Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
33
Rəylər
180
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
763 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

180 rəy

Susmaya görə
елена зайцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Хороший магазин с широким выбором техники. Консультант помог определится с выбором водонагревателя, рассказал все детально о товарах, также разъяснил о других товарах, которыми я интересовалась. Покупкой осталась довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ращупкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Асортимент хороший, цены приемлимы, персонал неквалифицированный, не общительный
Təşkilatın cavabına bax
Фазыл Нурмухаметов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Приобрёл видео регистратор через месяц перестал видеть карту памяти сдал по гарантии пришёл с гарантии по гарантии дефектов не обнаружено проблема та же самая не видет карту памяти уже поменял 4 карты памяти причина та же самая
Təşkilatın cavabına bax
Натали
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Приобрела там телефон, фирмы хуавэй, когда консультант мне его рекламировал, то сказал что в подарок к нему идёт стекло, но сейчас его нет в наличии, и сказал мне подойти через месяц за ним, но когда я через месяц подошла, он сказал что такой акции не было и он такого не помнит. Очень разочарована в работе магазина в виде заманивания и обмана...
2
Мила
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Широкой выбор, цены средние, есть ремонтный автосервис. Расположен в цетре города около центральной площади. Парковка есть через дорогу.
Təşkilatın cavabına bax
Девятайкин Дмитрий Михайлович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2019
Хороший магазин, оптимальные цены. По качеству товаров и по отношению к клиентам в этом магазине всё гораздо лучше, чем в аналогичных видео или Эльдорадо, и это не антиреклама, это факт. Единственное, если покупаете товары типа Dexp и им подобных производителей, то примите за правило, что 40% товаров таких фирм будет не рабочим, 40% сломаются в первый месяц, ну остальным можно считать повезло. Так же у них неплохо реализован возврат товара. Вобщем магазин рекомендую, несмотря на то, что есть и минусы, а они есть у любого магазина.
2
Анастасия Матасова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Отличный магазин, большой выбор можно выбрать и в интернет магазине и забрать заказ, всегда все приходит вовремя. Отзывчивые сотрудники, всегда есть свободные консультанты.
3
Андрей Альбрехт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Есть почти всё что нужно. Чего нет , можно заказать. Единственный минус , продавцы неохотно работают с клиентами. Можно обойти весь магазин , посмотреть как все продавцы залипают в телефоне, болтают между собой , и никто не подойдёт и не спросит «что подсказать?»
3
Пименов Михаил
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Магазин с хорошим выбором, доставка при встрече заказе не долгая. Продавцы вежливые, но для четкого выбора несегда следует на них полагаться)
3
Евгений Кушников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Нравится, что в сравнении с конкурентами всегда есть свободные консультанты. Заказываю правда чаще через их сайт: выбор больше, доставка быстрая.
3
Анатолий Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2019
Обманывают клиентов, просили товар не вскрытый, на что получили ответ: "Они все вскрытые" , на что потом пришлось отдавать товар на проверку качества после того, как товар не заработал в устройстве. В итоге нужно было в рабочее время прийти в сервисный и сдать и принять решение о товаре, в итоге товар поменяли на не вскрытую упаковку.
1
Денис Бильданов (АПЦ)
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Неоднократно наблюдаю, что всё портит именно персонал. То надоедливые как мухи, то днём с огнём не сыщешь. Ассортимент всегда большой всего, правда ценники уже не те. Про пожарную безопасность уже и получу (подвальчик).
3
A
Anonim rəy
3 iyun 2019
Хороший магазин с большим выбором, и все же не всегда есть то что надо, с учётом доставки, и нередко нужный товара отсутствует на складе
2
∆Хех-ма∆
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Нет достаточного к-ва консультантов,те которые есть не владеют информацией о товаре.Парковка на другой стороне улицы,зимой не чистят.
1
A
Anonim rəy
28 iyul 2019
Купили портативную колонку JBL вчера 27.07. 2019, по акции до 31.07.2019г. в подарок должна была идти умная колонка с алисой DEXP .SMARTBOX . Нам её не дали , сославшись на отсутствие. Почему так? Если акция до 31.07.2019. Девушкам продавцам этого магазина желаю быть доброжелательнее.
2
1
Наталья Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Хороший магазин. Не плохой ассортимент. Если чего то нет можно заказать неделю доставка. Это со слов менеджеров. Сама не заказывала. Но цены большеваты.
Sergei Morozov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Широкий ассортимент, приветливые консультанты готовые всегда оказать помощь при выборе товара.
3
1
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2019
Низкий балл не за сам магазин, а за отсутствие компетентности консультантов. Ужас. Хоть бы проходили обучение какое перед тем, как выходить в зал к покупателям. Ни в чем не разбираются.
2
1
В
Владимир П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Большой ассортимент товара. Есть из чего выбрать. Приличный разброс цен. Можно выбрать и по цене и по вкусу.
К
Кристина Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Класс, набирает обороты😁большой ассортимент, быстрая доставка при заказе через интернет магазин
3
Мария Штоберт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Приемлемая цена плюс хорошее качество. Духовой шкаф, купила три года назад, очень хорошего качества и не дорого.
Vika.2686
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Большой выбор товара, персонал доброжелательный, всегда подскажут и помогут с выбором
2
A
Anonim rəy
20 avqust 2019
Очень отзывчивые продавци и консультанты. Беез проблем заменили мне бракованное портотивное зарядное устройство
1
Светлана С
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Молодцы ребята, всегда помогают! И не ,,на отвали,, а от души!
Елена Астраханская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Хороший выбор техники, консультанты помогают в выборе товаров. Все отзывчивые и доброжелательные.
1
Ярослав Суворков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Не самое удобное месторасположение в торговом центре. Продавцы шустрые, вежливые. Кассиру на кассе не хватает улыбки при обслуживании.
A
Anonim rəy
25 noyabr 2019
Мне очень нравится этот магазин. Вибор болшой и часта бонус дает так что рекамендую
1
В
Вячеслав К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Большой выбор техники, качественное обслуживание и собственный сервис-центр
1
Галина Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Широкий ассортимент, вежливый и внимательный персонал, приемлемые цены!
радик т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Выбор хороший, цены приемлемые, навязчивое обслуживание не успеешь войти уже продавец весит на шее
VK
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2018
Для меня это самый лучший магазин бытовой техники!!! Все беру там и сервисный центр отличный, по поводу ремонта по гарантии никогда проблем не было
sabitovaalbina24
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
Много единиц техники, качество правда страдает. Большой магазин и можно выбрать.
1
1
sz
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Мне нравится, что нет бонусов и всяких фантиков. Честные цены, отличный выбор.
3
Ольга М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Хороший магазин. Неплохой выбор. Персонал клиентоориентированный
Денис Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2018
Отличный магазин, замечательный выбор и толковые консультанты.
1
1
Emil Mamedov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Процентов 30 товара бракованные выходят, еще могут принять заказ, а по истечению 2 недель выясняется, что товара вообще нет на складах. Ремонт или возврат средств занимает обычно 40-45 дней по гарантии.
1
Макс С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Несоответствие товаров с сайтом. На сайте есть товар а в магазине нет.
A
Anonim rəy
4 may 2018
1 мая 2018г. оформила так называемую рассрочку в почта банке, в итоге оказался кредит со страховкой и переплатой в 11 тысяч!!! Зачем тогда обманывать покупателей и говорить что ваша рассрочка без переплат!!! Больше к вам ни ногой!
2
2
A
Anonim rəy
27 avqust 2019
Нормальный магазин. И консультанты обращают внимание на потенциальных покупателей, только вот касса одна, что тормозит быстрое обслуживание.
1
Александр Топалов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Широкий ассортимент товаров, прекрасные продавцы.
Сергей Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2019
Вроде бы на первый взгляд, магазин не плохой. Только когда коснулся покупки, столкнулися с тем, что трудно найти свободного менеджера, в некоторых вопросах менеджеры, так скажем "некомпетентны". Ну, а в целом магазин на твёрдую 4
2
Александр Груздев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Широкий ассортимент и внимательные консультанты.
Татьяна Боброва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Хорошее обслуживание. Каждый раз делаем покупки в этом магазине. Рекомендуем.
Сергей Губанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Пойдет
Сергей Дубинин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Большой выбор товаров и вежливые консультанты!
1
Алексей Тарханов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2018
Хороший, разнообразный ассортимент. Есть возможность приобрести под заказ.
3
Аркадий Константинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2019
Персонал отличный, быстро обменяли газовую плиту. Был дефект с внешним видом
2
Иван Алексеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2018
Хороший магазин,персонал хороший знают и четко рассказывают про технику
3
1
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
Ассортимент отличный, обслуживание на уровне.
1
A
Anonim rəy
17 may 2019
Широкий ассортимент, приятные цены, но не всегда качественный товар.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4