Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
43
Rəylər
61
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
257 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Никита Полищук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Продали дефектные наушники. Пробовал вернуть, но их экспертиза считает, что когда не работает один наушник это норм. P.S. Мне кажется схема следующая - морочить вам голову первые 15 дней после покупки любыми способами, чтобы потом утверждать "15 дней прошло поэтому мы вам не можем вернуть деньги, только отправить в ремонт" P.P.S. менеджер решил вопрос и в итоге я вернул свои деньги, но нервов я потратил гораздо больше, чем хотелось бы
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Шипенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Выражаю огромнейшую благодарность сотруднице Валентине за профессионализм и человеческую заботу!!! Различными товарами магазина пользуемся уже несколько лет. Обычно покупали имевшееся в салоне, но единственная кофеварка оказалась в наличии в другом городе. Поэтому воспользовались услугами интернет-магазина. Во избежание недоразумения и для уточнения операторы позвонили, т.к. экземпляр оказался с неполной комплектацией, но это было не особо важно. Мы очень довольны!!! Отмечу, что и ранее получали от сотрудников ДНС толковые советы...
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Овчинникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
девушки консультанту есть чему учиться, консультации я так и не получила и продали мне одно что не работает без другого, и не предложили и не объяснили, потратила время в пустую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана подгорнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Я была в восторге от магазина тк до этого заходили в М видео там выбора никакого от слова совсем! В ДНС и выбора больше и цены от дешёвых ... Мы выбрали там товар, девушка консультант все рассказала и объяснила, умничка 👍 теперь покупать будем только там
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Григорук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Покупала планшет, защитной пленки и чехла на планшет нет. А хотелось бы не бегать по всему городу в поисках пленки и чехла а все приобрести в одном месте. Тогда бы и покупатели выбирали вашу торговую точку и продавцам была бы работа. И им нет когда было бы заниматься своими мобильными устройствами. А менеджерам, занимающимся ассортиментом товаров, реализующих через ваш магазин ставлю 2.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
1. При заказе нет информации о том, что доставка будет производится в постамат 2. Пришел за заказом - требуют код из приложения для получения из постамата, и все бы ничего, но: 3. Код в приложении получить невозможно, потому что ограничен интернет 4. Код из смс получить невозможно, потому что постамат на цокольном этаже, где нет мобильной сети, смс не приходят. В итоге приходится тратить время на поиски открытыго вайфая и/или мобильной сети для кода из смс. И это все вместо простого получения на кассе.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шмелева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Возникла необходимость приобретения нового телефона для пожилого человека. Решила сделать покупку в данном магазине . Обратившись за помощью к продавцу консультанту, выяснилось, что это практикант, он позвал на помощь коллегу, который очень спешно от нас отошёл, вручив ключи от ветрины практиканту, но о н так и не смог помочь с покупкой в связи с отсутствием знаний и опыта. Я попросила позвать кого то ещё. Подошёл мужчина с бейджиком Максим- управляющий, и на мою просьбу посоветовать какой аппарат лучше приобрести - ответил, что он не знает; что мне советовать " Вот витрина- выбирайте". Кроме этого разговаривал он вызывающе, было ощущение того, что нет заинтересованности в продажах. Я, конечно, купила телефон, только в другом магазине, уже не в DNS.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел владимирович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Есть все чего надо, от бытовых приборов до гатжетов, но обслуживание хромает, выпускают на клиента молодняк практически без подготовки🤷
4
Təşkilatın cavabına bax
Female traveler
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Выражаю благодарность сотрудникам салона за внимательность и заботу при получении интернет-заказа! Приятно, зайдя в незнакомое пространство, услышать приветствие. Заметив, что с терминалом возникли сложности, сотрудник провел к исправному. Тут же собрали и выдали заказ из 6 позиций. Предложили пакеты. Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Отличное место. Добрый и вежливый персонал, помогли с выбором. Покупала наушники беспроводные. Выбор товара этого был очень большой! Всё понравилось
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Оля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Покупала ноутбук, консультант Эдуард порекомендовал и всё показал , очень доброжелательный и вежливый, а главное компетентный! Ноутбук настроил, подобрал аксессуары. Я очень довольна, пользуюсь и не нарадуюсь! Рекомендую, если обращаться то, только к нему
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Паршин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Нужна была флэшка большого объёма: от 256 Гб. В этом магазине таковой не нашлось. Вообще, создалось впечатление, что ассортимент здесь ориентирован не на гипермаркет электроники, а на бутик гаджетов. Видимо, от недостатка торговых площадей.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Фисртов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Купил блок со шнуром сиаоми 33w, заряжает быстро, цена умеренная, сколько прослужит посмотрим.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Юрьевич Наумов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Очень рекомендую тв по цене-качеству. Купили 2-й deхp. В качестве дополнения к двум большим навороченный, считаю, оптимальный вариант.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 avqust 2020
Ужаааас! Приобрели планшет по совету старшего, зовут Алексей. Рассказали свои предпочтения, что нужен безлимитный интернет по всей России, это главное!!!!!! Хотели взять сим карту в мтс, но Алексей посоветовал взять у них. Оформили рассрочку( минут 40 это заняло), причём я на костылях!!!!!!! Доехали до дома, не могли понять как вставить симку, вернулись в днс в цуме, оказалось планшет не поддерживает сим карту!!!!! Просидели ещё 20 минут, для отмены рассрочки. Не советую ходить в этот днс, продавцы невнимательные, грубые, сидят в своих телефонах. Лучше бы ассортимент изучили.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья сизова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Магазин как и все DNS хороший, вот только продавцы не внимательные, как говориться встречают по одёжке, я раза три звола продавца, а им все равно, мельком кинут да нет и все, как будто они не заинтересованы в клиентах, это отвратительно. Я всё понимаю, но все равно нужно относиться внимательней к людям.
3
Təşkilatın cavabına bax
М
М. К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Кризис кадров остро ощущается в этой сети. Мало того, что консультант не смог ответить на один вопрос, так ещё и потом "подрался" с другим консультантом.
4
Təşkilatın cavabına bax
Константин 😎
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Покупал там недавно остался не очень доволен, купил тостер за 1500 р один день поработал он и на следующий уже все не работает , понесу им обратно посмотрим что препримут , ну скорее всего заберут посмотрют и скажут не их вина , будем ждать ответа
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Denis
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Никакой клиентированности.Телефон покупали,с горем пополам консультанта отыскали.Тот упаковал телефон,а было бы как,и сразу удалился,даже не дождавшись оплаты с нашей стороны.Обслуживание на "отвали".Повторно приходить не хочется в этот магазин!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирэн Гордон
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Брали сегодня телефон в рассрочку, работу сим-карты не проверили, ни одной функции не проверили, телефон сим-карту не видит, не дозвониться, кнопки глючат и зависают... Шарашкина контора в общем 👍
4
2
Анатолий Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Огромный ассортимент цифровой техники,ненадоедливый персонал.Но!!!Ужасно жарко.Стоит подумать о клиентах и персонале и сделать так,чтобы можно было находиться комфортно в помещении.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Наиля А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Большой выбор, грамотные специалисты
4
Təşkilatın cavabına bax
samokhvaloffan
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
С первого взгляда всё нормально, но жена купила телефон хонор 7с и сразу преобрела сим карту ей в магазине её поставили в телефон и сказали что сим карта заработает в течение дня так как она оставила старый номер и в результате этого она не могла сразу проверить телефон на работоспособность а когда сим карта октевировалас окозалась что в телефоне не работает датчик прикосновения и при исходящих и входящих вызовах гаснет экран и не ведать кто звонит или кому звониш и не принять и не отклонить звонок не возможно отнесли в магазин а они и деньги не отдают и обмен не делают посылают в сервисный центр, разве в двух недельный срок они не обязаны обменять товар или вернуть деньги так что будьте осторожны с этим магазином тем более кто живёт в районе кажтый раз в город не наездеешся
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена_58
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Много чего тут покупали. Инертный персонал. Средний ассортимент. Нормальный магазин. Есть кредитный отдел.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Очень большой выбор техники. Продавцы вежливые, всё покажут и расскажут.
6
1
Александр Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Отличный магазин, всегда большой выбор и приемлемые цены
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Не понравилось.Персонал не внимательный,занимаются болтовней на личные темы или листают собственные гаджеты. Ответов на свои вопросы не получила.
8
3
Təşkilatın cavabına bax
владимир клексеев
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Много че брал быстро дастовлчют)
3
1
Валерий Плотников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Добрый день, покупали вертикальный пылесос, продавец обманул, говорил что в комплекте два аккумулятора,другой в коробке, а второй так и не нашли
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Большой ассортимент, вежливые консультанты, всегда подскажут)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга  Д
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Закупаюсь тут расходниками для оргтехники, рекомендую. Но салфетки для чистки экранов лучше брать в другом месте, продаются почти сухие и пахнут подозрительно...
7
1
EugeneDepp
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Отказали в услуге поклейки защитного стекла на смартфон
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Павлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2018
Обслуживание могло быть лучше с таким количеством персонала. Недовольные лица. Просили в кредит не включать страховку сделали все наоборот
11
1
A
Anonim rəy
30 dekabr 2020
Замечательный магазин,цены приемлемые,купила телевизор и очень им довольна,продавцы очень культурные!
5
2
Валерий Борчуков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Квалифицированные консультанты, честно говорят, без развода
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сова
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Хороший магазин, продовцы вежливые и компетентные
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Герман Гуляев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2018
В целом, приемлимое соотношение «цена-качество», компетентные продавцы.
10
1
Дмитрий Зорькин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Все хорошо но нет чехлов
3
1
Təşkilatın cavabına bax
АС
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Хороший магазин. Большой и вежливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Жулин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Хороший магазин. Доброжелательный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь В.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Отличный магазин вежливо и продавцы всегда подскажет
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Дементьев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Небольшой магазин, но есть всё что нужно
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Цены космические!а так в целом отлично!
3
Təşkilatın cavabına bax
mikemet
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Хороший сервис. Приветливые и внимательные продавцы.
9
2
Юстас
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Большой магазин в подвале универмага.
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита Горелов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Спасибо Владиславу за качественный сервис
4
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Огромный выбор, доступные цены!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анюта
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Маленький магазин, мало выбора.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Питернев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2018
Отвратительное обслуживание, магазин не соблюдает права потребителей
9
1
Александр А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Хорошее обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2