Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
7
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
212 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Лира Лиричная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
В 2022 году через интернет-магазин сделала заказ пылесоса с доставкой на дом, в момент привоза у нас не было света, поэтому даже не смогла проверить работает или нет, после всё-таки выяснилось, что рычаг, сдерживающий шнур, не работает, позвонила в службу поддержки, оттуда связали меня с магазином в нашем Чалтыре, ребята объяснили мои дальнейшие действия, пришлось везти пылесос на проверку в магазин, где отменили этот заказ и вернули деньги за доставку, там же в магазине сделала новый заказ на такой же пылесос, второй заказ не разочаровал, спасибо большое всем ребятам за понимание и человечность, надеюсь, что все эти качества персонала до сих пор актуальны, спасибо🖐️
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Регулярно посещаем данную торговую точку, так как она является ближайшим магазином бытовой техники. Всегда оставались довольны обслуживанием. Сегодня 3 декабря 2025 года произошëл казус. Пришли покупать компьютерный монитор по предзаказу через приложение. И началось... Коробка от одного монитора, внутри непонятное чудо другой, более дешëвой конфигурации с отсутствием винтиков на корпусе и переделанной ногой подставки. Когда задали вопрос о том, что нам пытаются выдать, вместо заказанного товара, один из менеджеров быстренько занялся другим покупателем, просто на радость зашедшим и попросившем консультацию по дешëвым кнопочным телефонам. Другой менеджер просто испарился. Затем, посовещавшись, видимо где-то нашëл наш монитор на ветрине, взял его и унëс на склад. Подождав его минут 20ть, я отправилась за ним на склад, чтобы узнать, как продвигается процесс с нашим монитором. Выяснилось, что ищет коробку от монитора на складе, коробку, которая изначально была принесена на выдачу!!! Вопрос, они что-то тяжëлое употребляют на рабочем месте, или просто бывшие двоечники? Затем просто без проверки монитора, не включив питание, стали упаковывать в коробку. Ужас.
Təşkilatın cavabına bax
алксей а.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Купили холодильник, проработал полгода, гарантия на него 3 года. Звонили менеджерам , придумывают всякую чушь, то проверить сеть проверили 220, то положить термометр в холодильник, положили, то отключить на сутки, отключили. Не помогает, так приедьте по гарантии почините. Если нет гарантии на технику не продавайте , или вы не несете никакой ответственности за товар. Я могу вызвать и нормального мастера, зачем тогда давать гарантию если ее нет или вы не исполняете свои обязанности...
1
Təşkilatın cavabına bax
Коренюгин Федор
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
В прошлом году покупал телевизор, предложение цена качество неплохое, продавец очень вежливый, объяснил что мне было не понятно, в магазине очень чисто, выбор товаров хороший
Təşkilatın cavabına bax
Антон Азаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Пришёл купить телевизор, не дождался сотрудника. Была большая очередь и один всего лишь сотрудник. Два раза спросил , сказал сейчас прийдут. Прождал 20 минут и ушёл, так как опаздывал
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Гвозденко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Купили телевизор,на следущий день сломался, скоро месяц не денег не телевизора ,одни обещания
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1419
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Я пришел покупать мышку и спрашиваю можно ли купить мышку меня игнорируют и помогают другим людям я спрашиваю стаю 10 минут жду пока мне ответят в итоге просто ушёл ничего не купив
Təşkilatın cavabına bax
алексей о.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
DNS магазин сам неплохой по обслуживанию,а вот доставка желал бы быть на много лучше,начиная с логистики и самого персонала доставки,в первый день доставки отправили обсалютно в другой район, второй день забыли вообще загрузить,в третий день привезли к вечеру оставив стиральную машинку двум хрупким девушкам,после уговаривая их они саглосились с недовольм вырождением лица донести до двери дома. Моё мнение это самая худшая доставка мне известная
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Рузанна Атоян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Не хватает персонала, очень долго жду, когда подойдёт консультант, они всегда заняты. Я уже и не жду консультации и помощи в выборе, просто теряю время в ожидании, что мне вынесут мною выбранную модель к кассе, чтобы я оплатила. К сожалению это всегда именно так...
1
2
Təşkilatın cavabına bax
684045 Клиент
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Качество обслуживания на самом низком уровне, и это частое явление, как видно по ранее отзываи. Что не компетентные сотрудники это понятно давно, и персонал меняется вроде, одно и тоже. В свою очередь попадаются грубые консультнты. Далее будем уточнять ещё ФИО на данного сотрудника, страна должна знать своих героев, которые ещё грубят и выкрикивают вслед. Оставии обращение и дополнительним отзыв, именно на данного сотрудника. Давно замечено, не смотря уже на качество ассортимента, именно обслуживание ужасное в ДНС в Чалтыре на Социалистической. Уйма сообщений, почему управляющий не обращает на это внимание, что пора занятся поиском квалификацированных и грамотных специалистов. И почему на сегодня жалоб много и пот населению, а меры по по работе сотрудников не принимаются. Не тратьте время и деньги на этот магазин в Чалтыре,.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
468646 Степанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Магазин небольшой,но продавец один,народу много,приходится ждать очень долго
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мидинцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Отличный магазин, ценник хороший и выбор есть. Консультантов не хватает и это в кавычках, ходит толпа, но подойти к клиенту никто не собирается.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Стандартный магазин, стандартная техника, стандартные сотрудники. Немного хаотично развешен товар, категории смешаны, из за чего найти сложнее. Пришёл бы ещё, и не раз. Старшему продавцу больше знаний бы и саморазвития.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Хорошее обслуживание.Вежливый персонал.Хороший выбор!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Ассортимент как и везде, но очень понравилось как обслуживают клиентов, всё без задержек, вежливо, аккуратно упаковывают. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Н. А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Отличный выбор и разумные цены. Ну и что особенно приятно - как и во всех остальных магазинах, квалифицированный персонал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Артур Чубарян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Покупал комплектующие для ПК , формировал заказ на сайте сам, когда заказ приехал, консультант внёс изменения, для более корректной работы ПК, цены адекватные, рекомендую
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Андонян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Вежливый персонал- подскажут и расскажут все нюансы покупаемой вещи. И доставка очень быстрая
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Шмидт Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
людей не хватает. зачастую приходишь и ждешь около кассы пока хоть кто-то освободиться. что бы просто оплатить покупку
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Николаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Консультаны знают свою работу, все расскажут и покажут
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Армен Алексанян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Есть всё необходимое, удобно близко быстро
2
ольга теплая
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Очень внимательный и грамотный консультант систематически помогает мне с выбором техники, быстро и качественно настраивает ее и рекомендует более современное оборудование.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Султанян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Просто бомбичное обслуживание, персонал отличный,и честный.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А.П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Чисто, опрятно. Продавцы не заинтересованы в продажах. Остался недовольный обслуживанием, поехал в другой магазин купил чуть дороже.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Отличный ассортимент товара, вежливые продавцы- консультанты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Helti228
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
большой выбор товаров и добрые консультанты, которые всегда помогут
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Хороший магазин. Отзывчивые продавцы
Таша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Хороший магазин, удобная парковка, вежливые консультанты.
Təşkilatın cavabına bax
С.С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
DNS как DNS, ничего нового и сверхъестественного, но ребята особо не шевелятся, сильно расслабленные и не торопятся обслужить покупателя
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Шалайкиский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Вопрос в персонале
Təşkilatın cavabına bax
Anna Lyahovskaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Простояли около 40мин, так никто и не подошел Хотя просили 3 раза
1
2
Təşkilatın cavabına bax
M
Mikhail Luzanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Быстро и удобно
3
Təşkilatın cavabına bax
Y
ya.chovpan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Очень медленное обслуживание
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Лусеген Торпуджиян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Хороший магазин. Только многие модели нужно заказывать доставку
3
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya1982 Evgenija
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Хороший магазин, ребята подсказывают, если что-то надо
1
Təşkilatın cavabına bax
Вардан А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Самый отвратительный магазин сети ДНС. Абсолютно не компететные сотрудники . Хамят, грубят, особенно некий продавец Давид. Так что ни кому не советую покупать в этом магазине.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Технологии П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Абсолютно не компетентные сотрудники, без желания работать.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Maksim Pasyshnikov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Грамотный персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сергеевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Все супер. Рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
валерий барашян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Нормальный магазин я сделал несклькопокупок
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Половинкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Нехватка продавцов консультантов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Миша Гавидло
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Большой выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Романов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Хороший магазин и отличный персонал!
3
Təşkilatın cavabına bax
влад влад
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Выбора нет
Təşkilatın cavabına bax
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Магазин отличный
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вартитер К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Молодцы
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2