Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
15
Rəylər
299
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
1120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

299 rəy

Susmaya görə
Укадер Кирилл
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
В целом мне очень нравится днс, широкий выбор, вполне хорошее качество их суббоендов, дексп, ардор, и других. Если какой то позиции нет то вполне оперативно доставляют. Персонал не навязывает дополнительные услуги, как в других сетях. Вежлив и приветлив.. рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Персонал отзывчивый, всегда приходит на помощь. Товар качественный. Очередей нет. В таких магазинах мало интересуют акции. Скидки можно расширить, например, для пенсионеров
Təşkilatın cavabına bax
LОRIKA
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Так как в данном магазине меня интересовал только один конкретный товар, все остальное я не осматривала🤷🏼‍♀️, общалась только с продавцами... О которых у меня остались самые позитивные впечатления. И с их помощью я приобрела в итоге нужный товар. Общение с людьми это хорошо и не важно кто в какой профессии.
Təşkilatın cavabına bax
Леха Щербаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Отличный магазин бытовой техники. Также можно найти в нем много компонентов компьютерной техники. Если не нашли в магазине, можно заказать на сйте и добродушный персонал обслужит и объяснит все непонятные моменты в новом функционале техники не понятный для вас 🔥🔥🔥🔥🔥
1
Светлана С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
По помещению вопросов нет, но сервис никакой, для такого здания очень мало сотрудников, продавцы неуловимые, вечно где-то и чем-то заняты, ни поймать , ни дождаться. На кассе тоже как ни зайдешь никого Как-то острая необходимость в зарядном шнуре возникла, пришли-сотрудников нет, сами выбрали, сами проверили, сами оплатили, еле победили аппарат И скажу честно никакого желания возвращаться в этот магазин
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Талдыкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Купили почти всё что можно для дома и на дачу. Каждый раз помогли с выбором и очень хорошо проконсультировали. За всё время работы только наушники подвели спустя 10 месяцев. С этой ситуаций также помогли заменой по гарантии. Наушники сильно понравились, поэтому был рад, что нашлись такие же на замену.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Козлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Всё очень хорошо, сотрудник замучался с нами, но молодец, вежливый со всем помог разобраться. Приходите не пожалеете, если товара нет, то могут привезти под заказ
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Дайнеко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Приятно бывать в таких магазинах как этот,ассортимент большой,но ещё можно и отдельно заказать,например технику.Продавцы вежливы и терпеливы,а это очень важно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1783
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Огромный выбор, при небольшой торговой площади. Консультант всегда подойдёт и посоветует. Всегда чисто и хорошее отношение к покупателям. Цены приятные.
3
Наталья Гончарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Замечательный магазин. Внимательные и отзывчивые продавцы. Приличный ассортимент техники. Быстрое обслуживание. Своевремнная доставка товара до дома. Удобные часы работы.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Афонина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Просторный магазин, который работает в нашем городе уже давно. Удобно заказывать на сайте, а забирать там. Можно и туда подойти, работники помогут выбрать и заказать при необходимости или забрать в наличии. Всегда чисто. Работники встречаются разные, тут уж не угадать, но в основном вежливые, отзывчивые. Вообщем вполне можно рекомендовать, хотя, думаю, многие новозыбковцы и так в основном там закупаются.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Серков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличные цены в этом магазине.Вежливый персонал.Жаль выбор был не так велик,как хотелось бы,но под заказ привезут все,что угодно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пивоварова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Хочу написать отзыв на работу продавца Михаила. 24.10.2024 я купила утюг филипс стоимостью 3899, проверку утюга они не производит, включил и всё. Вечером того же дня я погладила бельё, утром обнаружила, что утюг течёт, я понесла на обмен, на что Михаил налил воды, при нём вода течёт, он на меня смотрит и говорит что вода не течёт. Другой Владимир подтвердил, что вода действительно течёт, у меня утюг взяли на сервисное обслуживание, сказав мне что деньги они мне не вернут и другой утюг мне не предоставили. Очень неготивное осталось впечатление от данного магазина.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Два раза заказывала доставку крупной мебели ( морозильная камера и стиральная машинка), в приложении указываю пункт «с поднятием на этаж». И оба раза приезжает один водитель, без грузчиков и мне ( девушке) приходилось самой тащить в квартиру эти грузы т.к. попросить некого и в городе сложно в моменте найти грузчиков для таких целей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Отличный магазин, покупал себе в нем себе готовый ПК. Все отлично доставили, упаковано было отлично, да и цена намного дешевле вышла чем, если бы собирал сам. Считаю самый лучший магазин бытовой техники в России.
4
Təşkilatın cavabına bax
RedXXI's
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
После ремонта все практически ничего не поменялось, за исключением касс самообслуживания, если чего-то не знаешь персонал всегда подойдет и объяснит что плохо, а что хорошо
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Чваров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Единственный магазин и интернет-магазин в городе ! Качество как у всех! Персонал отличный! Подскажут , посоветуют, продадут
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Очень хорошие парни консультанты. Все расскажут что знают и предложат, а если нужно дополнительно информация показывают в интернете. С этого магазина у меня два телефона, морозильник, пылесос, миксер, принтер. Нареканий нет, некоторые вещи уже несколько лет служат.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иоанн Герман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Хороший магазин, отзывчивый персонал, взяли обратно товар, который не подлежит возврату, получили скорее всего за это по шапке. Светлане персональное мерси.
Денис Боровой
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
История в 2017 году: Мы с папой поехали в этот днс там покупать телефон папин. Приехали зашли в днс а знаете что констультат посоветовал купить? Дексп иммено дексп а не Самсунг или другие бренды популярные. В итоге спустя 10 дней пытался вернуть телефон а они папе не отдали деньги в итоге: я утопил телефон папы и папа поехал в другой магазин техники (вроде) купил там самсунг. 2 ЗВЕЗДЫ за это
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Куликов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Хороший магазин с доброжелательными консультантами и широким выбором техники, есть возможность дозаказа прямо в магазине и оформления рассрочки
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мелешко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Вежливое обслуживание клиентов, быстрая доставка товаров. Одно, Но, дорогая доставка по городу, по таким ценам, доставка должна быть бесплатной.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сиволобов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Отличный магазин, есть полный доступ для людей на колясках, добродушные менеджеры. Много товара, как в наличии так и на заказ. Доставка быстрая. Тяжелую технику могут доставить пря со на ваш адрес, что очень удобно.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Миша Лыков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Очень хороший магазин техники. Отзывчивый персонал, если что то потребуется они срадостью помогут. Техника хорошего качества, но если чтото не понравится, товар примут обратно без проблем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Филатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Стояли пол часа чтоб купить телефон за которым пришли, итог консультация ноль, все заняты, а персонал видя что мы стоим ждём обслуживает тех кто только пришел. Ни телефона , да и вообще 🤬 Купил по соседству в мтс
4
1
Təşkilatın cavabına bax
matatnaya
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Лично мне этот магазин очень нравится. Часто здесь покупаю бытовую технику и гаджеты. Вежливвй и ненавязчивый персонал. А может это потому, что я точно знаю, что хочу и не позволяю себе вешать лапшу на уши?) В любом случае, в этой торговой точке я всегда находила то, что мне нужно и часто нет в других, подобных магазинах.
6
Мария Тутенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Персонал отличный, готовый помочь и подсказать . Выбор огромный, каждый найдёт себе что-то по душе .Качество товаров всегда хорошее, всегда покупаю у них технику.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Отличный магазин с большим ассортиментом и возможностью заказа. И самое главное без проблем исполняют гарантийные обязательства.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Фетисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Отличный персонал. Знатоки электроники. Подскажут в выборе, расскажут, как правильно пользоваться техникой. Есть свой мастер по ремонту. Широкий ассортимент товаров. Цены очень демократичные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Курбатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Всем доброго времени! Персонал магазина адекватные, вежливые! Покупали в магазине часто. Перед этим покупали детям посудомоечные машинки. Решили купить себе с супругом. Пришла машинка. В магазине она оказалась полностью распокована. Якобы пришла с другого магазина. Долго искали наш заказ или нет. Купили, дома установку отложили на два дня. Установили, подключили, решили включить в работу и здесь понимаем, что средств для первого раза, которые должны быть, НЕТ! Перед этим мы купили уже две машинки, а здесь нет. Мы даже, честно, не обратили на это внимание при покупке. Неприятно! Мелочь, но настроение и впечатление испорчено!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Анищенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Персонал отзывчивый, выбор огромный товаров. Цены только последнее время очень сильно завышены, что не приятно. Скидки есть и много. Но так же очередь большая, значит покупают товар не плохо.
3
Təşkilatın cavabına bax
сигизмунд паперный
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
По цен/качеству/ассортименту лучший магазин бытовой техники и электроники в нашем городе.Также ,очень корректный,ненавязчивый персонал.С ДНС надо брать пример другим ритейлерам и прекратить дурацкую практику ,когда ты не успел пересупить порог,а на тебя вешаются "участливые" продавцы с вопросом :"что вас интересует?".Нормальному человеку слышится "у тебя есть деньги?"
6
1
Виталий Логинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
К персоналу вопросов нет. Вся беда в том, что карта накопительная не действует, когда проживал в Кемеровской области во всех магазинах бонусные карты работают. Нет каких-либо акций. В пример за определённую покупку в указанном магазине в Кузбассе получили отличный отпариватель абсолютно бесплатно. Продвигать всё необходимо и по эту сторону от Урала !
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Крохмальник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2017
Традиционно магазины DNS пользуются не очень хорошей славой, однако именно этот заслуживает высочайших оценок! Здесь всегда подскажут, помогут, порекомендуют. У меня приняли на ремонт товар, который я приобрел аж в Анапе! Когда оказалось, что микрофон нерабочий, тут же сообщили и предложили поменять) Работой, приобретенным именно здесь товаром и взаимодействием с продавцами очень доволен! Когда бываю в городе, всегда захожу.
3
Виктория
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Магазин очень понравился!Продавцы компетентные,всё могут разъяснить,посоветовать,вежливые,обходительные.В самом магазине очень большой ассортимент товаров,на любой вкус.Понравилось,что есть рассрочка и кредит на покупку.Несколько раз делали крупки(холодильник,телефон,вытяжку,утюг,сковороды).Всем очень довольны.Будем ещё делать покупки!Всем работникам этого магазина-большое спасибо!
4
2
Елена Кундик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Ребята вежливые, толковые. Посоветуют, быстро все оформляют, помогают. В магазине всегда чисто и аккуратно. Цены "по карману" найдёт каждый! Магазин советую к посещению и покупкам.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
zlin f.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Был проездом в Новозыбкове, одалел внезапно понос....,летел ,как молния,забежал в ДНС ,схватил компьютерных салфеток и в туалет. Чкть двери не снес,уже считай хлестало....,но все нормально. Продавцы молодцы, с пониманием,ни кто не задерживал,ну потом походил по магазу с умным видом,но не купил,денег в обрез было. Сам магазин хороший,атмосфера дружелюбная
1
А
Александр Сенатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Всем доволен телек классный все прибамбасы работают видео и звук супер. Доставка во время персонал внимательный вежливый за всё благодарю.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Папуша
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Прекрасная сеть, доброжелательный и отзывчивый персонал. Любая помощь и поддержка, масса услуг. Большой ассортимент.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Панасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Заказала Эйполвоч на подарок. Пришла забирать а они распакованы. Попросила посмотреть что там мне не разрешили без оплаты. Оплатила пришлось подарить такие но когда стали открывать дальше они и там были уже вскрыты.Часы стоят 40000 и такая неприятность. Просто небыло времени ждать. Пришлось забирать. Не советую покупать в этом магазине.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Гительмахер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Отношение очень хорошее, грамотная консультация, приобрели уже второй товар за последние полгода. Впечатления хорошие
3
Təşkilatın cavabına bax
Просто Галя
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Классное место, покупала там и телевизор, кондиционер, сковороды и телефон Это главный по технике магазин. Мне нравиться, что там, при покупке наличными, имеется система скидок, то есть, при покупке телевиз., скидка4тыс 500р.и я смогла на них купить массу полезных вещей
6
1
Иван Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Неоднократно покупал кое-какую технику, всё объясняли, показывали, ничего не пытались навязать, а это уже огромный плюс
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Бонадыков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
В основном, всю бытовую технику и электронику покупаю в данной сети! Товар соответствует заявленному, персонал приветлив и готов дать любую консультацию!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
petruxa7761
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2019
Отличный магазин! Большой выбор, ассортимент товаров! Возможность сделать заказ через интернет приложение практически любой бытовой техники. Часто этим пользуюсь. Только положительные эмоции от посещения, общения с персоналом магазина и покупок в нём!
4
1
Елена Прямова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Отличный магазин Мне нравится. Заказываю там технику для дома. Прекрасный коллектив. Всегда помогут и посоветуют в выборе товара. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Москва слезам не верит
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Довелось столкнуться с данным магазином заказала у них доставку товара в магазин. В назначенный день когда товар привезли пошли забирать. И тут началось. То всё заняты то подождите минуту щас к вам подойдут и тд и тп так прошло примерно 40 минут через 40 минут соизволили сказать что для получение доставки надо брать талон.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Anytka Dudareva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Единственный достойный магазин электроники и бытовой техники в городе, с хорошим выбором и более адекватными ценами.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
дима
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2018
Магазин бытовой техники. Плюсы: Не супер конечно,но выбор неплохой и есть возможность онлайн заказа товаров. Минусы: Дорогая цена товаров,если вам покупка не критична по времени,такой же товар можно найти в окрестных магазинах бытовой электроники ,но дешевле на 10-15%...
4
Н
Николай Макурин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Очень нравиться наш магазин в Новозыбкове!!! Покупал телевизор, стиральную машинку и еще чего из техники, остался доволен. Маленькое замечание хорошобы если бы еще отдел зделали где продовались велосипеды и самокаты, а так магазин хороший мне норавиться , советую его всем посетить .Всем удачи и хлроших покупок👍👍👍👍👍👍👍👍👍👌👌👌👌👌👌👌👌✋✋✋✋✋✋
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6