Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
70
Rəylər
97
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
418 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Юлия Кудрина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Хороший магазин , много чего в наличии , вежливый персонал. Особенно благодарим старшего продавца Павла за оперативное и четкое решение проблемы по возврату, профессионализм и отношение к делу
1
GP
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Здравствуйте, много лет регулярно совершаю покупки здесь. Вежливый и доброжелательный персонал, всегда сориентируют и проконсультируют, помогут с выбором, никаких ожиданий и очередей, все работают активно, быстро и качественно. Особо хочу поблагодарить управляющего в этом филиале, Романа. Работа филиала в целом - это в том числе заслуга компетентного руководителя. К тому же сам руководитель не уклоняется от работы и с посетителями и клиентами, дистанцируясь должностью. Когда я попал в затруднительную ситуацию с техникой, он своими силами помог решить сложную проблему, которая потенциально могла занять многие недели. Сделал все сам, профессионально и в сжатые сроки, объяснил в чем дело и дал рекомендации. Приятно заходить в этот филиал, большое спасибо всему рабочему коллективу за ваш труд.
Елена Евсеенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Магазин рядом с метро Бухаресткая. Это удобно.Но выбора телефонов очень мало.Продавцы вежливые,помогут,подскажут.В наличии много есть товаров.Но когда тебе что то надо,то товара нет. И приходится идти в другой магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Саша М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
замечательный магазин, клиентоориентированность на высоте! приходили выбрать телефон, сотрудник Иван вежливо проконсультировал нас, помог выбрать наилучший вариант, учитывая наши запросы и условия. очень благодарны сервису, отдельное спасибо Ивану
Мария Федченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Ужас ужасный. Один продавец на кассе. Забрать интернет заказ - потеря времени и нервов. Никакого желания возвращаться снова.
Təşkilatın cavabına bax
JZX198
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Наклеили не качественно пленку ,через 2 дня начала отклеиваться со всех сторон .Когда наклеивали сказали если отклеиться - приходите ,переклеим. В итоге пришел через 2 дня ,а мне говорят "Не знаю что вам там говорили ,надо было на следующий день приходить,я такого не говорил,ничего переклеивать бесплатно не будем,и вообще это вы ключами со всех сторон пленку надорвали ,с вас 1400 рублей" (ага,специально ,что бы в единственный выходной с пленкой по магазинам походить) Предложил позвонить продавцу который клеил,на что мне сказали "звонить не буду ,не всопмнит)))" Хоть этот магазин и ближе ,но теперь принципиально в соседний днс ходить буду,потеряли постоянного клиента 👍
Təşkilatın cavabına bax
Кира Бабичева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Очень хороший клиентоориентированный магазин. Чистый, светлый, широкий ассортимент. Вежливый и компетентный персонал. Отдельное спасибо продавцу Рустаму, помог сделать выбор и разобраться с устройством. К посещению рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ганичева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Отличный магазин и знающие консультанты. Доступные цены и много акций. Подскажут все и объяснят: что и почему и посоветуют. Покупали здесь: утюг, пылесос, чайник, наушники, охлаждающую платформу для ноута, холодильник. Ни к документам, ни к товарам претензий нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Очень удобно что много магазинов. Если что то вдруг понадобилось не проблема сбегать и купить. Вся техника оттуда практически. Ничего не сломалось. Продавцы помогают, но не навязывают. Даже если купил что то что потом не очень нравится, нет ощущения что тебе это вшили😁 думаешь что сама виновата.
3
Təşkilatın cavabına bax
Alex
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Заказали как юр лицо портативную электростанцию. Вернуть деньги за неё отказались ссылаясь на закон, хотя компания "ВСЕ ИНСТУРМЕНТЫ РУ" спокойно приняла возврат. Больше в ДНС ничего не покупаем.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Мамин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Отвратительный магазин. Продали поломоные наушники(буквально через день просто ужасный звук) пришел возвращать сказали что мол санитарные нормы т нельзя вернуть товар, точней можно но деньги не вернут 🤷. НЕ ХОДИТЕ ПОТРАТИТЕ ЗДЕСЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ ЗРЯ!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Широкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Покупали не раз все вроде норм но некоторые сотрудники совершенно не понимают что продают и не объясняют покупателям, нужно обучать !
Наталья Поморцева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Цены как везде, персонал квалифицированный, выбор большой
2
Təşkilatın cavabına bax
netsury
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
В очередной раз перенесли кассу в магазине. Очень неудобно уходить вглубь зала для оплаты. Теперь очень высокие полки, до нужного товара не дотянуться даже моему высокому парню. Пришлось просить у консультанта помощи. Он помог только с лестницей. Раньше в магазине было уютнее
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Нет слов, одни эмоции. Приехал за телефоном сыну в итоге проехал 3 днс и не купил.... из одного в другой отправляли и в каждом обман......😡
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4067
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Отличный магазин. Грамотные консультанты, всегда готовы проконсультировать. За бытовой техникой только сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юра
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Большой выбор товаров, грамотные продавцы. Помогли в выборе не только по качеству, но и по приятной цене.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Некрасов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
По ценам не скажу а по ассортименту супер ,сам по работе искал провод нашел именно здесь
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Приобрели в данном магазине планшет. Ни одного дня не пользовались так как он не работал. Приехали через неделю, сотрудники сделали вид что починили (Ринат зам. Кого то) приехали домой - не работает.... вернулись через неделю сдали в ремонт, получили после ремонта- не работает, обещали в следующий раз вернуть деньги...фиг что мы получили.... ещё раз в ремонт....не уверена что после этого ремонта что то заработает, да и пользоваться этим устройством уже нет желания...я понимаю у всех свои правила , но!!! Так издеваться над людьми нельзя!!!! Очень надеюсь что не придется обращаться в суд и т.д..... все и всем вернётся бумерангом!!!! Специально продержали время чтобы прошло 14 дней, когда можно без вопросов вернуть деньги!!!! Итог - сотрудники всё знают и делают так!!!! Обязательно дополню когда и как решиться вопрос.....
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Табуреткин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
В целом консультанты там все хорошие, товара достаточно за исключением механических клавиатур)
Təşkilatın cavabına bax
blacksea_fox
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Здесь работают замечательные ребята. Очень внимательные и заботливые к клиенту. Доброжелательно подскажут все, что ни спроси, сориентируют и быстренько соберут покупку. А доставка интернет-заказа быстрее, чем ожидалось. СПАСИБО ОГРОМНОЕ :)
7
1
Рашид Алиев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Большой магазин. Широкий ассортимент.очень грамотный персонал.есть услуга покупки в кредит.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Ковалина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Отличный выбор товаров, персонал отзывчивый в случае проблемы помогут. Рекомендую этот днс.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Медленно, мало товара, продавцы не знают ассортимент. Бегают по магазину, а сами найти на полке не могут. Помогал им сам
3
3
Ольга Дремова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Магазин хороший,но вот работает там,,чудо-врун,,продавец(полненький,рыженький).Я понимаю,что им надо продать,но врать до такой степени ....это перебор!Наглый и безсовестный!Я заходила в магазин,чтобы поговорить о том,зачем он наврал так грубо о комплектации и качестве клавиатуры(при чем не за копейки покупада),но он не вышел даже в зал!Позор таким продавцам!
5
1
Александра Прохорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Спасибо огромное за грамотную помощь в выборе подарка продавцу Андрею(с шикарной бородой) ! Были сомнения, но он смог все мне рассказать и объяснить. Теперь только в этот магазин за покупками!
6
Sergey
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Небольшой но толковый магазин, в принципе всё есть основное, но в общем выбор ограничен ввиду размеров магазина.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вика М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Продали товар на 50₽ дороже, оправдали самовывозом
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Куликов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Здесь широкий ассортимент товаров от кабеля д/телефона до телевизоров, обслуживание на уровне.
5
Татьяна Я
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Большой выбор товаров. Продавцы всегда готовы помочь.
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Мая Рустамова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Товар есть. Выбор не очень. Цены..... Персонал есть в наличии. Качество надо спросить у производителя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Большой выбор электроники
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Очень хороший магазин, очень приятный персонал, всегда приветливый, часто там бываю, ни разу не встречала хмурого сотрудника.
1
1
Ольга Амосова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
покупали ребенку телефон. супер чуткие и внимательные сотрудники. помогли с выбором. сын счастлив, именно то, что надо. спасибо.
4
1
Андрей Косенков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Трындят хорошо, а работают медленно.
1
Təşkilatın cavabına bax
konstantin tyuterev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Очень маленький магазин, как пункт получения норм, а вот выбрать или присмотреть что-то габаритные лучше ехать в другой тц
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Кружков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Вернули товар все отлично
Елена Маркитахина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Хороший магазинчик, не очень большой, но всё необходимое нашла.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Гридин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Большой выбор техники, отзывчивые продавцы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia Belets
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Внимательный персонал,приемлемые цены,разнообразный ассортимент
4
modwer
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Хорошие консультанты, чисто,
Нямка 🐞
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Внимательные консультанты 👍знатоки своего дела
Təşkilatın cavabına bax
anvy16
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Маленький магазинот туда удобно заказывать через интернет товары которых нет в наличии
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
роман д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Помогли с жёстким диском, один не подошёл разрешили вернуть и купить другой.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
lasersmokeshow
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
СПАСИБО, *** ЗА NOTHING BUDS'Ы!! Днс классный, не гипер конечно но пусть будет..
Мария Быкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Большой ассортимент, оперативно работают
1
Təşkilatın cavabına bax
Каменская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Вежливый продавец консультант.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пчелинцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Небольшой магаз, в рио выбор больше...
Təşkilatın cavabına bax
Kralya3546
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Не заинтересованность сотрудников расстраивает. Многие продавцы просто не компетентны и не могут элементарно рассказать подробнее о своём же товаре
3
Təşkilatın cavabına bax
Gus Lebedev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Всё быстро и четко несмотря на размер
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2