Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
46
Rəylər
124
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
232 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

124 rəy

Susmaya görə
Олег А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Очень удобно организовано торговое пространство, большое количество выставленных образцов товаров. Удобный большой стол для проверки товаров. Хорошее настроение от моей покупки это ещё и внимательный, вежливый профессиональный продавец-консультант Игорь. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ломоносова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Честно? Я давно так не офигивала🤦‍♀️ продавец вообще был незаинтересован мне что-то продать, сразу споосил, почему я за тяжелым товаром пришла одна, а когда узнал, что товар куплен в кредит, его аж перекосила, затем он увидел коробку, вздохнул, вскрыл, сказал, что это все не будет работать и брать это не надо, хотя его мнения я не спрашивала. Товар я ждала 2 недели, а в итоге мы его даже не включили, потому что продавец сказал, что мы тут сейчас час провозимся и все будет напрасно. В итоге, он попробовал мне продать другое, что я не хотела вообще… честно, я давно нн встречала такого отношегия к покупателю.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Среднестатистический магазин электроники. Консультанты приветливые, вежливые, все объясняют, подсказывают, помогают определиться с выбором. Простороное чистое помещение. Есть парковка. Большой выбор электроники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сафронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Забежала в этот чудесный магазинчик, купить себе телефон. Подошел ко мне сотрудник. Уточнить, что меня интересует. Быстро рассказали характеристики телефонов и чем они отличаются. Рассказали про гарантию, подобрали и наклеили стекло. Сотрудники очень компетентные, доброжелательны, всегда помогут. Обязательно вернуть в следующие разы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Отличные магазин и прекрасные консультанты. Сегодня принесли телевизор на диагностику, менеджер Игорь очень оперативно все проверил, устранил проблему (не работал пульт) и даже еще много рекомендаций. Очень вежливый и компетентный сотрудник.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Капитанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Купили телевизор, а дома обнаружили что нет болтов для крепления к подставке. Пока целый час пытались дозвониться до магазина при включении обнаружили что телевизор то не новый.. и зайдено в аккаунты прежних владельцев + потертости внизу экрана. Отвезли обратно в магазин, оформляли возврат. Работники магазина заказали новый со склада с доставкой на следующий день. Ну и привезли нам ….. тот же самый телевизор. Так как сотрудники магазина, вышедшие на работу на следующий день, подумали, что не нужен им новый телевизор со склада. Ведь в магазине имеется прям ТОЧНО такой же. (как все легко и просто.. и мозги включать не надо) Работники вообще не отличаются умом и сообразительностью. Старшего в магазине нет. Никак ситуацию не пояснили. Предложили только оформить второй возврат. Как результат: минус деньги за два телевизора ( деньги так за два дня и не вернули) и ноль телевизоров дома.
3
Təşkilatın cavabına bax
Милла Волкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Срочно нужен был принтер. Сотрудник вежливо и профессионально помог подобрать подходящую модель. По ценнику тоже адекватно. Отличный магазин и сотрудники.
1
Виктория Камаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Спасибо за сервис и быструю покупку телефона) DNS - классный и долгоживущий сетевой магазин. Отдельное спасибо консультанту, который выручил, и не пришлось стоять в очереди. Оперативно приклеили защитную пленку и подобрали замену порванного шнура к блоку зарядного устройства (да, дети - они такие). Мало в технике понимаю, поэтому благодарна специалистам! Если покупать технику, то только у вас. 5 баллов.
1
Alehander
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Хорошая точка днс, хорошие консультанты, много товара, выглядит все аккуратно. Товар сюда привозят быстро, забрать тоже проблем не возникает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Заказ 6г-000419931. 6 января 2926 г. в магазине заказала холодильник, в день доставки позвонил бот с информацией, что доставка переносится на 3 дня!!! В указанный день от доставки никакой информации. Многократно звонила на 8800.. - реакция одна: переключают на доставку, трубку не снимают, через полчаса (!!!) автоответчик сообщает " Сейчас никто не может ответить на ваш звонок" - и сбрасывает мой вызов! Пришлось лично (!) идти в "Нору" , выяснять,что с доставкой. Новую дату назначили на 11 января. И повторилось ровно то же самое: от доставки никакой информации, потом бот звонит и сообщает, что доставка перенесена на 16 января (!) . Пошла лично в DNS и отменила заказ. Это было 11 января, но возврат денег на карту до сих пор не произведен! Клиентоориентированности ноль! Вывод один: у них можно покупать только то, что не требует доставки. В основном - некрупная электроника. С их доставкой связываться категорически не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Ситуация такая, заказал я комплектующие для компьютера в dns, всегда их покупал тут, все проходило нормально, забирал в этот же или следующий день. Прихожу забирать, через пару дней оплачиваю на терминале и вижу что одного товара нет, но при этом терминал, не дает оплатить, только то что уже пришло, и это первая проблема, которая запустила цепную реакцию проблем. Подхожу на выдачу, а мне говорят, что один товар(оперативка) придет только через две недели! И это уже косяк магазина, зачем продавать такое? Привезите, потом продадите, откуда она там едет две недели. Если я захочу заказать из китая, я воспользуюсь Ali- экспрес. Но самое интересное впереди! Я говорю,давайте мне то что пришло, а оперативку, возврат. Примерно через полчаса, сотрудники выяснили, что это не возможно! Либо я жду две недели,либо полный возврат всех товаров. Казалось бы, что проще? Просто выдать мне оплаченный товар... Что по итогу, час на выдаче, возврат дс(а это 40000р которые уже четыре дня,идут, в чеке написано возврат до 5 дней) и мне пришлось заново купить, то что пришло за другие мои деньги и даже занять, потому-что я на такой поворот, ну ни как не рассчитывал. По итогу: по независящим от меня причинам, я не получил все что купил, простоял час на выдаче и еще сорокет мой подвис на пять дней. Две звезды а не одно, потому-что, все таки до этого я нормально покупал в этом месте. Не оплачивайте ни в коем случае заранее, пока не убедитесь что все товары на складе магазина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рипсиме Арутюнян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Хотела купить плиту и спросила, чем керамические отличаются от индукционных и какой из стоящих керамический. Консультант ответил что он "Занят идите сами читайте, все на этикетках написано" У меня с собой не было очков и мне пришлось уйти. Сегодня купила с другого магазина и понимаю, что если бы не нежелание обслужить консультанта, все таки хотела бы купить с DNS. DNS ֊Вы теряете клиентов. Вот хочу еще техники купить, но уже не знаю идти или нет в этот магазин?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
H. P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Если не разбираешься в технике, сотрудники разговаривают некрасиво и снисходительно. Мне казалось задача консультанта проконсультировать а не смотреть косо если покупатель не эксперт. С сотрудниками явно должна пройти беседа о том как персонал должен общаться с покупателями
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Пришла в магазин выбрать утюг. Консультантов нет, только кассир. Попросила пригласить кого нибудь, сказали идите ищите утюги в торговом зале самостоятельно, потом к Вам кто-нибудь подойдет. Прошло 20 минут никто не подходит. Менеджмент отсутствует полностью, про том, что это выходной день вечер и покупатели присутствуют. Каждый подбирает самостоятельно. Для чего тогда консультанты получают зарплату, если их просто нет. Ухожу в другой магазин.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Justice
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Так себе впечатление. 15 минут ходила по пустому магазину в поисках консультанта, в итоге никого так и не появилось, пришлось разбираться со своей проблемой самостоятельно. Сразу вышел недовольный мужчина из подсобки и сдедал ровно то, что я делала сама. Сотрудник должен находиться в рабочее время на рабочем месте. Если он не может, вероятно необходимо выводить в смену 2 сотрудников?
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Искали микроволновку самсунг. Приложение ДНС показало, что здесь есть нужная нам модель не с витрины. Приехали, но, конечно же, оказалось, что эта модель только на витрине(( К конкретно этому магазину претензий нет. Ребята продавцы извинились, а затем помогли выбрать другую микроволновку и пылесос. Быстро и со знанием дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Андреев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Наверно один из худших магазинов DNS в которых был. Сотрудники как сонные мухи, почти все. Распечатал в терминале оплаченный заказ, написано получить заказ в зоне выдачи. Пришел туда, отстоял очередь. Сотрудница посмотрела распечатку и сказала идти на кассу получать, сама идти не захотела. А мне как инвалиду ходить туда сюда не очень легко... вот такой вот сервис. И уже не в первый раз. В итоге для того чтобы получить заказ с батарейками надо больше 15 минут пробыть в магазине. Также раздражает, что для оплаты заказов водят к терминалу, почему не на кассе? Очередь, на кассе, сотрудники вместо того чтобы отпускать клиентов, пошли консультировать покупателя, который только что позвал...
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Mariam Mickiewicz
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Понравился магазин ассортиментом и доброжелательными сотрудниками. Купила себе внешний диск на ноут, через несколько дней принесла, т.к.мой ноут был слишком стар и не хотел ничего на него переносить😁 Ребята всё быстро проверили, вернули возврат. Спасибо им за это огромное!❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
елена ф
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Хотела себе наушники купить маленькие и никак не могла подобрать по размеру ,все огромные и неудобные для моих ушей ,а в DNS тц Нора сотрудник Александр С. показал мне наушники их ,после чего я сразу купила ! Очень доброжелательный мужчина )Вот прошла неделя ,вернулась специально написать отзыв и поблагодарить сотрудника за суперские наушники ! спасибо огромное ! 🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Sanitatem Mentis
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Сетевой магазин электронной техники по демократичным ценам. Здесь есть не все, но многое. Персонал всегда подскажет советами
Təşkilatın cavabına bax
A D
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Много лет знаю ДНС. Одна из немногих на сегодняшний день адекватных организаций. Последний раз приобрел твердотельный накопитель, который не определялся на одной из моих материнских плат. Отдал по гарантии. Диагностика подтвердила что накопитель в порядке. Днс сделали возврат. Доплатил и приобрел другой товар. К ряда конкурентов, например Эльдорадо такая ситуация была бы безысходной, как например неработающие пины помпы процессора, который удивительным образом на диагностике работали, а при замере напряжения на контактах тока не было. ДНС - молодцы! Ребята, держите марку. Спасибо что вы есть.
2
Марина Перепечкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Решила написать отзыв только из-за конкретного человека. Продавец-консультант ЮРИЙ, вы просто 🔥🔥🔥 Сегодня покупали телевизор и фен. Консультация была 10/10. Помог определиться с выбором, посоветовал именно то, что нам было необходимо. Очень рады покупкой, побольше бы таких разбирающихся в своей сфере людей!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Заливин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Нудно было купить игровой монитор Проверка 2500р Возврата нет На вопрос а как бы посмотреть мне предложили принести свой домашний комп и проверить Когда попросил помощи в выборе обратив внимание на то что необходимых характеристик не хватает на их сайте предложили поискать в интернете и посмотреть обзоры По итогу имею дорогой монитор который мне не подходит
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сковородина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Хочу выразить огромную благодарность продавцу-консультанта Александру. Всё рассказал, помог определиться с моделью, всё оформил и установил! Приятно, когда такое отношение и такие грамотные специалисты! Спасибо большое Вам Александр 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Велеса Мартынова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Отличный магазин, сотрудники приветливые и все подсказывают. Покупала телевизор, все разъяснили, проводили до такси и помогли загрузить телевизор в машину. Спасибо, буду ещё приходить)
2
Никита М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Хочу выразить благодарность этому магазину, в частности Игорю. Очень компетентный сотрудник. Помог решить проблему, с которой не справились другие магазины и Call-центр.
1
Елисей Гордеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Огромное спасибо сотруднику - Александру! Добрый и обходительный человек! Очень помог с упаковкой товара! Покупкой доволен)
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Возникла необходимость вернуть товар надлежащего качества в магазин (не подошёл цвет монитора) Начитавшись плохих отзывов, думал будут проблемы с этим, но всё оказалось просто и чётко, при том что я ещё и чек утерял Спасибо консультанту Игорю
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Очень печальный магазин, именно в этой локации по крайней мере. Не выполнили ни заказ ни заявку на сайте по жалобам, не хотят идти на встречу, какие то только отговорки. Видимо клиенты им не нужны и все у них хорошо…
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Наверное единственный магазин техники в нашем районе.Либо мы так попадаем,но ребята продавцы просто зашиваются, в этой ситуации сложно быть вежливым и внимательным к покупателю 😃Поэтому впечатления от похода всегда разные.Цены средние...выбор нормальный, чего нет можно заказать через интернет доставят в магазин этой линейки,по удобном вам адресу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Ильичева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Отличный выбор товаров, компетентный клиентоориентированный персонал. Мы были очень довольны и качеством и ценовой политикой и обслуживанием
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Шатулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Отличный магазин оперативно решили вопрос с доставкой моего разбитого телевизора. Согласовали и осуществили замену через сервисный центр. Дружный и отзывчивый коллектив , при замене включили и проверили на работоспособность, помогли вынести до машины. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Медведева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Прихожу не в первый раз и пытаюсь найти консультанта, все вечно заняты. Дай бог хотя бы одного найти в зале. Консультацию нереально получить, только если ждать минут сорок, но у меня нет столько свободного времени
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Goncharova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Купила телевизор, уехала довольная!!!! Сначала конечно, увидилась как красиво в магазине, чисто и все улыбаются) продавец рассказал о всех моделях и функциях в телеках, мы вместе выбрати то что удоволетворяло мои запросы максимально , я тот еще задрот…. Знаете ли, ну он не сдался))) за что ему спасибо ))) так что заезжайте, удобная парковка, и метоположение тоже один из главных критериев выбора магазина выходного дня!)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Стекольникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Делаю ремонт, нужна вытяжка и варочная панель на кухню. Долго искала в интернете, сложно было сделать выбор. Была в ТЦ Нора и зашла в ДНС. Была приятно удивлёна. Проконсультировали без навязывания (очень раздражает) помогли с выбором. Можно сравнить модели, потрогать и увидеть как это выглядит на самом деле, а не на картинке. Рассказали о технических характеристиках. Спасибо вам большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан Мордовин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Магазин в котором консультанту пофигу на покупателя. Просто показал в сторону товара и всё.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Солнышко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Персонал внимательный, выбор товара большой. Расположение удобное. Не каждый может,что то купить. На некоторые товары цены завышены. Доставка в этом магазине есть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Отвратительный магазин !!! Купили айфон ,который оказался бракованным - не активировался , в день покупки принесли в магазин , человек 5 продавцов убедились в этом сами , в конечном итоге - ни денег,ни телефона .Сервисный Центр ДНС говорят по результату проверки ,что все ок .Клоуны.Будем писать в роспотребнадзор и в прокуратору .
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Минибаева Гульназ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Большое спасибо консультанту Данилу, проконсультировал, показал все варианты, помог с выбором. Несмотря на то, что пришла в магазин практически перед закрытием разговаривал вежливо, что большая редкость во многих магазинах. В других магазинах сети сталкивалась с непрофессионализмом сотрудников и это портило мнение о сети, но конкретно в этот магазин хочется вернуться за покупками. Консультанту еще раз спасибо❤️
1
Андрей Денисов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Юрий лучший консультант! Столько знать про всю электронику невозможно! Премируйте сотрудника! Покупаю только у него девайсы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Впечатление от похода в магазин крайне отрицательное. Сделала заказ пару дней назад, зашла чтобы забрать, и мало того что пришлось ждать пока консультант соберет заказ, СДЕЛАННЫЙ ЗАРАНЕЕ, так еще и после просмотра списка товаров, консультант ехидно усмехнулся. Товар пока не проверяла, но настроение уже испорчено. Плюсом ко всему пришлось терпеть громкую музыку на кассе, видимо нигде больше нельзя проверить колонку. Желания возвращаться в магазин 0. Раз у консультантов такое узкое мышление и в их понимании за деталями для компа могут приходить только парни. Удачи)
4
Təşkilatın cavabına bax
Lex Black
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Отличный магазин, широкий выбор товаров, удобное местоположение. Продавец Юрий провел шикарную консультацию по интересующим меня товарам.
Təşkilatın cavabına bax
anna rubtsova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Магазин dns в тц Нора, очень понравилась персонал! Консультант Артем, очень воспитанный, очень вежливый, готовый прийти на помощь. Помог сделать заказ, пришла за заказом немного не вовремя, сходил на склад нашей, чем сэкономил мое время. Побольше бы таких консультантов!! Остались очень хорошее впечатление, именно благодаря обслуживанию
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Шанина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Обслуживание ужасное. В выходной день всего 2 продавца, один тупит за компьютером, другой полчаса занимается обслуживанием одного клиента. Очередь в 3 человека слоняется возле кассы в ожидании, когда они соизволят освободиться, но они не торопятся. Ответ один "я занят". Прождали полчаса. На клиентов плевать. В том числе и руководству магазина, который ставит в выходной 2х человек на огромный магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Астахов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
ДНС обычный. Много товаров, консультантов нет, на кассе дикие очереди. Чтобы забрать интернет-заказ стоял минут 30. Это совсем не дело
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Белый
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Днс, пришёл смотреть стиралку, подхожу к консультанту, прошу помочь, идём, ниче незнает, мне нужна самая маленькая по габаритам, подходит второй и говорит " а, эту никчемную на 3кг?", ну удачи вам с продажниками такими.... Конечно же я ушёл, конечно же купил в другом магазине. Есть там хорошие ребята, всегда помогали. Но это ужас.. было 30.10.23го
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Макаров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Хорошее место и приятно когда продавцы больше не продавцы) а технические специалисты которые разбираются и в ПО и в Железе а не в том как тебе впарить что то
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Купили компьютер осенью. Сборка была в магазине. 3 раза за полгода этот компьютер побывал по месяцу на диагностике. Делать возврат товара в магазине "любезно" отказались. Сегодня опять появился "синий экран смерти", пришлось вызывать мастера. По итогам 3-ех часового тщательного изучения компьютера оказалось, что он был собран НЕПРАВИЛЬНО. Пасты нет, шурупы недокручены, где то детали под углом висят. Что за сервис такой! Ещё при покупке сборка была ОПЛАЧЕНА! По итогу из 6 месяцев компьютер 2 месяца просто стоял выключенный, 14 дней работал, а все остальное время катался по диагностическим центрам... Так ещё и за нормальную сборку пришлось снова платить деньги. Я считаю, что магазинам такого уровня непозволительно так пренебрежительно относиться к своей работе и покупателям! Так что подумайте 100 раз перед тем как оформлять сборку в магазине. Ещё и в этом...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Персонал занимается своими делами, вместо выдачи заказа. Уже не первый раз так происходит. В этот раз терпения не хватило, просто ушел отменив заказ, куплю в другом месте
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Сделала заказ в онлайн магазине, забыла доставку заказать. Не смогла дозвонится до онлайн магазина три часа🙄 пришло уведомление что мой заказ в магазине. Приехала с другого края города и вот сюрприз так сюрприз меня ожидал. Показала номер заказа и продавец просто пропал на 35 минут. Итог- товара нет на складе, деньги сняли. 21 век на дворе,
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3