Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
9
Rəylər
112
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
409 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

112 rəy

Susmaya görə
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Узнали, что в данном магазине имеется услуга установки защитного стекла. Стоимость услуги 620₽. Мастер работает не каждый день. Обратились в тот день, когда мастер работал. Телефон и защитное стекло принесли с собой. Наклеили стекло, проверяем, внутри - приклеен волос, пыль. Спрашиваем, что это такое, отвечают «в каких условиях работаем, так и получается, это издержки». Прошу переделать, достали волос, остались пузыри и пыль. На запрос убрать их отвечают «в нашем мире все не идеально, не будем уходить в философию, Вам так принципиальны эти пылинки?». Отказываемся платить, отвечают, что работа выполнена и платить мы обязаны за некачественно выполненную работу и испорченное стекло. Позвонили администратору, денег не взяли, стекло испортили, за него денег не возместили. Спасибо «специалистам». За такую стоимость «отлично» выполняют свою работу.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Купили электро чайник в DNS,RED solution,очень удобный и красивый,есть несколько функций,подогревы разной температуры и кипячения.Очень рады покупкой.Продовцы DNS показали товар и всё объяснили как пользовоться чайником.Советую магазин DNS,за покупками как себе,так и для подарка родным и близким.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кирьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Покупали дочери ноутбук. Спасибо большое за помощь в выборе консультанту Илье, ответил на многие вопросы понравилось аргументированное общение, все четко по делу без впаривания и навязывания. Приятно, когда консультант реально ориентируется в своей тематике. Профессионал своего дела. Спасибо вам Илья еще раз.
1
921798 Щербинина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
20 сентября 24года в 19:59 оплатила в салоне днс (автозаводцев 65/1 “Слон") детские часы Huawei watch kids 4 pro. Товар пришёл 26 сентября. На просьбу помочь подключить, проверить рабочее состояние товара, мне сказали ожидать минут 30 продавца который мне оформлял покупку. Через 15 минут моего ожидания, мне сообщили что продавец не может, не умеет, я зря жду и могу быть свободна. Спасибо большое, с таким же успехом я могла бы сама заказать часы через интернет не за 11т.р., а со скидкой. 20 сентября я пришла с конкретной целью покупки определённой марки часов. Времени на меня продавец потратил 2минуты. Спасибо большое, ребята! Обязательно обращусь в следующий раз, сервис 👎
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга SACRED
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Молодые профессиональные парни в салоне. Всегда проконсультирует и помогут с выбором товара. Рекомендую. И огромный выбор техники, не только в наличии , так же в интернет магазине и на заказ.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сильвио Берлускони
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Отличный магазин, конкурентные цены, продавцы компетентные, если не грузить вопросами, ответы на которые даже ведущие китайские инженеры не знают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Отличный магазин. Большой ассортимент. Если чего-то нет, можно заказать на сайте. Консультанты всё покажут и расскажут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Клейман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Хороший магазин. Есть неплохой выбор в наличии разной техники. Покупали недавно здесь сковороду – очень хорошая, и цена в два раза ниже, чем в других местах. Консультанты молодцы, помогли выбрать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Зайцева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
4 из 5 за то, что насоветовали мне мобилу, которую потом пришлось таскать 3 раза в починку. Всё остальное, что я покупала работает норм, а покупала я у них много чего - от холодильника до газонокосилки. В остальном - хороший магазин, многие продавцы работают там не первый год, а это значит, что нет текучки. Но главное - это удобная парковка! Обычно свободная, чистенькая и приятно забрать крупногабаритную вещь, к примеру, холодильник.
6
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Покупал кондиционер хаер с установкой, говорили установщики 10лет работают, при подключении внешнего блока стравили много хладагента или фреона я в этом не разбираюсь, холод есть, норм, сказали., комната 16м,кондей на 20м,охлаждает до 22 гр., это самое минимальное, и это надо ждать очень долго, я к чему, если есть проверенный установщик, обращайтесь к нему,звонил установщику говорит все нормально.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кривоногов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Приветливый и доброжелательный персонал. Выбор товара средний,из за того что не так много места в магазине. Качество товара хорошее. Удобно расположен магазин.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кузьминых
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Удобная парковка. Вежливые ребята-продавцы. Компетентные. Нравится, что можно заказать через сайт, а тут просто получить товар.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Как придёшь покупать консультанты ещё шевелятся, а тут пришёл с возвратом, так все тупо заняты. Один телефоны раскладывает, второй коробки распаковывает, все жутко заняты. Типа отложить на 5 минут, столь важные дела, невозможно, а возврат именно столько и занял времени... 20 минут простоял, не меньше. Было это по-моему в тот же день, когда и отзыв, днем.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ломов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Хороший магазин. Единственный нормальный магазин бытовой техники на весь машгородок. Все есть. Отдельно порадовал телек фирмы Iffalcon на 55 дюймов, огонь. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Львов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Персонал довольно грамотный, но лучше предварительное прошарить интернет и прийти уже готовым. Выбор и качество товара как и в среднем в этой сети.
3
Təşkilatın cavabına bax
лилия кичигина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Отличный магазин электроники, покупали здесь все что нужно для жизни в комфортных условия, работники помогают в выборе и советами поддерживают, рекомендую!
3
Анатолий Волков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
Отличный персонал, квалифицированные консультации, большинсво товаров в наличии, можно посмотреть, потрогать, возможно заказать что то, за пару дней привозят!
6
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Мартюшев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Много разнообразной техники, весьма приемлемые цены. Кого не устраивают цены в магазине, можно заказать в интернете. На сайте отзывы клиентов помогают в выборе техники. Так же можно задать вопрос и вам ответит кто-нибудь из продавцов сети DNS.
8
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Галичина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Хорошо работают. Оформляли возврат, когда не подошли наушники без лишних вопросов. Заказывали через интернет, тоже все успешно. Сотрудники приветливые и отзывчивые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Забродин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Хороший магазин. Часто покупаю там детали для компьютера. В основном, все качественно. Ещё можно заказать на сайте, детали привезут и без предоплаты. Есть доставка.
3
Н
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Раньше покупки делали больше. Делали скидки по карте, бонусы. Было интересно ходить. Сейчас ничего не делают всё отменили. И цены дорогие. Захожу редко.
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ванцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Лучше всех на Машгородке ! Цены низкие, персонал отличный, помогут в любом вопросе (летом купила газ. плиту с Эл. духовкой - довольна)
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Соложенкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Огромный выбор товаров отличное качество доставка на дом отличный персона выбор телефонов стеральных машин компьфтеро ноутбуков и т.д огромный магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кушнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Удобный сайт с указанием фактического наличия товаров по магазинам. Удобный заказ товаров. После заказа товар бронируется на определенный срок, товар можно выкупить и получить через 2-3-4 дня. Это очень удобно.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Чернов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Жёсткие диски, и всякие мелочи брал, всё работает исправно чётко, отличный магазин
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 mart 2019
Хороший магазин техники, приветливый персонал, акции, скидки неплохие цены, отличный ассортимент
7
1
Təşkilatın cavabına bax
S
sobranie sobranie
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Цены невысокие, ассортимент большой, обслуживание хорошее, можно заранее выбрать и заказать товар в интернет-магазине.
1
A
Anonim rəy
25 noyabr 2020
Купила 23 ноября электрошашличницу Kitfort KT 1405. Сегодня приготовила шашлык из свинины, Картофель резать небольшой кусочек внизу и держит, хотя это и необязательно , но картофел получился тоже вкусный. Купила 1.200 мяса, этого достаточно сделать 5 раз ,по пять шампуров.Делается все по инструкции, через 25 мин. каждая порция была готова. Вкусно. Сочно. Шашлычницей довольна.
3
Təşkilatın cavabına bax
Aлекс Aлекс
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Не плохой магазин, ассортимент не очень большой, но можно на заказ привезти, цена средняя как и везде, можно урвать что-то по акции
3
И
Ирина Орлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Как магазин DNS достаточно хороший, есть что выбрать, а персонал мне не нравится, есть пару хороших консультантов и всё.
3
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Петров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2018
Получил по заказу вместо нового бу ноутбук. Он на ветрине похоже простоял долго. Пыльный, аккум нерабочий. Поменяли на нормальный, но время потерял.
3
1
Владимир Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Покупал 2 телефона с периодом 5 лет. В обоих случаях были проблемы с usb-разьемами, попадавшие под гарантию. Однако должного ремонта не получил. Гарантию дают, но не выполняют. Хуже магазина не знаю.
3
2
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Хороший магазин, продавцы всегда подскажут и посоветуют. Цены норм.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Трайт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Небольшой отдел, в наличии вряд ли многое можно ожидать. Покупала там беспроводную клавиатуру - было из чего выбрать, продавец-консультант терпеливо ждал, пока я настучусь по всем клавишам)
7
Təşkilatın cavabına bax
Zima
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Всегда беру в этом магазине бытовую технику, очень удобно оформить рассрочку. По ценам в сравнении с конкурентами приемлимо! Советую магазин!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Арсений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Все классно, продавцы консультанты только минус, любыми способами навязывают свои услуги, не бесплатно конечно, или откровенно вымогают кеш, как сейчас говорят.
3
Vadim⩜
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2018
Норм...всё есть, если что надо, привезут. Наконец-то отучили консультантов впаривать. На твой выбор отвечают:"Отличный выбор!" , молча упаковывают и продают, даже если ты выбрал откровенное г... хороший магаз.
8
Наталия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2018
Хороший магазин. Консультанты всегда готовы помочь с выбором товара. Не один раз делала покупки. Один из первых магазинов в котором рассматриваю бытовую технику.
4
Евгений Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2018
Не сразу начисляются бонусы по акциям. Без управляющего не может решиться ни один вопрос, а он постоянно то на выходом то отсутствует по другим причинам.
4
УДП
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2019
Приобретал микровалновку, чайник, телефон. Качеством товара доволен! Персонал оперативен и компетентен в подборе интересующих вещей.
5
Təşkilatın cavabına bax
Максим
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2020
Огромный выбор современной техники рядом с домом, низкие цены за товар в наличии и под заказ
3
Дмитрий Бобрик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Очень сильно маленький выбор
Təşkilatın cavabına bax
Диана Куликова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Магазин чистый и светлый. Выбор небольшой. Консультанты слишком навязчивы
3
1
Ксения Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
Хороший магазин, выбор большой, консультанты и помогут найти и подскажут
8
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Селезнев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Достаточно большой выбор по различным ценам
Татьяна Васюткова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Бываю по необходимости! Консультанты молодцы - всегда проконсультируют, подскажут, помогут с выбором. Нареканий нет!
6
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Баранцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2018
Отличный магазин, приятные цены, внимательные и достаточно квалифицированные продавцы. И очень терпеливые)))
4
Настена Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Хороший выбор телефонов много выбора на любой вкус ребята клевые продавцы ...
6
Təşkilatın cavabına bax
Олег
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
На некоторые товары цены ниже чем в интернете, но плохое обслуживание
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Виноградов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Хорошие консультанты, хоть и зал не большой, но хороший выбор
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3