Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
8
Rəylər
136
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
578 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

136 rəy

Susmaya görə
Василий Белогуров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Лет шесть назад приобрели в данном магазине водонагреватель. Спустя два года, в процессе пользования возникли проблемы, протечка воды. Разобрали, а там сварка, далеко не заводская, соседнего штуцера. Разочарование породило недоверие. Сегодня, 23.01.2026, должен был купить монитор ASUS, заранее предупредил, что упаковка не должна быть вскрыта до меня. Монитор пришел, но с явными признаками на вскрытие ранее. Предложил продавцам провести проверку на битые пикселы, ответ не удивил, проверим, но это будет платной процедурой. Как так?! Покупая продукт производства, я смогу быть уверен в его качестве, но только за дополнительную плату? Предложил предоставить такой же монитор, только без следов вскрытия. Согласились, а осадок остался. Через два дня, 25.01.2026, пойду смотреть. Боюсь, что предоставят тот же монитор, только в аккуратной упаковке.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
+: Большой красивый магазин с огромным количеством товара и удобным расположением; -: Им не нужны продажи, их раздражают клиенты, они не заинтересованы в покупках и заказах через сайт, они запросто вступают с клиентами в конфликт. Они - это консультанты продавцы. "Бот-автоответчик" - управляющий магазина, стандартно отвечающий на жалобы клиентов отписками, ничем не может помочь. Некогда классный магазин, в котором было приятно покупать, окончательно отпугнул своим обслуживанием.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Посетили филиал 01.02.2026. Консультант на сотовых телефонах повел себя крайне некорректно. Мы ожидали, когда он закончит работать с предыдущими посетителями. Нас он видел и прекрасно знал, что нам требуется его консультация, поскольку люди, с которыми он работал, извинились перед нами за долгое ожидание. Закончив обслуживать клиентов, он удалился в сторону кассы, но по возвращении подошёл не к нам, а к паре, которая подошла гораздо позже и заняла очередь за нами. На просьбу подойти сперва к нам ваш сотрудник никак не отреагировал, сделав вид, что нас не слышит. Уровень обслуживания оставляет желать лучшего.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Хусаинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Очень хороший магазин большой каталог товаров, есть комплектующие для ПК смартфоны и телевизоры и много всего В принципе в магазине можно купить всю нужную электроннику
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел У.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Не советую покупать по крайней мере кондиционер дэксп в ДНС. Купил 31.05.2025г. за 20 тыс руб. Отдали со склада упакованную притензий нет. Через неделю мастер профессиональный установил и при включении заметил что не крутится крыльчатка внутреннего блока. Она была просто оторванна с левой стороны, очем говорит что заводской брак. Позвонив в ДНС везде перекидывали с телефона на другой, в итоге скинули на Озёрск ДНС где обычный менеджер ни стал входить в наше положение что он уже установлен заплочены не маленькие деньги, сказал снимайте везите 40 днём будем проводить экспертизу, можно же наверное прислать своего мастера посмотреть не снимая найти причину поломки... Которая стоит от 1500-3500 р. И заменить на месте. Но это им не выгодно им же придется покупать запчасть. Даже так подумать зачем нужна тогда гарантия и тем более даже дополнительную предлагают... Мне конечно выгодно в данный момент самому её поменять за пять минут, и не ждать больше месяца когда они посмотрят и решат менять её или нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Слава Сидоренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Брал ноутбук пол года назад, хорошо работает и выполняет свои функции. Персонал хороший, всё быстро, помещение в хорошем состоянии
1
1
Анастасия З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Сотрудники хамят, консультировать и показывать ничего не хотят. Пришли готовые купить товар, но сотрудникам видимо не нужны ни продажи ,ни деньги. Надеюсь со временем в нашем городе появится сервис и консультанты научаться общаться с покупателями и будут заинтересованы в продажах , как например в Екб...
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
В Озерске есть уже устойчивое мнение о культуре обслуживания. Но сегодня хочу выразить благодарность Татаринцеву Михаилу Сергеевичу за внимательное, профессиональное отношение, за оперативное оформление документов. В нашем маленьком городе почти все знают друг друга в лицо. Мы должны друг другу помогать. Спасибо!🙂👌
Igor
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Отличное место. Приятные консультанты. Адекватные цены на товары. Приносил товар с браком. Достаточно быстро решили эту проблему.
2
Микрюков Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Магазин конечно хороший цены демократичные Но есть один большой минус очень мало консультантов работает особенно по выходным 2-3 человека чтобы проконсультироваться либо забрать товар можно провести очень много времени в магазине вплоть до часу я как-то покупал робот-пылесос я прождал 50 минут но так и не дождался потому что эти два человека были заняты покупателей было человек 15 сегодня я купил power bank в этом же магазине консультанта минут 20 чтобы выбрать и купить надеюсь дирекция меня услышит и увеличит штат сотрудников.
4
Təşkilatın cavabına bax
Константин Войщев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Всегда помогут, подскажут и посоветуют. Сотрудники оперативно реагируют на запросы клиентов. Быстро решат возникшие проблемы в гарантийных случаях. В общем, всё круто-классно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
14.04 покупала электрический чайник и напольные весы. Дома я обнаружила, что у чайника отсутствует подставка (в магазине не проверила, виновата). Вернулась в магазин, где моим вопросом занялся другой человек. Просмотрев камеры видеонаблюдения, он установил, что менеджер, работавший со мной изначально, будучи на складе, выложил подставку из коробки. Видимо забыл после проверки комплектации вернуть на место (я это только так могу объяснить). Хочу поблагодарить сотрудника за компетентность и ответственность. Не пришлось доказывать, что моей вины в данной ситуации нет. К сожалению, бэйджа не было, а он из скромности имени не назвал. Но, я так поняла, он там самый опытный. Если это возможно, я попросила бы поощрить сотрудника. Правда, очень приятно, что человек приложил все усилия, чтобы разрешить вопрос. Плюс проконсультировал меня по поводу весов и телефона. Побольше бы таких профессионалов. Сняла звезду из-за безответственного поведения первого консультанта.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Головачёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Единственный адекватный магазин электротехники в нашем городе, жаль консультанты не такие, лениво ходят, обходят стороной, придумывают отговорки в ответ на простые вопросы, а некоторые даже не стесняются в употреблении бранных фразочек. Так же в связи с событиями последних лет ассортимент стал очень скудным, качественной техники становится все меньше и меньше.
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Асновский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Лучший DNS из всех, где я был. Продавец Лев потратил на меня массу времени, помог выбрать смарт и часы к нему,всё настроил. Отличное обслуживание, магазин рекомендую. Удивительно, что очень широкий выбор Apple и Samsung, при этом в Челябинске этих товаров уже нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Заманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Вечно занятые консультанты и вечно не довольны. Такое ощущение, будто при ввиде покупателя сбегают, не в первый раз.Не смотря на то что этот магазин находится рядом с домом, ездим на другой конец города, район 15. Там всё отлично
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Приемлемые цены, красиво оформлен зал, удобное расположение товара. Товар можно посмотреть и прочитать характеристику. В случае необходимости, консультант подойдёт и все объяснит. Коллектив молодой, вежливый и знающие свое дело.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Выбор большой, приятные цены. Покурала там ноутбук, клавиатупу и планшет в декабре прошлого года, все работает. У клавиатуры буквы не облезают. Месяц назад купила там смартфлн, потому что нужен был недорогой и более-менее нормального качества. Зашла на сафт, выбрала по отзывам и характеристикам, что очень удобнл. А потом в магазин п Решила пойти, чтобы посмотреть, есть ди он в нсличии. Оказалось , есть. А то бы пришлось ждать, а мне надо было срочно. Телефоном пока довольна
5
2
Даниил Мельников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
50/50 или брак или хороший товар когда как. Обслуживание хорошее. В помещении чистота, скидок почти нет. Если заказывать цена меньше.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Достаточный выбор товаров с адекватными ценами. Хорошо функционирует интернет торговля. Продавцы к сожалению не всегда толково ориентируются в товаре, в частности по смартфонам мозг вынесли. В магазине нет изюминки ну наверно каких то рекламных скидочных акций о которых громко заявлено.
5
2
Мария Михайловна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Грубое и не проффесиональное обслуживание. Консультант при продаже наплевательски консультировал . По итогу техника сломалась через 20 дней. Приложили все усилия чтобы впихнуть отремонтированный товар. Работают не в пользу гостя. Обращаться нет желания ни в данный отдел ни в целом теперь в ДНС . Впечатление сложено крайне отрицательное от пары визитов общения
5
1
Təşkilatın cavabına bax
busl174
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
ДНС расположен на цокольном этаже. Делал несколько покупок. Получал бонусы, на которые взял микроволновку и вытяжку. Когда выдали микроволновку DEXP, не проверил. Дома обнаружил, что не того цвета и часть кнопок не работает. Вернул, не хотели сначала менять, хотя прошло 3 часа всего, хотели отправить в сервис. Поменяли все же. А так техника пока вся работает более года.
4
Сергей Романцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Широкий ассортимент товаров для дома и работает замечательный продавец консультант Виктория Пяткова,всегда вежлива и поможет подобрать качественный товар за приемлемую цену!!!
5
3
Андрей Александрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Полностью поддерживаю негативные отзывы о работниках именно этой точки ДНС. Самый отвратительный магазин из всех ДНС, которые были или есть на текущий момент.
1
Евгений О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Полное разочарование в интернет магазине днс!!! Заказал электрическую плиту , оплата онлайн, никто не позвонил, ничего, в день доставки ровно в 16:00 звонят, беру трубку, сбрасывают, и тут же приходит смс что не смогли дозвониться до вас на счет доставки, вот номер позвоните сами, звоню мне говорят вам звон ли несколько раз, вы не отвечали, ещё раз говорю в течении 4 дней не было ни одного звонка, сегодня уже не сможем доставить, заказ отменил и опять не смс ни звонка, когда вернут деньги!!?? И заказ полностью исчез из личного кабинета, в отмененных его то же нет ((((( До этого заказывал холодильник такая же ерунда , позвонила только служба доставки, когда уже стояли у подъезда ((( к службе доставки и магазину нет претензий !!! А вот онлайн магазин отвратительный!!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Aлександр Салимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Приветливый персонал,хорошиц выбор товаров,качество отличное,на счет скидок не знаю.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Каширская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Покупаем товары, делаем заказы, отзывчивые продавцы,готовые и ответить, и помочь с выбором и обменом. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кукушкин Иван Николаевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Большой выбор вещей. Много разного было заказано, всё приходило в работоспособном состоянии, дефектов замечено не было.
3
Катюша Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Ужасное обслуживание, просто отвратительное.Консультанты Никогда не подойдут, все вечно заняты! Сама нашла товар, сама пошла на кассу. И так три раза, так что уверена что там так всегда. Самообслуживание! Зачем там волбще нужны консультанты тогда?🤷🏼‍♀️
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
В целом нормально, стоит следить за акциями,менеджеры не все в теме...начинают икать когда покупатель подготовлен.Недавно заказал пылесос на сайте,приехал б/у ещё и некомплект...(внимательно принимайте товар)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Широкий ассортимент, приятно находиться, но как правило, приходится долго дожидаться консультанта возле выбранного товара или искать его по залу. Такое впечатление, что персонал не очень заинтересован в клиентах
6
3
Виктор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Большой выбор товаров в наличии. Если заказ через интерет- длительное время ожидания.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Коновалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Покупала видеорегистратор. В магазине выбор их очень маленький, ещё и продавцы в них абсолютно не разбираются. Но сначала я пол часа ждала когда ко мне кто нибудь подойдёт. В магазине никого из покупателей не было, а продавцы заняты в своих телефонах. Когда я попросила мне помочь с выбором, один такого наговорил, что перехотела пакупать видеорегистратор.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
В. Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Большой выбор электроники в наличии. Есть возможность заказать, отсутствующие позиции в онлайн-магазине. Цены немного выше, чем в других онлайн-магазинах.
3
Наиль К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Благодарим сотрудников ДНС за оперативное решение проблемы и профессионализм .Обратились в последние минуты до закрытия 7.11.2025 СПАСИБО ВАМ!
Любовь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
На всех не угодишь,недовольные всегда найдутся.А мне магазин нравится,и нравится в первую очередь тем,что не достают консультанты,можно спокойно выбрать товар,а потом уж посоветоваться с продавцом.Всю технику в кв брала там,все работает,никаких нареканий нет.
7
2
Владимир Гальчин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Практически всегда можно найти то,что нужно. Иногда подороже, иногда подешевле,но в целом очень неплохая и удобная сеть.
3
1
Геннадий Ярцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Классический магазин бытовой электроники. Интернет-версия и возможность заказать дистанционно делает его самым современным в Озёрске. Неоднократно пользовался его услугами. Впечатления только самые положительные! Есть и одно замечание. Персонал, в основном молодые ребята, могут в присутствии посетителей заниматься собственными делами, разговорами. А вот повышением своего технического уровня похоже не занимаются. Элементарный вопрос о технических особенностях индукционной плиты поставили молодого человека в тупик. Пришлось самому ему объяснять принцип работы.
5
1
Игорь Щербатов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Персонал вообще не в курсе технических характеристик товара, который они продают. А сравнить два телевизора - это вообще невыполнимая задача.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Владимирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Отвратительное обслуживание, никакой заинтересованности в клиентах
3
Təşkilatın cavabına bax
роман емельянов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Хороший был магазин, но последнее время начали грешить тем, что предлагают товары после ремонта или слегка б/у, уже два раза отказывался от приобретения по этим причинам. Теперь если что-то надо приобрести в днс смотрю в последнюю очередь.
1
Təşkilatın cavabına bax
N-I
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Поселились на первом этаже. При покупке смартфонов проверку полноценно не осуществляют-у нас типа подвал, нет ни вай-фая, ни Интернета вообще. Консультанты нервные, на всё реагируют в штыки. Но не все. В основном мужчины так себя ведут.
3
1
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Магазин вроде бы и ничего, но во всём магазине моргают светодиодные лампы, причём процентов тридцать!!! Магазин электроники, а электроника в нём не работает.. Как так? Это же нарушение норм как минимум. Противно в нём находиться...
3
Михаил Тюрин(изготовим металлоконструкци
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Большой выбор бытовой техники,но попадаются ,как и везде бракованные вещи.С возвратом вопросов не возникло.
3
J
Joker K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Хороший магазин. Только когда нужна консультация по товару, никого(чаще всего) по залу нет. А сегодня, зная что мне нужно, пошла взяла и по дороге к кассе, ооооо вот они и появились, сразу двое, желающие донести товар до кассы и пробить себе баллы за продажу.
3
1
Наталия Косолапченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
На первый взгляд много продавцов, но при обращении все чем то заняты. Хотели купить пылесос, не дождались продавца, ушли в другой магазин. Хамство.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Глухов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Большой выбор техники и гаджетов. Но, возможно работников нехватает, персонал слегка неоперативен.
2
1
Alex S
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2019
Хороший выбор техники, а остальное можно заказать. Минус - частые очереди на кассе
6
Татьяна К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Ну да, широкий ассортимент, приятные цены, но поставила 4, потому что 50% продукции приходится сдавать в сервис в ремонт😁
3
1
Вячеслав Ибатуллин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Большой выбор, низкие цены, хорошие консультанты.
3
Təşkilatın cavabına bax
игорь ефремов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Писать о магазинах по продаже бытовой техники дело не совсем благодарное,но нужное без них ни как. Понимаю все сейчас перевернулось и стало отчвсти недоступно,причины разные,но всегда есть но... Такие магазины нужны это что то вроде книги злектронная форма и бумажная. Электронную форму выбирает фонат гаджетов этокий металолюб и совсем другой книга бумажная это уже источник наслождения высокого порядка. Да понимаю скепсис по поводу примера... согласен,но образ дастаточно яркий и дает понять что технику выбирать хорошо не только в виртуале удобно но и тактильную форму ни кто не отменяет. Работайте ребята на благо нас всехи удачи вам с покупателями.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3