Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
20
Rəylər
97
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
352 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Ирина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Искала себе аэрогриль очень давно, смогла купить только в днс в тц Апельсин. Ассортимент большой, сотрудники очень приветливы и отзывчивы. Специалист подробно все рассказал и показал, провел сравнение разных моделей гриля, благодаря чему я наконец-то определилась с выбором. СПАСИБО!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Антипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
В магазине один продавец, попросили показать товар, он оказался вскрытый, не расслышала информацию о том,что он вскрытый молодой человек попрекнул, спросили, где можно приобрести упакованный товар, обиженно начал уходить и говорить,другой адрес магазина,на вопрос до скольки он работает,сказал не знаю,хотелось бы клиентоориентированности,почему в такой большой сети в магазине работает один продавец,настроение испорчено
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Щукина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Добрый день! Огромное спасибо за обслуживание продавцу Мирону! Все разъяснил , продемонстрировал! Мы ушли с покупкой и прекрасным настроением! Благодарим за обслуживание! 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Дарья И
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
С каждым разом все хуже, пришла быстренько купить наушники. Прихожу кассы просто нету,если хотите оплатить товар наличными ничего не получится стоят только терминалы. Консультант подал мне наушники я пошла сама их пробивать, он меня упрекнул чтобы я сама ничего не пробивала,ибо ему за это не платят. Я у вас не работаю, я не знаю ваших правил магазина кто и что должен пробивать и не надо мне из-за этого хамить. В следующий раз я лучше схожу в соседний магазин в Эльдорадо где со мной поздороваются и не будут хамить
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дана Решетняк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Как к магазину техники вопросов нет, удобно заказать через сайт, прийти забрать товар можно буквально за пару минут, что очень удобно. Но есть огромный вопрос к персоналу. 22 февраля пришли забрать интернет заказ, пробили по кассе самообслуживания, оплата прошла, но терминал завис и не выдал чек. Пришлось искать работника, чтобы тот помог, на весь магазин нашли только одного, который возмущаясь, что он занят, прошел мимо. Пришлось походить по всему магазину и найти второго сотрудника, который так же недоволен, но уже помог выдать заказ. К товару вопросов правда нет, много чего покупаем в ДНС, но из раза в раз возникают вопросы к работникам.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Щукина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
20.02.2026 пришли в магазин ДНС по адресу Карла Маркса 105, выбрали товар хотели купить, был один продавец, но он был занят другим клиентом, решили подождать, в итоге простояв минут 20 мы его не дождались, и увидели что пришли еще два продавца, один начал заниматься своими делами, а второй встал рядом с ним и они оба выхохатывали стояли, муж к ним подошел и вежливо попросил подойти и нас проконсультировать в итоге, один продавец ни сказав ни слова просто ушел, а второй сказал мне некогда, мы постояли еще минут 10 и ушли в шоке от того что к нам так и никто не подошёл. Это что такое? Это что за обслуживание такое? Вы когда уже начнете свой персонал ставить на место, не одна ведь я жалуюсь, отзывово куча!!!
Təşkilatın cavabına bax
MB
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Самый отвратительный днс в Тц Апельсин. Консультант делает одолжение в обслуживании. Никакой клиентоориентированности. Судя по отзывам не я один это заметил. Вы работу проводите с такими сотрудниками? Или вам в удовольствие получать низкие отзывы
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Один продавец на весь торговый зал, длительное ожидание получения заказа по этой причине. Заказ пришел вскрытый и некомплектный, пришла одна упаковка от заказа. Ситуация с некомплектными заказами повторяется не один раз. Очень разочарован сильным падением качества обслуживания.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Самый отстойный магазин цифровой техники в городе. Постоянно нет продавцов. К тебе не то, что никто не подходит, а приходится бегать за ними по всему магазину, чтобы обратили внимание. В итоге, чтобы купить самую элементарную вещь тратится гора времени. Цените свое время и не ходите в этот магазин
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Благодарим за помощь в выборе холодильника, продавец Никита вежливый и отзывчивый, покупкой довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Захарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
В зале очень мало продавцов, ждали почти целый час, пока освободится хоть кто то, кто мог нам дать консультацию, нужно было переоформить доставку товара с магазина "РИО" на филиал "Апельсин", так как в "РИО" ларь оказался с царапинами, в результате товар ждали два дня, и все равно он и в Апельсине оказался с царапинами!!! Но времени уже не было ждать другой морозильный ларь, забрали с царапинами.. Ждем теперь бонусы от персонала за доставленные неудобства
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Неуступова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Отдел в Апельсине. Просто беда с консультантами - или никого не найдешь, или не могут проконсультировать по товару. Отказ достать товар и показать ответили отказом. Смотрите, типа, на коробке нарисовано. Разговаривать сложно - такое впечатление, что консультант слышит только себя и задался целью выдать максимум информации которая есть в голове при этом не слышит вопросы покупателя. Определились с покупкой в другом магазине.
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Отвратительное обслуживание и отношение к покупателям. Зашел выбрать и купить телевизор, продавец все видел, но стоял тупо уставившись в телефон, посмотрел на меня и снова уткнулся в телефон, не внимания не помощи. Элементарно поздороваться при контакте глазами не мог. Вы кого держите на рабочих местах? Вам продажи в рознице не нужны??
4
Təşkilatın cavabına bax
Настя Костылева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Хороший магазин,но персонал общается очень плохо,бабушке не могли подсказать где фен,пришли заказ получить,ни здравствуйте,ни досвидания
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей У.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Широкий ассортимент всякой техники, нормальный персонал, только часто бывает занят консультированием других покупателей, отчего приходится некоторое время слонятся среди витрин в ожидании. Есть акции
3
Təşkilatın cavabına bax
Мистер Н
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Покупал наушники для компьютера, выбрал подороже мол звук лучше, качество , продавец подошел все рассказал и посоветовал модель по деньгам дешевле, но качество один в один, в общем они там не зря зарплату получают 10/10
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рогулин Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Сам магазин вроде норм. На пять звёзд, конечно, не тянет, но нормально. А вот доставка интернет заказов отстой. Заказал наушники, все сроки вышли, служба поддержки извинилась, предложила подождать ещё. Зашёл на сайт магаза, уши в наличии, хотя на момент оформления заказа не было. В итоге отказался от заказа, съездил и купил.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Научите своих сотрудников работать, а не только собирать бонусы за продажи, сегодня ждали 10 минут пока два еле еле работающих сотрудника смогут к нам подойти, в итоге пробили сами на терминале и он, мало того что с недовольным лицом это сделал, а еще и предьявил - вы сами пробили? Конечно сами, если от продавцов пользы никакой, либо научите их работать и здороваться, либо замените на терминалы, пользы будет больше
4
Təşkilatın cavabına bax
Танцев Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Приходили с дочкой купить телефон, ждали 35 минут, на весь магазин один сотрудник за которым ходит очередь! (
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Anne
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Консультанты не знают, что надо хотя бы поздороваться в ответ, а если вы девушка, на ваш запрос закатят глаза, мысленно отправят в отдел с техникой для кухни.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Зубакин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
В целом магазин хороший, обычно я заказываю через интернет, а в этом магазине забираю, т.к. близко к дому Пару месяцев назад покупали супруге ноут, воспользовались услугами консультанта. Давно я такого предвзятого отношения к производителям ПК не видел))) За это минус одна звезда. P.S. изучайте будущую покупку сами, читайте в интернете, а не доверяйтесь менеджерам все цело.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеська Савко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Ассортимент большой, акции и скидки. Но продавцы консультанты не особо заинтересованы в своей работе. Не раз приходилось искать и просить продавца, чтобы он что-то подсказал. Есть ребята, которые и отлично справляются с работой.
2
Михаил А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Консультантов катастрофически не хватает. Получить заказ - увлекательный квест. К консультантам претензий нет. Вопрос к организации...
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
При обращении в компанию столкнулся с непрофессионализмом и равнодушием сотрудников. Отсутствие внимания: сотрудники не проявили интереса к моей проблеме и не предложили помощи. Плохое общение: общение было на уровне "отстань и не мешай". Этот опыт оставил негативное впечатление о компании и её сотрудниках. Надеюсь, руководство примет меры для улучшения качества обслуживания клиентов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Приятно заходить в магазин,чистый пол, широкий выбор,есть отзывчивые продавцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Купил Планшет в подарок, но от него отказались, решил вернуть. Отправили на Батюшкова в сервис центр, там сказали что исправный товар сразу обменивается на деньги и отправили обратно. Директор сам не выходит, говорят что общается с сервис центром! Короче обратно брать не хотят исправный товар!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Ужасное отношение к покупателю! Консультанты не подходят! На просьбу помочь в выборе телефона показали рукой, мол там ветрина, там телефоны, идите выбирайте 22 сентября, между 17.00 и 18.00
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Щавин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Один из лучших в городе по сети DNS да есть нюансы, мало продавцов,но как только кто-то освобождается помогает с выбором товара на максимально профессиональном уровне!!!всем советую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Склокин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
место ужастное сотрудники не работают вообще общаются со своими знакомыми,попросил показать просто показал ряд,сотрудники должны КОНСУЛЬТИРОВАТЬ,неходите туда,не тратье свое время
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Комиссаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Оформил и оплатил заказ Е-28599241. Спустя какое-то время статус обновился на - "В пути". Через день звонят и говорят что товар задерживается - ожидайте уведомление о новом сроке доставке, на след звонят и говорят - отменяйте свой заказ.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зубов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Ужасное отношение большинства сотрудников к покупателям. Я пришёл получить заказ в выходной. 2 сотрудника отслуживают клиентов, остальные занимаются другими делами. Простоял 10 минут. Все сотрудники отказали мне в выдаче заказа, аргументируя своей занятостью. Позвонил на горячую линию объяснил ситуацию, попросили подождать на линии, поставив звонок на удержание - в итоге 5 минутного звонка никто не ответил, сбросили. Пришлось приходить во второй раз - подождав чуток ко мне сама подошла стажерка в другой форме и моментально помогла. Видимо у «старожил» другие цели и мотивации.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чудов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Консультант Валера ходит по магазину в наушниках, на мой жест рукой подойти, подошёл, огрызнулся мол я не халдей , чтобы его жестом руки звать. По итогу не было смысла интересоваться за продукт который я в полне готов был купить.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Иванович Ч
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Не дождаться консультанта, нужно самому бежать и спрашивать, полный игнор покупателей, брал товар, предложили без упаковки, сказали на складе есть, тут нет, съездить на Окружное, Ок, сказали можно заказать, хорошо, заказываю, на следующий день приезжаю, забираю, НО!!!!!!!!!! При проверке-покупке, не вскрыли "заводскую упаковку" пробили чек, отправили, отлично! Сервис, полной отстой, да, кстати, если Вы, хотите рассчитаться наличными, то советую Вам разменять вплоть до 50-ти,рублевых банкнот, иначе пойдёт разменивать "свою тысячу" рублей по всему апельсин! Так же это касается и гипера на Ленинградской 71, тоже самое....
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Климов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Компьютеры, комплектующие, бытовая техника рядом с домом, чего и желать ещё. Цены на любой доход, бесплатная доставка.
6
1
Пользователь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Отвратительный магазин, 2 тормоза консультанта на гигантский отдел. Последняя покупка в ДНС в принципе.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Приятный и вежливый персонал, покупала здесь 3 позиции себе, ноут, холодильник и весы. Всем давольны. Забыла карту и телефон сел, и продавец любезно пробил через свою карту)
3
2
Елена Быстрякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Консультанты мнят себя походу директорами ,,ждала мин 20 что-бы задать вопрос по интересующему меня товару,были свободны между собой разговаривали.больше не хожу и не советую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
rommir
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Добрый вечер! Был крайне разочарован обслуживанием в вашем магазине. 0 На мою просьбу продемонстрировать товар получил отказ. Хотелось проверить работоспособность смартфона и сравнить 2 модели, сравнить их камеры. На эту просьбу получил ответ, что товар мы не демонстрируем, так как придётся снимать плёнку. В открытом доступе они есть только в двух других магазинах. А по-моему, ВЫ как продавцы должны демонстрировать товар по требованию покупателя. Очень клиентоориентированно..
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Алфёров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Вежливый и грамотный персонал, подход к любому клиенту . Расскажут про технику без обмана.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Критик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Магазин неплохой. Поставил 4 так как раньше были бонусы за все товары по карте, сейчас только на крупную или дорогую технику.
2
2
Евгений
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Очень медленная выдача заказанного товара. Товар заранее не готовят к выдаче. Система бонусов практически не работает. В Москве за каждый винтик можно накопить баллы. Раньше было лучше.
6
2
Андрей Б. Похудел на10килограмов.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Купил планшет, иэлектроную кригу в днс, компьютерную приставку грамотные продавцы большой выбор бытовой техники все работает.
7
3
ирина канюкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Покупала холодильник помогли выбрать спасибо большое за хорошее обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Романовна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Магазин не плохой, но с логистикой проблемы Не помешало бы обратить на это внимание Делаешь заказ, а вот забрать проблематично
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Илонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Огромное разнообразие электроники. Удобная расстановка стендов. Хороший персонал.
3
1
Александр Коноплёв
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Езжу только туда за крупной техникой, к одному менеджеру! Алик, первокласный консультант все посоветует раскажет!!!
3
1
И
Илья Александрович К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2019
Ужасный магазин, никому не советую. Купили неисправный телефон, его не меняют и не возвращают деньги, придется судиться...
7
4
Анатолий Ермаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Магазин пушка , продавцы профи .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Хорошие заинтересованные консультанты.Главное Оазис проезжайте мимо с песнями.Там вообще беда!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Магазин, как магазин. Много всего! Продавцы тоже обычные. Со своими + и -. Маловато их только. Ждать приходится частенько((
  1. 1
  2. 2