Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
12
Rəylər
71
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
296 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Назир Юзбеков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Большой магазин. Выбор достаточно нормальный. Персонал вежливый, отзывчивый. Приятно общаться с людьми. Молодцы ребята!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мандабура
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Отдавал в гарантийный ремонт беспроводные наушники в начале декабря минувшего года. Сделали ремонт. Поменяли наушник, который пришёл в неудовлетворительном состоянии (в царапинах, потёртостях). Обратился к консультанту у которого принимал наушники с претензиями. Консультант сослался на то, что когда отдавал их в ремонт написали, что всё вышеперечисленное было. Потом я стал настаивать на возврате. Мне было отказано. В период с декабря по март пользовался наушниками. И в марте тот же наушник, который мне поменяли стал не держать заряд. Но гарантия закончилась в феврале, так что отдать в гарантийный ремонт не представлялось возможности. Руководствуясь этой историей я хочу вам посоветовать не отдавать в ремонт (гарантийный). Вас могут ввести в заблуждение и отказать вам в ваших правах.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Для нашего мизерного городка- это единственный оставшийся в живых магазин! Практически, все есть, что надо для быта! Если нет- привезут! Консультанты, практически все, свое дело знают, плюс оформление в кредит.
4
Təşkilatın cavabına bax
Айдар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Персонал на 70% не грамотный, не знают технические параметры и характеристики товаров (например - телефоны, ноутбуков и бытовой техники). Выбор есть. Но качество товаров - не евро и не япония. Например, в прошлом году в ноябре купил телефон на 10т. На август 23г. уже два ремонта. 1-й раз 1,5 месяца, 2-й раз 1 месяц. Так что, обязательно берите по гарантии, не менее 1 года, а то и более на бытовой товар (холодильник, телевизор, стиральная машина).
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Чепурный Андрей Николаевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Не раз приходилось покупать различнве товары, никогда никаких претензий. Все вовремя, обслуживание на высшем уровне, отношение доброжелательные и очень вежливые
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Тёмный Странник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
По большому счету сам магазин не плох. Выбор хоть и оскуднел последнее время но всё равно есть. Персонал приветлив, но ровно до того момента пока оплачиваешь товар. Дальше тебя как будто и не существует 😁.
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман Персидский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Хороший персонал и выбор товара, были случаи возврата товара, работники молодцы поменяли товар без каких-либо проволочек. Качество товара нормальное.
3
Təşkilatın cavabına bax
Гулноза Тиллоева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Я там покупала свой телефон очень хорошо там можно найти все виды техники фотоаппарат мини-принтер разные планшеты и до машины для шитья
3
Təşkilatın cavabına bax
Бабуля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Покупала телевизор и холодильник очень довольна!! Продавцы отличные специалисты, компетентные и вежливы .
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Отличный магазин, вежливые продавцы. Помогут с выбором и настройками покупки. Обмен, возврат без проблем. Есть касса самообслуживания. Сроки доставки товара короткие.
1
2
Эдуард Помогаев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Гипер магазин с электроникой, можно всё купить, выбор большой, цены как везде. Обычно там очень жарко, надо сделать кондиционирование.
3
Təşkilatın cavabına bax
Элла Мамедова-Югай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Магазин нравится, квалифицированные, вежливые, молодые сотрудники. Очень большой ассортимент, приемлемые цены.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Щапова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Магазин некачественных товаров.... Купили системник-40 тысяч, сломался. По гарантии ждали 45 дней.... Отремонтиповали-забрали, та же проблема осталась. Опять 45 дней... Не советую..... Обидно. Вообщем лажа... Не покупайте там ничего.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Марина Екамасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Покупала стиральную машину. Помогли с выбором, доставили, подняли на 5 этаж, подключили. Конечно, все за определенную плату, но вме оформили официально, в магазине. Сервис на высоте.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Стопа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Широкий выбор техники, быстрое качественное обслуживание.
1
2
Татьяна Задорожняя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Отличный магазин! Консультанту Захару отдельное спасибо! Хороший выбор товара, как в наличии так и под заказ. Приветливый, внимательный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Поливанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Хороший сервис, внимательные консультанты, большой выбор продукции, цены доступные, сегодня сделала покупку, оч довольна))
3
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яков Якович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Отличный магазин! Всё есть и продавцы вежливые, знающие товар, хорошо могут проконсультировать и помочь в выборе лучшего варианта
3
1
Олег Стецик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Хороший магазин. Брал разную технику, продавцы-консультанты в вопросах не плавают, отвечают на всё вопросы. Выбор техники на любой карман и вкус. Цены среди сетевиков приемлимые.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Фоменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Хороший магазин пусть и не самый разнообразный ассортимент, но качество техники отличное. Почти вся мелкая и бытовая техника из этого магазина.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Фанатка Линча
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Вы лучшие. Дай бог вам здоровья..У меня теперь крутые наушники!Советую там покупать всякую технику.И лучше спрашивайте у работников какую фирму лучше взять)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Soul .
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Очень крутой магазин. Консультанты не только отлично разбираются в продукции, но и могут уместно пошутить. Сам магазин чистый и какой-либо запах там почти отсутствует.
3
2
Мюллер Наталья Анатольевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Покупаем в ДНС довольно часто. Сотрудники разные, есть очень компетентные и вежливые, есть не очень, как в любой организации. ДНС - остался единственным магазином в городе, где можно купить товары. За что компании ДНС огромное спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир О.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Консультанты знают не больше чем моя бабушка, царствие ей небесное. С выбором всё в порядке. Цены... лучше заказать. А в общем норм)
3
Təşkilatın cavabına bax
данил широков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
магазин очень хороший вот не давно купил колонки и правда звук чистый советуй и рекомендую всем персонал вежливый приветливый и всегда помогает
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Жукарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Все отлично, пока не разочаровывали, надеюсь так и останется. На самом деле хотелось бы побольше ассортимента, полки бывают пустые, но это, разумеется, не вина персонала. Всем добра
3
Təşkilatın cavabına bax
Арзу Тагиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Обратился в магазин днс по адресу 4 мкр «Подсолнух» сотрудник проконслуьтировал и помог с выбором нудного товара. Очень приятно, что работают компетентные и доброжелательные сотрудники.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Отличные консультанты, знающие своё дело. Выбор товара огромный, быстрая доставка 👍
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мякишева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Большой выбор, цены даже ниже других региональных магазинов. Большой ассортимент.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мадина Гоибназарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Очень хороший магазин купила от сюда телефо очень хорошо работает 💨
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Фатима Абдеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Приобрела духовку, при покупке в магазине несколько раз переспросила возможно ли отдать старую. На что мне ответили да конечно, так же несколько раз переспросила нужно ли доплатить за это, на что ответили нет это бесплатно. Приехали грузчики оставили возле парога новую духовку и сказали что если я заплачу лично им то они заберут старую, какое-то безобразие. Звоню на горячую линию переключают на магазин, но уже второй час никто не отвечает 🤦🤦🤦 Просто кошмар.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Полянская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Сам магазин нравиться, но пока дозовешься консультанта перехочется что либо покупать
3
Təşkilatın cavabına bax
7
729921 Бухтияров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Приобрели холодильник, оплатили доставку, холодильник приехал с вмятиной на дверце морозильной камеры, сразу вернули обратно!!!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
myslim sadikov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Телефон купил сломонню дома сумку поставил не работает обратно в магазин пришёл не меняют 2 чеса пришёл как телефон купил так что не стоит даже туда ходить
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Минин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Все необходимое есть. Продавцы не очень доброжелательные..
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Kenji
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Вежливый персонал, удобное расположение товара.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
D K
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Всю бытовую технику беру здесь! Большой ассортимент товара!
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльза Байтурина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Большой и красивый магазин, вежливые и ненавязчивые консультанты, всегда помогут с выбором.
3
Təşkilatın cavabına bax
Баймак
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Хороший магазин, очень вежливый персонал 👍
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
неплохой магазин
2
1
Николай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Очень долго ждёшь консультанта, лучше уж самому разобраться в технике
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Исламова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Магазин чистый, продавцы консультанты вежливые и грамотные
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Очень профессионально консультируют
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Нико Ганиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Хороший и качественно все товары мне нравится
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Пихтовников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Очень хороший магазин, отзывчивые работники
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Гуля Махмудовна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Ребята работают на высшем уровне
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Yuriy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Магазин нравиться, много электроники и бытовой техники купили здесь. Цены не всегда дешевле чем у конкурентов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Щапов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Персонал хороший а товар не очень
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария Котенева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Всё отлично
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Zafar Ibragimov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Гарантия на товары не о чем , ссылаются на банки и никакой помощи
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2