Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
40
Rəylər
331
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
1106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

331 rəy

Susmaya görə
Екатерина Кнаус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Мы постоянные покупатели, хотим отменить очень хороший магазин, все консультанты работают хорошо вежливо, слаженно, уют и чистота зала, очень большой выбор техники для дома, хотим выразить особенную благодарность консультанту Владимиру на технике для кухни, очень подробно всё рассказал и помог подобрать все нужные и удобные для нас позиции техники для кухни😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Персонал отличный, огромный выбор товаров, удобное расположение магазина. Обращалась в сервисный центр по гарантии. Дополню отзыв когда заберу ноутбук из ремонта. Пока не очень довольна , долго будут ремонтировать, две недели целых ждать
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Черникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Хороший магазин, большой выбор различной техники, персонал доходчиво объясняет и дает рекомендации. Магазин расположен в центре Адлера, хорошая транспортная развязка, есть стоянка возле магазина.
Təşkilatın cavabına bax
Натия Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Самый отвратный персонал и хамство по отношению к клиентам. Настолько неуважительного отношения нигде не встречала. Торопилась с приобретением телефона и очень пожалела, что выбрала этот магазин. Мало того, что не разрешили посмотреть телефон (мол если вы не покупаете, вскрывать упаковку мы не будем) так ещё и продали чехол, который потом оказался в этой самой коробке + защитную пленку(которую потом сотрудники испортили и отказались заменить после сервисного обслуживания). К слову , телефон пришлось сдать в сервис и получила я его обратно через полтора месяца уставшим , с оторванной защитной плёнкой и покоцаным чехлом и со словами "К Вашему сожалению, мы обновили ПО и ничего больше не нужно было делать ". В итоге вынесли вердикт, было обновлено ПО. И вернули мне его без зарядника, как работал так и работает с глюками и тормозит на каждом процессе. Написала претензию, ОЧЕНЬ жду обратной связи! Одна звезда, только чтобы оставить комментарий. Этот магазин и его сотрудники и этой звезды не заслуживают.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
KaprizChik
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Очень большой выбор. Очень вежливый персонал. Расскажут досконально обо всём. Помогут, посоветуют. Есть бонусная система и скидки, которыми часто пользуюсь.
Təşkilatın cavabına bax
Сальвадор в Дали
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Пришли купить газовую варочную панель. Выбор брэндов не велик. Хочешь потратить денежку а выбирать не из чего. Хотя и цены не очень высокие, чёрт его знает, хочется нормальных брендов…
Алекс В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Отказали в возврате неисправной мышки купленной несколько дней назад, вразрез с законом о защите прав потребителей. Аргументация: мы таким не занимаемся, а сервис не работает. Ответственность за неисправный товар, тем более не технически сложный находящийся по срокам на проверке качества, несёт продавец. Так же сотрудник не знал что такое двойное срабатывание лкм(даблклик), и зачем-то расспросил про дефект зная что помогать не будет.
Təşkilatın cavabına bax
Andrey B
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Большой просторный ДНС, стандартный большой ассортимент, удобно получать заказы, обращался в сервис-центр, заменили по гарантии SSD, осталось хорошее впечатление. Вежливый персонал, парковка бесплатная только полчаса, но хоть так. По сравнению с маркетплейсами гораздо ниже шанс нарваться на брак или подделку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Cri
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Если нужен срочно купить определенный товар - лучшего места нет. Да, цена выше, чем в некоторых организациях, но если нужно здесь и сейчас - то точно здесь. Персонал всегда подскажет, поможет выбрать. Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Веселый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Зашёл купить новую зарадку к телефону. Большой выбор. Купил. На следующий день по просьбе родственников пошел и при помощи продавца консультанта, выбрал и купил хороший телевизор и беспроводные наушники к нему. Грамотные продавцы консультанты.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Юрьевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Обратился в магазин за покупкой смартфона, меня консультантировал Вячеслав, рекомендую. Абсолютно грамотная , ненавязчивая консультация. Подобрал устройство, пользуюсь с удовольствием. Премного благодарен!
2
Təşkilatın cavabına bax
I
Inga Terr
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Плюсы. Продавцы консультанты в зале присутствуют. Минусы помощи или совета от них нет покупали два пауэрбэнка продавец на просьбу посоветовать какие лучше ограничился фразой все представлено хорошей покупки. Так же когда попросила помочь распечатать сказали нож там, но помочь что вы что вы нет нет. Товар оказалься видимо уже возвращенный оба зарядных некачественные.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Оленин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Магазин и цены -все замечательно, на на сервисе сотрудник отнесся безобразно к своим обязанностям. Проверьте кто работал 24.09.2024. Мы с женой купили телефон и попросили перебросить всю информацию со старого телефона. Сотрудник сказал, что займет 1-1,5 и он позвонит, когда сделает, но не позвонил. Времени прошло больше полутора часов, оказывается, он еще и не брался за телефон. При нас сделал часть работы как попало , сказал, остальное загрузится, когда будет вайфай. Телефон не настроен, не упарядочена информация. Безобразное отношение. Его телефон+79644327121(сохранился, когда он проверял контакт,чтобы потом отзвониться). Гоните таких сотрудников. Портят все впечатление.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Спасибо. Испортили ребёнку др. По полной предоплате 45 к везли больше недели самокат. Прислали смс о готовности к выдаче. И что? При приходе сообщили о недокомплекте. Больше таких самокатов нет. Поэтому или вот возврат хз через сколько или идите доплатите рублей 15 до другого. Политика Потрясающая. Др ребёнку испорчено. Деньги на их хранение.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Очень крутая федеральная сеть. Есть от все от головок до здоровых телевизоров. Реальные отзывы о товаре. Вежливые и грамотные продавцы, Моментальная выдача товара. Постоянный их клиент👍
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отличный магазин, очень много товаров хорошего качества, огромный выбор мобильных телефонов. Если сравнить с нашим ДНС в Пятигорске, это небо и земля.
Dissa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Ужасно. Приходили в первый раз, ждали и не дождались консультанта 15 минут. На другой день, Сделали заказ через интернет, стоим ждем 10 минут пока его найдут, не находят, не предложив альтернативу, заказ через другую точку, молча без извинений делают возврат. Никто в товаре не разбирается, подсказать ничего не могут)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Когда то ДНС был хорошим магазином именно для компьютеров и сопутствующих деталей. Но потом начали продавать бытовую технику. Я поверил и дважды купил у них, о чем пожалел. Две покупки бытовой техники в ДНС - стиральная машина (начало 2024 года) и мини печь (ноябрь 2024 года) - обе были с браком и с обоими пришлось возиться с сервисным центром для возврата денег.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Яблуновская
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Украли телефон Пришлось срочно брать не в своем городе Магазин понравился Выбор есть Но продавец не смог даже ответить на простые вопросы Нет компетентности🤦
1
Геннадий Я
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Хороший ассортимент. Нужно внимательно относиться к покупке сложной электроники и запчастей, менеджеры не во всем компетентны, наверное не успевают следить и изучать поступающие новинки.
Təşkilatın cavabına bax
Анбу
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Был в магазине 29.05.2025 в 18:20 Покупали сетевые кабели С нами поздоровался один консультант , а остальные делали вид что нас нет, и будто избегали По итогу , мы сами выбрали товар и пошли его оплачивать на кассе самообслуживания и тут случился файл Откуда не возьмись подходит консультант по имени Николай, рыженький И сканирует свой кюар и появилась надпись на экране , что обслуживал нас он Мне не жалко что бы человек зарабатывал , но это не честно и не правильно Когда он даже не поздоровался , не попытался помочь , а просто отсканировал свой штрих код и за не выполненную работу получит деньги! Лучше уш тому, кто поздоровался хоть Стоять и караулить покупателей у кассы самообслуживания и ничего не делать, это провал товарищи
Təşkilatın cavabına bax
Антон Абдрашитов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Отличный магазин. Отзывчивые консультанты. Помогут с выбором и настройкой техники. Я был там впервые. С поиском местаположения магазина проблем нет, но в ТЦ найти магазин было не просто нужны указатели. А может быть я не внимательный)
Təşkilatın cavabına bax
Никита А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Ну что могу сказать? Сервисный центр не работе и среди недели-выходные, бойлер что бы сделали-это экспертиза в Краснодаре, товар по гарантии не хотят обменивать и возвращать средства. Кругом *** и клевета. Не рекомендую-сначала продают товар (настойчиво конкретные модели, видимо бонусы), потом не хотят принимать его по гарантии.
1
Эля
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Вежливый персонал, всегда помогут и подскажут при выборе товара👍🏻 удобное местоположение магазина, всегда широкий выбор ассортимента
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Хозя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Очень хорошие сотрудники посоветовали что лучше взять и какой примерно лучше будет для комплектации пк общаются как свои 5/5 очень хороший ДНС
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
сам магазин работает как и положено.Товар продают.Удручает другое: зачем продавать товар который не могут отремонтировать? Так купил у них 1.5 года назад смарт часы относительно дешёвые" 19 тыс 900 рублей HUAWEI WATCH GT 3. В их сервисном центре сказали что гарантия уже кончилась,а платно ремонтировать мы не будем вообще никак. Куда обратится мне с проблемой сотрудник затруднился ответить.Ищите сами частников . Возникает вопрос? Там все такие брендовые товары? Вообщем смотрите, кончится гарантия можете выкидывать эту вещь и идти к ним за новой. Хороший маркетинговый ход!!!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Цыганова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Продавцы невнимательные (. Про всех не скажу.Но. Многие заняты своими тлф . Несколько раз брала товар и приходилось возвращать, так как методом тыка убеждалась что не подходит . А это мог сделать продавец. Ни один из них не поинтересовался для чего беру. Живу возле а/порта, многое не подходит. Приведу пример из другого магазина: Брала саморезы. Продавец поинтересовался для чего. Дал профессиональную консультацию. Приятно)! Спасибо что отреагировали. Я могу назвать день когда я обращалась в магазин.Покупала антену комнатную, провод для антены, приставку для тв. И возвращала все это назад. Но думаю не стоит сразу наказывать. Наверное просто провести работу с персоналом.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Потапов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Всем доброго. В ДНСе покупаю практически все. Электронику, бытовую технику и даже электроды. Так то все норм. Только в последнее время постоянно после покупки звонят и спрашивают норм не норм порекомендуете не порекомендуете. Я всем рекомендую. Особенно радует что меняют без лишних разговоров. Недавно вышел из строя телефон на гарантии. Вернули деньги.
3
1
yaDenisM
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Хороший магазин, большой и разнообразный ассортимент товаров различных категорий. Персонал отзывчивый и приветливый, ответят на все интересующие вопросы. Качество товара на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида Чернова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
На прошлой неделе купила здесь электрогриль марки Polaris.Изначально хотела другой марки,присмотрела в интернет-магазине,пришла в магазин за ним,но консультант Николай порекомендовал этот,подчеркнув его преимущества, а точнее ручное управление,значительно ниже стоимость и главное, он раскрывается на 180 градусов,в отличие от ранее выбраного. Немного посомнеалась изначально,но доверившись опыту продавца,все же взяла этот и ни сколько не пожалела. Греет отлично,еда готовится очень быстро, ужин на семью за 10-15 минут,панели съёмные,очень легко мыть.Очень понравилось,что можно установить режим опускания верхней панели и ниже чем установлен стопор она не опустится! В таком режиме удобно жарить пышные сочные котлетки,тогда как без этого режима довольно тяжёлая верхняя панель выдавить из них весь сок! А какие овощи получаются на гриле!... Очень рекомендую к покупке, смело берите и пользуйтесь, остнетесь довольны!
3
Андрей Ковжаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Отличный магазин. Высококлассные продавцы. Огромный ассортимент. Быстрое обслуживание. Ввиду санкций, подбирают отличные аналоги, и не впаривают лишнего. Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дима Декопов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Пришли сделать возврат наушников, подошли к заместителю отдела продаж что бы обговорить детали, возврата, в ответ нагрубили и послали в сервис грубым и громким тоном. В сервисе очень долго ждали пока подойдёт сотрудник. Остались без наушников и денег. Сказали прийти через 7 дней. Обслуживанием недовольны
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ленок
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Хороший магазин. Недавно столкнулась с проблемой, нигде не могли найти адаптер нужной мощности. Только в этом магазине мне помогли, нашли в другом городе, заказали, пришло через три дня.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Новиков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Хороший ассортимент, грамотные консультанты. Если чего то нет сейчас, можно заказать. Цены единые с Москвой.
Təşkilatın cavabına bax
Janna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Сотрудники хамы и не внимательные. Когда зайдёшь, на тебя никто не посмотрит и не обратит внимания. Все зависают в смартфонах, заняты своим делом. Когда позовешь кого-то, но тебя так посмотрят что хочется повернуться и уйти. Конечно же, я своим зовом отрываю их от "важных" дел, от смартфона. Не здороваются. Вообще то им пофигу, зашёл ты или ты не зашёл....))))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
VVBELMAN
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
С этим магазином приятно работать, особенно с его руководителем! Очень грамотный клиентоориентированный управленец решающий все возникающие вопросы. И в целом, все сотрудники на уровне! А про железки... ну так это ж ДНС... найдется всё)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Якимов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Срочно нужно было купить телефон. Спустился с гор и сюда. Выбор большой, то что нужно купил. Обслужили быстро. И еще быстрее побежал обратно, в общем даже не обошел и не посмотрел ничего. Но мне кажется от других магазинов здесь он мало отличается )
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Тадич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Отличный магазин. Сотрудники решают все вопрос без бюрократии. Спасибо. Будем покупать технику именно в DNS.
Təşkilatın cavabına bax
🤔 г-н
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Мы сегодня были в DNS ,покупали роутер.Нас прокунсультировал специалист Евгений.Он очень квалифицированный и образованный,знающий свою работу.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Ну все стандартно, хороший выбор техники, правда мало старых брендов, но купили что хотели, помог менеджер, в целом всё хорошо
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Савлук
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Просто смех, первый сотрудник доставая мышку разбил ее😀 после не мог закрыть нормально витрину, второй сотрудник также посчитал что ронять товар это норма. Попросил пробить товар с доп гарантией, он не услышал, еще 20 минут ждал перерасчет. Ну короче, выбирайте консультантов девушек!
2
Təşkilatın cavabına bax
V
Vladimir
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
При наличии в магазине около 10 покупателей, тяжело дождаться продавца-консультанта. Они все толпятся возле стола выдачи, при этом , ничем не заняты. Доставка есть, недорогая. Однако, доставляют только до подъезда либо до калитки дома. Потом делай что хочешь с товаром. Покупал холодильник. Просил оформить занос холодильника в дом. Ответили, что такой услуги нет в ДНС. Предложили договариваться с водителем. Какой-то бред. Ведь водитель мог бы и не согласиться . При том, что с водителем ездит один грузчик для разгрузки товара из машины.
3
1
Ксения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Покупала наушники и утюг, все быстро и отлично. По гарантии без проблем все чинят и меняют)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Эккерт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Отвратительный магазин с отварительными курьерами . Клиенториентированности 0 , сами задержали доставку , а когда попросили подождать навали возмущаться , уехали прям перед носом , хотя лговаривалось что через 2 минуты заказ примут ! Спасибо что заставили побегать !
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Покупал 14.07.2023 Телевизор не дешовый заплатил за доставку и подем ,а так же за установку .Такое хамство во первых телевизор не захотели заносить,так как у них в частные дома заносят только за дверь хотя продавец знал что это частный дом.Дальше по настроике сказали ,что 17.07.2023 будет мастер звоню мастеру он говорит ,что его не будет не завтра не после завтра ,а днеи так через пять и обясняет мне,что это предварительная дата.Болше в ДНС покупать не чего не буду
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Фрося
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Магазин хороший НО продавцы правда не все отвратительные были в нем 11 09 2023г покупали утюг ,машинку стиральную, микровалновку, и телевизор вот с ним нам пришлось намучится во первых продавец не хотел нам его проверять но как проверять он его открыл показал что целый и закрыл ,сказал дома проверите ,все положил в коробку ,пока мы ходили искали машину что бы все это вывести не знай что там произошло но дома мы вскрыли коробку и необнаружили пульта с документами .С делали запрос в магазин они показания видео в самом магазине где видно что документы ложим в коробку, а склад и остольной путь до выдачи не показывают Вопрос куда делись документы и пульт неизвестно . Теперь телевизор стоит мёртвым грузом пульт к нему негоже подобрать какие только не пробовали
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Отличный магазин бытовой техники электроники. Такого спроса не видела ни в одно магазине. Это о многом говорит причём нет нигде рекламы этого магазина но покупалей всегда очень много это + значит людям этот магазин. Есть большой минус, очень жарко и душно в помещении когда выбираешь товар , очень душно и жарко , не понятно как сотпудники переносят такие условия , ощущение , что полностью отсутствует система вентиляции, в остальном все отлично .
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Колосов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Все покупаю в ДНС, технику для кухни,телевизоры,обогреватели,кофемашины.товар качественный,продолжает служить верой и правдой.отличный магазин и люди,которые там работают.рекомендую.отзыв от души,не заказной
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Купили телевизор дексп (DEXP) смарт в октябре 2022 года,очень цена понравилась,месяца 4 все хорошо,а затем началось,,,постоянно через некоторое время раз10 в день просит обновление,вызвали мастера,оказалось последнее обновление было в 2019 году,и больше никогда не обновить, оказывается это телевизоры самого магазина ДНС,,,и придется постоянно тыкать кнопку обновить,а толку не будет,будете смотреть телевизор и то кнопку установите обновление,то кнопку обновить позже,жаль матом не пройдет этот отзыв о телевизоре
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Шеметун
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Хорошо расположен. Большой выбор бытовой техники, роутеров, кабелей и прочих мелочей. Цены норм, без всяких странных акций с временным кэшбеком.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6