Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
23
Rəylər
250
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
746 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

250 rəy

Susmaya görə
SvobodnyyBlog
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Недавно покупал в DNS на Октябрьской новый ноутбук — и остался очень доволен! Порадовал огромный выбор: можно спокойно сравнить разные модели, не бегая по нескольким магазинам. Цены адекватные, плюс как раз попал на акцию — получилась хорошая скидка. Отдельно хочу отметить работу консультанта: всё подробно рассказал, не пытался ничего «впарить», помог подобрать вариант именно под мои задачи. На кассе всё оформили быстро, без лишней суеты. В магазине чисто, светло, всё хорошо разложено — приятно находиться. Теперь знаю, куда идти за техникой: в DNS и выбор большой, и сервис на уровне. Однозначно рекомендую! 😊
Дина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Отличные цены и ассортимент, удобное расположение, просторное помещение, есть возможность осмотреть и проверить технику, внимательный персонал. Если сравнивать ценник, пожалуй самый оптимальный магазин в городе. Есть удобный электронный каталог👍
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Брук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Долго мучился с выбором телевизора между двумя производителями. Ребята-продавцы - молодцы. Быстро сориентировали по каждой модели, рассказали о плюсах и минусах каждого телевизора и помогли определиться. Ни капли не жалею, что положился на их профессионализм.
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Некомпетентные продавцы Обманули при покупке смарт часов, возврат такого товара сделать нельзя Через год пришла в данный магазин за телефоном, после оплаты продавец сам вскрыл коробку, никакой консультации предоставить не мог, даже не слушал вопросов, хотя приобреталась дорогая модель Ощущение что это в моих интересах приносить прибыль в магазин, а не таким горе-сотрудника
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кошкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Покупаешь телевизор и чтоб его проверить надо платить 1000 рублей
Təşkilatın cavabına bax
Мария Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Посетив магазин, хотела уточнить информацию по товару. Подошла к персоналу (девушка, сидела за компьютером)она не смогла оторвать себя от стула, что бы поговорить. Отправила к продавцам, которые все заняты. Сказала- ожидайте!Простояв двадцать минут развернулась и ушла. Спасибо за потраченное время!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Майя Макарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Магазин огромный, выбор товара большой, но при неоднократном посещении ни один продавец консультант не подошёл и не спросил , что меня интересует, поэтому и телевизор, и стиралку я купила в другом магазине , где ребята заинтересованы в продаже своего товара
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор БУДЯКОВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Широкий выбор техники, товаров, аксессуаров, всего хватает, выбор большой. Отличный персонал, приветливо встречают, подскажут, помогут с выбором. Товар не дорогой, рекомендую посетить магазин.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Купили 13 сентября 2025 года робота окномойщика в городе Сафоново, приехав домой сразу же стали его пробовать,он проехал по окну 2 мин и больше не включился.В этот же день буквально в течении нескольких часов мы привезли его в магазин,но продавцы так себя вели,как будто бы они знали что он не работал,просто ехидно улыбались.Деньги вернуть отказались, хотя прошло всего несколько часов со времени покупки,написав притензию на возврат денег они начали грубить и говорить какую то ерунду,в итоге они даже не взяли покупку обратно,сказали ну и едте,ждите звонка.У нас уже вторая покупка купленая в этом магазине бракованая.Очень неприятно иметь такой магазин,где продается некачественный товар и плюс еще не решаются проблемы с возвратом.Я понимаю если бы со дня покупки прошло хотя бы несколько дней, но когда несколько часов...
2
Təşkilatın cavabına bax
ALIVE320
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Довольно большой выбор техники, выставочные образцы в основном Китайских производителей. Если заказывать что то серьезное, то только под заказ в интернет магазине. А чайник или кофеварку вполне можно подобрать в наличии. Пару лет назад покупал в данном магазине свой телефон, с которого сейчас пишу данный отзыв. Тогда нужен был дешёвый смартфон, с мощным аккумулятором. Такой оказался как раз на витрине, и даже не один. Тогда консультант помог с выбором и ответил на интересующие меня вопросы. Сегодня пытался приобрести холодильник фирмы LG. Предварительно заказанный через сайт магазина. Но товар пришел с повреждением, незначительным но всё-таки. От покупки я отказался, так как оплачивать заказ в заранее не стал. Персонал в данном отделении ведёт себя профессионально. Уже не первый год вижу здесь одни и те же лица. Что касается цен, разброс очень большой. Что-то можно купить дёшево, что-то очень дёшево а что-то очень дорого. Нужно сравнивать с другими магазинами и после этого решать, кому отдавать предпочтение.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Yawxo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Хороший магазин. Есть бесплатная гарантия 1 год. Консультанты вежливые, телефон сдавал по гарантии,приняли без вопросов. По гарантии делают ~3 месяца.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6715
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
В данном магазине покупаю очень редко, но как раз четыре дня назад выбирали мужу сотовый телефон. Обслуживал Владислав. Только слова благодарности:компетентный, спокойный. Ответил на всё вопросы, дал рекомендации и всё сделал спокойно и грамотно. Наблюдала за другими сотрудниками. Был вечер пятницы, наплыв покупателей, но обстановка без накала, продавцы-мужчины с улыбкой, вежливо работали.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Думаю, что если сменить персонал на более квалифицированный, то у этого магазина есть шанс на жизнь. Сперва ждёшь пол часа пока консультант освободится, а потом слушаешь управляющую, которая хамски общается с клиентурой. Гнать такую управляющую в шею нужно. На рынке ей самое место будет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Хороший магазин для подбора электроники и техники для дома. Отдельное спасибо Ксении, отличный консультант, отговорила от неподходящей покупки и подобрала соотвествующий всем моим характеристикам товар. Я купила стиральную машинку, очень довольна, работает как часы.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Дина К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Я не новый клиент в данном магазине. Всегда довольна! В июле 2023 покупала робот-пылесос. Очень понравился сервис. Продавец вежливый, помог выбрать модель, отвечающую моим требованиям. Простым и доступным языком объяснил преимущества, показал и рассказал о правилах эксплуатации. Спасибо большое! Хочется к вам возвращаться за покупками снова и снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мартынова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Персонал обманывает покупателей, подсунули битый телевизор! Особенно мадам крупных габаритов, врет в глаза и не краснеет! Нахалка и хамка! Некомпетентность продавцов,не советую там приобретать товар!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Клецкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Да ассортимент конечно хороший, но персонал никуда не годится. При посещении мной магазина в зале находилось два продавца. Один протирал витрину, а другой обсуждал что-то по телефону. На мой вопрос: "Где можно найти товар? " Второй МЧ неопределённо махнул рукой сказал: "Где-то там?" Пришлось самой блуждает по полкам выискивая нужный мне товар. Некрасиво ребята!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Хороший выбор товаров, покупала комбинированную плиту Дарина с электрическим духовым шкафом и вытяжку, заказывала через интернет. Позвонили и сообщили о поступлении и доставке. Когда распаковала коробку, обнаружила, что плита совсем другая, позвонила в магазин, сказали, что разберутся. Решил вопрос звонок на горячую линию, мне сразу перезвонили и заведующий сказал, что моя плита осталась, а мне по ошибке привезли другую, через час мне привезл мою плиту и внесли в квартиру, а доставку за ошибку я не оплачивала. Так что всегда проверяйте товар сразу.
3
3
Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Огромный выбор товаров. Консультанты хорошие, покажут, посоветуют. Можно сделать заказ на сайте. 👍
1
Екатерина Яснецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Покупали маме телефон, нас консультировал продавец Владислав. Очень всё хорошо объяснил, посоветовал несколько моделей, сделал акцент на +/- каждого телефона. Покупкой остались довольны! Спасибо большое 😊👍
Təşkilatın cavabına bax
Liza F.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Работа персонала на 0 Хотела купить колонку, на сайте дешевле рублей на ~400, прихожу в магазин там соответственно дороже сделала заказ через сайт, прихожу мне говорят, а смысл вы его сделали, если можно по факту у нас приобрести Я говорю через сайт дешевле, они говорят а какая разница, сайт редко обновляет цены на товары, мы вам пробьем по цене, которая стоит в магазине😂 Мне интересно, а если я оплачу товар через сайт, приду к ним забирать, они мне скажут доплачивайте по цене магазина? Развернулась и купила колонку лучше, в Мегафоне, еще и бонусы спасибо списала)
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гусев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Для нашего города очень даже хороший ассортимент Персонал вежлив и общительный, всё объясняют, аккуратно обращаются с товаром Один раз приходилось возвращать товар так как не подошёл размер аудио колонок в авто, никаких препятствий не составило, предъявил чек и убедились в комплектации, со дня покупки не прошло и двух недель, в общем обе стороны остались довольны.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Лобанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Хороший магазин, всегда чисто, добрые и отзывчивые консультанты которые всегда помогут. Прямо на месте можно проверить товар и его работоспособность.
2
aleksandr kachalov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Покупал пылесос. По учёту 2 шт. Оказалось витринный экземпляр. Жаль потерянное время. Некомпетентность продавцов поражает. При возврате дс какие то проблемы.Больше не буду заказывать
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
хороший магазин, есть достаточно большой выбор. Но вот консультанты мягко говоря не очень обладают хорошим опытом, что бы достойно объяснить и помочь покупателю в магазине. поэтому 4 звезды с натяжкой. Радует, что есть сайт где можно самому все прочитать, а так же посмотреть отзывы, что будет гораздо эффективней чем обращаться к консультантом в салоне.
6
я Кравцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
На прошлой неделе обращался в отделение ДНС в г. Сафоново, спрашивал про гарантию на телефон, сотрудник Люда выражалась грубо хамила, потом позвала директора Ольгу, но там такая же ситуация разговаривать не умеют, обучите своих сотрудников общаться с людьми. Больше к вам ни ногой!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Аленка Лазарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Хотела купить портативную колонку, позвала консультанта, который мне ничего не объяснил, не рассказал, стоял залипал в телефоне. По итогу с сыном сами читали, сравнивали, выбрали. Подходим на кассу для оплаты, говорю надо бы ее проверить, на что мне отвечают, что это магазин с товарами самообслуживания, поэтому вон там берите ножечек, сами вскрывайте и проверяйте, мы не должны это делать. Ножечек оказался тупым, я даже не смогла пропезать скотч, на что мне продавец сказал :" И что? Магазин самообслуживания, вот сами и делайте." Я конечно в шоке. Товар оставили и ушли. К сожалению имя консультанта не посмотрела.
3
Təşkilatın cavabına bax
Васёк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Купили телевизор средних размеров и он через 7 дней вышел из строя. По закону телек должны были заменить, что было также уточнено на горячей линии DNS. Но сафоновские уперлись и взяли только в гарантийный ремонт. Больше туда ни ногой. Готовится иск в суд.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Выбор товаров хороший. В помещение относительно чисто. Но консультанты 🤦🏼‍♀️ «Никому ни здрасьте» - их девиз. Информацию по товару нужно вытягивать клещами, и то, если есть, из кого. В обеденное время никого нет, в зале находится один человек, к которому выстраивается длинная очередь потенциальных покупателей. Понятно, что всё зависит от управляющего. В других магазинах этой сети такого отношения к покупателям нет.
3
Олеся Астафьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Магазин хороший, а вот персонал нужно гнать палкой. Нужна была консультация, нужно было купить кабель, я в них не понимаю. Девушка мягко сказать меня послала, сказала магазин у нас самообслуживания, при этом орала на меня как ненормальная. Я сама выбрала кабель, оплатила на кассе самообслуживания. Не понимаю зачем тогда нужны это ,"недопрадовцы"
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 avqust 2020
Есть все, что нужно. Если чего то нет - на сайте можно заказать. Привозят быстро. Обслуживают только при наличии маски (это перебор, учитывая, что персонал носит их на подбородке, и ни слова не говорят тем, кто просто ходит и смотрит, ничего не покупая). Кстати, достаточно долго приходится ждать продавцов, чтобы выдали заказанный по интернету товар. Видимо их не так много (но и не сказать, чтобы бегали они с большим желанием) или они скрыты в подсобных помещениях.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Большой торговый зал,и два сотрудника,чтобы получить заказ нужно стоять и час ждать..
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Несколько раз была здесь. Сервис стал лучше. Работники стали оперативнее реагировать на запросы покупателей. Ассортимент товаров широкий, диапазон цен так же.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Вопросов к магазину нет, хороший ассортимент, всегда можно заказать нужный товар и его привезут в магазин. Вот проблема с консультантами, иногда дождаться консультации просто нереально (очень долго). Очень хотелось бы, чтобы на этот момент обратили внимание.
5
Елена Белова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Хороший большой магазин.Много товаров,но единственный минус этого магазина-нужно всегда искать сотрудника и ждать когда к тебе подойдут и начнут тебя консультировать.А в остальном,отличный магазин.Мальчики отлично знают свою работу и всё о товаре.
1
Təşkilatın cavabına bax
l
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Со дня открытия посещал магазин около трех раз. Удобно посмотреть на сайте представленую технику, можно узнать есть ли данный товар в наличии. Можно ещё и заказать, но данной услугой я не пользовался... В интернете довольно протеворичивые отзывы о сети ДНС. От крайне негативных до положительных. Оставляю хороший отзыв) Вся преобретенная техника работает. Хотя понимаю, что преобретение техники в любом магазине это своего рода "лотерея",,кому-то может попасться экземпляр с дефектом и от этого может сложится общее не хорошее впечатления.. О магазине на Октябрьской, большой зал, светлый чистый.. Насчёт квалификации продавцов не чего сказать не могу.. Я из тех кто перед покупкой мониторит цены и читает отзывы о товаре.. Остаётся только придти и купить. Здорово что в Сафоново поселился этот гипер)
4
1
RICH BULLET
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Плюсы: Огромный выбор товаров При заказе быстрая доставка Минусы: Работников видишь? А они есть. Даже если нет народа в магазине, работников попусту нет. Ожидание может продлится до бесконечности.
3
Təşkilatın cavabına bax
Sladenikaja
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Не плохой магазин. Большой, есть выбор товара. Жалко что мало товара по красным ценникам, товар в рассрочку. Про доставку в данном магазине не знаю. (Наверное есть).В другом ДНС покупали она есть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ledi_na_Renault
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Одна звезда за некомпетентность продавца! Ваш продавец нас просто обманул с установкой Виндоус. Мы покупали ноутбук. Я четко обозначила,что мне нужен для работы,то есть что бы был Ворд и повер поинт. Продавец говорит:мы вам установим. Я заплатила за установку винды,а что толку? Вы ж деньги берете,а ставите 11 винду,самую простую,чтобы только ноут запустить.на нее скачать ничего нельзя.Эта ваша продавщица хлопала накладными ресницами,мол,а что вы хотели? Сами скачайте.а как скачать ворд,если он платно только? В итоге пришлось обращаться на следующий день к другим мастерам,которые снесли эту Винду и установили нормальную. Им тоже деньги заплатили. Вы вернёте мне деньги за некачественную услугу? Вряд ли.оставьте себе на таблетки от хитрости! Мало того- учите своих продавцов не только втюхивать ***,но и нормально показывать желаемый товар.а то стоит ноктбук на самой верхней полке,я его толком не вижу,а она говорит:" берите,хороший." я говорю:" А можно хоть посмотреть его?" "А что его смотреть? Он все равно выключен." Я знала,сто у вас некомпетентные продавцы,но чтоб настолько.... Короче,не советую....
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
В магазине очень богатый выбор техники и можно через интернет заказать и оплатить любую понравившуюся железяку, НО! Забрать свой товар крайне сложно, т.к. консультантов не хватает на всех, а рекомендации:"найдите свободного сотрудника" меня крайне возмутили! Почему я должна за кем-то бегать, чтобы мне выдали (чаще всего уже оплаченный) выбранный товар?
5
Təşkilatın cavabına bax
Русская Фрося...
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Цены стали значительно выше, сравнивая аналогичные магазины города. Выбор большой. По поводу персонала...ну уж слишком все заняты, никто никогда не подойдёт инициативно и не подскажет или не посоветует. Приходится бегать по магазину в поисках "свободного" продавца, что бы что то посмотреть или приобрести..
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 yanvar 2023
Абсолютно неклиентоориентированный и бестолковый персонал. Сегодня покупали с мужем роутер, попросили помочь с выбором консультанта. Девушка на просьбу ответила :"У нас такого нет"( Обычно консультанты начинают уточнять - а для чего нужна техника, предлагать варианты и и.д. В итоге выбрали сами (роутеры в магазине разумеется были) опираясь сугубо на свои знания. Девушка хоть и подошла, помочь все равно толком не смогла.
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Алексеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Хотели приобрести газовую плиту с электрической духовкой. Первый консультант сказал таких вообще не бывает,когда мы ему сказали что недавно наши родственники тут купили такую,он скорее позвал другого более опытного.. но не тут то было.. второй консультант сказал что такие только на заказ, и после того как я начала читать описание плит ,где написано газовая плита и электрический духовой шкаф,он тут же переобулся и удивлённо сказал ,-а точно!значит привезли-🤦‍♀️ не вижу смысла в таких консультантах,проще самому в интернете почитать описание и выбрать что нам подходит
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Авдеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Сам магазин неплохой, хороший выбор техники, цены на уровне. Но персонал и сервис оставляет желать лучшего, просто хамское поведение.
1
Təşkilatın cavabına bax
evgeny L.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Сегодня посетил данный магазин.Большой выбор товара,продавец помог выбрать нужный мне ,рассказал ,проверил. Так же хотелось бы отметить отзывчивость зам.управляющего магазина.Без проблем помогла нам с сотрудником решить возникшую проблему во время покупки.Пока только положительное впечатление,дальше посмотрим)
4
А
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Магазин сам по себе хороший!хороший выбор разной техники,но обслуживание на двоечку,ходят отмахиваются,отговариваются,не дождешься пока к тебе подойдет продавец.Два раза в течении дня заходили в магазин и оба раза не дождались продавца.
6
1
Д
Дмитрий Дудорга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Магазин хороший. Большой выбор товаров. Но как всегда есть - НО.... Очень мало сотрудников, пришлось долго ждать
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Венеамин Трофимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Большой выбор. Но... Как уже писали ранее в нескольких постах проблема с продавцами. Ждать, искать и при этом получить что-то феерическое. Неумение запаковать обратно товар (почему - то стало не влезать то что было распаковано). А транспортировка упакованного товара до кассы ногами по полу это просто что то... Жаль не снял видео (на камерах наблюдения наверняка осталось) , может это обычное дело для данной торговой точки.
3
Алекс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Отстойный магазин, ассортимент не очень, есть товары даже из 20 века, персонал грубый, не внимательный, хотели с сыном приобрести монитор игровой, двадцать минут простояли, обращался к четырёх консультантам, Кто-то занят, кто-то вообще внимания на нас не обратил, один сопляк вообще нагрубил, Вам надо, вот стойте и ждите, плюнули на них и заказали в интернет-магазине , оказалось ещё и дешевле. Так что не советую ходить в этот магазин.
4
Н
Наталья Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Для небольшого районного города вполне большой по площади магазин, но в этом есть недостаток, никогда не найдешь продавцов, они где-то есть, но найти всегда сложно. С продавцами тоже всё очень интересно, если тебе повезёт напасть на разбирающегося в товаре продавца, то хорошо, но как правило они часто меняются в магазине и на хорошую консультацию по товару расчитывать не приходится.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5