Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
28
Rəylər
80
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
373 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
daniil BRAGIN
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Приятный персонал и помещение, все молодые как парни и девушки приятные. Быстро и качественно поменяли защитное покрытие на моем телефоне, ассортимент хороший и разнообразный. Бываю там не часто, раз или два в год, но тем не менее приятно заходить туда по случаю.
Алексей Зяблов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Всё отлично. Доброжелательные продавцы, не пристают, как в соседнем магазине. Большой выбор, а главное на сайте всё представлено и понятно, что есть в наличии, чего нет, а что можно заказать. Дополняю отзыв. Хвалил я вас, но видимо перехвалил. Вот сделал заказ Заказ 5Б-007291498 от 15.04.2025 Специально заказал со склада, на подарок! Прихожу и мне выдают коробку обклеяную скотчем dns, внутри еще одна коробка и тоже обклеена скотчем dns. На мой вопрос: товар с витрины? Был дан утвердительный ответ. Ребят из dns, вы зачем принимаете заказ, если у вас нет нового товара? Я не за 100 рублей товар беру... Далее следует "гениальное" предложение: давайте закажу снова - он точно будет новый, т.е. это витринный или после ремонта..., или как вас понимать ? Вам самим не противно? Я не стал смотреть ни на предложенный (читай б.у) товар и отказался от заказа нового. Результат: подарка нет, настроение испорчено.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Персонал не пытается продатт качество, он буквально всовывает мусор. Купили чайник в очередной раз, позвали консультанта и 0 реакции и упомянантя что продает нам полное фуфло с рейтингом в разных маркетплейсах от 1.5 до 2.
Təşkilatın cavabına bax
степан анатолич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
всем привет! данное место мне очень нравится! очень часто тут бываю и ни разу не ушел в плохим настроением. очень отзывчивый персонал, особенно роман! также не могу не отметить чистоту самого помещения и опятность консультантов 👍 никто не кусается и не лает. в общем 5 из 5
1
Илья Юрин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Персонал приятный, находится магазин в быстрой доступности к дому, раньше регулярно покупал там технику. Однако, в последнее время, цены растут всё сильнее. Ритейл как-никак. Но персонал хороший
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Брылякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Продавец Артем отказался помочь в выборе смартфона и гордо ушел.... В целом магазин хороший - ассортимент богатый. С другими продавцами проблем не возникло.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бельский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Грамотный персонал, большой выбор товаров, качество хорошее, возврат без проблем
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кыров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Хочу выразить благодарность персоналу и директору магазина за оперативную помощь. Обратился с проблемой, нужно было выбрать телефон и компьютер внуку в школу. Оперативно помогли с выбором и аксессуарами к нему. Поэтому личную благодарность хочу выразить продавцу Игорю и Андрею, ребята профессионалы своего дела.
2
Ольга Е
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Плюсы: достаточно большой выбор товаров удобное расположение в центре, между витринами есть где повернуться Минусы: мало грамотных консультантов, касс самообслуживания нет, приходится ждать. Когда людно, время ожидания значительно возрастает. Всё очень медленно.
4
Təşkilatın cavabına bax
KPOBOCTOK Woo
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Стандартный магазин электроники. Богатый выбор, быстрая доставка, цены серединка. Консультантов, тех кто в теме, 3 человека :). Есть быстрое оформление кредита, если надо, бывают рассрочки, но персонал о них умалчивает. Свой сервисный центр, что несомненно плюс. В целом-четверка!
3
Təşkilatın cavabına bax
Cергей Сергеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Большой магазин, огромный ассортимент всевозможной техники, от фитнес браслета до компьютера, от холодильника до шуруповерта, от фена до телевизора.... Грамотные консультанты всегда помогут с выбором, расскажут про все плюсы и минусы, продемонстрируют работу техники, даже фото результата работы покажут. Есть доставка, с погрузкой тоже помогут при необходимости. Всю технику покупаю только здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Улитина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Сегодня покупали принтер ребенку. Зашли в зал, нашли отдел с принтерами. На интересующую марку был ценник 7199₽. Пока ходили оформляли ценник возрос до 9499₽. Отмаз обычный - не успели ценник поменять. Очередной развод!! Будьте внимательны!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Салтыкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Ваши сотрудники продавцы консультанты просто замечательные парни. Внимательны,тактичны,добры. Спасибо! Про минусы ничего не могу сказать .Время покажет.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Степанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Считаю из существующих в городе одним из лучших магазинов техники. Выбор богатый, цены радуют. Самое главное в течение 2 недель все можно вернуть без лишних бумажек, заявлений и т.п. даже по причине, если товар просто не понравился. Есть гарантийный ремонт.
3
Yul2023
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Вежливые консультанты,оперативно помогают определиться с покупками,также быстро принимают товары на ремонт
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Брыляков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Большой выбор техники и инструментов в наличии и под заказ. Большой магазин, можно походить и посмотреть. Много продавцов, в случае чего готовы помочь.
1
Təşkilatın cavabına bax
lexpor
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
1 звезда только за ассортимент. Персонал такое чувство, что вообще не здесь работает. Никто из консультантов не подходит, пока сам не пойдешь и их не найдешь, по характеристикам товаров мычат, ничего толком сказать не могут, пока не погуглят. В общем - стандартный сетевой магазин
3
1
Təşkilatın cavabına bax
andrzeilo
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Хороший, небольшой магазин с наличием товара, но всё заказываем через интернет, с официального сайта, всё отличного качества.
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Musihin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Благодаря консультанту Марии быстро подобрали моногарнитуру. Быстро и вежливо, в отличие о некоторых ее коллег
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Выбрал холодильник , был в наличии стоял как витринный , пригласил консультанта , задал уточняющий вопрос про технику и попросил отложить на час , т.к нужно было собрать нужнную сумму , когда пришел холодильник подорожал на 4 тысячи рублей . На мой вопрос как такое произошло , услышал что то вроде "так бывает". Низко , очень низко. Мало того что ваши товары в последнее время стоят дороже чем у конкурентов , ещё и клиентоориентированность равна нулю . Ответ " так случается "не выход из ситуации
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Мироненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Выбор большой, цены приемлемые,персонал вежливый мне всë очень понравилось.Я бы посоветовала всем его 👍👍👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Чупина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Всё отлично.консультанты отзывчивые.выбор большой можно найти подходящий товар и по преемлемой цене
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сунцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Отличный магазин, хорошие консультанты, хорошие акции и скидки
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Оньков Николаевич.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Отлично мне понравился магазин хороший персонал и выбор товара как в Москве тоже самое короче все есть что надо.
1
Təşkilatın cavabına bax
САБ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Сам магазин хорош, но консультантов не дозовешься, приходится искать их по всему магазину, не могут дать информацию по товару одинаковой ценовой категории, чем отличается, не знают, не производят проверку на работоспособность товара, пока не попросишь.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
дядя Ваня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Очень вежливые, чуткие, тактичные ребята работают. Знают всю технику от "А" до "Я". Молодцы!
1
А
Александер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Купленный на сайте товар приходит сюда быстрее, поэтому и пользуюсь их услугами, но своеобразный менталитет продавцов и слабая компетентность в некоторых вопросах дает низкую оценку
4
1
И
Ирина Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Товар на любой вкус, вежливые и опытные продавцы. Цены умеренные по сравнению с другими магазинами техники
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Огорельцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Техника реально Дешевле чем в других подобных магазинах . Правда продавцы -классика жанра помогают конскльтациями зачастую тока в свой карман! Осторожнее!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мильчаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Отличный магазин, все подобрали, оформили, несколько лет уже все работает - можно брать смело)
1
Təşkilatın cavabına bax
евгений ясаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Экономия это конечно хорошо, но заставлять бегать и искать продавца чтоб он вам чего-нибудь продал это просто находка маркетинга. Наберите людей, а то скоро просто начнут выносить товар
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Максимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Хороший выбор, всегда подскажут что итгде
Наталья Д.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Ассартимента много, но продавцы-консультанты-это просто ужас. Никогда не подойдут, из просто в зале не бывает. Работать не хотят.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Алексеевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Хороший магазин. В любой момент перебежал улицу и купил всё , что надо. Удобно. Сыновья частенько через этот магазин дарят хорошие подарки...
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Великоречин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Чтобы сдать телефон на ремонт простоял минут 40, но после ремонта он всёравно не работает, хотя за смену батареи взяли 1600 рубликов, так это ёще полбеды, чтобы забрать ходил 2 дня.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мальцев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Спасибо продавцу Жене. Профессионал своего дела. Стараемся покупать только у него. Всегда поможет подобрать технику, знает характеристики все + и -. Магазин отличный!
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Тронин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Выбор по товару есть, продавцы достаточно квалифицированны, обслуживание на уровне)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
САМ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Большой ассортимент товара, глаза разбегаются, хорошо что консультанты всегда помогут
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Отличный, доброжелательный персонал, который всегда проконсультирует, поможет в выборе. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Товара много, продавцов очень мало. Есть стойка самообслуживания. Плохо ловит мобильный интернет (цокольный этаж)
3
В
Вася Васечкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Водонагреватель умер на следующий день холодильник проработал 11 месяцев. Делайте вывод.
1
Təşkilatın cavabına bax
михаил Панченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Большой выбор , но не слишком расторопные продавцы
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Зоценко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Товар понравился, лучшая цена на рынке. Но никто мне даже примерно не смог ответить ни на один из вопросов о товаре, пришлось искать в сети самостоятельно. В общем, цена- лучшая, осведомленность продавцов- ноль.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Волков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
К сожалению. Прекрасный магазин с отличнымии сотрудниками превратился в магазин, где сотрудники сами по себе, покупатели сами по себе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Дмитриева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Консультантов не дождаться. Хотели купить планшет для ребёнка, но увы
1
Təşkilatın cavabına bax
елена Третьякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Большой ассортимент, приятные цены но персонал мне не очень понравился, на весь большой зая был 1 продавец ито я его кое как нашла
3
Мария Завалина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
За сутки подняли цены на 30 процентов! Охренели???
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Saf Rash
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Современный и вроде как стильный.Уровень неХайТакСойдёт 10 летней давности.Можно сделать интернет заказ на дом или забрать товар самому.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Не понравилось. Нет консультантов. Абсолютная не хватка консультантов.
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей к
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Один из магазинов монстров бытовой техники,хороший ассортимент.Цены как везде…
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2