Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
16
Rəylər
120
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
565 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

120 rəy

Susmaya görə
Даниил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Спасибо большое магазину DNS, за быструю доставку, качественную технику по адекватным ценам Отдельно хочется поблагодарить консультанта Сергея за приятное общение и хорошее разъяснение вопросов, считаю что благодаря таким сотрудникам хочется снова и снова приходить и покупать
3
Təşkilatın cavabına bax
Арина Бурмистрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Были в магазине, купили стиральную машинку, морозилку, швейную машинку и газовую плиту (с браком о чём нам сообщил продавец, когда собирал товары в доставку, и сказал, что на следующий товар будет скидка 15%). Товары были куплены почти на 100к. В следующий раз, когда мы приехали в магазин за ноутбуком, оказалось, что продавец нас не внес в базу. И сказал, что он сделал скидку на те товары, которые мы приобрели ранее. Хотя он позвонил и сказал о скидке когда товары были уже куплены. Ноутбук мы так же приобрели в этом магазине, без скидки. нам пришлось доплатить за ноутбук ещё 3 тысячи за установку Windows, мы доплатили. Опять наступив на грабли, потому, что нам установили без программ( Word и других подобных программ).
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Фалин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Широкий ассортимент техники заставляет глаза разбегаться при выборе Консультанты сами подходят, помогают выбрать Плохого тут сказать нечего, только хорошее)
vlad bai
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Хороший магазин. Большой выбор компьютерных комплектующих. Удобный проезд к магазину и большая стоянка. Удобное время работы магазина. Рекомендую к посещению.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Леся Малюта
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Заказали 14 сентября хольник и ларь. Написали, что приедет в пункт выдачи послезавтра. Сегодня 23 число. Ждём "послезавтра". Звонки на горячую линию- занятие бессмысленное. Там оператор уточняет, ничего уточнить не может.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Поляков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Как-то купили сушильную машину, и через несколько дней поняли, что она с браком. Магазин без проблем вернул деньги и забрал сушилку в этот же день. Мы купили у них же новую- несколько лет работает без нареканий.
2
Kuma Akage
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
19.12 магазин посетила взрослая женщина, с целью проконсультироваться по поводу определённого товара. Походив по магазину, не подошел ни один консультант. Двое стояли с другим покупателем, двое сидели за компьютерами. Уже самостоятельно подойдя к стойке, попросили проконсультироваться, девушка встала, провела к товару, сказада пару слов, развернулась и ушла. И все. Ни объяснений, ни подробной информации про товар, в чем отличия между моделями, ничего не было. Это дороже, это дешевле, это не советую. Вся консультация. Подробности разъяснить взрослому человеку девушка оказалась не в силе. Будний день, народу нет, уделить покупателю, который пришел заинтересованный в покупке, внимание уделить не сложно, было бы только решение работать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
роман яндаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Палочка выручалочка. Частенько бывают хорошие скидки. Собрать комп, бегом к ним, купить холодос или телек со стиралкой, тоже туда)
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Егорычев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Хороший магазин электроники. В наличии есть комплектующие для ПК, ПК, телефоны, ноутбуки и др. Цены вполне адекватные. Брал там ноутбук по вполне хороший цене.
5
Təşkilatın cavabına bax
Павел Орлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Раньше непосредственно в магазине в наличие было намного больше всевозможной техники, но теперь в наличии ее стало намного меньше. И теперь большую часть техники нужно заказывать с доставкой со склада.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Продавцы не внимательные интереса к покупателю не проявляют объясняют плохо, продавцы занимаются своими делами, на покупателей 0 внимания, возвратов в магазине очень много, магазин плохой
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Господин Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Нормальный магазин для такого города. Покупал пылесос, покупкой доволен. Хороший администратор или старший продавец, стоял у стойки, ждал когда освободится продавец который с другим клиентом ерундой занимался, админ увидел что я жду и быстро на меня переключил его. Сделали скидку ещё)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Алякринская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Большой ассортимент вежливые продавцы,приемлемые цены.
4
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Очень хороший персонал доброжелательные,внимательные.цены приемлемые.доставка очень удобная,аккуратно доставили.все устроило нас.теперь теперь будем всегда посещать и советовать всем друзьям знакомым.спасибо большое мы довольны покупкой и доставкой.магазину желаем всего хорошего,много покупателей,больших доходов процветания.удачи
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Мальцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Периодически покупаем бытовую технику. Могут привезти на заказ. Продавцы хорошие, толковые
3
Юлия Степаненко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Внимательные продавцы, отличный ассортимент. Возможность вернуть в течение 2недель без проблем товар. Удобный график работы. Постоянно приобретаем там электронику.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Сам по себе магазин большой, ассортимент товаров разный. Но есть большое НО!!! Это консультанты, которые тебя не видят, будто ты приведение.. но а если ты отвлёк консультанта, то они конечно помогут, чем смогут. Доставку обещали на 03.11, а по факту приехал товар 05.11, нет никакой ответственности, даже не позвонили не предупредили, что не приедут. А я значит брала день на работе и ждала их, просто беспредел. И то, 05.11 мог не приехать мой товар, если бы я не позвонила на горячую линию и не подняла скандал. В итоге оказалось что продавец указал совершенно не тот номер телефона и они весь день 05.11 не могли до меня дозвониться. Вот такие внимательные продавцы там. Других бы работников и цены не было бы магазину.
6
Təşkilatın cavabına bax
С
светлана светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Разочаровываюсь все больше и больше!!! Заказала мультиварку, привезли покоцаную и с царапинами.Покупали стиралку, персонал не дозовешься, некомпетентный, не может ответить на вопросы по товару. Купили морозильник, заказали доставку, не привезли в назначенный магазином день!!! Не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
korolkov.Aleksey1
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Один из самых вежливых персонала, очень большой ассортимент и можно много чего заказать,Быстров доставка,проблем по качеству пока не подводило
3
3
Təşkilatın cavabına bax
александр шибаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Раньше днс находился в центре города .Сейчас в ТЦ Рольма.Это один из самых больших магазинов электроники в нашем городе. Если что то не нашлось в магазине что искал .можно заказать на сайте магазина и вам ее доставят в магазин в ближайшие время .
4
1
Евгений Власов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Слегка приторможенные продавцы, такое ощущение что не особо заинтересованны, а если их спросишь, то смотрят в телефон и читают тоже что я уже прочитал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кто надо
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Особые слова благодарности продавцу Роману Ахмедову! Проконсультировал грамотно, помог с подбором товаров, был вежлив. Руководству советую отметить его и дорожить им!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Eleonor
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Очень большой выбор телефонов, планшетов, и др. Эл. Бытовой техники . Магазин очень хороший мальчишки все расскажут покажут никого не оставят без внимания. Молодцы что я еще могу сказать.
7
4
Татьяна Михайловна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Единственный магазин в нашем городе с большим выбором электроники. Дружный персонал,всегда готов помочь. В магазине всегда чисто и очень светло
3
Белка
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
Абсолютно не заинтересованный в покупателях персонал, передвигаются по залу, не обращая внимания на посетителей, нет товара в наличии, хотя на сайте указано, что есть...ассортимент аксессуаров мизерный. Из плюсов, возможно купить необходимую бытовую технику, если не ищите что-то конкретное, выбирая, что есть
6
Татьяна Лисаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Хороший магазин, приличный выбор. Продавцы- консультанты, всё подскажут и объяснят)
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Victor
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Топ магазин, все есть, все качественное
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2018
Отличный магазин, с порога видно где что искать, цены подходящие, продавцы-призраки. Вроде есть, а вроде никого не видно. Впрочем, есть там исключение, один из тех консультантов, у которого спрашиваешь за батарейки, а через полчаса тащишь домой новый холодильник. парковка у ТЦ большая.
5
2
Нина Чикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
На сайте DNS можно приобрести товар из ассортимента со скидкой. Доставят его в течение 2-х дней в этот магазин. Очень удобно.
5
Просто Артём
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Хороший магазин. Удобный информативный сайт. Можно зарание выбрать интересующий товар, а потом забрать в магазине. Пока только положительный опыт покупки и возврата товара.
6
1
no nama
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Купил телефон у них новый а там зарядка не работает, во дела! К с частью жена рядом была, говорит "проверь" , а я "да ну на он же новый", вообщем, проверил и сразу же обменял👆 короче не понравился мне магаз потому что они сами толком не знают что талкаю людям.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Я
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Неплохой ассортимент, можно многое заказать с получением через 2-3 дня, иногда цены ниже конкурентов (особенно при заказе онлайн)
5
1
Денис Юрьевич
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Достаточно большой магазин, хороший выбор техники. Не очень много персонала, но это не страшно. Можно и подождать. Но грамотно консультируют. 👍
3
Александр Голубев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Собирал компьютер в днс, все комплектующие пришли быстро 2-4 дня. В магазине вежливые консультанты. Товар выдали оперативно. Покупкой доволен.
3
1
Правдоруб
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Ребята работают хорошие, по мелочи, но всё оперативно подсказали, посоветовали и всё хорошо. Так же предупредили, что если не подойдёт как открыть аккуратно, что смело могу вернуть. Спасибо
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна Дьячкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Большой выбор товара. Можно выбрать через интернет- магазин нужный товар с доставкой в данную точку. Очень удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
лада л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Такого ...самодурства, простите, но других слов нет, я не встречала ни в одном магазине. Прийдя сегодня 21.06.2023 года в магазин, с желанием купить обогреватель что я услышала от продавцов....Мы летом обогреватели не продаем😬 Опешив, я переспросила :"то есть они есть, но вы мне его не продадите?" На что получила ответ:"Да, есть, но они убранны на склад и ЛЕТОМ МЫ ИХ НЕ ПРОДАЕМ". Ну...что хочу сказать, испытав шок, сделала два шага до Эльдорадо...обогреватели есть...невзирая на лето, да, убранны с ходового места но есть...и даже..О БОЖЕ...его можно купить🤣не взирая на лето😏 Никогда не думала ,что бытовая техника, это сезонный товар..представила ситуацию..прихожу я зимой в пятерочку, захотелось мне мороженку...но продавец говорит...извиняйте...зима...тухнет оно конечно на складе, но... такие правила...зимой не продаеи😬уважаемое руководство сети Днс, объясните пожалуйста, это политика сети? или всё ж нездоровая инициатива некоторых сотрудников? В ваш магазин теперь конечно, не ногой...я б еще покупая бытовую технику..думала...а в сезон ли я приперлась🤣 Кстате.. похолодание в Ярославской области...до заморозков..вот такое вот лето...не взирая на июнь. Я до сих пор не могу поверить что этот абсурд был на самом деле...и смешно и грустно...
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Салатова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Большой магазин, много товара, много техники покупаю в этом магазине, продовцы очень общительны и добродушны.
3
Иванов И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2017
Большой выбор товаров,возможно заказать на сайте то чего нет в наличии в магазине,исполнение гарантийных обязательств.
7
1
Екатерина Степанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Помогли выбрать для ребёнка колонку, очень доволен. Спасибо большое молодому человеку помогшему в выборе, если не ошибаюсь зовут Дмитрий👍🙃
3
Николай Тупало
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Хороший магазин с большим количеством товара и хорошим персоналом, но цены 🙄
3
4
С
Сергей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2018
Все супер, есть одно но, кладовщик в этом магазине по призванию своему продавец! Супер мужик! Все рассказал и показал!! Теперь ходим только к нему на консультацию
4
2
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Очень даже ничего магазин. Часто годный товар по акциям. Доверие к персоналу.
5
Алексей Литомин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2019
Выбор большой, но не хватает продавцов которые могли бы проконсультировавать, приходится долго ждать
4
2
Роберт Ос
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Отличный магазин! Отзывчивые продавцы консультанты
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Отличный магазин с низкими ценами. Быстрая доставка в магазин, если заказ сделан по интернету
5
1
Юлечка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Отвратительное обслуживание, приехала с Ярославля после подтверждения онлайн заказа по смс ( в смс указано время: после 17:00)...была у магазина в 17:20...все закрыто, позвонила на горячую линию, ответ : - Странно, они работают до 20:00...сейчас соединю с магазином" С магазином!?!?!?!?! Зачем!?!?!? Я и так вижу что никого там нет...
3
4
Марина Голых
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Вежливое и быстрое обслуживание
3
Андрей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Заказали стиральную машину, товар оказался неисправным (при отключённой машинке от сети и открытом люке загрузке белья, вода просто лилась в бак до тех пор пока не перекрывался кран подачи воды). Созвонились с менеджером, машинку забрали, деньги вернули только за саму технику. Возврат денежных средств за доставку некачественного товара не осуществляется!!! Мы вам привези кусок «Г», но 1750р за доставку будте любезны оплатить! Машинку заказывал родственникам, сам не ездил по возврату, так что сказать наверняка: 1) Не разобрался, обманул, не компетентен… менеджер. 2) Такова политика магазина DNS. Наверняка сказать не могу.
3
kolibri979
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Большой выбор товара, оптимальные цены, обслуживание на хорошем уровне.
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3