Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
14
Rəylər
341
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
1396 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

341 rəy

Susmaya görə
Валерия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Покупалатехнику в DNS. К сожалению, возникли некоторые трудности с доставкой. Один раз товар доставили поврежденным, из-за чего пришлось переносить доставку. Сейчас ожидаю повторную доставку и надеюсь, что все придет в целости и сохранности, и в срок, как обещали.
Təşkilatın cavabına bax
илья х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Отличный магазин цифровой и бытовой техники. Большой выбор товаров. Товары есть в разных ценовых категориях, начиная от очень дешёвого до очень дорого. В общем к ассортименту и ценам вопросов нет, если чего-то нет в наличии, то всегда можно заказать. 3 из 5 из-за неудобства в магазине и сложности в поимке консультантов. После перестановки, в магазине стало очень тесно. Магазин стал похож на лабиринт с узкими коридорами. А что-бы найти свободного консультанта, нужно потратить некоторое время и отстоять очередь к нему. Но классы самообслуживания частично решают эту проблему. Если нужно купить какую-то мелочь по типу флешки или наушников, то можно сделать всё самому и быстро уйти. Так как люди у нас не много консерватичные, то на этих кассах никого нет.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Сайфутдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Хороший магазин с отличным выбором техники и комплектующих. В Тынде такая точка — настоящая находка. Консультанты знают свое дело, цены приемлемые. Все понравилось, советую! .
7
Андрей Панченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Большой выбор техники, инструмента и много всего,но мало сотрудников,к которым можно было бы обратиться за консультацией о товаре, приходится ждать, пока кто-то освободится. Можно оформить кредит или рассрочку, заказать товар онлайн.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Зуева Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Каждому своё, а я пишу за себя. Когда прихожу в этот магазин за покупками, всегда с нужными вещами и ухожу. Ассортимент большой, консультанты мне всегда попадались вежливые и толковые. Через интернет не заказываю, предпочитаю пощупать, перед покупкой всё проверить. Последний раз брала ноутбук. Девушка консультант помогла определиться с выбором исходя из моих ожиданий. Я довольна, когда получаешь удовольствие, хочется вернуться в это место ещё раз.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Раньше всё было хорошо, но видимо филиал сети в нашем городе переживает не лучшие времена, или его руководство решило настолько сэкономить на зарплатах продавцов консультантов, что их почти не осталось. По другому объяснить отсутствие этих самых продавцов-консультантов в будний рабочий день у меня не получается. Больше девяти покупателей стоят в очереди к одному несчастному продавцу, чтобы тот отпустил им товар, что само по себе не быстро, так ему ещё и приходится всех консультировать в процессе. Кассы самообслуживания не работают по причине того, что на прилавках от силы 30% ассортимента и найти самому, что тебе нужно, не представляется возможным. Казалось бы, купи через приложение и забери на пункте выдачи... вот только и на пункте выдачи никого из сотрудников нет. Как итог, товар заказал через маркетплейс, у тех же поставщиков DNSa. Да придётся ждать неделю пока он придёт, но зато это время я не буду стоять в очереди к одному единственному задолбавшемуся продавцу-консультанту... да и вышло ощутимо дешевле.
4
Təşkilatın cavabına bax
Егор Егор
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Удобное расположение - центр города! Большая парковка. Хороший выбор техники. Можно заказывать через приложение и забирать в магазине. Сотрудников достаточно (в пиковые моменты, праздники, возможно придётся подождать).
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Анатольевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Большой магазин бытовой техники и электроники. Большой выбор с разнообразием цен. Но после последней перепланировки стало очень неудобно. Проходы узкие, товара много, ни разойтись со встречным человеком, ни обхватить взглядом всю витрину. За это -1 звезда.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ne molchu
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
ДНС магазин, не плохой. Чистенько, есть из чего выбрать товар, можно и заказать. Если сравнивать с ДНС магазинами в Краснодарском крае, то страдает работа с клиентами. Нужно искать самому продавца, и это не единичный случай. И если и найдёшь не всегда тебе откликнутся, было такое, что вы не видите я занят(а). Вот наладят вежливое общение и будет отлично.
4
Təşkilatın cavabına bax
тамара ковалева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Оптимальная цена на бытовую технику, всё равно нет ничего вечного😂. Есть в дюбом городе ДВ. Модно заказать , оплатить и таким образом оформить близким подарок. Очень удобно
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Скворцов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Единственный крупный магазин электроники в Тынде. Относительно большой выбор, а так же быстро доставляют заказы, сделанные на сайте.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина лисовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Выбор хороший. Однако в мае нужен был обогреватель, не нашлось. Сказали не сезон, в августе приходите. Покупала телефон, продавцы неопытные, посоветовать не смогли. Да и выбор один - Китай. Отечественная продукция отсутствует.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Монгуш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Благодарю консультантов магазина. Доброжелательные, все хорошо объясняют. Обслужили быстро и профессионально.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Заказали на сайте морозильник. Оформили покупку и сразу оплатили. Буквально через день или два цену снизили на 2 тыс. руб. Стало обидно. Решили отказаться от покупки и оформить новую по сниженной цене. Все прошло хорошо. Деньги вернули за первую покупку буквально через день. Оформили доставку в магазине. Привезли морозильник в заявленный день. Состояние холодильника отличное. Мы довольны.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Камушева Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Большой ассортимент, консультанты оказывают помощь с выбором товара, качество соответствует цене, на счет доставки не скажу т.к. брала только по наличию, обслуживание проходит быстро, редко видела очереди, акции проходят и их не мало
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Рисс
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Много товара. Но недавно сделали перестановку, стало очень тесно. Консультанты часто заняты. Удобно расположен, в центре города. Первый в городе магазин бытовой техники и электроники.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Серёгин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Большое разнообразие товара. Цены приемлимые. Доставка крупногабаритных товаров до двери. Консультанты знают свое дело, хотя правда и не все.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Туйчин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Консультанты на выдаче интернет заказов. Вообще не заинтересованы в быстрой работе. "День прошел,число сменилось,нечего не изменилось"
Təşkilatın cavabına bax
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Мне очень нравится в этом магазине, добрые сотрудники, большой выбор техники. Мне очень нравится этот магазин. Всегда есть гарантия, примут всегда
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel zhemchuzhnikov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Магазин отличный, выбор большой, персонал помогает выбрать хорошую технику, и дают рекомендации что лучше покупать, спасибо большое
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Тявкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2020
Неплохая сеть магазинов. Удобный заказ товаров через сайт. Большой выбор. Приемлемое качество оборудования (не без недостатков, но всё решаемо, по крайней мере я не сталкивался с иным). Работники порой разные, есть медлительные, есть шустрые, есть некомпетентные, есть компетентные.
11
1
Александра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Тактичный и приветливый персонал, есть возможность заказа товара при отсутствии , оплата картой, компетентная консультация
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9741
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Товара много,не хватает менеджеров консультантов,приходится самим выискивать или ждать пока освабодятся
4
Təşkilatın cavabına bax
dens3v3r
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Отличный магазин. Огромный выбор электроники. Персонал супер вежливый и владеет информацией о наличии и характеристиках товаров.
5
Светлана Зайцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Отличный магазин бытовой техники,единственный в нашем городе с таким широким ассортиментом.Есть возможность заказать товары отсутствующие в продаже.Достаточное количество консультантов.
4
Təşkilatın cavabına bax
Нин Гуан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Товар хороший, качественный. Гарантия при покупке на год, и если доплачиваешь, то гарантия продлевает я на ещё на год. Хороший коллектив, работники вежливые, терпеливый. Помогают с выбором, рассказавают все плюсы и минусы(а это очень важно) товара. Купив там даже утюг за 600р(хотя были и дорогие, и покрасивее) ,осталась им абсолютно довольна, не вижу смысла переплачивать, тем более что гарантия на него так же год как и на дорогой утюг другой фирмы. Поэтому бытовую технику советую брать в DNS
11
2
Виктория Супличенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Магазин с хорошим ассортиментом. Консультантов приходится долго искать. Персонал вежлив.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анатолий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2019
Отличный магазин, для нашего города. Большой выбор, доступные цены. Есть возможность заказать нужный Вам продукт. Доставка чуть больше недели, в зависимости от склада доставки. Общительный и грамотный персонал. Всем советую.
3
1
Игорь Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2020
Магазин DNS хороший , много товаров, ассортимент электроники огромный, но всё это портит плохое,медленное и нехватка консультантов и сотрудников в торговом зале, обслуживания покупателей очень долго, чтобы купить какую-нибудь мелочь ждёш по часу а иногда не дождавшись и не купив нужный товар уходиш, только поэтому нехочится туда лишний раз заходит.
17
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Тимошин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Широкий ассортимент, помощь в выборе. Скорость обслуживания, кроме того, можно заказать огромный ассортимент товара которого нет на витрине. Привезут практически всё для дома, машины, гаража, дачи и т. д.
3
Д
Дима Фокусов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Очень хороший магазин электроники. Не завышают цены. Но только на счёт персонала есть проблема. Я заказывал монитор за 25 тысяч но мне подсунули дешёвый аналог. На следцйщий день нам все вернули и это довольно хорошо что деректоры понимающие. То есть проблем с покупкой быть не должно
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Буланкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Хороший магазин, часто акции и скидки. Товар разноплановый, выбор большой, можно прямо на сайте заказать то, что надо.Но! Катастрофически не хватает консультантов в зале! Долго ждать приходится элементарной консультации, не говорю уже о покупке. Сколько раз просто уходила, психанув((.
15
alex a.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Товар, преемущенствено Китай не всегда качественный, цены завышены на маркетплейсах в разы дешевле единственный плюс с возвратом не качественного товара получается удобнее чем на маркетплейси. Да и в городе в принципе у днс канкурентов нет. Людям деваться не куда берут там.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
💦💧Miss Water💧💦
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Стараюсь мало контактировать с персоналом, выбираю и оплачиваю на автокассах. Они часто начинают впаривать не то, что надо. Раньше как то порядка было больше, а сейчас все навалено, непонятно где что висит. Бывает не можешь найти, что нужно. Поэтому предпочитаю заказывать через интернет: пришел получил. Это плюс.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Ярославцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Хоошый персонал общительные, могут подсказать с товаром. Много выбора. Товар качественный так что я об этом не волнуюсь.
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Анжелика К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2019
Самый лучший магазин электроники и бытовой техники в городе. Отзывчивый персонал, не всегда может сразу рассказать об интересующем товаре, но очень стараются)) цены не высокие, всегда можно что то найти соответственно своего бюджета
3
Римма Лесникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Заказываю всё с сайта Днс, приходиться ходить в магазин забирать товар , сотрудники не заинтересованы в своей работе, грубые, непонятно за что получают зп. Когда клиенты магазина обслуживают себя сами.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Roman Glushko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Хороший магазин электроники, большой выбор от крупных товаров до различной мелочи. Можно произвести заказ и все получите в срок, так кстати и делал несколько раз.
16
A
Anonim rəy
2 dekabr 2019
Удобное расположение, широкий ассортимент, отзывчивые вежливые продавцы. Даже под заказ доставка не занимает много времени.
3
Наталья Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Мне нравится этот магазин , захожу на сайт , заказываю , быстро приходит в магазин - выкупаю .Всю бытовую технику так покупала , телефоны , строительные электроинструменты
12
karinadultseva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2019
Очень много народу, но что-то там бегают, ходят туда сюда. Очереди. Не все сотрудники могут дать полную консультацию. Не каждый сотрудник знает об акциях и может о них рассказать.
3
A
Anonim rəy
16 noyabr 2018
Широкий ассортимент продукции, на любой вкус, также вы можете не выходя из дома заказать через интернет магазин интересующий вас товар , очень удобно, и дешевле если вы будете заходить через Технопоинт D N S
4
1
Д
Диана А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Не очень, мало обучен, единицы могут лишь хорошо проконсультировать , а не читать что написано на ценнике возле товара. Выбор, хороший.
4
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Хусаинов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Обычный сетевой магазин. Хотел приобрести монопод, в продаже нет. Продавцы, как варенье ходят по магазину.
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Карпенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Я прям рад появлению это громкого Бренда у нас в городе! купить можно всё, что душе угодно! А, если нет то эту вещь можно заказать с другого филиала)) это прям очень радует. Один момент для -1 это консультанты, персонал подобран по объявлениям!
11
1
Яна Ж
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Большой выбор техники. Когда сделали высокие стеллажи, в магазине стало тяжелее найти нужный товар.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Саша К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Количество и качество товаров на высоте, но сотрудники периодически ленятся выполнять свои обязанности
4
-Mak.Di-
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Хороший товар, быстрые сроки доставки, компетентные сотрудники.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Гросс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Магазин хороший, товар тоже без нареканий в основном, мало квалифицированные продавцы за технику рассказать могут очень мало, можно оформить кредиты и рассрочку в разных банках в общем скажем остался удовлетворён обслуживанием
6
1
Евгений Некрасов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Немного странный персонал, пока сам не позовёшь, они к тебе не подходят. Был в чёрную пятницу, магазин ценами не порадовал. Не покупайте продукцию Dexp, удлинитель хватило на пару месяцев, а чайник сломался уже через месяц
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6