии. Полный клоунизм. На шум прибежал другой консультант, разобрался в проблеме и молча принес этот фен, который мы оплатили, пока тот продолжал подшучивать над этой ситуацией. Исправьте пожалуйста этот цирк, очень портит впечатление о визите.
1
Təşkilatın cavabına bax
@ded.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Эти ушлые специалисты не слышали про единственный параметр термопасты под названием теплопроводность. Они решили мне на i7-14700f поставить башенный кулер и намазать mx4, вместо нормальной термопасты от тех же deepcool
Təşkilatın cavabına bax
Инна S.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Обслуживание не понравилось ! 3 продавца консультанта гоняются из строны в сторону .Не дождаться ,из-за чего посетителей теряют .О товаре вопросы не успевают изучить ,в интернете смотрели ответы на вопросы . Почему надо брать товары преимущественно днс ответ ;да дешевле .Ребята в мыле,хватаются за что успевают .Ассортимент понравился .Запасаетесь терпением ,если попадаете к ним и готовьтесь читать ответы на свои вопросы в интернете
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Комиссарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Вся сеть данного магазина на оценку пять Грамотный и вежливый персонал. Есиь возможность заказать онлайн в определенный магазин или воспользоваться доставкой на дом.
Куншкалиева Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Очень хороший магазин, есть все электроника, консультант парень очень хороший вот только имя не запомнила, очень всё понятно объясняет и расказывает про интересующий товар. Была покупка в этом магазине осталась довольна.
Təşkilatın cavabına bax
анастасия алексушина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Попросила сотрудника помочь выбрать робот-пылесос (хотела купить подарок на др маме, опаздывала). Нужно было буквально пальцем ткнуть, где они есть и какие самые качественные только с сухой уборкой. Молодой человек стоял, не торопясь раскладывал ценники и ответил мне «я занят! стойте ждите! как освобожусь - сообщу!» 🙈 Думаю разложить ценники можно было и через 10 минут. У меня вообще не было времени стоять ждать, пришлось бежать в другой магазин. Ужасно!
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav Egorov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Хорошая точка, все подскажут, везде помогут, приходил несколько раз и каждый раз все было идеально. Продавцы знают свое дело и понимают, где у них что находится.
Инкогнито 8312
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Хороший магазин . Профессиональноые продавцы- консультанты. Прекрасные , просторные интерьеры. Огромный выбор техники и компьютерной и кухонной и просто домашней.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Сайт показывает, что нужный товар в наличии, а консультант даже название правильно в каталог вбить не может и в итоге уехала за покупкой в другое отделение магазина.
Təşkilatın cavabına bax
Никита K
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Из плюсов только месторасположение. Не дождался оплаченного заказа. Ждал 10 минут. Сотрудник не подошел.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Мой любимый DNS, брала многое и планшеты и телефоны, и фены разные, печки, утюг. Желаю компании процветания на рынке, удачи!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Покупала ноутбук. Консультант подробно рассказал обо всех моделях. Помог выбрать ту, что наилучшим образом соответствует моим потребностям: размер гаджета, объем памяти, длительность заряда. Покупкой очень довольна. Такого профессионализма, знания товара, умения общаться с людьми не видела давно.
Təşkilatın cavabına bax
про про
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Выбор неплохой-всегда обращалась.Но сейчас ситуация в стране такая, что купив смартфон с клавиатурой на английском языке /другого в общем меню нет в выборе/-невольно думаешь что он не русифицирован.На месте не помогли сразу-хотя знают о такой проблеме!-по телефону предлагают приехать к ним и за деньги!!!! они посмотрят и исправят?! а исправят ли?..идти куда то с новым телефоном не зная работает он на русском или нет-сомнительное удовольствие.Вообщем АЛЧНОСТЬ вашего руководства сгубило все ваши преимущества.Впервые нет удовольствия от покупки и полное разочарование.К вам БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ.Никому не порекомендую!Отдельное спасибо город Саратов ДНС на Проспекте Столыпина!!!-консультации на уровне 0 и также проблемы можно было бы избежать если бы на месте подсказали!/человеческий фактор/ Помог звонок в сервис Sаmsung -где все решили за 5 минут-абсолютно бесплатно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Соколов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Компетентность сотрудников нулевая, зашел купить крышку для свч, попросил продавца помочь найти товар, на что он сказал нет в наличии, хотя он лежал на прилавке.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Закатимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Удобное расположение, отличный выбор товаров. Покупала здесь телефон. Хочу отметить консультанта Ярослава - очень граммотный и профессиональный консультант, всё объяснил и настроил телефон. Покупкой довольна. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ник
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Удобное расположение, выдача интернет заказов, большой ассортимент, грамотный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Роман Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Продавец Сергей - спец. Все показал и рассказал. До похода были сомнения в выборе, он развеял все сомнения.
1
Тина Кузнецова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Обычный ДНС. Небольшое помещение, зато много различных товаров. Хороший выбор. Телевизоры все включены, чтобы можно было сравнить. Ценники на товары читаемые. Однако консультант никогда не подойдёт без настойчивой просьбы
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Вильянов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Хороший выбор, ненавязчивые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Фарида
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Магазин хороший не раз покупаю технику все прекрасно работает, продавцы очень компетентны объясняют все от и до, советуют как своим знакомым ту или иную технику
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Карпенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Внимательно смотрите чеки при покупке нескольких товаров. Продали лишние батарейки. Обнаружил уже дома разницу в цене.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Никогда не покупайте посудомоечные машины dexp! За менее чем полтора года ее использования она ломалась два раза. При чем если первый раз мы успели отремонтировать по гарантии, то во второй раз нам вернули без ремонта, аргументировать тем, что нет запчастей! На вопрос, что нам делать дальше в таком случае, нам ответили, что можете купить новую... 16000 на ветер! Нервы! Напоминаю, что это при чем их хваленая марка
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Барбершоп Волга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Данный магазин отказался возвращать средства за товар, который полностью исправлен, который прошел через сервисный центр, где выдали заключение о том, что товар исправлен. Не рекомендую данную точку, так как ужасное отношение клиентам и никакого сервиса.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Филимонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Купил ноутбук игровой за 90тр 19.08.21..на сайте указано, что установлена винда 10 домашняя, по факту ноутбук голый, на горячей линии сказали, что производитель может менять характеристики в одностороннем порядке. Это они вместо Intel могут воткнуть Intel и считать это нормой😯-оператор ответил да🤣Советую всем кто сталкивается с таким, идти до конца и не молчать. Внимательно проверять при покупке. По тел гор линии замкнутый круг, заученные фразочки...
3
4
Təşkilatın cavabına bax
валентина павлюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Прекрасное обслуживание , хорошие скидки. Сотрудники очень внимательные и грамотно всё объясняют и советуют. Спасибо большое. Остались довольны.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
chaxoxbili
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
В этом магазине вам откажут в возврате товара. Подумайте 10 раз, прежде чем идти сюда за покупками! Персонал данного днс откажет в возврате, даже если товар исправен и сроки позволяют вернуть его. Обслуживание на нуле
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Купила беспроводные наушники. В проверке на кассе отказались. Сказали, в течении двух недель самостоятельная проверка, и возврат «без проблем». Наушники оказались не исправными, не подключаются к телефону. Соответственно, никто ими не пользовался. Пришла через 3 дня. В возврате достаточно грубо отказали. Сказали, что все через сервис, и «никто не мог Вам сказать про 2 недели».
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вреж А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Самый ужасный магазин в мире. Доставка уезжает не дождавшись заказчика через 5 минут после прибытия. Дозвониться до оператора невозможно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 fevral 2022
Купил телефон,цена дешевле чем у других. Причём акция работает без подковырок,если на ценнике стоит цена акционная,то так оно и есть. А у других,мол цена акционная,если у них же купить стекло,чехол. планирую брать телек,куплю в DNS.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Какая классная жизнь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Цены доступные, но есть подвох-комплектация неполная. Консультанты некомпетентные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Serenite Silent
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Хорошие цены и приятные продавцы. Ну и выбор шикарный
Təşkilatın cavabına bax
Al Tenua
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Пока ещё ничего не покупал здесь. Но понравился ассортимент и грамотные консультации персонала, что бывает, к сожалению, не всегда.
Təşkilatın cavabına bax
irsar64
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Магазин в ТЦ, в проходном месте. Сняла звезду за скудноватый асссортимент в товарах для кухни. Нет встраиваемых варочных панелей, от слова совсем нет.
Təşkilatın cavabına bax
ИмЯ сЕкРеТ фАмИлиИ нЕт
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
полтора продавца на магазин. полное самообслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Мария Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Я не один раз сталкивалась с проблемой в этом магазине, первый раз покупала телефон, через 2 месяца он сломался, плата, отдала по гарантии, сделали, вопросов нет. Во второй раз в августе 2022 купила телефон, месяц с ним отходила, и опять сломался, сдала по гарантии, мне отказали, сказали не гарантийный случай, сломался какой то модуль, я его не роняла, даже пленка еще заводская стояла, значит сам магазин поставляет дерьмовые телефоны, в который раз убеждаюсь что этот магазин идти не стоит, лучше переплатить и купить нормальный в ДРУГОМ магазине. а с этим меня еще ждет суд, я это дело так не оставлю!
2
1
Мария Школа
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Хорошая сеть, в основном все в наличии, приятные цены и продавцы всё подсказывают
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Факов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Удобное расположение, достаточный выбор, возможность пред заказа
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Генералов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Почему закончились не дорогие принтеры?
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Соловьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Всего два продавца. Но они такие вежливые и активные. Спасибо им за помощь. Администраторам пожелания - расширить персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Саша Кузнецова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Хороший выбор техники. Консультанты грамотные, стараются помочь с выбором.
3
Təşkilatın cavabına bax
Some Wasp
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Отношение сомнительное Стою, выбираю телевизор на местном терминале Подходит консультант и скидывает все, что бы что то оплатить
1
Валерий Чернов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Очень отзывчивый персонал и большой выбор товаров. Рекомендую однозначно
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Чисто,приятно как и во всей сети днс.Обратилась с проблемой,персонал быстро разобрался а моей проблеме.Очень довольна)
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Анохина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Отличный днс. Была в утреннее время - консультанты быстро решили вопрос)
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Адам
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Я 4 штук телефон купил в етом магазини, ни один из них не работал долго, я думаю здес техника поделка не оригинал так что не советаю
Təşkilatın cavabına bax
Северянин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Периодически пытаются продать приборы с севшими аккумуляторами
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Покупала тел через интернет магазин. Не понравился, вернула без проблем через 2 дня. Купили другой. Всё ок!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
неплохой магазин, о качестве техники не могу судить, раз на раз не приходится., ну и не они ее производят. Персонал нормальный
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алехандро
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Не плохой магазин, дешевые цены
Константин Горбунов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Не большой но удобный магазин бытовой техники
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2