Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
38
Rəylər
60
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
204 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Ромка Сергеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Хороший dns, большой ассортимент Консультанты вежливые и всегда помогут с выбором товара, объяснят некоторые моменты если непонятно Сам брал тут телефон, качество хорошее сразу поставили и стекло
Təşkilatın cavabına bax
Уилджек
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Выбор товаров, качество, персонал хороший, рекомендую вам туда зайти
Təşkilatın cavabına bax
ТАТЬЯНА МАНТАЙ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Не за что больше не пойду покупать туда технику.При продаже не вскрывают упаковку,чтобы убедиться, что всё в порядке,а когда я захотела вернуть вещь,отказали,потому что якобы на ней вдруг появилась царапина,по нашей вине,при это пользовались мы ей не более недели и вещь не входит в группу технически сложных предметов.По закону обязаны вернуть деньги,но так как якобы там царапина,отказ.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Отвратительный сервис, больше не посещаю этот магазин. Мое мнение, в магазине бытовой техники должны работать специально обученные сотрудники, а не те которые с затруднением рассказывают о разнице между товарами. Качество на высоте!!!! Я думаю что больше продают в этих сетях технику после ремонта. Так как попались сами при покупке стиральной машины, самое главное сервисный центр пришлось ждать неделю, так еще и машинку после ремонта не могут привезти с Новосибирска. Очень недовольна я этим магазином, да и вообще персоналом тоже.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Заказала доставку в определенное время, заплатила за это деньги. Звонили менеджеры и грузчики ,что доставка задерживается. Зачем предлагать такую услугу за деньги и не выполнять обязательства. Когда позвонила в DNS ,сказали ничего сделать не могут!
Елена Щербакова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Очень хороший магазин электроники,куда вас спустит лифт. Огромный выбор товаров и грамотные консультанты. Если нужного товара нет в продаже, то предложат сделать заказ на склад двумя вариантами: либо тут же откроют сайт и сделают заказ на сайте. Либо вы оплачиваете временно отсутствующий товар и дня через три- четыре забираете его. Я выбрала первый вариант, сама выбрала на сайте пылесос и пришла потом в магазин забрать свой заказ. В целом обслуживание быстрое, не приходится никого из продавцов ждать-звать. Сами подходят и ненавязчиво предлагают помощь. Я очень довольна
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Сажин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Очень хорошее мнение осталось после посещения именно этого магазина! Особенно, охота выделить продавца Дмитрия! Помог во всех вопросах, реально озадачился проблемой и нашёл решение, в дальнейшем, так же отлично помог с подбором товаров. Ps. Чуть ранее по времени, в этот же день были в магазине в торговом центре Лапландия! Ужасное обслуживание, продавцы дико не компитентны! Мы попытались сами найти и подобрать необходимый товар, но плюнули на это дело, положили всё что набрали и ушли, в тот момент пока продавцы стояли балдели, танцевали под колонку и очень уж были увлечены общением с друг другом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Сагитова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Проблема в этой торговой сети - это проведение экспертизы товара в другом регионе, где вы не можете присутствовать. В моем случае - экспертиза миксера, эксплуатируемого менее года, не содержала никаких технических данных, а было лишь заключение о том, что я сама не правильно его использовала. Имейте это в виду и принимайте решение о покупке с учётом данной информации.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ибрагимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Мне нравится сюда ходить, продавцы внимательны, несколько раз брала кредит, быстрое оформление, недавно делала возврат денег, переплатила кредит, написала заявление. Не дошла до дома, а деньги уже перечислили отп. Брала по уценке отпариватель и посудомоечную машину, все работает. Пойду еще по надобности.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алим Равинский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Это замечательное место, где работают приветливые и квалифицированные сотрудники. Я иногда прихожу сюда по мелочам. Единственным недостатком является расположение, из-за которого иногда возникают трудности с доступом в интернет. Однако это не имеет большого значения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рудковский Иван
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Хороший филиал, удобные широкие проходы, грамотно расставленный товар. Менеджер Дмитрий - мое почтение, отличные знания товара, особенно бытовой техники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Накануне приобрела встраиваемую бытовую технику для кухни. Очень приятное впечатление от работы магазина. Большой ассортимент. Много акций. Профессиональная работа продавца- Владислав Снегирев. Подобрали товар по акции, заказали, получили, все тщательно скрупулёзно осмотрели, помогли погрузить в личный транспорт. Отличная работа и покупка радует!
3
С
сергей моисеенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
очень нравится ваш магазин. Вежливые консультанты. Особенно хочу выделить консультанта Елену.добра вежлива. Мы с женой покупали смартфон мне. так она нам подсказала лучший вариант. Мы купили. Вчера приехали покупать планшет. Увидели и подошли к ней же.Все нам выбрала подсказала . побольше бы таких людей. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ТАКИХ ПРОДАВЦОВ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Всеволод Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Отличный магазин, удобное расположение. Прочитав отзывы понял что, в основном возмущаются по поводу ремонта и проверки, магазин сам не виноват и продавцы очень вежливые, в отличия некоторых покупателей, приходил туда приобрести девушке наушники так посреди зала стоял и кричал разъяренный ОТЕЦ с дочкой который чутли в грудь не бил что все ему обязаны и должны проверять чем они торгуют, а проблема состоялось в том что его дочка копила долго на этот телефон типа всё лето работала и ей якобы специально втюхали сломанный телефон. Продавцы ему объяснили что товар они не как не могут проверить перед продажей так как не имеют право (как бы этим должен заниматься сам производитель, ни кто не отменяет производственный брак) так он чутли не унижал продавцов, ему сказали так как у вас гарантия и телефон (Марка телефона по коробке толи Поко толи Оппо, а может Реалми) с виду в порядке его нужно отправить на диагностику в Новосибирск его это еще больше взбесило из-за этого он остановил работу как кассы так и всего магазина поскольку два продавца пытались его успокоить и объяснить что диагностикой в нашем городе не занимаются и придется его в любом случае отправить в другой город, так Он начал требовать вызвать директора магазина в Воскресенье когда логично что у него выходной так как у всех торговых сетей в магазинах у директоров пятидневная рабочая неделя но не суть Просто поймите продавцы не виноваты что товар не габаритный и его нельзя проверить в магазине для этого есть возможность вернуть товар надлежащего качества и не является технически сложным, то 14 дней с момента покупки (ст. 25 Закона о защите прав потребителей). При этом нужно сохранить товарный вид, упаковку, пломбы, документы и чек. Если вы спустя неделю заметили что товар с браком поймите что компания может отказать так как вы могли неправильно пользоваться техникой. Прежде чем писать гневный комментарий подумайте трижды, а точно вы правы, как в приведенной ситуации выше Отец мог бы и докинуть денег за труд чтобы купить нормальный телефон дочке а не дешевый за 5-9 тысяч рублей который 100% сломается так как производитель с экономил на деталях, не экономьте на технике и сравнивайте читайте комментарии к технике, но если вы не очень разбираетесь в этом посмотрите обзоры в интернете на тот товар который вы хотите приобрести поскольку продавцы не компьютер который обязан знать всё и у нас в Великой стране нету образовательных учреждений где будут учить этому. Вам не кто не обязан и вы не кому не обязаны да покупатель всегда прав так как ваши покупки приносят прибыль. Как говорится за ваши деньги любой каприз Удачи всем и спасибо продавцам что вы терпите таких ужасных покупателей всего хорошего!
Екатерина Осотова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Всегда нахожу здесь всё что хочется) Чаще всего попадаются очень отзывчивые, начитанные и доброжелательные консультанты!))) Товар хороший, возвраты не делаем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
3 звезды только за то,чтоб найти консультанта надо испортить нервную систему. Они либо заняты, либо быстро прячутся среди техники, лишь бы ничего не спросили. Парень консультант выставлял телефоны, нужна была консультация, на что он ответил что занят и продолжил выставлять. Днс просто охамели!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Соболев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Ассортимент на 3, консультанты-пофигисты !!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Вахитова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Отличный магазин. Всегда возвращались оттуда с покупками. Приветливый персонал. Быстро сориентируют по товару.
2
Təşkilatın cavabına bax
N
NiggerAnnihillator
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Ограниченный ассортимент на компьютерную технику, но это очень сугубо индивидуально, приятный персонал, многие из которых довольно конкретны и не забалтывают просто так.
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Посищаю очень часто. Качество обслуживания на высшем уровне. Сотрудники отзывчивые и всегда готово помочь с выбором. Очень большой ассортимент товара. Всем советую.)
3
𝔉𝔦𝔫𝔤𝔢𝔯𝔰𝔱𝔬𝔯𝔪
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Хорошие консультанты, быстро, шустро работают. Подарили JBL служит 2-ой год, отлично без глюков. Рекомендую! Ещё гарантия крупная.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Самчинская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Нам понравился сервис, обслуживание покупателя. Менеджер в теме, всё понятно объяснил и продал в ценовой категории, которой соответствует требованиям к товару.
3
Təşkilatın cavabına bax
Самарский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Большой ассортимент, разного качества, соответственно стоимости, грамотные консультанты, выбрать можно всё практически
1
Təşkilatın cavabına bax
Макар Могачёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Хочу оставить отзыв об этом магазине, зашел в магазин со стаканом в котором был лед,мне сказали,что с напитками нельзя,я вышел оставил напиток за пределами магазина,и зашел обратно.После того как я посмотрел то,что мне нужно было,я вышел из магазина и спросил у человека в магазине-Работает ли он в этом магазине,он сказал да,я говорю а где написано что нельзя с напитками потому что до этого мне сказали что вывеска о том что с напитками нельзя висит на входе,я не увидел сначала но потом,увидел и сказал то все извините не увидел,после чего мне сказали *** отсюда,я не преувеличиваю прям слово в слово,я начал спрашивать почему вы со мной так разговариваете,хотя я до этого не позволил себе ни одного оскорбительного слова в адрес этого продавца-консультанта или охранника,не знаю кто он,он начал у меня интересоваться типо: «Че ты мне сделаешь?»,я снова переспросил я вам как то грубил: « Но этот работник опять сказал мне,что я ему ничего не смогу сделать!!!!!!!Просто хамство,не понимаю почему такие люди вообще работают !!!!!!!!!???
1
1
Вадим Волков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Классный магазин, огромный выбор, выдача интернет заказа все активно и быстро
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Очень понравилось обслуживание, все рассказали, все показали, все установили я прям очень давольна, а так как я ещё очень сложный клиент,подобрали ключ даже ко мне
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Самые креативные и отзывчивые консультанты здесь! Который раз в этом убеждаюсь. Дают совет, который действительно полезен покупателю как потребителю, а не с целью втюхнуть товар.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Рузмикина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Хороший магазин,вежливый персонал,всегда подскажут и помогут с выбором 👌
Təşkilatın cavabına bax
Andrei
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Продавцам спасибо! Работают четко, проконсультировали, помогли с выбором, загрузили в машину!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Все консультанты супер вежливые.Чисто,уютно.
1
Dart
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Хороший магазин, все всегда в наличие
Владимир Филипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
ДНС как ДНС. Мы сами из Красноярска, у нас цены ниже,что немного огорчило,как так ведь сеть одна. Почему решу, что цены выше? Перед отъездом из Красноярска в Кемерово купили у себя блютуз колонку и забыли её дома. Зайдя в магазин в Кемерово удивились что цена выше. Дальше было ещё смешнее. В Барнауле в разных магазинах ДНС цены были вообще разные, странно как в этой сети происходит ценообразование.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Подзоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Лучший днс в Кемерово я считаю. Очень большой выбор и продавцы знающие что не мало хорошо!!!!!!!!!!
2
1
FOX 777
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Отличный магазин вежливый персонал 👍👍👍👍👍
Димитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Хороший магазин, менеджеры не привязчивые, если что нужно то всё объясняют, брали там ноутбук.
3
Təşkilatın cavabına bax
I.Domuhovsky
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
К сожалению два адекватных продавца. За это 4 звезды
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Цены нормальные, можно иногда и покупать, правда на данный момент стало маловато скидок
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Козырев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Покупал там телевизор, адекватные продавцы консультанты
Təşkilatın cavabına bax
Алена Федосеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Сотрудников никогда не дождешься. Ещё и грубят
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Чадова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Хороший магазин, много выбора.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Безрядин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Много товаров нашёл всё что надо
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Holodilnik
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Днс как днс
Шалев евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличное место
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Барабанщиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Отличный магазин. Удобная парковка. Магазин находится в ТРЦ, только п
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ст
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Магазин как магазин. Что скажешь? ДНС.
Təşkilatın cavabına bax
VS
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Все медленно, заказы нужно проверять, отсылают куда получится.
2
1
Макар Брахнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Один из лучших если не лучший магазин техники
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ильиных
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Вежливый и грамотный персонал
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лесникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Консультанты работают на ура!!!! Молодцы!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Заславский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Хороший магазин, большой выбор
3
  1. 1
  2. 2