Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
54
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
119 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Анатолий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Наплевательское отношение к покупателям, делают важные лица мол мы заняты и недождешься их, а если их попросить рассказать о товаре, то они коприруют QR-код и читают всё что написано на сайте, любой пятиклассник так может сделать, ну неужели хоть от себя что-то рассказать или предложить альтернативу или ещё что-то. за что некоторые ЗП получают непонятно 🫣 но товаров предостаточно и выбор хороший в магазине и только самому магазину и технике ставлю звезду,
3
Təşkilatın cavabına bax
Алсу З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Самый отвратительный ДНС, два раза ушла без товара, не дождавшись консультантов
Təşkilatın cavabına bax
Александра
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Хороший магазин с доступными ценами. Большой ассортимент, можно заазать на сайте. Пару раз натыкались на очень долгое обслуживание, персонал молодой, неопытный.
8
3
Сергей Пивкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Хожу сюда за электроникой и бытовой техникой. Все устраивает, только не берите аксессуары к ним, лучше на казан экспресс, в 10 раз дешевле будут
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ерррр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Отличный магазин, цены невысокие, достаака чёткая,стоянка рядом,прпвда место найти трудновато
4
Təşkilatın cavabına bax
Ильнар
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Консультанты как овцы в загоне, кучкуются в самом дальнем углу. Пока сам к витрине не подгонишь, никто не подойдёт. Когда спрашиваешь о товаре, с наивным взором пересказывают характеристики прочитанные на ценнике с товаром. На этом знания заканчиваются.
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Равнодушное отношение к клиентам ,мало продавцов
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Не кому консультировать,мало персонала.Бегаешь по всему магазину их ищешь сначала,а когда находишь ,они чем то заняты,только не понятно чем.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Ралиф Гатин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Широкий выбор, большой ассортимент. Дружелюбные продавцы
4
1
Н
ната лья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Пришли покупать ТВ, ждали полчаса консультантов-продовцов.30.10.22 года. Время не помню. Это надо поднимать чек.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Remy Noir
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Хотела купить смартфон. Попросила показать, продавцы изобразили тотальную занятость. Лица у всех недовольные, как будто в миллион в долг прошу! Один снизошел, позволил покрутить трубку в руках, но при этом, прямо таки всем своим видом излучал недовольство! И это после того, как я без малого минут 10 ждала! Короче, из всех ДНСов самый хамский персонал! Никому не советую!
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Халил Нигматуллин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Хороший выбор бытовой техники. Цены очень адекватные!!
5
2
Владимир Баранов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Отличный магазин. Быстрые и грамотные консультации. Очень нравится.
7
2
Равиль И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Ужасное отношение, заказ могут отменить просто так и уйдете без нечего. С таким отношением им не место на рынке ю
8
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 avqust 2022
МАЛО КОНСУЛЬТАНТОВ !!! искали товар не нашли а два консультанта занимались другими через пол часа тоже
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Былков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Меня всё устроило,консультанты дали ответы на вопросы. Молодцы
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лучкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Быстро и грамотно обслужили
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Е
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Рекомендую
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Марфа Федотовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
По этому магазину можно узнать в какой стране ты живешь. Абсолютный пофигизм к покупателям. Здесь всяк входящий становится прозрачным. Волшебная страна невидимых покупателей. Если хотите попасть в сказку, то вам сюда. Здесь вас никто не увидит и не услышит. Хотя, по магазину передвигаются человечки, решающие какие то свои проблемки, но не ваши. Вся инфа о товарах строго засекречена, тайну никто не выдает. Все ваши вопросы повисают в воздухе.....ну правильно, вы же невидимый. А планы продаж вам выполнять не надо, уважаемые??? За что вы получаете ЗП??? Я по долгу службы несколько раз в течение месяца заходила в этот магазин. От раза к разу натыкалась на супер занятость персонала, который футболил не меня одну. Женщина с дочкой разругались с продавцами и ушли. Но я понастырнее. Но и вы не промах!!!!! Браво!!!! Все таки заставили меня стоять и ждать, когда соизволит хотя бы один подойти. А дело то было на 5 минут. Продолжайте в том же духе! Но помните, бумеранг возвращается....
8
1
Настя Сайранова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Приятные цены, хороший ассортимент
3
Соло Олаффсон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Норм. Покупал там батарейки
4
4
Алексей Савинов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
То навязчивы а то не дождёшься.но негатива не вызывают
9
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 iyul 2020
Это супер, есть все что нужно!
6
2
Стихнин Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Хорошее обслуживание.
4
3
Артур Акуев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Пойдёт.
10
1
Наталия Овчинникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Бываем,но теперь редко.Отменят кюары,пойдем.
7
1
  1. 1
  2. 2