Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
18
Rəylər
167
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
530 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

167 rəy

Susmaya görə
Наталья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Всё понравилось, неплохой выбор техники. Приехали за телевизором , купили и холодильник. И отличная доставка. Весь персонал вежливый, доброжелательный. Холодильник большой, занесли в дом. Огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Валерий дударь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Купили айфон 15, через время обнаружили дефект у камеры. Обратились в днс, там его посмотрели и сказали что действительно проблема есть и надо сдать по гарантии на ремонт. Неделю находился в сервисном центре, в итоге они его просто сбросили и прислали обратно, директор магазина отказал в независимой экспертизе хотя сам увидел что айфон плохо фокусируется. Директор позвонил своему знакомому и тот ему сказал что с такой проблемой обращаются часто и есть шанс вернуть деньги, но, экспертиза стоит 35 тысяч, сказал хотите делайте, не хотите не делайте, принесёте результат экспертизы я отправлю нашим юристам и мы вернём вам деньги. Но я прекрасно знаю что ничего мне не вернут. Не покупайте технику Apple в днс, пока они официально не вернутся в Россию.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шавкута
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Подбирала телефон, нужна была функция сканирования документов. Консультант без проблем показал несколько моделей, дал опробовать каждую, ушла с покупкой довольная. Цены высоковаты, на маркетплейсах есть более доступные товары: подбирали шуруповёрт, не устроило соотношение цена/качество. Выбрали модель более мощную и ощутимо бюджетнее на маркетплейсе. Не со всеми товарами так, нужно сравнивать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ярызько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Хороший магазин, удобное расположение, достаточный ассортимент, а если чего-то не хватает можно заказать, отзывчивые продавцы, готовы помочь и советом и даже погрузкой в авто.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
покупали стиральную машинку и оплатили дополнительную гарантию в сумме 7189 рублей, нам продавец сказал что если мы не воспользуемся этой гарантией то до окончания гарантии придти за две недели и вам вернут всю эту сумму, а когда пришли нам отказали и сказали кто вам такое говорил . Вот и верь этим словам, всё нужно записывать на видео чтоб были доказательства обмана.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Синкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
В начале лета заезхала купить 4 вентилятора напольных. Походив по магазину обратилась к сотруднице с просьбой о помощи, та махнула рукой в сторону витрины и сказала смотрите там. Подхожу - все вентиляторы в коробках, коробки одинаковые, стоят высоко, а ценники закрыты следующими коробками. Выкладка товара ужасна и не приспособлена для саморекламы, а отношение сотрудников оставляет желать лучшего... Что повторилось и вчера! Приехала купить провод для телефона, глаза сломала пока искала, подошла на кассе попросить помочь кого нибудь найти провод нужный, в итоге на меня посмотрели парень с девушкой как на пустое место.. и продолжили свои дела, вернулась к проводам, все таки нашла самостоятельно что мне нужно, ко мне так никто и не подошёл. Учитывая качество обслуживания это был последний раз когда я туда приходила, нет желания теперь вообще что либо покупать в магазинах ДНС
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиза
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Хороший магазин, отличная техника не так давно покупали телефон и телевизор цены хорошие, сотрудники вежливые и очень добрые. Чистый и красивый магазин. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Почипова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Очень хороший, приветливый персонал. Рассказали всё, что интересовало. Большой выбор товара. Приятно там покупать
🐻Михаил🐻
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Отличное место , много товара , удобная доставка , доставка товара в течении пары дней. Спасибо
1
Владимир Смолин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Очень трудно найти консультанта или их не хватает или они постоянно в подсобном помещении, покупали сушку и стиральную машинку, пришлось гуглить, консультант которого с трудом нашли просто прочитал инструкцию.
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Гальцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Хороший магазин,много нужных товаров,удачно расположен.работники отзывчивые.помогают с выбором товара.
3
Təşkilatın cavabına bax
Онти Леонтива
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Покупала там не давно племяннице планшет. Очень понравилось там. Многообразный и качественный товар. Персонал улыбчивый, шутливый и приветливый) Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей ALBATROSS
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Большой выбор бытовой техники.На сайте присмотрели стиральную машину.Подбирал на авось,по отзывам.Зашёл уточнить по доставке.Консультант подробно рассказал об плюсах и минусах некоторых моделей.В итоге выбрали другую и дешевле.И ещё дали скидку.Доставка в тот же день,занесут прямо в квартиру без доп.оплаты Сидим ждём.Пока довольны.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
марина г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Персонал ужасный, к клиентам невнимательный. За 20 минут никто не подошёл из консультантов. Из за такого отношения магазин теряет клиентов. В итоге пришлось ехать в другой магазин и там покупать компьютер.
4
Təşkilatın cavabına bax
Нарине Антонян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Вежливый персонал, хороший выбор бытовой и цифровой техники, расположение магазина хорошее. Всегда без проблем можно,заменить товар или отдать на починку.
1
Təşkilatın cavabına bax
454729 Жабина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Персонал отличный помогли выбрать телевизор, холодильник мы ушли довольные да совсем забыла менеджера завут Паша
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Уже не раз покупаем бытовую технику в данном магазине. Если что-то нужно купить - обращаемся к специалисту постарше, к сожалению не запомнили его имя, он грамотно консультирует, компетентный специалист, подсказал какую купить стиральную машину и варочную панель, всё отлично функционирует. Сегодня выбрали на сайте вытяжку, приехали, опять попали к нему, он подсказал что для 35 квадратов та вытяжка не подойдет, помог выбрать и заказать подходящую. Подсказал где купить уличную антенну для тв, так что "впарить" это не про этот магазин. Специалисты на кассе дружелюбные - помогли восстановить утеряную бонусную карту. Уровень сервиса просто отличный
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Не первый раз являюсь покупателем и разочарование все больше. На ветринных полках представлен товар ненадлежащего качества! При выборе эпилятора первое на что было обращено внимание - на помятые коробки, через прозрачное окно на упоковке были видны явные следы ранней эксплуатации товара (волосы)!!! Как такое можно допускать, ведь это непросто электробытовой прибор, но еще и предмет личной гигиены! На мой вопрос., каким образом это возможно, девушка-консультант ответила, что есть вероятность, что прибор кто-то опробовал?!?!? Пришлось отдать предпочтение более дорогой модели эпилятора в запаяной пластиковой упаковке! Трудно представить, какая будет реакция если недосмотреть и такой подарок с "сюрпризом" вручить близкому человеку. Еще хочется отметить, что приотсутсвиии в зале большого количества потенциальных покупателей приходится ожидать, пока кто-то соизволит подойти к кассе!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кутищева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Мне очень нравится этот магазин тем, что большой выбор товара, низкие цены, персонал всегда поможет в выборе товара. Я постоянный клиент ДПС.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
4 июля приобрела телефон realmi 8i. Несмотря на то, что у телефона были незначительные дефекты (является товаром с витрины) была предоставлена скидка на товар. А консультанты были очень внимательны, в особенности молодой человек оформлявший заказ.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Артем
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Сервер хороший покупал ноутбук и телевизор в целом все хорошо. Консультанты вежливые идут на встречу все оформляют не долго очень быстрый магазин DNS
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Х.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Хороший магазин нужных товаров. В понедельник заехали купили шнур, оказался не подходит. Поехали менять. Нормальные ребята, адекватные. Один парень оформил возврат, другой помог выбрать нужный шнур. Спасибо. В первом разе я сам выбирал, оказалось не то. Пять с плюсом !!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Градов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Нравится самообслуживание, пришёл взял, оплатил. Не навязчивый персонал это как плюс, так и минус, когда нужно их нет, -зовите, а когда новенькие продавцы или стажёры то рядом всегда.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Воронин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Магазин маленький, соответственно выбор не большой, персонал не уловим, его или нет на месте или к нему такая очередь, что такое чувство, что в поликлинику попал. Поэтому и две звезды!!! Да и забыл написать о том , что про дисконтную карту даже речь не идёт, на мой вопрос о ней был не понятный ответ??? 🤦
3
Təşkilatın cavabına bax
Guru
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Хороший сетевой магазин электроники. Огромный ассортимент бытовой и компьютерной техники, запчастей для пк.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Петухова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Товар не проверяют Говорят самообслуживание Но не все могут это сделать Как быть пожилым людям? Лично у меня отпала охота ходить в этот магазин
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Постоянная путаница с логистикой. Перепутали дату доставки стиральнрй машинки. Учитывая каждый день в отпуске - день пропал даром. На следующий день купили холодильник. Опять ждали доставку до 20-00, но так и не дождались. Ни звонков, ни СМС. И дозвониться тоже никому не возможно. Трубку не берут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Катина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Заказываем все по интернету, приезжаем забирать. Вот с консультантами беда. Вечно не хватает. Вроде и народу не много. Но даже забрать заказ много времени уходит.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Че
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Ужасное обслуживание. Собирал пк, минут 40 не мог дождаться консультанта.В других магазинах наоборот назойливые, а тут заскучаешь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Отличный магазин! Чисто, уютно, внимательные, вежливые сотрудники. Большой выбор товаров. Часто пользуюсь их услугами.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
sveta g.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
В магазине работают не компетентные продавцы, не знают товар, не могут объяснить покупателю, что за товар, его качество, не рекомендую этот магазин.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Болбас
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Удобное место расположения. Приветливый персонал. Большой выбор техники. Нашёл, что искал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Влад Быковец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Классный магазин техники, телефонов, компов, приставок, и тв. Сотрудники норм, касса тоже
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей И.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Удобное расположение, вежливый персонал, большой выбор товаров
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ney
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Хороший магазин, приветливые работники, неплохой ассортимент, цены приемлемые. Рекомендую посетить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
О магазине только положительные впечатления. Никаких проблем ни разу не было. Персонал отзывчивый, компетентный и добрый.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Гаврилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
отличный магазин , широкий ассортимент , хорошие цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Качанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Продаваны игнорируют покупателей. Заходил приобрести пылесос и чайник. Находился у витрин порядка 10 минут. Ни кто не подошел. Определившись с выбором - попытался обратиться к консультанту для оформления. Сотрудники, видя мое приближение, начали разбегаются по залу. Спустя несколько минут настойчивого приследования - обратился к парню стоящему рядом с ресепшеном, под которым сидела девушка кассир. На просьбу о помощи консультант ответил "я занят." Ушел из магазина с пустыми руками. Не рекомендую.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Отличный магазин в Абинком районе. Возможно лучший из бытовой техники. Очень большой выбор товаров. Единственный минус не очень хороший интернет.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Заказал стиральную машину по интернету, оплатил. Через несколько дней звонок с DNS - откажитесь от заказа - машинок нет. Никому не советую связываться с ДНС.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 oktyabr 2019
Хороший магазин,выбор большой и заказать можно через интернет и даставка быстрая. Персонал хорошо подкован по всем видам техники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Юрьевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Магазин большой,хороший выбор товаров,приятный персонал,приемлемые цены,действуют очень хорошие скидки, рекомендую)))
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 avqust 2022
Хороший магазин, богатый выбор, скидки радуют, DNS лучший, Эльдорадо неровно курит в сторонке, советую - кто ценит цена-качество.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Обслуживание персонала на нуле, продавцы заняты беседой друг с другом, но никак не покупателями. Неоднократно был в магазине и постоянно сталкиваюсь с полным игнором. Даже дозваться трудно, чтобы что-то уточнить. Лучше переплатить несчастные 500 рублей и купить товар в нормальном магазине
7
Təşkilatın cavabına bax
j-u-s-e-s
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Сотрудники не компетентные… толком о товаре ничего не знают, что не спроси
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Голятин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Магазин достойный, продавцы внимательны и вежливы, товары доступны по цене. И просто приятно там находиться. Рекомендую. Тем более, рядом есть чем запить и закусить. Как-то так.
3
Təşkilatın cavabına bax
суфия Мальцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Отличный магазин.Грамотные и вежливые консультанты,и цены приемлемые.Хоршие товары.Пользуюсь только сетью магазинов ДНС, уже 12 лет.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана голубева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Очень большой выбор товара, цены отличные, продавцы внимательны и могут предложить то, что вы ищете.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Вежливый персонал доступно расскажет о любом товаре. Большой выбор. Для нашего городка отличный магазин!
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Был один раз и мне он понравился,продавцы общительные внимательные подходят к вопросам правильно,что спрашивал они мне на всё ответили и показали товар.Развивайтесь.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4