Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
41
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
274 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Алиса И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Очень понравился. Цена и качество. Утюжит отлично, отпаривант супер. Легкий, удобный, красивый🤣. Мне подошел на все 100% , рекомендую к поеупке.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Гинанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Всё очень нравится. Персонал приветлив, выбор большой и качественный. Не раз покупала что либо в днс,никогда не жалела.
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роза Кулиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Можно найти на любой вкус и кошелёк, и приятное приветливое и профессиональное обслуживание персанала.Часто приобретают там все необходимое для дома и кухни очень довольна ценой и качеством
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Зарема Мулалиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Хочется выразить благодарность и отметить высокий профессионализм сотрудников магазина DNS Федоровский ТЦ Русская забава во главе с управляющим магазином Гузевым Валерием Витальевичем. Не первый год сотрудничаю с DNS магазином, как представитель юридической организации и как физическое лицо. Сотрудники магазина в процессе выполнения поставленных задач отлично справляются со своими обязанностями, оперативно реагируют на поставленные задачи, в плане консультации по интересующим вопросам, отлично налаженная работа, индивидуальный подход к покупателям. Прошу отметить и предоставить данных сотрудников магазина DNS Федоровский ТЦ Русская забава на поощрение за высокий профессионализм и душевное отношение к покупателям. Ребята молодцы!
3
1
Надежда Гусева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Здорово, что в поселке есть такой магазин техники, чего нет в наличии-закажи, ннт проблем. Так мы и сделали. Пришли за заказом, ждали-ждали, одна девушка консультант рассказывала о товарах посетителям, вторая за кассой обслуживала клиента, рассчитывала, на мой вопрос: можете ли вы потом выдать нам товар, она сказала- у меня конец рабочего дня, идите к консультантам, они в футболочках. Парень, который с ней рассчитался хотел еще купить накопитьель, но она опять в слух обозначила , что уже не работает)) люди, вы серьезно? Клиентоориентированность на нуле. Подходим снова к девушке, которая консультировала клиентов, видим, что клиенты уже что-то между собой обсуждают, в девушка «в телефоне», стояли близко и было понятно, что она там по своим делам. В итоге, печатаю чек сама в терминале самообслуживания, чтобы хоть как-то ускорить процесс и иду к парню, который распаковывает телевизор, нехотя идет за нашим товаром. В общем-ситуация не критичная. Но мне кажется, если вы работаете с людьми, надо быть чуть любезнее) тем более в современном мире, при таких скачках цен, да и вообще, чтобы люди хотели вернуться к вам за товаром) а так осталось не очень впечатление о персонале, были там в январе. Не портите репутацию магазина;-)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Не советую делать покупки в данном магазине. Ситуация абсурдная. Купила чайник-термос. Оказался не исправлен. Деньги не возвращают товар не меняют. Покупала товар с ветрины зарапины на крышке были при покупке и теперь они зарапины на данном товаре мне приписали. Люди будет бдительным, при покупке фотографируйте товар чтиб потом можно было что то доказать.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Макар Михеда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Отличный магаз, доставляют за 5-7 дней все что тебе нужно, опыта с неразберихой либо же с неуважительным отношением к клиенту не было
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 sentyabr 2019
Просто ужас. Не советую тут что-либо покупать, т.к. персонал хоть и улыбается, но всегда старается обмануть и ввести в заблуждение. А когда пытаешься вернуть им некачественный товар, они всеми правдами и неправдами пытаются от этого отмазаться.
4
Павел Кудрявцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Единственный у нас в посёлке магазин электроники ( RBT не в счёт ). Персонал 5/5 ассортимент 4 (с учётом на заказ). В целом негативного опыта не было, пользуюсь давно и регулярно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дорошенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Отличный магазин. Хорошие квалицированые продавцы. Особенно продавец консультант Евгений, всегда поможет с выбором и проконсультирует.
3
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Категорически не советую этот магазин, заказал товар через интернет, пришла смс, что пришёл, получите, пять раз ходил, так товар и не нашли, какие то нелепые истории рассказывали, в общем один неготив от этого магазина у меня остался только время зря потерял.
1
3
Елена Брух
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2018
Тут мы купили почти всю свою бытовую технику . Хорошое обслуживание , возможнасть взять в кредит тоже радует .
3
Елена С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2018
Нравится всё: обслуживание, большой выбор в том числе по интернету, быстрая доставка отсутствующих в наличии товаров
4
1
Оксана А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Ассортимент хороший, акции, бонусы, доступен, приветливый персонал
3
4
Касим Казибеков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Цены слишком высокие и товар попадается б/у
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Егоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Персонал нормальный, всё объяснили по товару.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гаврилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Не плохой магазин да и выбора у нас на посёлке нет, очень хорошо что он есть, не у всех есть возможность выехать в город
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2018
никакого внимания клиентам не уделяется. если подходишь самостоятельно - убивают недовольным взглядом
5
1
олег погорелов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Есть выбор но в основном на заказ.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шахов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Удобное расположение
Təşkilatın cavabına bax
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Отлично обслуживание, качественные товары.
3
1
Александр Седляр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Отличные товары и хорошие сотрудники.
3
1
Даниил Тюленев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Лучший магазин техники в поселке!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Марат Токиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Бонусы на карту, которые можно использовать при оплате до 100 % покупки
3
1
Меримгул Маматова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
очеееень дорого, лучше рбт
1
2
Павел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Элементарного-термопрокладок завезти не могут
4
1
Təşkilatın cavabına bax
520375 К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Отвратительное обслуживание в магазине
1
2
Təşkilatın cavabına bax
оксана таралеш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Мало информации дают.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Серж Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Магазин ни о чем и продавцы полные нули .
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Нурик Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Очень плохой магазин
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Афанасьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Хороший магазин бытовой техники
Александр Назыров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Хороший магазин.
4
2
alex volegov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Хороший магазин, советую.
2
2
Юрий Coзыкин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
Не очень
5
2
yury_z
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Ужасный магазин.
2
2
Tatyana R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Есть все необходимое
1
2
Степан Назаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Надо выбирать товар со скидками.
3
Р
Расул И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Все ок
3
Мария С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Магазин хороший, ассортимент большой, но персонал усердно ходит мимо тебя(((
3
1
  1. 1
  2. 2