Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
23
Rəylər
376
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
1225 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

376 rəy

Susmaya görə
Артем Козыренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Александр огромное спасибо тебе, продавец года, помог выбрать ветерану танковых войск, отличный бюджетный ноутбук за 25 тысяч, это не просто ноутбук, это машина для повышения ранга не только в танках, но и в кс, я очень сильно удивлен способности этой дешевой машинки, никогда не видел что такой дешевый ноутбук, тянул такое... Наверное это долгая работа с этим брендом или профессиональный взгляд на технику! Но огромная благодарность, что в такое время и повышением цен, никто не втюхивает дорогие ноутбуки , которые не стоят того... Александру танк самый лучший от меня!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Давно хотела оставить отзыв о данном магазине! Ребята все вежливые, всегда поприветствуют, пожелают хорошего дня. Отдельно хотелось бы поблагодарить Мелиссу, мастер своего дела. Часто покупаем с мужем именно у нее, сестра тоже ходит только к ней!) Всегда всё расскажет, наглядно покажет, качественно и быстро консультирует, все вопросы у нас всегда отпадают. Плюс еще частенько шутит) В общем мы всегда довольны, когда видим ее в магазине! Сотрудники выдачи тоже молодцы. Девушка Светлана очень вежливая, своеобразная! Этот магазин всегда оставляет только положительные эмоции!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ковальчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Мой любимый магазин! Всю технику покупаем только в нём! Есть любимый продавец-консультант Андрей, он, как талисман удачной покупки)) Имеется отличный выбор, но если чего то нет, можно сделать заказ в приложении, привезут в лучшем виде! Однозначно рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
ТАТЬЯНА САПРУНОВА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Хороший магазин с большим выбором товаров. Вежливый персонал. Особенно хочу отметить консультанта Мелиссу. Очень приятная девушка, всё рассказала про товар. По больше бы таких сотрудников!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Муращенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Хороший магазин, большой выбор товаров, грамотный, отзывчивый персонал. Отдельное спасибо консультанту Мелиссе, уделила нам много времени, доброжелательна. Мы купили то, что хотели.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артемий Маслов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Выбор товара в данном магазине не очень много,но самый главный минус это один консультант пришли не давно в магазин, хотели узнать информацию по сплит системам она вообще ничего не знает о них говорит просто название именитых брендов что качество хорошее и все,на вопрос показать что можно заказать сказала смотрите сами дома,и даже не сказала что у них в другом магазине они есть в наличии,там и выбор товара отличный и консультанты профессионалы,не понимаю почему в отзывах так хвалят Мелиссу,она совершенно не знает о товаре ничего,и даже не сказала нам что у них есть на втором магазине сплит системы,будем ходить только туда теперь,а этот "очень хороший консультант" пусть и дальше пишет сама себе отзывы
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Сапрунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Очень хорошее обслуживания и большой выбор товаров. Приобрели хороший смартфон по хорошей цене. Отдельная благодарность сотруднику Мелисса.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Медведев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Всегда нравилось приходить в этот магазин покупал тут наушники маршал и планшет у консультанта девушки на которую тут так много почти положительных отзывов,кроме одного где писали как она впихивает гарантии, решил я посмотреть чек и очень сильно удивился, наушники которые я покупал стоили почти на 2000 рублей дешевле это я в чеке увидел,но есть второй чек я не обратил внимание сразу на сумму 1200 рублей где как я понял дополнительная гарантия,но я не покупал доп гарантию мне девушка сказала на наушники акция они на 800 рублей дешевле оказывается она мне продала гарантию,я мог купить наушники дешевле на много, теперь я буду писать жалобу с требованиями вернуть мне деньги и наказать этого сотрудника такие сотрудники не должны работать в этой сфере,больше никогда не зайду в этот магазин
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Одиноков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Большой выбор товаров. Расположен практически в центре города. Один менеджер на весь магазин, не знает как разорваться между покупателями. Терминал самообслуживания спрятан среди стеллажей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Озарян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Покупали ноут, по совету консультанта Мелиссы выбрали Асис. Покупкой очень довольны, работает исправно. Через время , с ее же помощью взяли миксер. Магазин рекомендую!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Назаренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Изначально я смотрела шнековую соковыжималку в интернет магазине DNS, было в наличии 1 с витрины . Я подумала ,зайду в магазин куплю оффлайн если будет. Парень консультант сказал что в наличии нет и в интернет магазине, я ему говорю что есть …доказывала до тех пор , пока не показала на телефоне на официальном сайте у себя в корзине. Он был шокирован 😮 и начал выдумывать всякие несуразицы. В итоге , заказала сама через официальный сайт, пусть и с витрины, но уже как год работает . Мне проще покупать онлайн теперь . Никого не хотела обидеть …может парень недавно вышел на работу , всякое может быть . Если человек приходит с определенным запросом , можно же все склады по наличию проверить. Я знаю что в этом магазине процент от продаж . Я клиент не привередливый , я прихожу с четким запросом и консультантам не парю мозг, сама в такой сфере работала и понимаю .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Тарасова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Покупали много товара в этом магазине,но это был последний раз когда мы были в этом магазине,будем теперь ходить на второй магазин днс,пришли не давно за товаром консультант которого в отзывах тут так хвалят мелисса,мало того что ничего не может нормально рассказать о товаре так еще нахамила нам,потом отошла от нас, подошла девушке на кассе в черной футболке и сказала что мы тупые она видимо думала что мы не услышали этого, такие сотрудники не должны вообще работать с людьми ужас просто
1
2
Təşkilatın cavabına bax
... не важно
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Забежала сегодня в ДНС, присмотреть принтер для работы. И ушла с покупкой, к тому же купила все что нужно и тонер и сетевой фильтр. Спасибо Андрею (если правильно услышала Мурадов) мало того что помог с выбором, видно что профессионал своего дела в идеале знает товар. Ещё к тому же принтер купила с замечательной акцией, тонер в пол цены и бумага для печати за 1 рубль. Вообщем очень чудно я зашла прицениться 😃. Отдельное спасибо Феликсу, который побескоился и донёс мне все до машины. Мальчики огромное спасибо!!! Всего вам только наилучшего! И карьерного роста!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Даша К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Покупали на Братской подарки ко Дню защиты детей. К нашему счастью нам вызвалась помогать Мелисса🔥 Очень приятная девушка. Ответила на все наши вопросы, помогла подобрать технику в соответствии с запросами. Очень хорошо знает ассортимент. Советую всем приходить и обращаться именно к Мелиссе — вы не пожалеете!💙
В
Валерий Сиянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Пользовался этим магазином несколько раз. Персонал грамотен, в душу с рекомендациями не лезет. Если не просить о консультации, не надоедают)) Ассортимент - на любой кошелек, удобна служба заказов, так что плюсов много, а минусов пока не видел.
3
Təşkilatın cavabına bax
tra2ma
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Доброе время суток все. Приобрел у данного продавца водонагреватель Timberk SWH FSI1 80 V, данный товар доставлялся через заказ у них через интернет , к сожалению данный товар проверить не возможно, коробка цела и все . Привез , установили по окончанию ремонта около месяца, нерабочий. Обратился в магазин по месту покупки и началось... Взяли заявку, позвонил кол центр магазина, мастер для проверки в Тимашевск не выезжает. Снимайте и везите в магазин. Хорошо. Привез , начались отговорки , с горем приняли , но уже как заявка на ремонт, хотя видно что новый и не пользованый . Забрали и тишина... Обидно что магазин с такой развитой сетью так наплевательском относится к покупателям. Надеюсь отзыв будет полезен.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бурдель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Хороший магазин, можно выбрать товар, продавец может посоветовать по качеству товара.
1
Təşkilatın cavabına bax
анна митина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Отвратительные продавцы,не заинтересованые в продаже товара,пришли купить планшет,попросили его показать,на что нам продавец сказал приходить завтра, сегодня у них нет зарядки на него,хотя она идёт с ним в комплекте, вообще не понятная ситуация,он в итоге где-то взял зарядку,поставил и просто ушел🤷 надеюсь руководство увидит этот отзыв и примет меры,ибо возвращаться когда-либо в этот магазин попросту больше нет желания из-за такого отношения к покупателям
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Каменских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Очень хорошее обслуживание. Отзывчивые консультанты. Особенно хочу подметить Мелиссу. Быстро и оперативно решает проблемы. Спасибо вам большое.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Прекрасный персонал, вежливые сотрудники, прекрасно консультируют по любому интересующему вопросу. У сына были проблемы с установкой ПК, ребята пришли на помощь, дали рекомендации. Спасибо большое, очень комфортно находиться в данном магазине, отмасфера приятная и дружелюбная.
3
I
Inna
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
07.12.25г. Хамское отношение со стороны консультанта Александра. На вопрос проверки плойки (фен) он отправил нас в конец магазина, но там никого не оказалось. Я пошла искать консультантов по магазину нашла одного этого Александра. Такое впечатление то они прячутся, что я им и сказала. В итоге он нехотя обслужил нас проверять технику отказался ссылаясь на то что гарантия две недели. На мой вопрос а вдруг она не работает, ответил можете не брать. Я спросила его фамилию, он ответил что не обязан отвечать. Не приятный осадок остался от посещения данного магазина.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лана Лурье
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Мне нравится этот супер магазин всё есть что только покупателю надо на разные вкусы и конечно вашего размера кошелька.Рекомендую посещайте.я предпочитаю именно DNS🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Утюги- не сильная сторона этого магазина. Покупали сначала себе. Через примерно 7 месяцев потёк резервуар, хотя и воду для утюга покупали только у них. Мама покупала тоже у них утюг, переключатель температуры показывает все наоборот: где min температура, там у утюга max. Весы и измельчитель пока работают. В остальном консультанты приветливые. И очень долгая выдача товара.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Борисенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Грамотный персонал, большой зал. Хороший ассортимент. Есть в наличии стулья компьютерные, офисные, можно присесть выбрать под себя. Так же есть удобные диванчики, на которых можно отдохнуть
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Абрамян Нелли
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Спасибо большое,хороший магазин,особенно продавец Мелисса,очень хорошая,добрая и помогла в выборе технике,самый лучший продавец 👏🏻👏🏻👏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Николай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Замечательное место удобное расположение рядом с автобусной остановкой но Плюсы 1. Много компьютерных принадлежности 2. Флешки 3. Мышки 4. Игровые стулья 5. Телевизоры и многое другое Минусы 1. Очень долго подходит помощник - менеджер , можно сказать что его там и нет !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Здравствуйте оставлю отзыв о продавеце консультанте Мелиса очень вежливая, терпеливая вполне справляется со своими обязанностями добросовестная в общем пять ЗВЕЗД
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Алина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отличный магазин! Очень понравилось обслуживание! Консультанты вежливые, всё расскажут и подскажут. Товар стоит аккуратно, всё на своих местах — приятно заходить.
2
already scared
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Срочно на подарок была нужна электронная книга, работник зала показал, рассказал, сделал сравнение, выбрали лучшую, подобрал чехол, быстро оплатили и через полчаса я был с подарком у именинницы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Лучший магазин электроники в городе. Персонал адекватный, выбора тут на любой вкус и кошелек. Я вам советую покупать электронику только в этом магазине
3
Təşkilatın cavabına bax
Валера Дюбанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Прекрасный магазин, отзывчивый персонал, большой выбор товара
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Пятёрка за удобство заказа через интернет, а так вполне обычный магазин, с вполне обычными ценами (относительно других магазинов такого типа) Но выигрывает по ассортименту и качеству товара. Доставка тоже радует, большинство нужных товаров уже есть в наличии, а если нет, доставят за пару дней.
3
1
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Один из самых адекватных магазинов в плане цен, выбора товара. Из огромных плюсов- это работа гарантийного отдела, еще ни разу не было неадекватных ответов и затягивания времени(как у нас часто любят делать) Из минусов- иногда работники торгового зала позволяют себе забить на покупателей.
3
Təşkilatın cavabına bax
марина Алтухова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Всю технику купили спасибо консультанту 🙏🏻в новую квартиру очень хорошо профессионально посоветовал ,была проблема с микроволновой печью-все быстро устранили 👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9438
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Отличный магазин, есть всё, продавцы консультанты вежливые ,помогают с покупкой, всё объяснили👍рекомендую, товарищам которые не были,обязательно посетить!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Crash Alex
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Понимающий персонал, широкий выбор товаров, отличная доставка (заказывал холодильник, сами привезли, сами выгрузили, сами занесли в дом, все четко в срок и аккуратно). Всем работникам спасибо.
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений и Ксения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Очень большой выбор всего, только недавно с мужем купили там пылесос и себе колонку. Продавец все подробно рассказывает, цены очень доступные. Скоро прийдем за телевизором. Спасибо за такой выбор, магазин просто бомба
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Неберикутья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Отличное обслуживание, настоящие профессионалы своего дела Отдельная благодарность продавцу консультанту-Мелисе
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Аверкиева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Отличная компания. Большой выбор товаров на разный кошелёк. Проблемы с некачественным товаром решаются очень цивилизованно и чётко по законодательству.
3
Təşkilatın cavabına bax
Натуля Лапуля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Хороший ассортимент товаров. Без проблем поменяли товар по гарантии. Но цены на некоторые товары высоковаты
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Апполонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Отличный магазин, хороший выбор. Много разного уже брал в этом магазине. Грамотные консультанты. Рекомендую магазин.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Lusfay Teams
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Днс просто ужасный, стоял с другом пол часа в очереди, была открыта одна касса, итоге не дождались и пошли в другой магазин
4
Təşkilatın cavabına bax
наталья коротких
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Неплохое место. В Тимахе это лучший магазин техники. Выбор есть и цены можно подобрать. Что немаловажно, консультанты не надоедают и не ходят за тобой по пятам. Когда нужно, зовешь и тебе все отлично объясняют и помогают. Жирный плюс.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксаночка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Очень хороший магазин, всегда если что нужно мы только туда. Персонал очень хороший всегда помогут. Очень всё чисто и всё красиво
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Пичугин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Часто здесь покупаю товары, возвратов, брака пока не было, доволен! Стараюсь конечно же взять по акции или скидкам, и пока получается, достаточно часто проходят акции и можно приобрести товары по приемлемой цене. Персонал приветливый, отзывчивый, помогут выбрать товар.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
fehger
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Добрый день, сегодня забежал быстро купить блачок для зарядки, консультанты все быстро и хорошо показали, и соорениторвали!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мирослава Н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Маленькие ассортимент, не сильно грамотные сотрудники. Проходы были заставлены и неудобно было проходить. Прошу обратить на это внимание! ^ Телефоны на витрине разряжены, посмотреть нормально не получалось.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Васильченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Магазин электроники,оч.впечатления.Не раз пользовалась услугами.Товары качественные,консультанты вежливы,професиональны.Оч.удобно,что на месте можно оформить кредит.Существует доставка,что не мало важно и удобно.Я рада,что такой магазин есть в нашем городе.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Саркисян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Мне эта сеть магазинов подходит ! Приходишь , вебираешь товар , а если нет в наличии то , что желаешь купить - то закажи ! Можешь выбрать подходящий товар на сайте и в магазине предъявить КОД , и в течении 3 - 5 дней получить и оплатить в ближайшем магазине ! Песонал советуют , ТЕРПЕЛИВО отвечает на ваши вопросы ! Это моё мнение !😊
4
1
Елена Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Консультант помог с выбором товара,дополнительные затраты/гарантии не навязывались.В этом магазине работают очень порядочные сотрудники,из кармана выпали наличие и они их вернули 💖
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6