Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
23
Rəylər
530
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
1578 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

530 rəy

Susmaya görə
Кристина Белицкая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Выбор огромный, различные товары. Мне очень нравятся этот магазин. Отличные сотрудники, помогут подскажут, расскажут о товаре а главное сделают это честно👍 что не маловажно в наше время где пытаются пропихнуть только дорогие и не всегда ☝️ полезные вещи. Так что советую 👍
Təşkilatın cavabına bax
serg kuzy
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Покупали в сентябре 2024 холодильник и эл.печь в данном магазине, очень понравился огромный ассортимент товаров, ещё больше понравилось как нас обслуживал Дамир, помогал выбрать и давал профессионально характеристики товару, доставка работает отлично, в назначенное время наши покупки были доставлены домой, это очень радует !!! Браво администрации DNC за такие профи кадры, как Дамир, без покупки не уйдёшь с такого магазина, мы были в данном магазине возле ТЦ ХL, посещайте этот магазин - вам точно понравится здесь !!!
Təşkilatın cavabına bax
Марат Газизов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
В целом хороший магазин, персонал приветлив. Купил товар в кредит, при оформлении хотели мне в категоричной и беззаговорочной форме включить в стоимость товара дополнительную "гарантию", стоимостью около 5000 рублей. Сказали мол "параллельный импорт" поэтому цена будет такая-с этой гарантией)). Я конечно отказался и купил по стоимости указанной на ценнике. Не поддавайтесь на уловки. И ещё, около магазина плохо с парковочными местами-их нет.
Təşkilatın cavabına bax
Ли Би
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Понравилась консультация продавца. Не помню к сожалению как его зовут. Выбирали стиральную машину. Рассказал все подробно с тонкостями и нюансами. Извините за сленг " не впихивал дороговизну" Объяснял доступно для дам)). Выбор большой разной техники.
Təşkilatın cavabına bax
Роман П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Покупал перед Новым годом игровые блютуз наушники. Примерно для себя уже определился анализирую отзывы и статьи в интернете, но позвал продавца, проконсультироваться. Познания продавца поразили👍, он также указал мне на ту модель которую я выбрал, хотя я ему ничего не говорил. К моему удивлению он еще сказал что на них сейчас скидка, вместо 11к стоят 6т.р. По итогу купил не только наушники, но и я Яндекс станцию. Покупкой очень доволен, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Огромный выбор товара - это единственный плюс магазинов ДНС. Из минусов (причем в 99% случаев): парковка либо очень маленькая либо очень неудобная и персонал, которому абсолютно плевать на покупателя. Такое ощущение, что им платят фиксированный оклад сто тысяч миллионов и им всё равно, будет продажи или нет. Пока не позовешь и не скажешь конкретно что надо, а потом, если нет на витрине, не укажешь, что на сайте показано, что есть в наличии, даже искать не будут.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Патрикеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Один из приятных магазинов для посещения в городе,часто покупаю там по мелочи, каждый этаж разделен по зонам ,это прикольно ,а самые интересные товары на 3-ем этаже) Ребята продавцы хорошие , знающие, каждый готов помочь чем может:) , мало магазинов в городе с хорошим персоналом. Последний раз был пару дней назад,так все красиво украшено к Новому Году, молодцы постарались! Спасибо Вам , что в вашем магазине тратить деньги так приятно 👍 Персоналу хороших зарплат и много покупателей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Хайруллов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Хороший магазин, все необходимое есть, услужливые консультанты, большой выбор, парковка 🅿️ маловата. А так в целом все есть, покупали на днях компьютер, 2 пылесоса, кстати здесь пылесосы ксяоми дешевле, чем в самом ксяоми.
Təşkilatın cavabına bax
Татья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Пришла к открытию магазина. Мне нужен был провод от монитора к видеокарте. Консультантка помогла выбрать провод и переходник, но на предложение поискать ещё варианты, сказала, что всё уже показала, забрала найденное, развесила по местам и ушла в пустой магазин. Конечно, я ничего не запомнила, где что висело, самостоятельно минут 20 разбиралась в этих выходах, "папах", "мамах". А подошёл провод, который мне даже не предлагали и не хотели искать. Очень было обидно
Təşkilatın cavabına bax
Наиль Забиров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Если мне нужно купить что-то из техники, иду в этот магазин. Благо он находится недалеко от моего дома. Отличный выбор товаров, доброжелательный и профессиональный коллектив. Мне нравится быть в этом магазине. Он -классный! Терпеть не могу критиков. Я - ХВАЛИТЕЛЬ!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Глухарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Прекрасный магазин, очень большой выбор товаров. Продавцы отзывчивые, прекрасная консультация, благодаря которой приобрел компьютер и монитор.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
На 3 этаже неприятная работница. Приезжали выбирать монитор. Долго ждали сотрудника, но он был занят, попросили помочь девушку, которая стояла без клиента, она со злостью сказала: «Вы не видите, что я занята?! Ищите другого консультанта». А их было всего двое, поэтому мы просто стояли и ждали. Девушка через время подошла, нам нужно было сравнить два монитора по характеристикам. На каждую фразу консультант реагировала с пренебрежением. Не могла найти мониторы по названию со скрина с сайта днса, сказала заходить на сайт опять и искать номер товара, потому что ей так удобнее. На просьбу сравнить, со смешком и закатывая глаза, ответила: «они абсолютно разные», на этом консультация закончилась. Проверка на битые пиксели платная, даже если вы потом из-за этих же обнаруженных битых пикселей не возьмете монитор, за проверку заплатить вы обязаны. Самостоятельно проверить можно, только если вы принесете с собой в магазин ноутбук. Из-за такого отношения поехали в другой днс, где с нами общались просто вежливо. Два раза в данном магазине портили настроение. Жаль, что именно в нем хороший выбор товаров.
Təşkilatın cavabına bax
Савелий Дулалаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Спасибо большое консультанту Игорю, помог подобрать зарядку на фотик, также помог разобраться с телевизорами)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шакиртова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Очень понравилось обслуживание и количество ассортимента. Консультанты помогли подобрать товар, подробно рассказали все характеристики и нашли то, что мне нужно! Благодарю Владислава за профессионализм и внимательное отношение к потребностям клиента!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Петряков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Сделал заказ как юридическое лицо, потребовалось отменить заказ и сделать новый (тк остался только витринный вариант), и начался полный квест, позвони сюда-туда где не берут трубки (+79270402499), звонил 4 раза, время рабочее , трубки не берут, на вотс апп направляют в другой отдел и там тоже не дозвониться(8-843 20503696), после 2 часов попыток дозвониться и сделать новый заказ, плюнул и решил вернуть деньги, на просьбу предоставить бланк заявления на возврат денег отреагировали оперативно ,хотя бы в чем то есть оперативная реакция. Больше в ДНС не чего оплачивать не буду, пусть будет дороже зато нервы целее.
Təşkilatın cavabına bax
Анора
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Всегда есть в наличии нужный товар. Добрый,отзывчивай персонал. Последняя покупка была робот пылесос, благодаря Виталию,прошло всё чётко и быстро. Успели до закрытия.
1
Təşkilatın cavabına bax
ЮМАРТ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Хочу оставить негативный отзыв на данный магазин, поскольку всем сотрудникам этого магазина плевать на покупателей, консультировать не хотят, товар не знаю, консультируют по картинке на коробке или говорят в ютубе посмотрите. Касса-у меня сдачи нет, идите сами ищете сдачу, ваши проблемы. Руководству днс нужно задуматься! Не советую!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лейла М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Всегда выбираем этот магазин, персонал вежливый, всегда помогут с выбором. Цены как и везде. Бывают скидки хорошие. Уже много всего там купили. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Ghostik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Очень отличный магазин, только вот есть минус, что мест нету, куда припарковаться, покупал там компьютер и т. д., вежливый персонал, объяснили, показали, что как и куда.
Təşkilatın cavabına bax
Лия Замалетдинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Персонал всегда вежливый, знающий, помогает с выбором. Большой ассортимент техники.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Норкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Три этажа техники. Богатый ассортимент. Что хорошо,то склад находиться на 1 этаже
Təşkilatın cavabına bax
Алина Галеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Специально приехала в данный магазин, предварительно проверив что нужные товары, которые хотела посмотреть в наличии. Да, они были в наличии,но посмотреть мне их не дали. Аргументировали тем, что только один консультант на этаже и не положено... На просьбу позвать кого-то ещё, отказались. Какой вообще смысл офлайн магазина, если товар в нем посмотреть не дают? В чем вообще смысл? При покупке тоже откажете в осмотре по той же причине? Предложили ехать в другие филиалы, где может быть будет больше одного консультанта на этаже (а может и не быть), так ещё и в разные филиалы, ведь по городу в одном месте товары были только у них. Нет, спасибо, просто пойду к конкурентам или закажу онлайн. Очень клиентоориентрованно. -100 бы если бы могла поставила
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Костюшкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Большой выбор всего. Покупали жёсткий диск. Клавиатуру. Карту памяти для телефона и ноутбук. Цены почти как в интернете. Но всё можно перед покупкой посмотреть. Работники не слишком навязчивые. Тяжко искать место для машины. Приходится долго идти ногами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Шакиров Амир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Давно такие магазины не посещал. Вчера заехали на возврат товара. Был приятно удивлен. С возвратом, согласно правил магазина обращаешься к управляющему. Его звали Алексей, доброжелательный отзывчивый управляющий. Дальше работали с менеджером Константином, тоже понравился. В общем, если что-то нужно из техники покупать, приезжайте к ним.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Соколова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Несколько раз были в этом магазине, выбирали фитнес браслет или смарт часы. Консультанты были совершенно безразличны, стояли втроём, что-то обсуждая и смеясь. После того как к ним обратились, с явной неохотой показал модели часов и посоветовал самим в интернете почитать и выбрать. Что мы и сделали в итоге. И товар покупали уже в другом магазине.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
ДНС подставил. Вернее одно из их подразделений, которая занимается сборкой. К магазину на Чистопольской без претензий. Богдан — отличный консультант. Но по факту заплатил 4000 руб за сборку ПК, что овер много по любым меркам. Но думал заплачу за скорость и чтобы не напрягать своих. В итоге, обещали за 3 дня, прождал неделю и прислали комплектующие по отдельности, хотя на самом корпусе написано, что сборка требуется. Один раз впустую приезжал, несколько раз звонил. В общем, у них бардак со сборкой, потому что собирают не в самом магазине. Поэтому ещё раз: к самому конкретному магазину без претензий, а вот общая система ДНС разочаровала. За сборку деньги вернул, поеду сам собирать.
Təşkilatın cavabına bax
Азат Султанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Переодически захожу посмеяться над ценами и характеристиками ноутбуков. Если нет желания возиться с заказом через интернет, то именно в этом магазине цены соответствуют сайту. Для поиска нужной детали можно просто спросить персонал и после подтверждения наличия начнётся процесс шествий на складе, тут желательно иметь хорошие статы удачи(как и на других точках).
Təşkilatın cavabına bax
Марат Закиров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Хороший магазин, большой, 3 этажа. Консультант все помогла выбрать. Правда сказала что при самостоятельной установке дополнительного жесткого диска, гарантия слетит. После платной устаноки, выяснилось, что можно было самому воткнуть спокойно
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульчехра Максудова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Большой магазин и выбор большой,вся техника понятна где какой товар,очень красивый магазин и всегда чистота и блеск!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ветер
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Сын решил приобрести Макбук Apple, забронировал на сайте магазина, но оплата не проходила, так как ещё хотели заказать доставку, чтобы не ездить за ним. В итоге пришлось ехать, нам принесли его, стоит он к сведению, 76 тысяч. Коробка внутри была грязная! Шнур был перекручен. Зарядку при нас уронили на стол, человек, который отпускал товар. Мы были в шоке. Сын расстроен! Потому что в наличии он был один, в итоге нам предложили купить другую модель, подороже, мы решили его взять, раз уже приехали. Вот как то так....Это треш!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Сизый
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Сказ о том, как мужик кресло покупал. Захотелось мне себе любимому, на праздники купить компьютерное кресло. По многим сайтам искал я, но неудобны они мне показались . Вот первый плюс DNS очень удобно выбрать товар на сайте, респект разработчикам. :))) Вижу есть то, что надо, да ещё и совсем рядом в магазине на Чистопольской. Прыг в машину и там. Тут первый минус DNS в зале на 3 этаже "консультант" Элина мною найдена была одна из персонала, и у неё уже был клиент. Печалько :( Попытался я у Элины узнать, кто бы мне кресло мог продать. И второй минус DNS заработал. Элина профессионально меня игнорировала. А когда я засранец этакий, смог привлечь её внимание. В самых культурных оборотах дала мне понять, что ей до меня глубоко наплевать, и лучше бы я сюда не приходил, и должен молча стоять и ждать пока она освободиться и тогда, если буду хорошим мальчиком, то она снизойдёт до разговора. Тут уж скорбь тоска :(( Думаю капец, у девушки то ли утро не задалось, то ли жизнь не удалась. То ли я со своим желанием деньги быстренько потратить не ко двору пришёлся. Но нашёлся ещё консультант который по картинке с сайта мне помог чек из столбика выбить. Тут и второй плюс DNS современность оборудования, быстро, чик, пик и чек в руках иди получай товар на первом этаже. А здесь третий плюс DNS товарищ на выдаче, вежливый улыбается, чек откопировал, коробку (22 кг) в ручки подал, дверь открыл придержал. Молодец. Тут и сказочке конец. Пойду кресло собирать. P.S. А Креслице, зачётное, смотрите фоточку.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
adolfrussia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Персонал очень вежливый и доброжелательный, входят в положение. Возвращал монитор (не подошел по эргономике) - приняли без проблем. Хотя по закону могли и отказать. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
RamZ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Очень ксчественное обслуживание, большой выбор техники на любой вкус. Будьте уверены зайдя сюда вы точно не разочаруетесь. По крайней мере хочу выразить свою благодарность сотруднику Богдану, профессионал с большим количеством знаний о технике. Всегда поможет подобрать самый выгодный и качественный вариант👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Бахадыр Ельмуратов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Маркет большой чистый. Продавцы консультанты быстрые доходчиво объясняют. Парковка не удобная. Расположение самого маркета в удобном месте. Товары в магазине разложены по наименованию очень правильно. Доставка товаров есть.Цены правда не самые низкие в городе. Рекомендую кто хочет приобрести нормальную технику
5
1
M.Borodatov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Спасибо ребятам на выдаче за качественную и быструю работу, помогли донести до машины и пожелали хорошего дня, приятно 💪🏻
Təşkilatın cavabına bax
Александр А
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Огромный гипермаркет домашней техники и электроники. Очень удобно реализованы интернет-заказы, с получением через постомат. Надëжно. Цены на товары вполне умеренные, много что тут приобрëл.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Неверный акк удалить
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Один из лучших магазинов сети DNS, объясняют хорошо работу свою выполняют полностью, выбор большой, и не которые товары есть с выдачей со склада. Парковка только не очень удобная, но тут местные жители больше виноваты.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Камиль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
В целом приятный магазин, адекватный персонал (есть вероятность встретить новичка), из комплектующих можно покупать всякую мелочевку, корпуса, блоки питания, но не стоит брать более-менее дорогие комплектующие или сборки (только если нет дешевле, чем в других магазинах или нет другого выхода, кроме как купить тут). Можно спокойно заказывать товары, которых нет в наличии, все придет в сроки (кроме тех случаев, когда дата доставки назначена на выходной, но даже тогда вас оповестят о задержке по смс. Про отдел бытовой техники ничего сказать не могу
3
4
Чернов Роман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Удобный магазин в плане покупок, можно найти самому как в супермаркете найти нужный товар оплатить без участия консультанта, из минусов отсутствие парковки но это не к магазину.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 iyul 2022
Покупали напольный вентилятор Polaris PSF 1240 в дербышках, на ул.Мира, 45. Вентилятор отличный, работает бесшумно. 5 лопастей, 3 скорости. На комнату 18 кв.м. хватает. Чёрный цвет смотрится супер. Крестовина большая, очень устойчивая. Покупкой очень довольны.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Наилевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Уровень магазина Урал в сравнении с годом открытия. Экономят на работниках. Зайдёшь и ищешь продавца. Ждёшь подолгу пока выйдет или освободится. Одна касса на весь магазин, на три этажа.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Удобное местоположение. Три этажа техники. Достойный выбор. Грамотные и внимательные консультанты. Я бы даже сказала - специалисты )) Особая благодарность за помощь в выборе стиральной машины Марату и ноутбука - Азату! С людьми знающими свое дело всегда приятно, а главное продуктивно общаться! Спасибо
3
3
Наиля Панова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Захожу редко, уже припарковав машину у своего подъезда, т.к. машину ставить негде. Магазин 3х этажный, но есть и лифт. Сотрудники мне попадались терпеливые, объясняли мне , технической блондинке , доступным языком. Ассоциация, видимо , широкий, но я пока не собираюсь менять технику.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диляра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Хотела поблагодарить зам.упр. Владислава и продавца Евгения! Приобрели 30.08.2023 товары в ДНС. Очень рады! Евгений и Владислав, отдельное спасибо, Вы очень ответственно и грамотно подходите к своей работе. Не первый раз покупаем именно у Вас на Чистопольской 19В. Следующий раз снова к Вам! Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Расходная накл. Б-39551201 от 25.11.2023 18:46:35 пользуюсь уже практически год, спасибо консультанту Богдану за то, что он помог в выборе и я обязательно обращусь к нему для дальнейших покупок.))
Təşkilatın cavabına bax
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
В этом заведении есть хорошие рабочие всегда помогут всё выбрать доставка в наш город очень быстрая купил клавиатуру за 30 минут привезли очень хорошее место для покупок техники!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ян Квитченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Норм магаз, по наличию более-менее хорошо, склад приличный, цены в ДНС на что-то вполне хороши, но местами прям перебор. В целом рекомендую, но цены нужно мониторить и по другим сетям и магазинам
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кулагин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Пытался заказать смарт-часы. В интернет-магазине значилось, что нужный вариант есть в наличии, по этому адресу. Цена устраивала. Забронировал, приехал забирать. Мне выносят товар с сорванной пломбой на коробке, но это ещё не все сюрпризы. Честно сообщили, что это витринный образец! При этом, в процессе заказа, в приложении, ни слова о том, что это уцененка. Развернулся и ушел. Потерянное время и испорченное настроение от того, что сам не догадался, что " - А в Казани сейчас все экземпляры с витрин"Очень не понравился такой подход...
3
2
Təşkilatın cavabına bax
тагир гумеров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Отличный магазин покупал ноутбук продавец всё рассказал нашёл ничего не навязывал лишнего как к примеру в эльдорадо цены чуть выше чем в ситилинке практически на копейки и большой выбор есть бесплатная доставка в общем отлично
2
6
Камиль Таюпов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Не знаю, то ли мне везет с ДНС, то ли так и должно быть в нормальных магазинах электроники. Про то, что товар можно без каких-либо проблем вернуть в течение 2 недель это я вообще молчу (только пару раз пришлось доходить до СЦ). В данном магазине работник зала сам оформил товар, чтобы мы не ждали очереди в кассу. Вот это уровень! Еще бы приложение нормальное завезли, а не webview в обертке - цены бы не было)
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6