Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
88
Rəylər
70
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
198 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Христиана Ванжа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Купили сегодня Саундбар, дома подключили все отлично работает, звук просто шикарный как в кинотеатре 🥰 сотрудники вежливые и доброжелательные, магазин очень классный!!! Еще раз спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Руденко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Данный магазин не советую. Продавцы не компетентные ходят друг за другом. Объяснить о товаре не могут. Купили и оплатили холодильник, оплатили доставку. Дали на выбор день и время доставки. По факту магазин переиграл всё по своему. Доставку переносили несколько раз, по горячей линии нам не помогли, сказали надо связаться с магазином. На звонки не ответили, звонили полдня. Позвонили вечером сказать, что доставки не будет, на мои возмущения ответили что если нам не нравится то оформляйте возврат или доставку сделают через неделю. Безобразие. Туда больше ни ногой.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Бондарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Купил товар, дома начала проверять он оказался не рабочий, принесла назад, возврат не захотели делать, сказали отправят на проверку, я спросила сколько это займёт, мне сказали что машина завтра, займет это 3 дня, придёт смс и можно будет поменять или вернуть деньги, по истечению 3х дней никакой смс не пришло, позвонила на горячую линии, а там сказали что это займёт 20 дней Н31-000051
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Ужасное отношение к покупателю конкретно в данной торговой точке. Хотел оплатить и забрать заказанный через интернет товар. В зале было два сотрудника, к которым я по очереди обращался с просьбой выдать мой заказ. На что получал ответ, что все сильно заняты и надо ждать. Простояв минут 15 и не дождавшись, когда на меня обратят внимание, просто ушел. Купил в другом месте. А потом удивляются, почему розница умирает и люди заказывают на маркетплейсах. Розница - это, прежде всего, сервис и уважение к покупателю!
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
10 ноября я пришла со своим молодым человеком в этот так скажем "DNS". Заказывали роутер. Мой молодой человек работает удалённо и он основной добытчик в нашей небольшой семье, поэтому роутер для нас очень важен, особенно в городе, где мобильного интернета очень часто нет. Мы пришли в период времени с 21:00 до 22:00, показали код, на кассе стояла девушка, которая в последующем ушла искать роутер. Когда эта дама вернулась, то она улыбаясь сказала, что роутер не привезли, на вопрос что делать она лишь ухмыляясь сказала, что заказ сам отменится, а что нам от этого? Мы потратили время. Альтернативу, которая бы всех хоть как то устроила, она так и не предложила. Это была очень неприятная ситуация. Было неприятно, что мы потратили своё время, что смотрели на еë неаккуратный внешний вид, а также лицезрели еë поведение. Понятно, что роутер могли не привезти или что то ещё, но все таки нормальное поведение и компетентного консультанта уж могли завести.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Дмитриев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Приехал за товаром, на сайте было четко указано «есть в наличии», на деле половина от товара, даже коробки нет
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Очень хорошие сотрудники! Если есть возможность, наградите их материально, они делают "лицо" вашей сети магазинов, а благодарности устные и письменные оставьте себе, они им погоды не сделают, они там за деньги, а не за красивые слова от руководства! 20.02.2024 пришел во 2 раз сдавать ноутбук по гарантии, причина поломки такая же как в 1 раз, сразу обратился к управляющему Максиму (если не ошибаюсь). Максим предложил сразу несколько вариантов быстрого решения проблемы, не один вариант не был мне в убыток! Это достоинство можно разделить между Максимом и политикой работы днс, которая по видимому соблюдает действующее законодательство и даже более, а конкретнее говоря, способно идти на встречу к покупателю. Пока я думал, со мной поработали 2 продавца, оба хорошие, имён к сожалению не запомнил, но точно могу сказать, работают на совесть, как люди приятные, и опрятные внешне, что не всегда бывает в других магазинах! Везде бы таких приятных людей видить! Не смотря на то, что беру 3 ноутбук, а до этого два точно таких же сдал по причине брака, ставлю 5 звёзд только за людей работающих в этом магазине! А техника, это техника, она не предсказуема, тут удивляться смысла нет, даже не смотря на то, что мне попался хороший ноутбук дважды с одной и той же поломкой!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
На сайте цена 450, в магазине на товаре 350. Спросила: почему цена отличается? Давайте поменяем. Продавец ответил, что вы заказывали на сайте по этой цене, по ней и забирайте. Пришли бы в магазин сразу - получили бы за 350 руб. Толкнул мне на стол товар и ушел. Даже сразу не сообразила сделать возврат. И желания уже не было, так как второй раз обращаюсь в этот магазин за последние полгода и второй раз какие-то проблемы: и с товаром, и с обслуживанием. Никому не рекомендую и сама сюда больше не обращусь.
4
Təşkilatın cavabına bax
maresya a
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Широкий ассортимент товаров, цены доступные. Консультанты вежливые, всегда помогут, подскажут, из всех магазинов хожу только сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Потапов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Никогда не оформляйте покупки, как ИП. Забрать без печати невозможно, при том, что печать не является обязательной для ИП. Легче на озоне тот же самый товар забрать без каких-либо проблем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Днс стал ассоциироваться со словом дно, даже днище. Цены высокие даже очень, консультантов не хватает, а те которые есть без опыта и стажа, которые могут лишь отличить плиту от холодильника.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Rina Evna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Одобрили возврат без всяких проблем и долгой волокиты. Отзывчивый персонал и высокое качество обслуживания! Большое спасибо🫶🌹
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий щер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Купил по предзаказу усилитель на мотоцикл, всё прошло хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
FashSin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Плюсы: Очень приятный персонал, ходил выбирать клавиатуру, мне распокавали и дали поклацать по ней, и обратно запокавали, просто выбирав и не покупая её, вообщем все понравилось. Минусы: Нету
Nata
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Перед походом в магазин, ознакомились на сайте с ассортиментом и ценами. С поиском необходимого помог молодой приветливый парень на кассе.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Очень часто хожу в данный магазин. Продавцы вежливые и внимательные. Объясняют, помогают в любых вопросах по товару. Советую данный магазин к посещению. Отдельное спасибо продавцу Виталию!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Хотим поблагодарить магазин DNS по адресу Бульвар Победы 23Б, за хорошую работу и помощь в выборе устройства. Сегодня приобрели замечательный блендер фирмы POLARIS. Успели уже его протестировать))) Сотрудники магазина направили нас на покупку именно этого блендера. В нем 3 насадки и несколько скоростей, хорошая мощность (а именно 1350 ват), острые лезвия( что помогают измельчить продукт до консистенции). Удобен в использовании. Очень довольны приобретением
1
1
Елизавета Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
5 продавцов на весь магазин, НО они бегают друг за другом!!!! У кассы стоит очередь, 3 продавца на кассе видят,что стоят люди,и продолжают заниматься своими делами,никто не обслуживает. Люди стоят ждут. Проконсультировать нормально тоже не могут !!! Недовольные лица вызывают отвращение и нежелание сюда приходить ещё раз !
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Nikolay
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Покупал телефон дочери, ошибся не то купил, на следующий день менять пришёл. Спасибо сотрудникам, помогли , и поменяли телефон на другую модель.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Хорошая сеть магазинов, с хорошими скидками и квалифицироваными работниками, знающими наличие своего товара и его технические функции 💪👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Самый ужасный магазин. С клиентами разговаривать не научились. Они не разговаривают. Больше не пойду в этот магазин и знакомым советовать не буду.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Пилипчук Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Сделала заказ безналичный расчет. Оплата поступила, пришло смс о готовности к выдаче. Пришла забирать товар а на товаре другая стоимость, и разница в 1000 тр. Никак не прокомннтировали. У мегя уже была такая ситуация в Ситилинге, так они позвонили и прежложили поменять стоимость в меньшую сторону там разница была в 2 500 тр. Если бы этот товар был в Ситилинге в ДНС не купила бы. Мелочь, но не приятно.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Приобрёл там смартфон, пришёл домой, начал настройку, смартфон начал греться и терять заряд (достаточно быстро). Сразу вернулся в магазин дабы вернуть смартфон и забрать деньги (объяснив всё продавцам ) на что мне в хамской форме с насмешками ответили, что выходные и никого нет, и что я должен теперь идти со смартфоном в их сервисный центр, который находиться в другом ТЦ. Консультанты два невоспитанных задрота ! В итоге смартфон забрали на проверку (хотя и так всё ясно). Крайне не советую ничего покупать в ДНС, это компания которая плевать хотела на свою репутацию, заработок превыше всего!
Təşkilatın cavabına bax
алексей иноземцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Осторожно "***" !!!! Сделал заказ через интернет (№ Е-00454079 в заказе телевизор и стиральная машина), выбрал этот магазин что бы здесь забрать товар, оплатил на счет ( оплата по безналу как Индивидуальный предприниматель), дождался смс о том что товар оплачен и готов к выдачи. в 18:55 пришёл в магазин обратился к менеджеру и начали оформлять товар, после того как я подписал бумаги, мне сказали что товар сегодня мне отдать не могут, и больше ничем помочь мне не могут, убрали подписанные бумаги под стол (на сайте появился статус выдан) и сказали приходите завтра с утра! после позвонил на горячую линию. после было бесконечное количество звонков из днс, где-то уже в девятом часу вчера позвонили и сказали что всё-таки можно приехать и забрать товар, к тому времени я уже нашел подешевле и заказал в другом месте!!! теперь меня ждет тягомотина и долгое ожидание возврата средств. желание обращаться в ДНС теперь совсем нету((( PS: непонятно мне, зачем были нужны танцы с документами, можно просто сразу было сказать приезжайте завтра, тогда может и реакция другая была бы.
4
2
ООО "/"
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Приобрела утюг. Очень понравился профессионализм в консультации ( Шапошник С. А. ) менеджера по продажам! Что нельзя сказать об М.Видео.. Там даже ко мне не подошли. Пришлось уйти в DNC.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Миронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Очень много техники большой выбор но бывает дороговато
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Юрьевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Самый ближайший ко мне днс, но мне почему то с ним не везёт. То ложные сообщения о готовности заказа приходят, то и вовсе мои заказы теряются. Консультанты хорошие, всегда подскажут и проконсультируют
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Емцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Отличный магазин, хороший выбор. Много продавцов, которые стараются поддержать новогоднее настроение и бегают как пчёлки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Отвратительное отношение персонала, особенно если покупка прошла через интернет магазин. Для выдачи заказа я заняла очередь у кассы, но менеджер почему то отправил меня искать консультанта по торговому залу. И ходить за ним пока он консультирует человека. Когда я высказала своё недовольство, мне было сказано, что у них не хватает кадров и вообще я сделала заказ через интернет стойте и ждите. Очень плохо организована работа, хамское отношение к людям, новые консультанты не обучены работе, не компетентны в некоторых вопросах о товаре. Больше не ногой в этот стервятник, и знакомым и друзьям не посоветую обращаться в эту точку
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Щербатых
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Большой выбор. Удобный заказ через сайт. Хороший персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Frank MV
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Хороший магазин, удобный возврат и обмен товара. Если по гарантии что не так
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Хорошее обслуживание, все объяснили и рассказали, большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алёшка Емельянов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Хороший магазин. Есть практически любой товар. Купил триммер. С благодарностью от воронежского поэта.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Антипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Приехала покупать телефон, предварительно вечером зарезервировала его на сайте. Но в магазине мне сказали, что сегодня утром его заказали в интернет магазине и не продали его. Очень расстроена и разочарована. Обслуживание очень не понравилось.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Катерина С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
Отличный утюг фирмы Polaris !Все свои функции выполняет , по весу не тяжёлый но и не легенький а то что надо. Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Храпатый
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Нечего особенного, если бы не хамское отношение сотрудников, если посетитель магазина интересуется товаром и не готов его тут же купить, то консультировать его не будут,а точнее ( если покупать не будете, то я бесплатно рассказывать не буду)
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Отвратительный продавец. Хотели купить телевизор, продавец консультацию не смог дать, потом переключился на других клиентов, пошли покупать телевизор в другое место
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Иванова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Выбор товаров, есть что то бюджетнее чем в других магазинах. Купила телефон по хорошей цене. Не жалею😄!
2
1
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
DNS Гипер в ТРК Арена: Магазин хороший, с большим ассортиментом товара, но! 1- й случай: При покупке пылесоса, продавец консультант, не смог полностью проверить все функции продукции, также отказался показать и проверить другую модель. Причина по его мнению, "У меня Вы не одни, и нет времени с вами заниматься". Ориентировочно это было в марте 2021г. 2-й случай: При покупке монитора для PC, также продавец отказался подключить его к системному блоку, для проверки качества изображения и наличие "битых" пикселей. На вопрос про гарантию, ответ был четким: "Условно гарантия есть". Как это можно понимать? Было в конце апреля 2021г. По двум случаям, звонил на "Горячую" Линию, там подтвердили, что этот магазин получает много жалоб от покупателей. Итог: Цены, ассортимент хороший, а вот продавать товар не умеют. Видимо не хватает у продавцов такта и компетентности.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Коняев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2020
О заказах оповещают через СМС, но о переносах срока ничего не сообщают, приехал за заказом, а меня порадовали, на завтра перенесли, сообщить никто не удосужился. Вообщем колхоз, интернет магазин валит на розничный, а тот на него. Берите либо из наличия, либо не у них. Только не в их интернет магазине, там полный слив, ничего не знаю, мы не в курсе и т.д.
2
3
A
Anonim rəy
13 avqust 2019
Понравилось обслуживание и ассортимент, жалко только продавцов мало, долго ждать приходится консультантов что бы приобрести товар
3
2
Павел Золототрубов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
В Арене два магазина ДНС. Один для мелочей всяких, другой доя крупной бытовой техники. Цены, зачастую, ниже чем у конкурентов, хоть и не всегда.
4
1
Наталья Золотарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Продавцы не компетентны, товар не знают, продавать ничего не хотят, хамят. На все вопросы отвечают "не знаю". Не советую ни друзьям, ни знакомым
5
3
Денис Иванович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Спасибо персоналу разрешили зарядить телефоны.
Анастасия Ефремова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Никогда не подходят к покупателям. В магазине нормально, не всегда выставлена вся техника, но в целом неплохой
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Григорьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Небольшие по площади 2 магазина на 3 этаже. Понравился ассортимент.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Брагин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Хороший магазин, но плохое освещение
1
Təşkilatın cavabına bax
Lewe
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Выбор очень большой
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Гонтаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Прождали 15 минут персонал, чтобы товар отстегнул со стенда, отшучивались, что их сегодня очень мало и они заняты другими ( 20 октября )
2
3
евгения щ.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Очень дорогие цены на всё, обслуживание оставляет желать лучшего, не рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2