Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
49
Rəylər
72
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
200 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
NeskWick62
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
хороший магазин находится в приятном Тц, центр города. самые приятные сотрудники, Данил отлично понимает свою работу, разговаривает с клиентами без проблем, успех ему больших. сотрудник Роман, как я понял новенький, но старается видно, добрый молодой человек. девушка хорошая как и остальной персонал. администратор магазина добрый, отзывчивый, поможет настроить технику и все объяснит что поймет даже бабушка, если не ошибаюсь зовут администратора Вадим. товар всегда есть в наличии, самая хорошая и быстрая доставка, что очень радует. качество товара 5/5. желаю вашему магазину больших успехов и вашим сотрудникам!
Təşkilatın cavabına bax
Blue Star
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Хороший магазин электроники, где работают хорошие специалисты. Не просто отдают товар с полки, а думают, что будет лучше для клиента. Мне, подсказали купить беспроводное зарядное устройство. Объяснили преимущества, дали протестировать. Пользуюсь с удовольствием
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Komlyakova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Отличная команда продавцов - консультантов . Быстро подобрали нужный товар , посоветовали что выбрать . Хорошего качества и недорого . Всё доступно объяснили .
Təşkilatın cavabına bax
Кривцова Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Купили кондиционер 27 марта!!!!! Оплатили 100% плюс за установку. Сегодня, 17 апреля, товар не приехал. Переносят срок третий раз. Сказали, извините, никто не хочет его везти. У меня вопрос, почему же деньги вы взять захотели, а привезти товар со склада никто не хочет? Может сам директор съездит в соседний город и привезёт?Не советую магазин. Хуже мошенников
Təşkilatın cavabına bax
Е.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Худший магазин торгующий браком, оценка 0 звезд, электроника выходит из строя, гарантийный ремонт выполняют ломая технику еще больше, сроки в 45 днец гарантийного ремонта не выдерживаю, предлагают еще отправить на ремонт на 45 дней, написана претензия и жалоба в роспотребнадзор, подготовлен иск в суд, если вам дорого ваше время и нервы тогда никогда не покупайте технику в этой сети магазинов, обходите стороной, берегите свое здоровье.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кузнецова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Мне нравится и расположение, и ассортимент, и цены, и обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Купили холодильник в подарок. Оплатили доставку на 19.08.24.в итоге уже 23.08.24 а его до сих пор не привезли. Звонили на горячую линию , конкретного ответа не дали и никто ничего не знает. Решение:возвращать деньги и покупать в другом магазине! Отвратительная доставка и поддержка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Торкунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Большой выбор техники. Сотрудники всегда помогут найти технику или скажут характеристику оборудования.
1
Təşkilatın cavabına bax
B3rloga
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
ДНС на 2023 год явно выделяется среди конкурентов ассортиментом и ценами. Все мои покупки электроники и техники за последние годы были совершены именно в ДНС. От флешки до телевизора и графического планшета. Из минусов могу отметить персонал. Зачастую сотрудники не компетентны. Это относится не только к знанию товара, но так же и к процедурам. Считаю, что уделяя больше времени обучению персонала и сделав более интересную систему лояльности, данная сеть сможет отодвинуть многих конкурентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Жорж
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Товара много, а консультант полный непрофессионал. Много сло, а по делу - ноль. Все время интересовался, что ещё буду покупать. Узнав, что ничего, был огорчён.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Zotova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Купили у вас 18 мая холодильник DEXP B4-27 AMA за 31 299 рублей на дачу. Оплатили доставку в Рыбновский район, с/т Лесок. 23 мая была запланирована доставка, без уведомдления доставку перенесли на 25 мая, понедельник. Зачем???Мы что живём на этой даче постоянно ? Может позвонить зарнее нужно было? Мы доставку пернесли на 6 июня. И опять холодильник не привезли. И мне всё равно, что доставкой кто-то ещё занимается и тд. Товар куплен у вас, холодильник был нужен ещё в конце мая. Сейчас июнь . Отвратительный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Как мне у вас купить наушники на голову без примерки? Консультантка вообще не горела желанием помочь, а потом сказала что за 30 тысяч наушники нельзя примерить на голову. Камон, в эппл за 50 тр можно мерить как сидят и звучат. В итоге у вас я не смогла оставить эту сумму. Удачи в таком отношении и дальше. И кстати у вас полмагазина перегорожено и до консультантов надо кричать. В барсе гораааааздо лучше обслуживание.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
长囗卄它长囗
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Магическим чудом отзыв испарился, но я не поленюсь. В ноябре покупал 2 монитора для ПК. В целом неплохой сервис, пусть и выбор был крайне скудный и мониторы не за самые смешные деньги (по 20к) были с витрины и засветами. Окей. Спустя несколько часов крайне понадобился переходник под молекс на вертушки и мы с моим знакомым приехали под закрытие ~21:40 в спешных поисках этого переходника. Продавцы отказывались подходить к нам в течении этих 20 минут и на прямой вопрос не собираются ли нам помочь с поиском мне ответили «не видите, что я занят?» Поясняю. 3 человечка оформляли сяоми в кредит. Из этого исходит вопрос, необходимо ли 3 человека (именно сотрудника зала) один из которых очевидно ничего не делает для оформления кредита и на сколько адекватно вовсе отвечать в таком тоне клиенту, оставившему в вашей сети не самые последние копейки. Вопрос не в сумме. Вопрос даже не в отношении как «клиент-персонал», а в банальной адекватности происходящего. Срочно нужен переходник, им до лампочки. Может у здешних мальчиков, конечно, всё происходит втроем - не знаю. Такие ситуация явно должны разбираться с руководством и подобное отношение жестко пресекаться. Я далеко не самый требовательный клиент, но подобного хавать не буду. P.s. Лично для того, кто мне ответил: Скажи спасибо, что мы спешили
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Зашёл в магазин, стоял у полок с наушниками минут 10 никто не подошёл и не спросил, носятся молодые парни, суетные не по делу и венец всему громкая музыка из беспроводной колонки посреди зала от которой срабатывает рвотный позыв что то около моргенчленовское
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Поликарпов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Хороший выбор, компетентные сотрудники. Можно заказать через онлайн магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Головко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Нравится этот магазин. Прекрасное местоположение. В торговом зале всегда чисто и уютно. Консультации ребята дают без проблем. Обращалась по работе швейной машинки, купленной у них, за пять минут все починили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2021
Выбор хороший, но обслуживание - на 1. На кассе практически всегда нет никого, приходится бегать по магазину и искать. Когда найдешь - в ответ на твое "Здравствуйте" гробовое молчание, а в глазах - "Оооооой, ну никакого покоя". Особенно касается полного юноши-продавца. К тому же, покупая вчера товар за 399 р, мне была названа цена в 400. Мне не принципиально, рубль особой погоды не сыграет, но просто сам факт внезапной прибавки очень портит настрой. Не буду туда больше ходить, дабы не портить себе настроение
3
Təşkilatın cavabına bax
владимир бодров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Самый отвратительный сервис из всего что я либо видел . Девушка , работающая консультантом , максимально проф. непригодна . Не советую сюда обращаться даже для самых маленьких покупок , такое отношения к покупателю нужно пресекать рублем . Всем спасибо кто прочитал и не пошел в этот магазин . Дата посещения : 07.04.2023 .
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Никитина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Хороший магазин бытовой техники. Продавец очень компетентен. Все подробно рассказал и ответил на все вопросы. Рекомендую посетить, не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Войнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Обслуживание 0. 15 сентября 2021 мы с сыном пришли в данный магазин купить картридж на hp deskjet 2130. Продавец продал картридж 305 и он нам не подошёл. Цена одного 820 руб. Мы купили два. Живём не в Рязани. Очень расстроена, деньги не малые. Теперь придется заказывать другие картриджи и снова платить.
2
А
Анна Никитская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Вчера купила телевизор для бабушки. Спасибо большое продавцу Андрею, помог с выбором, упаковал тв, сделал ручку, чтобы удобно было нести. Спасибо большое, побольше бы таких продавцов.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Тутин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Хороший магазин, можно найти товары по ценам ниже средних по городу, вежливый персонал, чистота и порядок. Рекомендую к посещению, господа и дамы!)
Təşkilatın cavabına bax
Niko Niko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Довелось побывать в данном магазине, для приобретения сим-карты, сотрудники не очень знают, как пользоваться программами с которыми работают. Сделали ошибки при регистрации договора, которые не смогли исправить, из-за чего пришлось обращаться в дальнейшем в салон связи, для исправления. Очень долго обслуживание, оформление и подбор тарифа заняли больше десяти, пятнадцати минут, без учёта пробития. Не очень)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Сучкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Отвратный магазин. Никогда больше там ничего не куплю. Деньги берут, назначают день заставки и не привозят в этот день. И нагло патом врут
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Аноним
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Хамское поведение и не знание законов российской федерации в том числе продавца(девушки) . Сегодня 2.01.2022г. В 15:20 в магазине днс по адресу первомайский проспект 70 в тц Виктория плаза. Приобретая чехол на телефон на кассе столкнулся с хамским поведением продавца . На кассе я отдал 1000 р продавцу на это она мне ответила что нет сдачи у нее, я сделал замечание что сдача должна быть всегда в кассе как трактует закон Российской Федерации , она взбесилась и сказала что она нам ничего не должна и начала грубить. Попросили позвать администратора. Пришел молодой человек сопливого возраста не знающий закон Российской федерации и начал ссылаться на то что мы виноваты во всем, рядом стояла продавец и разговаривала в грубой форме и на повышенных тонах. Попросили ее извинится перед нами так она после этого стала показывать свое не уважение к нам в большей степени.После этого мы так и не получили извинений не от продавца хамки не от администратора. Сотрудники не знают законов, почему они работают в сфере торговли? Таким не место там.Закон гласит. Если в магазине нет сдачи, то не нужно никуда идти разменивать, а достаточно напомнить кассиру о письме Минфина России от 30 августа 1993 г. N104, где в пункте 3.8.1 «Типовых правил эксплуатации контрольно-кассовых машин при осуществлении денежных расчетов с населением», директор (заведующий) предприятием, либо его заместитель, дежурный администратор обязан обеспечить кассира разменной монетой и купюрами. Еще одно нарушение в торговом чеке не было имени и фамилии продавца.В статье 4.7 Закона № 54-ФЗ сказано, что чек должен содержать, в том числе должность и фамилию лица, который осуществил расчет с покупателем, оформил и выдал кассовый чек или БСО..
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Мельникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Заказали установку кондиционера, сказали что установят в течении 3 дней в итоге прождали почти 2 недели, обещали что все установят в ближайшее время, переносили аж 4 раза, никто за это время даже не перезвонил,отвратительные подрядчики, обещал перезвонить и решить проблему, но просто отключил телефон и пропал, сам персонал тоже ничем не может помочь только мямлит в трубку, и тоже что то обещает без конца. Категорически опасаю всех от этого магазина, никогда больше не обратимся!
3
Елена Мачехина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Хороший магазин. Широкий ассортимет продукции. Также есть кухня на вынос( полуфабрикаты) и там же есть кафе, где прилично готовят.
Владимир К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Это какой-то кошмар! 10.10.20 стал свидетелем ситуации - женщина пришла за аккумулятором АА, причем принесла его с собой, а продавец "консультант" усилено пытался продать ей обычные батарейки с фразой: "вы посмотрите, они же такие же по размеру, и фирма та же". Что такой "консультант" может посоветовать, если не знает банальных вещей? Просто с этикетки прочитает информацию? Пишу в надежде, что администратор магазина смотрит отзывы - проведите работу с персоналом, не позорьтесь!
3
Təşkilatın cavabına bax
Соффи К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Очень люблю этот супермаркет, по акциям когда вообще супер ! Но у них тоже не хватает работников ! А кто работает , такое ощущение , что круглосуточно работают ! В мясном отделе , молодец дама в возрасте , старой закалки 👍шустрая и по делу ! Чистенько именно только там ! Остальное оставляет желать лучшего (()
Showman Event
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Отвратительный магазин и персонал,я 30 минут ходил по магазину и искал с остальными людьми персонал!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Веснушкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Ужас какой-то, терминал у них не работает, причём терминал единственный по какой-то причине! Ничего не предложили. А цены, как показало сравнение, больше, чем в Москве)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена :))
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Не большой магазин электроники, хотелось бы больше помещения и ассортимента. Можно делать заказ через интернет, находится в центре города, это большой плюс.
1
Кожаный перец
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Сколько здесь не брал, через какое-то время все ломалось. Потом возникали проблемы с гарантией.Короче для себя сделал выводы больше здесь никогда ничего не брать
1
3
Андреевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2018
Спасибо продавцам, за терпение так как я очень вредный покупатель и я это знаю))) На мое удивление они знают очень хорошо свой товар. По сравнению с некими конкурентами. Так что рекомендую.
3
Ирена Лагутова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Качественные товары, большой ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Большой выбор. Можно посмотреть воочию на товар. Очень похож на М-видео. Прямые конкуренты видимо. Покупал разную цифровую технику. Иногда захожу посмотреть новинки.
Ольга Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2017
21.07.2017 г. мною был сделан заказ в интернет-магазине ДНС. Все выбранные товары были в наличии в магазине на Первомайском проспекте, 70/1. При оформлении заказа на сайте мне была предложена дата доставки 22.07. Информация о заказе и доставке была подтверждена интернет-магазином в СМС-сообщении и на электронную почту. Проведя весь день 22.07 дома в ожидании доставки, я заказанный мною товар не получила. На следующий день, позвонив в магазин, я узнала, что оказывается доставка в выходной день не осуществляется! Повторюсь: дата доставки была мне предложена сайтом магазина! Почему нельзя откорректировать работу сайта и не предлагть клиентам даты, в которые они ни при каких условиях не получат свои заказы? Итог покупки в магазине ДНС: один день мною потерян, еще один день нужно будет находиться дома с утра до вечера, т. к. точного времени получения заказа никто не знает, и вывод, который напрашивается сам собой - по возможности ничего не заказывать в магазине ДНС, а выбирать те интернет-магазины, которые работают корректно, уважая своих клиентов.
3
1
Герасимова Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Приезжали сюда пару раз,продавцы объясняют о товаре достаточно хорошо. В целом всем довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Владимирович Наумов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Обычный магазин DNS. Быстро выдают заказ. Желаемое есть всегда... Что о них ещё писать-то...
Andrey Salikov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Купил МФУ, в комплекте нет usb провода и диска,мне об этом не кто не сказал. На вопросы по характеристикам в ответ слышишь (ну-ну, наверное,может быть и т,д. Персонал ничего не понимает что продоёт.
1
ОЛЬГА Л
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Хорошее расположение. Большой выбор товара. Сняла балл за цены выше среднего.
Антон Мажара
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Стандартный выбор, цены в принципе как и везде, но сотрудники отзывчивые и всегда помогут.
1
1
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
ужасно сегодня просто. приехали за заказанными наушниками, разрешили посмотреть после оплаты. открыли, а там поцарапанным кейс и весь в жирных пальцах. теперь ждать возврат пару дней. не ходите в это место.
1
1
Щербаков Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Вялые продавцы, есть парковка у Виктории Плазы но она всегда занята, только на платной есть места
1
Təşkilatın cavabına bax
qalina alekseeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Ожидала от магазина большего. У меня сложилось впечатление, что магазин не очень популярен. Посетителей мало. Хотя цены по сравнению с другими магазинами достаточно низкие.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ерчев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Хороший магазин с огромным асортиментом и нормальными ценами.
Фарход Максумов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Вполне себе магазин. Но только если хватит терпения дождаться менеджера, который позволит к себе обратиться.
2
константин богданов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Больше не буду ничего покупать в этом магазине ! Хамский персонал ! В часности ВИТАЛИЙ ! Работал 6.01.20.г, прошу администрацию обратить на него внимание !!!!
3
1
александр и.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Хороший магазин,выбрать можно что угодно по электронке
splav s.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
раз покупал сотовый, так подсунули стпаховку, которую не смог вернуть на следущий день, после покупки в кредит на сутки
2
1
  1. 1
  2. 2