Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
35
Rəylər
184
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
766 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

184 rəy

Susmaya görə
Любовь Репина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
В далёком 2018 покупала тут ноутбук ребёнку: меня отлично проконсультировали, помогли с выбором, ноут до сих пор работает🙂но сейчас не об этом: 14 марта обратилась сюда с проблемой отклеивающихся стёкол от нового айфона😕мне предложили наклеить гидрогелевую плёнку, которую вырежет аппарат прям по моему телефону..если честно, то так себе этот гидрогель, да и слишком большой отступ от рамок😖а вот наклеили на 5+! Просто идеально 🤩 посылала вопрос на почту можно ли у вас воспользоваться услугой поклейки стекла, которое куплено не у вас, но ничего внятного не ответили 🤷🏻‍♀️
Təşkilatın cavabına bax
Васильев Вячеслав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Прекрасное место, чтобы приобрести различные товары. Невероятно большой ассортимент техники, приятный персонал, готовый подсказать и помочь с выбором, а также, что немаловажно, приятные цены. Мной была приобретена различная техника, от плойки и ссд дисков, до подставки для ноутбука. Точно рекоммендую данно место тем, кому нужна хорошая техника по прекрасной цене
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Продают не работающий товар, а при возврате товара давят на то, что якобы не могут принять к возврату. Абсолютно не знают закон о правах потребителя. Неработающий товар при нас запечатали и отнесли обратно на витрину.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей урванцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Если нужна бытовая техника, чаще всего покупаю в DNS. Оптимальное сочетание цена-качество для большинства товаров. Персонал хорошо обучен.
3
Светлана З
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Купили кондиционер с установкой магазина,для надёжности,по итогу установка, очередь почти месяц,гарантия на установку такая же год,как и везде,вывели выход их квартиры криво и что большой минус,обратите внимания при покупки и установки,внутренние элементы декора,как уголок и заглушка не входят в комплект и это еще плюс деньги,на претензию магазину пришел ответ,что это описано,в заказ наряде формата А4,которого мы в глаза не видели,выдали чек об оплате кондиционера и чек об оплате установки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Сморшок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Очень хороший магазин! Покупала :микроволновку, парогенератор, увлажнитель воздуха, сотовый телефон, обогреватель. Качество товара ни разу не подвело! Несколько покупок делала у консультанта Виталия. Очень грамотный молодой человек, консультацией всегда была довольна. Консультант Татьяна помогала настроить телефон, после покупки. Спасибо ребята, так держать!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Козаченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Отзыв скорее не о самом магазине, а о DNS в целом. За последние пару лет сильно просел уровень сервиса. Может прийти СМС: забирайте заказ. Приходишь, а он с витрины, и его никто не собирал. В итоге теряешь 40 минут. Такое у меня было с заказом Б-23407793. В другой раз заказал не дешевую SD карту в подарок. Пришла со вскрытой упаковкой - заказ Б-24282939. При заказе никаких предупреждений о том, что товар Б/У не было. В общем пора заканчивать своё общение с этим брендом. Сейчас есть из чего выбрать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Базева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Была в этом магазине не один раз, мне понравился магазин. Покупала радио для бабушки ( продавец быстро рассказал преимущества и помог с выбором), покупала телефоны и один раз советовалась по поводу холодильника. Всё пупер
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дышлов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Просто огромнейший магазин. Имеется достаточное количество парковок. Ассортимент-огромный
А
Алексей Кукушкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Отвратительный магазин! Пришел вернуть товар 01.11.2023, на кассе была девушка, начала заниматься по этому вопросу со мной, после пропала куда-то на 20 минут (видел как она занималась уже другими делами), мне надоело ждать и я уже обратился к другому сотруднику магазина и спросил: сколько еще ждать? на что я получил ответ, что касса не работает и сейчас помочь ничем не смогут (но видимо сразу нельзя было мне это сказать...). Прихожу на следующий день с той же целью и мне говорят, что прошло 14 дней, возврат невозможен. Товар был куплен 19.10.2023, пытался вернуть 02.11.2023. ст. 192 ГК: 14 дней исчисляются со дня, следующего за днем покупки. Но видимо им все равно... Не рекомендую именно этот филиал, т.к. это не первый случай уже... Не хотел ехать дальше, решил рискну и зря!!! Надо было требовать отказ в возврате в письменно форме.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дима Петухов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Это супер хороший магазин он создал бренд ардор гаминг и дексп удобный сайт консультанты готовы часами помогать ну супер но а главное есть… Logitech G102!!!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
татьяна касьянова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Делала несколько покупок в этом магазине.Внимательные продавцы,быстро все оформляют,большой ассортимент товаров,рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
По мелочи можно что-то купить, в пешей доступности для всего Северо Чемского. Но из-за размеров магазина многого нет в наличии. Часто если на сайте показывает наличие, по факту приходишь а говорят что нет такого. Иногда назойливые продавцы, но не очень умные с точки зрения знания ассортимента. Не то место где стоит ожидать консультации))
1
Təşkilatın cavabına bax
Lorik But
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Очень хороший магазин, есть все, что душе угодно. Персонал доброжелательный и ответит на все вопросы. Удобное расположение. Если в магазине очередь, то магазин популярен
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Очень хороший магазин. Вежливые продавцы, всегда подскажут какой товар лучше. Очень помогли нам с выбором телевизора. Мы очень довольны самим магазином, продавцом, который нам помогал и соответственно покупкой
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Избышева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Удачное расположение магазина. Для такого большого жил массива он просто необходим! Сломалась компьютерная мышь, нужны наушники, полетела плойка.. Бегом сюда))) Ассортимент хороший. Продавцы доброжелательные.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Степанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Магазин хороший, вежливые сотрудники, хороший ассортимент. В основном только тут и покупаем бытовую технику.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Таранов Вячеслав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Хороший выбор и прекрасные консультанты
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Желнина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Персонал вежливый, но вот по-поводу товаров не всегда всё хорошо. Пришлось взять Wi-Fi адаптер, он не потянул растояние в 1.5 метра( комната через стену), пришли поменяли на другой подороже, ситуация та же. За то стиральная машина, которую там брали работает без нареканий.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Покупала в этом магазине микроволновку и телефон. Мне понравилось. Не набрасываются с железной хваткой, объясняют подробно. Внимательно слушают, что хочет покупатель. Уходишь с чувством, что ещё раз приду купить вот ту штучку и ту...)))
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Сивоченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Купила стиральную машину и ноутбук.Очень довольная ! Большое спасибо продавцу за помощь в выборе!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ya-radost*
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Хороший магазин, выбор большой. Можно быстро оформить заказ на сайте и тут же прийти, выкупить. Продавцы адекватные и вежливые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лилия Царакаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Хороший магазин...Всегда порядок и чисто.Сотрудники максимально вежливые,приветливые и компетентны в своем деле.Стараются максимально быстро обслуживать ,что бы не было скопления очереди.
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Ровно два месяца назад с друзьями решили покататься на коньках и сфотографироваться на фотоаппарат чтобы в старости вспоминать какими мы были красивыми и плакать. Фото сделали, все счастливы, но оказалось, что нет адаптера для сд карты, чтобы перенести всё на ноутбук. Сегодня наконец настал тот день, когда проходишь мимо и думаешь сейчас или никогда. Зашли в отдел и к нам оперативно подошёл консультант Вадим. Внимательно и терпеливо выслушал нашу проблему и помог с выбором. Сперва ему в руки попал дорогой вариант, но потом помог найти в три раза дешевле! Отдельное спасибо за чувство юмора и быстрое обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Demishar Воздушные шары
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Хотелось бы выразить благодарность продавцу консультанту Николаю) Грамотно рассказал о товаре и помог в выборе, покупкой очень довольны. Первый раз купили наушники , во второй раз приехали за телефоном и опять Николай нам помог . Спасибо ему)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
ДНС именно по данному адресу меня удивил быстрой доставкой онлайн товара в магазин , когда его в нем не было. Нехватка сотрудников менеджеров 3 всего на магазин на одну смену. Один на оформлении кредитов на товар стоит и два по магазину причеки меняют, товар расставляют. Мин 20 можно ожидать пока тебе помогут в твоём вопросе. Специалисты обучены хорошо. С клиентами общение приятное по делу, даже пошутить могут. Нагрузка на них большая постоянно в кипише бегают. В целом чисто в магазине и приятно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Крючков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Хороший магазин, неплохие менеджеры, с покупками и консультацией вопросов не возникало. Ассортимент не большой в силу размера торговой площади, но переместить могут быстро и все что есть в сети.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Полатовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Разнообразный ассортимент товаров, очень подготовленный персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Алексеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Если ты с коляской,то попасть туда ооочень сложно,на второй этаж вход для колясочников не предназначен 🤷🏽‍♀️ Очень узкие проходы между рядами, кажется что все просто скидали в зал, в общем ощущения окуратности не возникает🙄 отдел с флешами и батарейками-вообще не знаю по какому принципу расставляли, есть над чем работать)
4
Təşkilatın cavabına bax
Константин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Очень долго ищут заказ ,но ещё больше искать свободного менеджера .При том ,ходят и делают вид ,что не замечают .Приходится у каждого спрашивать ,не занят ли он? Можно ли забрать свой заказ ?! Ну и тд . Сервис так себе .. Справедливости ради , сеть работает хорошо ,товар без предоплаты перемещают между магазинами . Цены безо всяких акций,как везде с акциями и распродажами .
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Приятные сотрудники, достаточно большой выбор, огромный плюс - касса самообслуживания.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лисс Хитрый
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Норм магазин менеждеры отзывчивые, все что нужно из их ассортимента беру у них. Если проблемы с техникой быстро оформляют гарантию или меняют.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 may 2021
Интересующий нас товар был в наличии в другом магазине. Оформили через сайт доставку, даже со скидкой. Доставили на следующий день, оповестили.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сибиряк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Хороший ассортимент, хорошее отношение к клиентам. И небольшая загруженность. Не пришлось ловит
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мизина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Хороший выбор в магазине. Но очень мало сотрудников. Ждать можно по пол часа,когда кто то подойдёт (
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Тыртышный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Многое есть в наличии. Цены приемлемые, но иногда не найти консультанта в зале, приходилось ждать или просить кассира позвать сотрудников.
5
Анжела Жемчужникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Потертости на холодильнике и вид грязный. И сотрудники говорят что такое может быть. Они не следят за товарами которые у них находиться и за которыми они должны слелить
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина горбачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Персонал грамотный качество товара хороший, расположение близко от дома
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Купила старенький маме телефон. Цена доступная, громкий, кнобки с большими цифрами, удобный. И я и мама довольны.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Дивидов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Отправьте коллектив на изучение закона о защите прав потребителя. И почему в выходные нет менеджеров и директоров?
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Хмеловский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2020
Один из немногих магазинов сети, в котором приятный персонал. Покупал колонки, оказался брак, принес на следующий день поменяли все без проблем. Рекомендую 😁
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Качаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Хороший магазин, всегда приветливые сотрудники, всегда рады помочь с выбором техники даже что то посоветовать. Я и сам был не единожды клиентом этого магазина. Советую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey F.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
хорошо, что на жилмассиве есть магазин электроники. Жаль ассортимент маловат, но можно заказать и нужную вещь подвезут на другой день
3
Təşkilatın cavabına bax
Василиса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Качество не очень. Покупала много разной техники. Фитнес браслет сломался через несколько месяцев. Цены дорогие. Знакомый покупал мышки в этом магазине, очень быстро ломались.
Təşkilatın cavabına bax
Иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Приятная девушка консультант помогла подобрать, то что мне было необходимо. Остался доволен, спасибо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна -
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Большой выбор товаров, хорошие продавцы. Подскажут, посоветуют.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Степанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Брал много техники, всё работает, персонал оперативно работает!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Света Светланка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2020
Купила наушники, оказались с браком без проблем вернули деньги. Покупала ноутбук, посоветовали, проконсультировать, оформили покупку.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Крылатая
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Захаживаем, замечательный магазин👍 Продавцы консультанты, да и кассир всегда подскажут и проконсультируют 🤝
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Сивохина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Внимательный персонал, большой выбор товаров, быстрая доставка
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4