Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
21
Rəylər
249
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
1178 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

249 rəy

Susmaya görə
ТеплоСтрой ООО
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отличный магазин всегда беру технику только там ребята которые мне попадались нормально ориентируются в товаре, особенно отмечу продавца Алексея все что он советовал работает без проблем. бывает приходится ждать но это видимо зависит от потока покупателей.
Təşkilatın cavabına bax
Клиент
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Плохая работа управляющего Егора! Халатное отношение к клиентам. Полное отсувие клиентоориентированности у управляющего! . Как и в предыдущих отзывах, не хватает персонала в том числе. Некоторые консультанты разбираются хуже, чем покупатели. Сеть ДНС сама в принципе хорошая. Ассортимент достойный. Качество товаров на уровне. Нужны грамотные управляющие, от них зависит работа консультантов зале!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0161
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Заехали в магазин 5 января 2025 года. Хотели купить увлажнитель воздуха. Не было ни одного консультанта. Один молодой человек на весь магазин. Обратились с просьбой помочь, реакции ноль. Метался по всему магазину между покупателями. В магазине душно. Ждать долго просто невозможно. Если не заинтересованы в покупателях, то нужно более тщательно подбирать персонал. На мой взгляд, можно всю смену уволить смело. Это репутация торговой сети. Очень не приятно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Отвратительное отношение к покупателям. Заказ делал онлайн, оплатил покупку. Доставка должна должна была быть с 18:00 до 22:00. Указал комментарий, что с 21:20 буду дома. В итоге позвонил курьер в 18:57 и сказал что привезли заказ. Объяснил что я дома буду только после 21:00, на что мне ответили, что мы до 20:00 и больше не развозим. Для чего на сайте указано время до 22:00???? больше не ногой в этот ДНС
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей И.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Очень доволен посещением. Консультант (менеджер) в магазине помог выбрать именно то, что нужно, без лишней воды. Всё прошло оперативно и по существу. Плюс огромный сайту — можно заранее всё изучить и прийти уже с пониманием. Спасибо за помощь и сервис!
максим щепетев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Классный магазин, выбор огромный, консультанты молодые грамотные. По гарантии проблем нет, тут же давали другои товар в замен неисправного и не раз. Рекомендую всем!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
mamdroz
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Андрей и Матвей очень компетентные сотрудники, отдельное спасибо за консультацию и вовлеченность, от души мужики, надеюсь вас премируют
Təşkilatın cavabına bax
Home Climat
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Писал отзыв не однократно в сам днс, там на это не отреагировали. Сам магазин хороший, большой выбор техники, более ли менее приличная работа в плане гарантии, хотя проблемы бывают. Но где не без этого. Вот с чем реальные проблемы, за что и снизил оценку, это выдача заказов. Можно ждать свой заказ, при чем не важно оплаченный он или нет, очень очень долго. Продавцов вечно нет, из во первых реально мало на такой большой магазин, многие из них не особо расторопные (раньше были намного лучше и с количеством продавцов и со скоростью их работы) ну и со знаниями у продавцов стало хуже, сильно хуже. Лично для меня не проблема, я как правило прихожу уже только за заказом. Но у многих знакомых возникали проблемы с тем, что продавец смотрит ответы в смартфоне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Семен Соколов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Возникла проблема с проводами для музыки на мероприятии. Очень торопился.⌛ продавцы вошли в ситуацию, максимально быстро помогли + были проблемы с оплатой по кваркоду (интернет не ловил) продавец дал подключиться к его телефону, понимая что у меня мероприятие и нужно все быстро сделать
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Семенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Покупал электрсамокат, в итоге обычного использования, по назначению!, попала вода и его закаратило. Отвез самокат обратно, по гарантии, в сервисный центр, отказываются ремонтировать или возвращать деньги, хотя должны. Покупался в кредит и теперь я плачу за не рабочую технику и даже за доп гарантию, это издевательство. Они его ещё хуже сделали,дисплей поцарапал, зарядка погнута, вообще
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Valeria Belaia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Пришли покупать принтер, недоискались консультантов, оказывается, на весь магазин их было два, причем один из них считал, сколько обогревать будет съедать электричества. Оба консультанта явно не торопились в обслуживании. По выходным люди обычно приходят за крупными покупками, можно было бы и больше консультантов поставить в магазине.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Митько
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Если знаешь за чем пришел, то с покупкой выходишь через 3 минуты. Отдельное спасибо, консультанту девушке Александре. Недавно покупал кофеварку, получил не только полную консультацию, но и подсказку которая не помогла избежать неловкости в применении, большая молодец!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ryner O'Riley
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Большой выбор, большое помещение в котором не душно, это плюс. Консультанты всегда помогут, подскажут и покажут с: Особенно запомнилась девушка с короткой стрижкой, очень приветливая и хорошо объясняет.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс Крашенинников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Сегодня зашёл в днс попросил продавца консультанта помочь с клавиатурой ибо она не переключалась на русский язык, он что-то потыкал ничего не изменилось потом сказал "ну я больше не знаю как вам помочь " И вот спрашивается для чего он тут работает если ничего не знает???
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тюлин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Приятный и вежливый персонал, всегда помогут с выбором, подскажут и посоветуют наилучший вариант. Всегда проконсультируют и очень быстро оформят товар.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Миронова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
В общем и целом магазин неплохой, особенно если ходить туда с утра и в будни)) тогда можно достаточно легко найти сотрудников)) А так, хорошо, что можно сначала выбрать и сравнить товары на сайте, а уже потом смотреть, что из этого есть в магазине, потому, что получить исчерпывающую информацию от продаванов оч сложно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Рита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
приобрела много техники в этом магазине.персонал отличный.раскажет,поможет .спасибо ребята за вашу работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Отличный магазин. Есть всё, что нужно для жизни. Персонал вежлив и отзывчивый. Особенно понравился мой тёска Николай. Рассказывает просто и понятно. Советую всем. По ценам... Бывают акции и очень неплохие. Покупал недавно стиралку. Скидка была 4500р. Скоро приду за телевизором :)
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Орлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
доброжелательный персонал, большой выбор товаров, хорошее качество товара, удобное располодение
4
1
Təşkilatın cavabına bax
An Eizi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Ценники перепутаны разумеется в бОльшую сторону. Например, павербанк ксиоми за 1300 по ценнику павербанк Кайон за 2100. Консультанты хамят, грубят.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Огромный выбор разнообразной техники и электроники. От флешек и наушников до сварочных аппаратов и холодильников. А в интернет магазине выбор ещё больше. Приятные цены. Компетентные консультанты.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
ДЯДЯ САША
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
Приобрели утюжек для волос Volle вышел из строя по истечении срока годности, через год и пару недель, принесли в сервисный центр, при нас его вскрыли, оказался после ремонта, пломб нет, болты разные. Будьте внимательны при покупке товаров в этом магазине. А лучше покупайте в рбт они хоть местные. Днс вообще испортился.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
наталья камкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Магазин хороший, выбор товара большой,персонал вежливый ,доброжелательный, в товаре разбирается .обслужили быстро.все понравилось , спасибо всем.советую посетить магазин .
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Хороший, удобный, светлый, просторный магазин, с большим ассортиментом бытовой техники в наличие и под заказ. Внимательные,приветливые, грамотные консультанты. Конкурентные цены.
3
1
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Постоянно нет сотрудников на стойке кассы, 1 консультант на весь магазин…
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Бугаенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
В магазине проблемы с сотрудниками, выбирали морозильную камеру, попросили подойти консультанта нас проконсультировать, он сказал, что сейчас подойдет, а в итоге ушел за пределы магазина и гулял по торговому центру. С горем пополам нашли еще одного консультанта, но он тоже не смог толком нас проконсультировать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Толкачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Выбор средний, не разбежаться, при покупке телевизора, попался "не очень" консультант, длинные волосы перед лицом, на вопросы не мог ответить, а само место отличное, чистое, светлое. Остальные консультанты отличные, но мало стоял ждал 30 минут (3 раза так было)
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Болдырев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Купили мы монитор AOS год назад там гарантия 3 года он не давно сломался и мы пошли его сдавать по гарантии там оставалось 2 года до конца горантии перенесли мы его в начале сентября получили обратно этот же монитор не почтенный через 20 дней а продавцы сказали типа мы сами виноваты мы им е правильн пользовались и все такое люди не берите в этом магазине товар он сломаеться и вы будете сами "виноваты" в том что сломался ваш прибор даже если там будет гарантия
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кучерявая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Сдала принтер в ремонт платно, через 10 дней пришла узнать его судьбу. Оказалось, что его только на ДЕСЯТЫЙ день увезли в сервисный центр. Да, и научите работать с людьми своих подчинённых. На вопросы отвечают хохотом. Им весело, стоят вокруг кассы 5 человек.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
МИКРОЛАЙН 1С:Франчайзи
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2019
Заказываем обычно товары через интернет магазин, продавцы вежливые, всегда придут на помощь. В этот раз забрали заказ без проверки, оказалось у заказанного резака сломана пластиковая деталь. Коробка оказалась помятая с одного угла. Без проблем забрали и привезли новый.
3
1
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2019
много всего, консультантов не дозовешься, работают не спеша в свое удовольствие. товары не плохие есть из чего выбрать. Консультанты достаточно осведомлены о продукции
4
3
александр игнатьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Как то купили утюг, вроде бы всё нормально , но оказалось, что у него нету самоотключения, оказывается, что продавец Толи невнимательно просмотрел что вроде он отключается. Ошибочки бывают у в всех. Пришли и нам поменяли на другой с самоотключением. Никаких претензий со стороны продавцов не было за это имбольшоеспасиба.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Hjk333vfr25
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Покупаю всё чаще в этом магазине товары для ПК. Для дома. Удобно, что можно заказать по каталогу. Продавцы отлично справляются, вежливые.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Суслеганов Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Магазинчик норм, прийти посмотреть, пощупать и уйти в онлайн 😅😅😅 Все бы ничего но через приложение как то дешевле выходят покупки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5936
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Отличный магазин всё есть что нужно и отличные цены на бытовую технику. Вежливые продовцы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Онисенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Остались ужасные впечатления от магазина. 23.01 оформили заказ на варочную панель и духовой шкаф. Консультант сообщил, что варочная есть на складе, шкаф придется подождать 3-5 дней. О прибытии будет сообщено по смс. В течение недели от сотрудников магазина тишина, позвонили в колл центр, сообщили, что техника будет доставлена 31.01, на это же число запланивали установку кухни. При звонке в магазин узнали от сотрудников, что варочная "валяется" на складе, а духовой шкаф не пришел, возможна доставка через неделю. На вопрос почему сразу не сообщили об этом, сотрудник сказал, что писать смс это не его работа и забота. После хамства сотрудника расхотелось вообще иметь дело с этой сетью. В итоге от заказа техники отказались, так как дома установка кухни шла полным ходом и ждать было уже некогда, в этот же день купили всю необходимую технику в РБТ, где все было в наличии. В общем, в ДНС больше ни ногой!! Отвратительный сервис!!!
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Новгородов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Заказал планшет. Менеджер не дал возможности его проверить на месте. Сказал что подключиться к Wi-Fi покупателям нельзя. Можно только проверить включение и выключение. Очень странно. Не клиенториентированный персонал.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Хороший магазин,хороший выбор,приемлемые цены,есть опытные и грамотные консультанты,но все без исключения готовы придти на помощь и вежливы
3
1
Артем Ярутин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Маленький выбор сетевых товаров, хотя магазин вроде как крупный
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Савельев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Супер магазин! Прям в городе нет лучше, персонал молодой уверенный квалифицированный, и не впаривают то, что не так уж и хороший товар. Рбт-ру рядом не стоял.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Нужно больше консультантов знающих .А что не спроси: в ответ получаешь нету этого .В итоге потом нахожу сама то что спрашивала .
Təşkilatın cavabına bax
Максим Моторин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Посоветовал бы сразу говорить все минусы и плюсы. Хотели купить телефон по цене которая на ценнике. Когда подошли оформлять цена увеличилась на 2 тыщи. На мой вопрос почему. Мне ответили страховка. А вы блин не могли мне что ли сказать сразу. Что цена указана без страховки и она будет включена. Я просто потерял с вами время. Тут же спустился купил телефон по той же цене и БЕЗ всяких страховок.
16
2
Алексей Лихачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Хороший выбор, замечательный персонал, удобное расположение
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Бобков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Магазин самых широких возможностей. Продавцы лучшие в нашем городе, в части электроники. Быстрая доставка, самые низкие цены.
5
1
Нина Лебеденко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Купили умные часы сломанные зделали возврат там точно не буду не чего брать купила товар самый дорогой.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Анюта Мурзина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Хороший выбор и приятные цены, главное найти консультанта, а вот с этим бывают проблемы 😉
2
2
Təşkilatın cavabına bax
#злойзайка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Очень удобное расположение персонал профессионалы товар качественный если проблемы то все решается быстро и нормальные сроки
2
2
Мария Худякова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Ооочень грустно. Менеджеров не дождёшся, не профессионалные. Всё время меняются, может по этому так. Выбирали товар. Не дождались пока подойдут. Заказали стоя в магазине через сайт. Там кстати дешевле. Менеджер опечалился. Ему премии не будет.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Из Дол
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Наглые, врущие в глаза продажники за проценты. По другому этих лиц и назвать невозможно. Заказали товар с пометкой - "СО СКЛАДА" 5 дней ждали - пришли получать: - вскрытая коробка - вскрытая упаковка - следы использования И главное в ответ - "Не хотите - не берите" Даже попытки "извинится" не было.
8
1
Екатерина Б.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Мальчишки и девчонки из магазина просто отличные!Все расскажут,все покажут,постараются помочь если есть какие то вопросы.В магазине всегда светло,уютно,интересно.И без покупок из магазина редко уходишь,всегда найдется что-то ,что очень-очень надо купить.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5